В РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛИ ОГРАНИЧИТЬ ДЛИНУ НОГТЕЙ У ШКОЛЬНИЦ
Общественница Екатерина Шульгина выступила с инициативой: пора умерить пыл юных модниц. Тренд на длинные «когти» мешает естественному развитию и может быть опасен для здоровья.
Вам не кажется, что слишком много стали людям уделять внимание? Чрезмерно много, ненужного никому внимания. С каких пор какие-то там депутаты и общественники начали думать о том, что они могут людям указывать что им делать, как ходить, как жить, и какой рукой задницу вытирать? Вырастили каких-то, хрен пойми кого. Черезмерная опека никогда до добра никого не доведёт. Отстаньте от людей, Скоро сантиметрами будут мерять вход в задницу и если он больше чем надо, то ее будут ушивать?! Вас там вообще это е_ать не должно. У кого какие ногти, кто и каким цветом себе волосы красить. Вы кто? Учителя жизни? Или кто вы? НИКТО! Вот сидите и стрегите себе ногти. Готовы уже в зад залезать без мыла.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Общественница Екатерина Шульгина выступила с инициативой: пора умерить пыл юных модниц. Тренд на длинные «когти» мешает естественному развитию и может быть опасен для здоровья.
Вам не кажется, что слишком много стали людям уделять внимание? Чрезмерно много, ненужного никому внимания. С каких пор какие-то там депутаты и общественники начали думать о том, что они могут людям указывать что им делать, как ходить, как жить, и какой рукой задницу вытирать? Вырастили каких-то, хрен пойми кого. Черезмерная опека никогда до добра никого не доведёт. Отстаньте от людей, Скоро сантиметрами будут мерять вход в задницу и если он больше чем надо, то ее будут ушивать?! Вас там вообще это е_ать не должно. У кого какие ногти, кто и каким цветом себе волосы красить. Вы кто? Учителя жизни? Или кто вы? НИКТО! Вот сидите и стрегите себе ногти. Готовы уже в зад залезать без мыла.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤9😱4😁1😢1
А я тут вот что-то подумала, я сортирую мусор, не выкидываю в него батарейки, чтобы не загрузить планету различными радиациями там. делю мусор по пакетам, пластик в один контейнер специальный, стекло в другой, лампа в третьей, батарейки вообще отдельно сдают. И вроде как бы свою гражданскую миссию я выполняю. Душа у меня спокойна, что я никакого вреда планете и несу. Лишний  раз батарейку в мусорку я конечно уже не выкину.
Также мировые лидеры 👆🏼.
Е_ашат просто ракетами друг по другу. Раз_бывают города и электро станции. А я стою такая у мусорки и думаю выкидывать ли мне батарейку?! и как бы я свои обязанности выполняю. Но мне кажется, мне лично кажется. Что я делаю что-то не так? 🤔
Вопрос: зависит ли от меня и от моей батарейки из пульта, будущее нашей планеты?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Также мировые лидеры 👆🏼.
Е_ашат просто ракетами друг по другу. Раз_бывают города и электро станции. А я стою такая у мусорки и думаю выкидывать ли мне батарейку?! и как бы я свои обязанности выполняю. Но мне кажется, мне лично кажется. Что я делаю что-то не так? 🤔
Вопрос: зависит ли от меня и от моей батарейки из пульта, будущее нашей планеты?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁3❤1👍1
Доброе утро, гаевская школа хватит детей толпами отправлять на пмпк камисию.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍5😁2
Вопрос к администрации города: когда прекратится вонь от очистных и канализации на поселке мотозавода? Как то не нравится дышать этим канализационным смрадом. Вряд ли эти "ингаляции" полезны для здоровья. Или это фишка для туриста?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍5👏1😱1
Безработных россиян хотят отправить убирать снег с улиц. В снегоуборщики предложили отправлять всех, кто сидит без работы больше трёх месяцев. Общественники считают, что таким людям нужно возвращаться в общество через подобную работу, чтобы переосмыслить жизнь, а не «курить бамбук».
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍5🤔4👏1
Прав или неправ был Леонид Григорьевич Шестовских, когда распределял планировку отделений Ирбитской ЦГБ, история уже сказала свое слово! Он был Гений медицины и управления медицинскими кадрами!
Никому в голову не приходило менять положение его командного пункта - кабинета, который был всесторонне доступен для всех и для каждого.
Но, позиция нынешнего главного врача стала устремлена только в сторону родильного отделения. Вероятно, по причине угождения министру Савиновой, которая затеяла в области прорыв в демографии. Поэтому на задний план отодвинулось неработающее оборудование в поликлинике на ул.Кирова и недосуг разрешить там безопасный подход пациетов к территории.
Теперь командный пункт главного разместился в родильном отделении. И Савинова никогда не пройдет туда по подвалу ужасов, а "приземлится" ко крыльцу здания, и сразу её сердце порадует любимая тема, и главный в привычной ему манере: в окружении СМИ.
А подвал ужасов будет скрежетать ржавымии трубами и пр., и источать вонючие слезы канализации, и приветствовать остальных фанерным подиумом с дырами, поджидающими жертву медицины п___.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Никому в голову не приходило менять положение его командного пункта - кабинета, который был всесторонне доступен для всех и для каждого.
Но, позиция нынешнего главного врача стала устремлена только в сторону родильного отделения. Вероятно, по причине угождения министру Савиновой, которая затеяла в области прорыв в демографии. Поэтому на задний план отодвинулось неработающее оборудование в поликлинике на ул.Кирова и недосуг разрешить там безопасный подход пациетов к территории.
Теперь командный пункт главного разместился в родильном отделении. И Савинова никогда не пройдет туда по подвалу ужасов, а "приземлится" ко крыльцу здания, и сразу её сердце порадует любимая тема, и главный в привычной ему манере: в окружении СМИ.
А подвал ужасов будет скрежетать ржавымии трубами и пр., и источать вонючие слезы канализации, и приветствовать остальных фанерным подиумом с дырами, поджидающими жертву медицины п___.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤7
Ночь была удивительно тихая. С территории бывшей базы торга по ул. Белинского не было слышно собачьей ругани. Атмосферный воздух заполняла вонь от сжигаемых трупов собачек, которая тянулась оттуда...
Ирбит окутывал букет тошнотворных зловоний.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Ирбит окутывал букет тошнотворных зловоний.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁4
Уважаемое ДРСУ. вы просто "прекрасно"чистите дорогу от слова совсем! С санками не пройти так же как и с коляской когда идёшь по дороге! Вы ждёте когда в Дубской собьют мамочек с детьми!? Имейте совесть почистить так чтобы можно было пройти, а не идти по сугробам!!!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤2
4 БАНИ, уже несколько дней с крыши скидывают землю и прочий строительный мусор. Ни какого защитного тента, ни фасадной сетки нет. Пылища везде)))
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍4❤1
Сегодня сотрудниками ГАИ поздравил женщин-водителей с наступающим 8 Марта.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤12👏4🔥2👍1😱1