ШОУ | ИРБИТ
4.56K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
А я что то не понимаю ничего. Откуда у Ирбитчан такие деньги?
Второй день пишут новости, что многодетная мать отдала миллионы людям, которые приехали к ней и она их отдала. Все уехали и все довольны. Потом у сироты 350 000 украли. Я не поняла. Откуда деньги у людей, которые просто берут из под подушки миллион и несут на улицу человеку, который сказал, что им надо ее деньги? и откуда у сироты такие деньги? Почему у людей, у которых нет мозгов, денег больше, чем у людей, у которых есть мозги?
Недавно пишут лохи закончились в России, и тут же люди выходят из дома, берут откуда то свои миллионы и отдают деньги совершенно незнакомым людям.
Своими руками берут и отдают. У тебя есть миллион, ты как то его наверное заработала. И ты вот его несешь по подъезду, 2 пачки 500 купюр. Для того чтобы отдать мужикам, которые сказали, что им они нужнее. Толи лыжи не едут, толи я е__нутая? Я даже не могу представить, что мне позвонят и скажут вынеси денег мы их в надежное место увезем. И я такая несу свои 3000 человеку, смотрю на них и отдаю? Вы в своем уме?Откуда у таких дол___ов такие деньги? Я в долг то никому не даю даже 500 рублей, какие миллионы я например отдам незнакомым мужикам?
Даже если предположить, что они у меня есть. Да хрен я кому их отдам. Я вообще не понимаю, как люди доживают до своих лет, делая вот такие поступки? Вы что? _а__утые?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
12👍8🔥3
Почему со стороны водителей такое неуважение к дорожным знакам?!
Стоит со стороны ул.Белинского знак запрещающий сквозной проезд по ул.Стахановская. Но тупорылые гонят по тротуарам дворов домов напролет, не думая о том, что могут пополнить кликнтуру шиномонтажек.
Добро пожаловать за ремонтом! Денег у вас хватает и времени тоже. Эвакуатор также к вашими услугам! Пользуйтесь добротой жителей!
Приз зрительских симпатий от жителей получит гонщик с номером Х 4_6 НА 196 рег.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
1😁1
Доброго дня. Кто-то пользовался этой зарядкой? Сегодня хотели зарядить авто. Но увы и ах. Туда даже не пробраться

Очень видимо нужная вещь в Ирбите, ни одного следа к ней за всю зиму не подходит.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
3👍3😢3
Утром рано у ДК прилетела к нам сова или кто это?
Огромная очень, похожа на большого воробья переростка с ушами как у бэтмана.
Интересна она на людей может напасть? Откуда она в наших краях ?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
12
Депутат Милонов выступил против показа фильма «Красотка» на российских телеканалах в преддверии 8 Марта

Он назвал картину «американским кино про проституток» и заявил, что такие истории не должны служить примером для женщин. «Жизнь путаны заканчивается не в объятиях Ричарда Гира, а в морге», — подчеркнул парламентарий.

Но он наверное забыл, что это кино и красивая выдуманная история, а не документалка с НТВ.
Вот таких как он надо запретить, он абсолютное не понимает реальность и свою деятельность. Постоянно какую то ерунду предлагает.
Давайте тогда запретим книги, где дед выловил золотую рыбку и давай желания загадывать! Где вы видели говорящих рыбку золотую в море и щуку. Это же такое может быть только под препаратами? Ну бред же? Ну или давайте колобка запретим, ведь отдельно не может жить голова от тела! А те кто ее есть это уже вообще что то на страшном?!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍72😢1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏1
Вот едешь по Ирбиту нашему и диву даешься от красоты. НЕТ.
Ливу даешься от того на сколько тупых людей у нас в городе.
Одни в наушниках по пешеходнику идут очень медленно, будто дышут кислородом в месте где кислорода нет.
Вторые без поворотников поворачивают, третьи тормозят без причин и стоят, четвертые просто вылетают не пропуская, не зная и не понимая вообще правил пдд, и все это за пару минут.
Такое впечатление, что выезжая на машине в город, начинается квест выжить среди дол__бов.
Вы когда выходите на улицу, вы включайте голову хотя бы в моментах, где ее надо включать. Правда говорят, как люди доживают до таких лет ходя в наушниках по рельсам? Ну я не могу их описать никак этих людей.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
🔥5🤔4👍21
За__бали уже с этими повышениями цен. Сколько можно то? Что бы в мире не произошло, у них надо цены повысить. Дождь в африке пошел, надо цены на бананы повысить, снег в России выпал, надо на огурцы цены повысить, холодно же? В Иране что-то происходит? Надо цены повысить на технику, на Юпитере появилась пыль, надо цены повысить на уксус.
С_ка хоть бы раз понизили цены на что то?! Было вообще такое? с 80 года хлеб стал дороже с 20 копеек до 50 рублей, это дороже в 250 раз. Я про огурцы молчу. На все цены повысить повысить повысить. А между делом запретить, ограничить, придумать штраф, новый налог. Уже про крепостное право начали говорить, обратно скоро вернемся, где на поле с кукурузой людей будут плетками пиз__дить.
На другом конце света кто-то пукнул, надо цены на холодильники увеличить. А то вдруг это как то связано? Заранее поднимем.
А зарплату нам подняли на 500 р кстати тоже. Извиняюсь. Претензии на ровном месте, извините.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍133
Женщины, которые ждут дорогие подарки на 8 Марта — проститутки, заявили в Госдуме.

Депутат Милонов считает, что Международный женский день, символизирующий борьбу за равноправие и уважение к женщинам, теперь ассоциируется с вручением подарков.

Эти женщины общаются с мужчинами, которые предпочитают вместо любви бросить женщинам деньги, понимаете? И пользоваться ими за деньги. Видимо, это такие отношения в рамках неких договорных взаимных обязательств, которые не относятся к вопросу семьи никаким образом. Это проституточные отношения. Поэтому один пользуется услугами проституток, другая — проститутка

По его словам, мужчинам стоит задуматься, прежде чем строить серьёзные планы с той, кто оценивает лишь материальную составляющую.
А какой подарок ждете вы от своего мужчины?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
3😁2🤔2
Кто контролирует цветочные магазины, они что там вроде ах___ели по-настоящему? Пришел в один магазин думаю сделаю предзаказ, заранее, 5 букетиков надо из тюльпанов, порадовать своих родных. А мне заявляют что тюльпан будет стоит 180 рублей. Чего? 180 рублей? 10 тюльпанов 1800 рублей? а 5 человекам на 10 тысяч? Вы что? Я не могу просто это слышать. 180 рублей за тюльпан, который сейчас на пластиковый больше похож и даже открыться не успееет и в простоит 2-3 дня. за 180 р штуку?
А у людей денег только на 1 тюльпан и то за 3 штуки 500-600 р рублей почти надо отдать? Мне кажется надо закрывать и е_ать просто штрафами за такое. Это каждый божий год происходит же. Почему у нас цветы в Ирбите в том числе на 8 марта продаются по цене колумбийского кокоина?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍123👏2😁2🔥1
Директора скандального камышловского приюта для животных отправили в СИЗО.

Максима Щипачева обвиняют в хищении 28 миллионов рублей. Следствие считает, что мужчина несколько дет подделывал документы о выполненных работах. Услуги в это время либо не оказывались вообще, либо их стоимость была завышена.

📖 Напомним, в конце февраля приют закрыли после того, как выяснилось, что собаки там голодают и содержатся в антисанитарных условиях.

📷 пресс-служба судов региона

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱3👍2
Представляете? Это Меган Фокс и ей 40 лет. Каааак? Каааак им удается в 40 лет так выглядеть?
Понятное дело тут подтяжки и всякие наверное препараты. Но 40 лет же человеку? У меня соседке 40 лет и она ходит в платке, и платок этот не шелковый, а хэбэшный.
У нас любят себя старить после 30 и говорить что уже старые. А люди вон в 40 как выглядят! У нас молодежь старше выглядит при том в школах.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍2
Слышали решили запретить людям сообщать друг другу местоположение ДПС? Ну и об этом кому то рассказывать, потому что украинские разведчики, могут использовать информацию о местоположении ДПС. Ну потому что украинские службы работают и могут завладеть этой информацией и это предоставляет опасность на самом деле. И правильно делают?! Меньше знают крепче спят.
А вот о чем они не додумались еще, или потом додумаются и поправят наверное. Я бы осмелился предложить отключить все камеры на дорогах на трассе и в городе в том числе. Потому что хакеры чужие по идее могут все это взломать и использовать по-тихому в своих преступных не дай Бог целях.
Поэтому если уж и бороться с преступностью и обеспечивать безопасность, то глобально же? Думаю можно отключить камеры на дорогах и запретить их, потому что через них наверняка можно как то же трафик отследить и передвижения. Не думаю что это система защищена от взлома? Ведь ничего не может это гарантировать же? Вы не подумайте я просто дейс

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁4👍21
На горе на днях ходили проверяли газ! За это с каждой квартиры взяли по 1500 тысячи эта сумма приедет плюсом к квитанции без коммунальных услуг. Дело в том что эти два ублюдка которые ходили и проверяли газ почти всему подъезду выписали предписания на замену газовой плиты сказали звонить им делать диагностику и если всё нормально то можно будет ещё пользоваться но за диагностику нужно платить 3000 рублей!!! Вы вообще сволочи ох*ели там? Это знаю только про наш подъезд в нашем доме их 6! И только в одном доме 6 а сколько в каждом доме подъездов! А сколько в каждом подъезде квартир! Да столько плит не хватит если каждый будет менять, тем более есть пенсионеры которые живут одни и без родни они получат пенсию минималку платят за квартиру большую часть и ещё жить нужно как то! Мы говорим про мошенников хотя они вот перед нами это те же самые мошенники которые с каждой квартиры собрали сначала по 1500 потом за диагностику 3000 в итоге скажут всё равно нужно менять и потом ещё и плиты будут с собой возить и продавать тут же! Каждому второму вы написали предписание вы вообще в коай ёбнул*сь!!!
В соседнем доме проверяли другие мужчины тоже ходили вдвоём но там всё нормально и не одно предписание не написано! Хотя в том доме такие же плиты и с тех же годов. Если вы работаете в газ службе два дня или у вас куплены корочки то нехуй сюда вообще ходить, забудьте сюда дорогу пидорас*! Не все пенсионеры живут в нашем доме найдётся тот кто с вами решит вопрос!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍4😱4
ЦГБ г.Ирбит скажите как прожить на такую зарплату🥺😡🥺😡откуда такие оклады у санитарочек , работа с хлоркой, кровью, ночью.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱15😢7🤔1