ШОУ | ИРБИТ
4.56K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
В России взлетят цены на маникюр из-за нового ГОСТа. Новый стандарт устанавливает единую для всех длительность услуг: классический маникюр — 45–60 минут, препаратный — 40–60 минут, аппаратный — 40–70 минут, а комбинированный — 40–60 минут. Росстандарт уже утвердил правила — они вступят в силу 30 апреля.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱5
В ООО " Ирбитский механический завод "НИЦА" требуются сотрудники:

- Бухгалтер;
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
- Кузнец-штамповщик;
- ученик кузнеца-штамповщика;
- Наладчик КПО;
☝️+7(963) 050-95-73

- Оператор станков с ПУ;
- Инженер-программист (с навыками ремонта стоек ЧПУ);
- Слесарь-инструментальщик;
- Контролёр станочных и слесарных работ;
- Кладовщик
+7 (963) 050-95-51

- наладчик автоматов и полуавтоматов;
- оператор станков с ПУ;
- Станочник широкого профиля;
- Электросварщик на автоматических и п/а машинах;
- Грузчик.
+ 7 (967) 632-10-40

Достойная заработная плата
Официальное трудоустройство

623850, Свердловская область, г.Ирбит, ул.Советская 100

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4😁2
Уважаемый автовладелец данного авто, уберите около своего автомобиля снег!
За зиму и по сей день вы ни разу не в силах были этого сделать. А вы своим авто занимаете 2 парковочных места. Двор на Советской 109 и так маленький, всем нужно поставить автомобиль куда-то, следовательно вы не один живете в этом дворе. И то что вы ходите в форме не освобождает Вас от уборки снега!!!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍2
Житель Ирбита хитростью выманил у сироты 350 тысяч рублей

В Ирбите прокуратура направила в суд дело против 37-летнего местного жителя. Мужчина обманным путём выманил у сироты 350 тысяч рублей, которые тот накопил. Об этом сообщили в Прокуратуре Свердловской области.

По версии следствия, в декабре 2025 года обвиняемый узнал от знакомых, что у сироты есть крупная сумма денег. Мужчина придумал историю о якобы грозящей опасности: неизвестные хотят избить сироту и отнять у него накопления. Через своего знакомого обвиняемый предложил потерпевшему «разрешить конфликт» за финансовое вознаграждение.
Доверчивый сирота поверил, что обвиняемый действует в его интересах. Он сделал несколько переводов на банковский счёт мужчины на общую сумму 350 тысяч рублей. Это стало для потерпевшего серьёзным финансовым ударом, ведь его единственный доход составляет пенсия 15 тысяч рублей.

Обвиняемый полностью признал вину и частично возместил ущерб, вернув пострадавшему 20 ты
Показать полностью...

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱81
Во дворах по ул. Мальгина проводят уборку снега, кучи огромные до второго этажа, вьезд временно закрыт, оставляйте автомобили не далеко от дома

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
🔥2
Народ подскажите пожалуйста вот еду я на рабочей машине и меня зачем-то фотографируют и следят за мной что им надо от меня и машины все большие черные стекла тонированные и номер у этих машин крутые езжу по одному и тому же маршруту куда туда и они

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
А я что то не понимаю ничего. Откуда у Ирбитчан такие деньги?
Второй день пишут новости, что многодетная мать отдала миллионы людям, которые приехали к ней и она их отдала. Все уехали и все довольны. Потом у сироты 350 000 украли. Я не поняла. Откуда деньги у людей, которые просто берут из под подушки миллион и несут на улицу человеку, который сказал, что им надо ее деньги? и откуда у сироты такие деньги? Почему у людей, у которых нет мозгов, денег больше, чем у людей, у которых есть мозги?
Недавно пишут лохи закончились в России, и тут же люди выходят из дома, берут откуда то свои миллионы и отдают деньги совершенно незнакомым людям.
Своими руками берут и отдают. У тебя есть миллион, ты как то его наверное заработала. И ты вот его несешь по подъезду, 2 пачки 500 купюр. Для того чтобы отдать мужикам, которые сказали, что им они нужнее. Толи лыжи не едут, толи я е__нутая? Я даже не могу представить, что мне позвонят и скажут вынеси денег мы их в надежное место увезем. И я такая несу свои 3000 человеку, смотрю на них и отдаю? Вы в своем уме?Откуда у таких дол___ов такие деньги? Я в долг то никому не даю даже 500 рублей, какие миллионы я например отдам незнакомым мужикам?
Даже если предположить, что они у меня есть. Да хрен я кому их отдам. Я вообще не понимаю, как люди доживают до своих лет, делая вот такие поступки? Вы что? _а__утые?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
12👍8🔥3
Почему со стороны водителей такое неуважение к дорожным знакам?!
Стоит со стороны ул.Белинского знак запрещающий сквозной проезд по ул.Стахановская. Но тупорылые гонят по тротуарам дворов домов напролет, не думая о том, что могут пополнить кликнтуру шиномонтажек.
Добро пожаловать за ремонтом! Денег у вас хватает и времени тоже. Эвакуатор также к вашими услугам! Пользуйтесь добротой жителей!
Приз зрительских симпатий от жителей получит гонщик с номером Х 4_6 НА 196 рег.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
1😁1
Доброго дня. Кто-то пользовался этой зарядкой? Сегодня хотели зарядить авто. Но увы и ах. Туда даже не пробраться

Очень видимо нужная вещь в Ирбите, ни одного следа к ней за всю зиму не подходит.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
3👍3😢3
Утром рано у ДК прилетела к нам сова или кто это?
Огромная очень, похожа на большого воробья переростка с ушами как у бэтмана.
Интересна она на людей может напасть? Откуда она в наших краях ?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
12
Депутат Милонов выступил против показа фильма «Красотка» на российских телеканалах в преддверии 8 Марта

Он назвал картину «американским кино про проституток» и заявил, что такие истории не должны служить примером для женщин. «Жизнь путаны заканчивается не в объятиях Ричарда Гира, а в морге», — подчеркнул парламентарий.

Но он наверное забыл, что это кино и красивая выдуманная история, а не документалка с НТВ.
Вот таких как он надо запретить, он абсолютное не понимает реальность и свою деятельность. Постоянно какую то ерунду предлагает.
Давайте тогда запретим книги, где дед выловил золотую рыбку и давай желания загадывать! Где вы видели говорящих рыбку золотую в море и щуку. Это же такое может быть только под препаратами? Ну бред же? Ну или давайте колобка запретим, ведь отдельно не может жить голова от тела! А те кто ее есть это уже вообще что то на страшном?!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍72😢1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏1
Вот едешь по Ирбиту нашему и диву даешься от красоты. НЕТ.
Ливу даешься от того на сколько тупых людей у нас в городе.
Одни в наушниках по пешеходнику идут очень медленно, будто дышут кислородом в месте где кислорода нет.
Вторые без поворотников поворачивают, третьи тормозят без причин и стоят, четвертые просто вылетают не пропуская, не зная и не понимая вообще правил пдд, и все это за пару минут.
Такое впечатление, что выезжая на машине в город, начинается квест выжить среди дол__бов.
Вы когда выходите на улицу, вы включайте голову хотя бы в моментах, где ее надо включать. Правда говорят, как люди доживают до таких лет ходя в наушниках по рельсам? Ну я не могу их описать никак этих людей.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
🔥5🤔4👍21
За__бали уже с этими повышениями цен. Сколько можно то? Что бы в мире не произошло, у них надо цены повысить. Дождь в африке пошел, надо цены на бананы повысить, снег в России выпал, надо на огурцы цены повысить, холодно же? В Иране что-то происходит? Надо цены повысить на технику, на Юпитере появилась пыль, надо цены повысить на уксус.
С_ка хоть бы раз понизили цены на что то?! Было вообще такое? с 80 года хлеб стал дороже с 20 копеек до 50 рублей, это дороже в 250 раз. Я про огурцы молчу. На все цены повысить повысить повысить. А между делом запретить, ограничить, придумать штраф, новый налог. Уже про крепостное право начали говорить, обратно скоро вернемся, где на поле с кукурузой людей будут плетками пиз__дить.
На другом конце света кто-то пукнул, надо цены на холодильники увеличить. А то вдруг это как то связано? Заранее поднимем.
А зарплату нам подняли на 500 р кстати тоже. Извиняюсь. Претензии на ровном месте, извините.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍133
Женщины, которые ждут дорогие подарки на 8 Марта — проститутки, заявили в Госдуме.

Депутат Милонов считает, что Международный женский день, символизирующий борьбу за равноправие и уважение к женщинам, теперь ассоциируется с вручением подарков.

Эти женщины общаются с мужчинами, которые предпочитают вместо любви бросить женщинам деньги, понимаете? И пользоваться ими за деньги. Видимо, это такие отношения в рамках неких договорных взаимных обязательств, которые не относятся к вопросу семьи никаким образом. Это проституточные отношения. Поэтому один пользуется услугами проституток, другая — проститутка

По его словам, мужчинам стоит задуматься, прежде чем строить серьёзные планы с той, кто оценивает лишь материальную составляющую.
А какой подарок ждете вы от своего мужчины?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
3😁2🤔2
Кто контролирует цветочные магазины, они что там вроде ах___ели по-настоящему? Пришел в один магазин думаю сделаю предзаказ, заранее, 5 букетиков надо из тюльпанов, порадовать своих родных. А мне заявляют что тюльпан будет стоит 180 рублей. Чего? 180 рублей? 10 тюльпанов 1800 рублей? а 5 человекам на 10 тысяч? Вы что? Я не могу просто это слышать. 180 рублей за тюльпан, который сейчас на пластиковый больше похож и даже открыться не успееет и в простоит 2-3 дня. за 180 р штуку?
А у людей денег только на 1 тюльпан и то за 3 штуки 500-600 р рублей почти надо отдать? Мне кажется надо закрывать и е_ать просто штрафами за такое. Это каждый божий год происходит же. Почему у нас цветы в Ирбите в том числе на 8 марта продаются по цене колумбийского кокоина?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍123👏2😁2🔥1
Директора скандального камышловского приюта для животных отправили в СИЗО.

Максима Щипачева обвиняют в хищении 28 миллионов рублей. Следствие считает, что мужчина несколько дет подделывал документы о выполненных работах. Услуги в это время либо не оказывались вообще, либо их стоимость была завышена.

📖 Напомним, в конце февраля приют закрыли после того, как выяснилось, что собаки там голодают и содержатся в антисанитарных условиях.

📷 пресс-служба судов региона

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱3👍2
Представляете? Это Меган Фокс и ей 40 лет. Каааак? Каааак им удается в 40 лет так выглядеть?
Понятное дело тут подтяжки и всякие наверное препараты. Но 40 лет же человеку? У меня соседке 40 лет и она ходит в платке, и платок этот не шелковый, а хэбэшный.
У нас любят себя старить после 30 и говорить что уже старые. А люди вон в 40 как выглядят! У нас молодежь старше выглядит при том в школах.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍2