ШОУ | ИРБИТ
4.56K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
Безработных россиян хотят отправить убирать снег с улиц. В снегоуборщики предложили отправлять всех, кто сидит без работы больше трёх месяцев. Общественники считают, что таким людям нужно возвращаться в общество через подобную работу, чтобы переосмыслить жизнь, а не «курить бамбук».

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍5🤔4👏1
Прав или неправ был Леонид Григорьевич Шестовских, когда распределял планировку отделений Ирбитской ЦГБ, история уже сказала свое слово! Он был Гений медицины и управления медицинскими кадрами!
Никому в голову не приходило менять положение его командного пункта - кабинета, который был всесторонне доступен для всех и для каждого.
Но, позиция нынешнего главного врача стала устремлена только в сторону родильного отделения. Вероятно, по причине угождения министру Савиновой, которая затеяла в области прорыв в демографии. Поэтому на задний план отодвинулось неработающее оборудование в поликлинике на ул.Кирова и недосуг разрешить там безопасный подход пациетов к территории.
Теперь командный пункт главного разместился в родильном отделении. И Савинова никогда не пройдет туда по подвалу ужасов, а "приземлится" ко крыльцу здания, и сразу её сердце порадует любимая тема, и главный в привычной ему манере: в окружении СМИ.
А подвал ужасов будет скрежетать ржавымии трубами и пр., и источать вонючие слезы канализации, и приветствовать остальных фанерным подиумом с дырами, поджидающими жертву медицины п___.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
7
Ночь была удивительно тихая. С территории бывшей базы торга по ул. Белинского не было слышно собачьей ругани. Атмосферный воздух заполняла вонь от сжигаемых трупов собачек, которая тянулась оттуда...
Ирбит окутывал букет тошнотворных зловоний.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁4
Родите школьников! Приготовьте заранее деньги своим детям!!!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱102
Уважаемое ДРСУ. вы просто "прекрасно"чистите дорогу от слова совсем! С санками не пройти так же как и с коляской когда идёшь по дороге! Вы ждёте когда в Дубской собьют мамочек с детьми!? Имейте совесть почистить так чтобы можно было пройти, а не идти по сугробам!!!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
2
4 БАНИ, уже несколько дней с крыши скидывают землю и прочий строительный мусор. Ни какого защитного тента, ни фасадной сетки нет. Пылища везде)))

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍41
Сегодня сотрудниками ГАИ поздравил женщин-водителей с наступающим 8 Марта.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
12👏4🔥2👍1😱1
Стоматология станет ещё дороже: отдельные процедуры взлетят в цене на 50%. Это в дополнение к тому, что с начала 2026 года они уже подорожали на 15–30%. Причины всё те же — подорожание иностранных расходников и аренды, а также рост налогов.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱42
Это капец🤦, уважаемое ДРСУ, то что вы насыпали этого г... а по всей дороге, это проблему не решило. Сейчас воообще не выносимо санки тащит. Вы издеваетесь что ли там😡

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍4