ШОУ | ИРБИТ
4.56K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
Депутат Милонов выступил против показа фильма «Красотка» на российских телеканалах в преддверии 8 Марта

Он назвал картину «американским кино про проституток» и заявил, что такие истории не должны служить примером для женщин. «Жизнь путаны заканчивается не в объятиях Ричарда Гира, а в морге», — подчеркнул парламентарий.

Но он наверное забыл, что это кино и красивая выдуманная история, а не документалка с НТВ.
Вот таких как он надо запретить, он абсолютное не понимает реальность и свою деятельность. Постоянно какую то ерунду предлагает.
Давайте тогда запретим книги, где дед выловил золотую рыбку и давай желания загадывать! Где вы видели говорящих рыбку золотую в море и щуку. Это же такое может быть только под препаратами? Ну бред же? Ну или давайте колобка запретим, ведь отдельно не может жить голова от тела! А те кто ее есть это уже вообще что то на страшном?!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍72😢1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏1
Вот едешь по Ирбиту нашему и диву даешься от красоты. НЕТ.
Ливу даешься от того на сколько тупых людей у нас в городе.
Одни в наушниках по пешеходнику идут очень медленно, будто дышут кислородом в месте где кислорода нет.
Вторые без поворотников поворачивают, третьи тормозят без причин и стоят, четвертые просто вылетают не пропуская, не зная и не понимая вообще правил пдд, и все это за пару минут.
Такое впечатление, что выезжая на машине в город, начинается квест выжить среди дол__бов.
Вы когда выходите на улицу, вы включайте голову хотя бы в моментах, где ее надо включать. Правда говорят, как люди доживают до таких лет ходя в наушниках по рельсам? Ну я не могу их описать никак этих людей.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
🔥5🤔4👍21
За__бали уже с этими повышениями цен. Сколько можно то? Что бы в мире не произошло, у них надо цены повысить. Дождь в африке пошел, надо цены на бананы повысить, снег в России выпал, надо на огурцы цены повысить, холодно же? В Иране что-то происходит? Надо цены повысить на технику, на Юпитере появилась пыль, надо цены повысить на уксус.
С_ка хоть бы раз понизили цены на что то?! Было вообще такое? с 80 года хлеб стал дороже с 20 копеек до 50 рублей, это дороже в 250 раз. Я про огурцы молчу. На все цены повысить повысить повысить. А между делом запретить, ограничить, придумать штраф, новый налог. Уже про крепостное право начали говорить, обратно скоро вернемся, где на поле с кукурузой людей будут плетками пиз__дить.
На другом конце света кто-то пукнул, надо цены на холодильники увеличить. А то вдруг это как то связано? Заранее поднимем.
А зарплату нам подняли на 500 р кстати тоже. Извиняюсь. Претензии на ровном месте, извините.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍133
Женщины, которые ждут дорогие подарки на 8 Марта — проститутки, заявили в Госдуме.

Депутат Милонов считает, что Международный женский день, символизирующий борьбу за равноправие и уважение к женщинам, теперь ассоциируется с вручением подарков.

Эти женщины общаются с мужчинами, которые предпочитают вместо любви бросить женщинам деньги, понимаете? И пользоваться ими за деньги. Видимо, это такие отношения в рамках неких договорных взаимных обязательств, которые не относятся к вопросу семьи никаким образом. Это проституточные отношения. Поэтому один пользуется услугами проституток, другая — проститутка

По его словам, мужчинам стоит задуматься, прежде чем строить серьёзные планы с той, кто оценивает лишь материальную составляющую.
А какой подарок ждете вы от своего мужчины?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
3😁2🤔2
Кто контролирует цветочные магазины, они что там вроде ах___ели по-настоящему? Пришел в один магазин думаю сделаю предзаказ, заранее, 5 букетиков надо из тюльпанов, порадовать своих родных. А мне заявляют что тюльпан будет стоит 180 рублей. Чего? 180 рублей? 10 тюльпанов 1800 рублей? а 5 человекам на 10 тысяч? Вы что? Я не могу просто это слышать. 180 рублей за тюльпан, который сейчас на пластиковый больше похож и даже открыться не успееет и в простоит 2-3 дня. за 180 р штуку?
А у людей денег только на 1 тюльпан и то за 3 штуки 500-600 р рублей почти надо отдать? Мне кажется надо закрывать и е_ать просто штрафами за такое. Это каждый божий год происходит же. Почему у нас цветы в Ирбите в том числе на 8 марта продаются по цене колумбийского кокоина?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍123👏2😁2🔥1
Директора скандального камышловского приюта для животных отправили в СИЗО.

Максима Щипачева обвиняют в хищении 28 миллионов рублей. Следствие считает, что мужчина несколько дет подделывал документы о выполненных работах. Услуги в это время либо не оказывались вообще, либо их стоимость была завышена.

📖 Напомним, в конце февраля приют закрыли после того, как выяснилось, что собаки там голодают и содержатся в антисанитарных условиях.

📷 пресс-служба судов региона

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱3👍2
Представляете? Это Меган Фокс и ей 40 лет. Каааак? Каааак им удается в 40 лет так выглядеть?
Понятное дело тут подтяжки и всякие наверное препараты. Но 40 лет же человеку? У меня соседке 40 лет и она ходит в платке, и платок этот не шелковый, а хэбэшный.
У нас любят себя старить после 30 и говорить что уже старые. А люди вон в 40 как выглядят! У нас молодежь старше выглядит при том в школах.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍2
Слышали решили запретить людям сообщать друг другу местоположение ДПС? Ну и об этом кому то рассказывать, потому что украинские разведчики, могут использовать информацию о местоположении ДПС. Ну потому что украинские службы работают и могут завладеть этой информацией и это предоставляет опасность на самом деле. И правильно делают?! Меньше знают крепче спят.
А вот о чем они не додумались еще, или потом додумаются и поправят наверное. Я бы осмелился предложить отключить все камеры на дорогах на трассе и в городе в том числе. Потому что хакеры чужие по идее могут все это взломать и использовать по-тихому в своих преступных не дай Бог целях.
Поэтому если уж и бороться с преступностью и обеспечивать безопасность, то глобально же? Думаю можно отключить камеры на дорогах и запретить их, потому что через них наверняка можно как то же трафик отследить и передвижения. Не думаю что это система защищена от взлома? Ведь ничего не может это гарантировать же? Вы не подумайте я просто дейс

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁4👍21
На горе на днях ходили проверяли газ! За это с каждой квартиры взяли по 1500 тысячи эта сумма приедет плюсом к квитанции без коммунальных услуг. Дело в том что эти два ублюдка которые ходили и проверяли газ почти всему подъезду выписали предписания на замену газовой плиты сказали звонить им делать диагностику и если всё нормально то можно будет ещё пользоваться но за диагностику нужно платить 3000 рублей!!! Вы вообще сволочи ох*ели там? Это знаю только про наш подъезд в нашем доме их 6! И только в одном доме 6 а сколько в каждом доме подъездов! А сколько в каждом подъезде квартир! Да столько плит не хватит если каждый будет менять, тем более есть пенсионеры которые живут одни и без родни они получат пенсию минималку платят за квартиру большую часть и ещё жить нужно как то! Мы говорим про мошенников хотя они вот перед нами это те же самые мошенники которые с каждой квартиры собрали сначала по 1500 потом за диагностику 3000 в итоге скажут всё равно нужно менять и потом ещё и плиты будут с собой возить и продавать тут же! Каждому второму вы написали предписание вы вообще в коай ёбнул*сь!!!
В соседнем доме проверяли другие мужчины тоже ходили вдвоём но там всё нормально и не одно предписание не написано! Хотя в том доме такие же плиты и с тех же годов. Если вы работаете в газ службе два дня или у вас куплены корочки то нехуй сюда вообще ходить, забудьте сюда дорогу пидорас*! Не все пенсионеры живут в нашем доме найдётся тот кто с вами решит вопрос!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍4😱4
ЦГБ г.Ирбит скажите как прожить на такую зарплату🥺😡🥺😡откуда такие оклады у санитарочек , работа с хлоркой, кровью, ночью.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱15😢7🤔1
В РОССИИ ПРЕДЛОЖИЛИ ОГРАНИЧИТЬ ДЛИНУ НОГТЕЙ У ШКОЛЬНИЦ

Общественница Екатерина Шульгина выступила с инициативой: пора умерить пыл юных модниц. Тренд на длинные «когти» мешает естественному развитию и может быть опасен для здоровья.

Вам не кажется, что слишком много стали людям уделять внимание? Чрезмерно много, ненужного никому внимания. С каких пор какие-то там депутаты и общественники начали думать о том, что они могут людям указывать что им делать, как ходить, как жить, и какой рукой задницу вытирать? Вырастили каких-то, хрен пойми кого. Черезмерная опека никогда до добра никого не доведёт. Отстаньте от людей, Скоро сантиметрами будут мерять вход в задницу и если он больше чем надо, то ее будут ушивать?! Вас там вообще это е_ать не должно. У кого какие ногти, кто и каким цветом себе волосы красить. Вы кто? Учителя жизни? Или кто вы? НИКТО! Вот сидите и стрегите себе ногти. Готовы уже в зад залезать без мыла.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
9😱4😁1😢1
А я тут вот что-то подумала, я сортирую мусор, не выкидываю в него батарейки, чтобы не загрузить планету различными радиациями там. делю мусор по пакетам, пластик в один контейнер специальный, стекло в другой, лампа в третьей, батарейки вообще отдельно сдают. И вроде как бы свою гражданскую миссию я выполняю. Душа у меня спокойна, что я никакого вреда планете и несу. Лишний  раз батарейку в мусорку я конечно уже не выкину.
Также мировые лидеры 👆🏼.
Е_ашат просто ракетами друг по другу. Раз_бывают города и электро станции. А я стою такая у мусорки и думаю выкидывать ли мне батарейку?! и как бы я свои обязанности выполняю. Но мне кажется, мне лично кажется. Что я делаю что-то не так? 🤔
Вопрос: зависит ли от меня и от моей батарейки из пульта, будущее нашей планеты?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁31👍1
Доброе утро, гаевская школа хватит детей толпами отправлять на пмпк камисию.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍5😁2
Вопрос к администрации города: когда прекратится вонь от очистных и канализации на поселке мотозавода? Как то не нравится дышать этим канализационным смрадом. Вряд ли эти "ингаляции" полезны для здоровья. Или это фишка для туриста?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍5👏1😱1
Безработных россиян хотят отправить убирать снег с улиц. В снегоуборщики предложили отправлять всех, кто сидит без работы больше трёх месяцев. Общественники считают, что таким людям нужно возвращаться в общество через подобную работу, чтобы переосмыслить жизнь, а не «курить бамбук».

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍5🤔4👏1
Прав или неправ был Леонид Григорьевич Шестовских, когда распределял планировку отделений Ирбитской ЦГБ, история уже сказала свое слово! Он был Гений медицины и управления медицинскими кадрами!
Никому в голову не приходило менять положение его командного пункта - кабинета, который был всесторонне доступен для всех и для каждого.
Но, позиция нынешнего главного врача стала устремлена только в сторону родильного отделения. Вероятно, по причине угождения министру Савиновой, которая затеяла в области прорыв в демографии. Поэтому на задний план отодвинулось неработающее оборудование в поликлинике на ул.Кирова и недосуг разрешить там безопасный подход пациетов к территории.
Теперь командный пункт главного разместился в родильном отделении. И Савинова никогда не пройдет туда по подвалу ужасов, а "приземлится" ко крыльцу здания, и сразу её сердце порадует любимая тема, и главный в привычной ему манере: в окружении СМИ.
А подвал ужасов будет скрежетать ржавымии трубами и пр., и источать вонючие слезы канализации, и приветствовать остальных фанерным подиумом с дырами, поджидающими жертву медицины п___.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
7
Ночь была удивительно тихая. С территории бывшей базы торга по ул. Белинского не было слышно собачьей ругани. Атмосферный воздух заполняла вонь от сжигаемых трупов собачек, которая тянулась оттуда...
Ирбит окутывал букет тошнотворных зловоний.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁4