Помните стояла в пассаже 100 лет назад огромная такая штука, на которой было показано про Ирбит будущего?
Все еще ходили и смотрели, какой ирбит будет в будущем?! Так вот прошло уже лет 10, как губернатору пообещали что так сделают, и так никто ничего и не сделал. Ни одной дороги кстати с той поры не сделано в тех местах, в которых было указано. Даже колесо обозрения было в проекте, чтобы люди в сквере там крутились на нем. А там так не смогли ничего сделать кроме плитки за 10 лет. Вот так и живем
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Все еще ходили и смотрели, какой ирбит будет в будущем?! Так вот прошло уже лет 10, как губернатору пообещали что так сделают, и так никто ничего и не сделал. Ни одной дороги кстати с той поры не сделано в тех местах, в которых было указано. Даже колесо обозрения было в проекте, чтобы люди в сквере там крутились на нем. А там так не смогли ничего сделать кроме плитки за 10 лет. Вот так и живем
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤9😁3
В России взлетят цены на маникюр из-за нового ГОСТа. Новый стандарт устанавливает единую для всех длительность услуг: классический маникюр — 45–60 минут, препаратный — 40–60 минут, аппаратный — 40–70 минут, а комбинированный — 40–60 минут. Росстандарт уже утвердил правила — они вступят в силу 30 апреля.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱5
В ООО " Ирбитский механический завод "НИЦА" требуются сотрудники:
- Бухгалтер;
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
- Кузнец-штамповщик;
- ученик кузнеца-штамповщика;
- Наладчик КПО;
☝️+7(963) 050-95-73
- Оператор станков с ПУ;
- Инженер-программист (с навыками ремонта стоек ЧПУ);
- Слесарь-инструментальщик;
- Контролёр станочных и слесарных работ;
- Кладовщик
☝+7 (963) 050-95-51
- наладчик автоматов и полуавтоматов;
- оператор станков с ПУ;
- Станочник широкого профиля;
- Электросварщик на автоматических и п/а машинах;
- Грузчик.
☝+ 7 (967) 632-10-40
✔Достойная заработная плата
✔Официальное трудоустройство
623850, Свердловская область, г.Ирбит, ул.Советская 100
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
- Бухгалтер;
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
- Кузнец-штамповщик;
- ученик кузнеца-штамповщика;
- Наладчик КПО;
☝️+7(963) 050-95-73
- Оператор станков с ПУ;
- Инженер-программист (с навыками ремонта стоек ЧПУ);
- Слесарь-инструментальщик;
- Контролёр станочных и слесарных работ;
- Кладовщик
☝+7 (963) 050-95-51
- наладчик автоматов и полуавтоматов;
- оператор станков с ПУ;
- Станочник широкого профиля;
- Электросварщик на автоматических и п/а машинах;
- Грузчик.
☝+ 7 (967) 632-10-40
✔Достойная заработная плата
✔Официальное трудоустройство
623850, Свердловская область, г.Ирбит, ул.Советская 100
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤4😁2
Уважаемый автовладелец данного авто, уберите около своего автомобиля снег!
За зиму и по сей день вы ни разу не в силах были этого сделать. А вы своим авто занимаете 2 парковочных места. Двор на Советской 109 и так маленький, всем нужно поставить автомобиль куда-то, следовательно вы не один живете в этом дворе. И то что вы ходите в форме не освобождает Вас от уборки снега!!!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
За зиму и по сей день вы ни разу не в силах были этого сделать. А вы своим авто занимаете 2 парковочных места. Двор на Советской 109 и так маленький, всем нужно поставить автомобиль куда-то, следовательно вы не один живете в этом дворе. И то что вы ходите в форме не освобождает Вас от уборки снега!!!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍2
Житель Ирбита хитростью выманил у сироты 350 тысяч рублей
В Ирбите прокуратура направила в суд дело против 37-летнего местного жителя. Мужчина обманным путём выманил у сироты 350 тысяч рублей, которые тот накопил. Об этом сообщили в Прокуратуре Свердловской области.
По версии следствия, в декабре 2025 года обвиняемый узнал от знакомых, что у сироты есть крупная сумма денег. Мужчина придумал историю о якобы грозящей опасности: неизвестные хотят избить сироту и отнять у него накопления. Через своего знакомого обвиняемый предложил потерпевшему «разрешить конфликт» за финансовое вознаграждение.
Доверчивый сирота поверил, что обвиняемый действует в его интересах. Он сделал несколько переводов на банковский счёт мужчины на общую сумму 350 тысяч рублей. Это стало для потерпевшего серьёзным финансовым ударом, ведь его единственный доход составляет пенсия 15 тысяч рублей.
Обвиняемый полностью признал вину и частично возместил ущерб, вернув пострадавшему 20 ты
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
В Ирбите прокуратура направила в суд дело против 37-летнего местного жителя. Мужчина обманным путём выманил у сироты 350 тысяч рублей, которые тот накопил. Об этом сообщили в Прокуратуре Свердловской области.
По версии следствия, в декабре 2025 года обвиняемый узнал от знакомых, что у сироты есть крупная сумма денег. Мужчина придумал историю о якобы грозящей опасности: неизвестные хотят избить сироту и отнять у него накопления. Через своего знакомого обвиняемый предложил потерпевшему «разрешить конфликт» за финансовое вознаграждение.
Доверчивый сирота поверил, что обвиняемый действует в его интересах. Он сделал несколько переводов на банковский счёт мужчины на общую сумму 350 тысяч рублей. Это стало для потерпевшего серьёзным финансовым ударом, ведь его единственный доход составляет пенсия 15 тысяч рублей.
Обвиняемый полностью признал вину и частично возместил ущерб, вернув пострадавшему 20 ты
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱8❤1
Во дворах по ул. Мальгина проводят уборку снега, кучи огромные до второго этажа, вьезд временно закрыт, оставляйте автомобили не далеко от дома
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
🔥2
Народ подскажите пожалуйста вот еду я на рабочей машине и меня зачем-то фотографируют и следят за мной что им надо от меня и машины все большие черные стекла тонированные и номер у этих машин крутые езжу по одному и тому же маршруту куда туда и они
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
А я что то не понимаю ничего. Откуда у Ирбитчан такие деньги?
Второй день пишут новости, что многодетная мать отдала миллионы людям, которые приехали к ней и она их отдала. Все уехали и все довольны. Потом у сироты 350 000 украли. Я не поняла. Откуда деньги у людей, которые просто берут из под подушки миллион и несут на улицу человеку, который сказал, что им надо ее деньги? и откуда у сироты такие деньги? Почему у людей, у которых нет мозгов, денег больше, чем у людей, у которых есть мозги?
Недавно пишут лохи закончились в России, и тут же люди выходят из дома, берут откуда то свои миллионы и отдают деньги совершенно незнакомым людям.
Своими руками берут и отдают. У тебя есть миллион, ты как то его наверное заработала. И ты вот его несешь по подъезду, 2 пачки 500 купюр. Для того чтобы отдать мужикам, которые сказали, что им они нужнее. Толи лыжи не едут, толи я е__нутая? Я даже не могу представить, что мне позвонят и скажут вынеси денег мы их в надежное место увезем. И я такая несу свои 3000 человеку, смотрю на них и отдаю? Вы в своем уме?Откуда у таких дол___ов такие деньги? Я в долг то никому не даю даже 500 рублей, какие миллионы я например отдам незнакомым мужикам?
Даже если предположить, что они у меня есть. Да хрен я кому их отдам. Я вообще не понимаю, как люди доживают до своих лет, делая вот такие поступки? Вы что? _а__утые?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Второй день пишут новости, что многодетная мать отдала миллионы людям, которые приехали к ней и она их отдала. Все уехали и все довольны. Потом у сироты 350 000 украли. Я не поняла. Откуда деньги у людей, которые просто берут из под подушки миллион и несут на улицу человеку, который сказал, что им надо ее деньги? и откуда у сироты такие деньги? Почему у людей, у которых нет мозгов, денег больше, чем у людей, у которых есть мозги?
Недавно пишут лохи закончились в России, и тут же люди выходят из дома, берут откуда то свои миллионы и отдают деньги совершенно незнакомым людям.
Своими руками берут и отдают. У тебя есть миллион, ты как то его наверное заработала. И ты вот его несешь по подъезду, 2 пачки 500 купюр. Для того чтобы отдать мужикам, которые сказали, что им они нужнее. Толи лыжи не едут, толи я е__нутая? Я даже не могу представить, что мне позвонят и скажут вынеси денег мы их в надежное место увезем. И я такая несу свои 3000 человеку, смотрю на них и отдаю? Вы в своем уме?Откуда у таких дол___ов такие деньги? Я в долг то никому не даю даже 500 рублей, какие миллионы я например отдам незнакомым мужикам?
Даже если предположить, что они у меня есть. Да хрен я кому их отдам. Я вообще не понимаю, как люди доживают до своих лет, делая вот такие поступки? Вы что? _а__утые?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤12👍8🔥3
Почему со стороны водителей такое неуважение к дорожным знакам?!
Стоит со стороны ул.Белинского знак запрещающий сквозной проезд по ул.Стахановская. Но тупорылые гонят по тротуарам дворов домов напролет, не думая о том, что могут пополнить кликнтуру шиномонтажек.
Добро пожаловать за ремонтом! Денег у вас хватает и времени тоже. Эвакуатор также к вашими услугам! Пользуйтесь добротой жителей!
Приз зрительских симпатий от жителей получит гонщик с номером Х 4_6 НА 196 рег.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Стоит со стороны ул.Белинского знак запрещающий сквозной проезд по ул.Стахановская. Но тупорылые гонят по тротуарам дворов домов напролет, не думая о том, что могут пополнить кликнтуру шиномонтажек.
Добро пожаловать за ремонтом! Денег у вас хватает и времени тоже. Эвакуатор также к вашими услугам! Пользуйтесь добротой жителей!
Приз зрительских симпатий от жителей получит гонщик с номером Х 4_6 НА 196 рег.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤1😁1
Доброго дня. Кто-то пользовался этой зарядкой? Сегодня хотели зарядить авто. Но увы и ах. Туда даже не пробраться
Очень видимо нужная вещь в Ирбите, ни одного следа к ней за всю зиму не подходит.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Очень видимо нужная вещь в Ирбите, ни одного следа к ней за всю зиму не подходит.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤3👍3😢3
Утром рано у ДК прилетела к нам сова или кто это?
Огромная очень, похожа на большого воробья переростка с ушами как у бэтмана.
Интересна она на людей может напасть? Откуда она в наших краях ?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Огромная очень, похожа на большого воробья переростка с ушами как у бэтмана.
Интересна она на людей может напасть? Откуда она в наших краях ?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤12
Депутат Милонов выступил против показа фильма «Красотка» на российских телеканалах в преддверии 8 Марта
Он назвал картину «американским кино про проституток» и заявил, что такие истории не должны служить примером для женщин. «Жизнь путаны заканчивается не в объятиях Ричарда Гира, а в морге», — подчеркнул парламентарий.
Но он наверное забыл, что это кино и красивая выдуманная история, а не документалка с НТВ.
Вот таких как он надо запретить, он абсолютное не понимает реальность и свою деятельность. Постоянно какую то ерунду предлагает.
Давайте тогда запретим книги, где дед выловил золотую рыбку и давай желания загадывать! Где вы видели говорящих рыбку золотую в море и щуку. Это же такое может быть только под препаратами? Ну бред же? Ну или давайте колобка запретим, ведь отдельно не может жить голова от тела! А те кто ее есть это уже вообще что то на страшном?!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Он назвал картину «американским кино про проституток» и заявил, что такие истории не должны служить примером для женщин. «Жизнь путаны заканчивается не в объятиях Ричарда Гира, а в морге», — подчеркнул парламентарий.
Но он наверное забыл, что это кино и красивая выдуманная история, а не документалка с НТВ.
Вот таких как он надо запретить, он абсолютное не понимает реальность и свою деятельность. Постоянно какую то ерунду предлагает.
Давайте тогда запретим книги, где дед выловил золотую рыбку и давай желания загадывать! Где вы видели говорящих рыбку золотую в море и щуку. Это же такое может быть только под препаратами? Ну бред же? Ну или давайте колобка запретим, ведь отдельно не может жить голова от тела! А те кто ее есть это уже вообще что то на страшном?!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍7❤2😢1
Вот едешь по Ирбиту нашему и диву даешься от красоты. НЕТ.
Ливу даешься от того на сколько тупых людей у нас в городе.
Одни в наушниках по пешеходнику идут очень медленно, будто дышут кислородом в месте где кислорода нет.
Вторые без поворотников поворачивают, третьи тормозят без причин и стоят, четвертые просто вылетают не пропуская, не зная и не понимая вообще правил пдд, и все это за пару минут.
Такое впечатление, что выезжая на машине в город, начинается квест выжить среди дол__бов.
Вы когда выходите на улицу, вы включайте голову хотя бы в моментах, где ее надо включать. Правда говорят, как люди доживают до таких лет ходя в наушниках по рельсам? Ну я не могу их описать никак этих людей.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Ливу даешься от того на сколько тупых людей у нас в городе.
Одни в наушниках по пешеходнику идут очень медленно, будто дышут кислородом в месте где кислорода нет.
Вторые без поворотников поворачивают, третьи тормозят без причин и стоят, четвертые просто вылетают не пропуская, не зная и не понимая вообще правил пдд, и все это за пару минут.
Такое впечатление, что выезжая на машине в город, начинается квест выжить среди дол__бов.
Вы когда выходите на улицу, вы включайте голову хотя бы в моментах, где ее надо включать. Правда говорят, как люди доживают до таких лет ходя в наушниках по рельсам? Ну я не могу их описать никак этих людей.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
🔥5🤔4👍2❤1