ШОУ | ИРБИТ
4.56K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
Как же ирбитчан любят перепланировки! Им просто невдомек, что для этого нужно получить разрешение в Администрации Ирбита. Но некоторые личности даже очень фигово к этому относятся. Один из таких примеров -здание военной казармы по ул.Орджоникидзе. Тогдашний родитель УК "Возрождение" Лобанов С.С. проявил к содержанию дохлый интерес.
Соседи! Вы успеете выбежать из дома, где такие горе-строители?!
Вот в свежем случае едва успели:
«Гений перепланировки» оставил соседей без крыши над головой
Жителя Комсомольска-на-Амуре накажут за незаконную перепланировку, которая привела к обрушению перекрытий в многоквартирном доме. Пострадавших нет, жильцов оперативно эвакуировали. Коммунальщики установили подпорки в двух квартирах, что помогло избежать дальнейших разрушений. На сегодняшний день принято решение жильцов нижних этажей расселить, в отношении собственника рассмотреть вопрос о привлечении его к ответственности.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
3
Вот все спрашивают, почему у нас не разрешена тонировка? Ведь по сути это вообще никакое не нарушение? Все просто, если тонировку разрешить, то казна лишится огромного количества денег от тех, кого каждый месяц и каждый раз штрафуют за то что они её наклеили. То есть поняли да? Тонировка денег переносит больше, когда она запрещена, нежели если её разрешить. Штрафуя людей из-за тонировки, пополняются корзиночка денежками. Итак везде. Когда что-то запрещено, значит с этого можно поиметь. Потому что будут люди, обязательно, которые будут это делать. А если они будут это делать, значит их можно будет штрафовать. Вот такая вот возня.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁2👍1
Помните стояла в пассаже 100 лет назад огромная такая штука, на которой было показано про Ирбит будущего?
Все еще ходили и смотрели, какой ирбит будет в будущем?! Так вот прошло уже лет 10, как губернатору пообещали что так сделают, и так никто ничего и не сделал. Ни одной дороги кстати с той поры не сделано в тех местах, в которых было указано. Даже колесо обозрения было в проекте, чтобы люди в сквере там крутились на нем. А там так не смогли ничего сделать кроме плитки за 10 лет. Вот так и живем

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
9😁3
В России взлетят цены на маникюр из-за нового ГОСТа. Новый стандарт устанавливает единую для всех длительность услуг: классический маникюр — 45–60 минут, препаратный — 40–60 минут, аппаратный — 40–70 минут, а комбинированный — 40–60 минут. Росстандарт уже утвердил правила — они вступят в силу 30 апреля.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱5
В ООО " Ирбитский механический завод "НИЦА" требуются сотрудники:

- Бухгалтер;
- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;
- Кузнец-штамповщик;
- ученик кузнеца-штамповщика;
- Наладчик КПО;
☝️+7(963) 050-95-73

- Оператор станков с ПУ;
- Инженер-программист (с навыками ремонта стоек ЧПУ);
- Слесарь-инструментальщик;
- Контролёр станочных и слесарных работ;
- Кладовщик
+7 (963) 050-95-51

- наладчик автоматов и полуавтоматов;
- оператор станков с ПУ;
- Станочник широкого профиля;
- Электросварщик на автоматических и п/а машинах;
- Грузчик.
+ 7 (967) 632-10-40

Достойная заработная плата
Официальное трудоустройство

623850, Свердловская область, г.Ирбит, ул.Советская 100

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4😁2
Уважаемый автовладелец данного авто, уберите около своего автомобиля снег!
За зиму и по сей день вы ни разу не в силах были этого сделать. А вы своим авто занимаете 2 парковочных места. Двор на Советской 109 и так маленький, всем нужно поставить автомобиль куда-то, следовательно вы не один живете в этом дворе. И то что вы ходите в форме не освобождает Вас от уборки снега!!!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍2
Житель Ирбита хитростью выманил у сироты 350 тысяч рублей

В Ирбите прокуратура направила в суд дело против 37-летнего местного жителя. Мужчина обманным путём выманил у сироты 350 тысяч рублей, которые тот накопил. Об этом сообщили в Прокуратуре Свердловской области.

По версии следствия, в декабре 2025 года обвиняемый узнал от знакомых, что у сироты есть крупная сумма денег. Мужчина придумал историю о якобы грозящей опасности: неизвестные хотят избить сироту и отнять у него накопления. Через своего знакомого обвиняемый предложил потерпевшему «разрешить конфликт» за финансовое вознаграждение.
Доверчивый сирота поверил, что обвиняемый действует в его интересах. Он сделал несколько переводов на банковский счёт мужчины на общую сумму 350 тысяч рублей. Это стало для потерпевшего серьёзным финансовым ударом, ведь его единственный доход составляет пенсия 15 тысяч рублей.

Обвиняемый полностью признал вину и частично возместил ущерб, вернув пострадавшему 20 ты
Показать полностью...

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱81
Во дворах по ул. Мальгина проводят уборку снега, кучи огромные до второго этажа, вьезд временно закрыт, оставляйте автомобили не далеко от дома

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
🔥2
Народ подскажите пожалуйста вот еду я на рабочей машине и меня зачем-то фотографируют и следят за мной что им надо от меня и машины все большие черные стекла тонированные и номер у этих машин крутые езжу по одному и тому же маршруту куда туда и они

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
А я что то не понимаю ничего. Откуда у Ирбитчан такие деньги?
Второй день пишут новости, что многодетная мать отдала миллионы людям, которые приехали к ней и она их отдала. Все уехали и все довольны. Потом у сироты 350 000 украли. Я не поняла. Откуда деньги у людей, которые просто берут из под подушки миллион и несут на улицу человеку, который сказал, что им надо ее деньги? и откуда у сироты такие деньги? Почему у людей, у которых нет мозгов, денег больше, чем у людей, у которых есть мозги?
Недавно пишут лохи закончились в России, и тут же люди выходят из дома, берут откуда то свои миллионы и отдают деньги совершенно незнакомым людям.
Своими руками берут и отдают. У тебя есть миллион, ты как то его наверное заработала. И ты вот его несешь по подъезду, 2 пачки 500 купюр. Для того чтобы отдать мужикам, которые сказали, что им они нужнее. Толи лыжи не едут, толи я е__нутая? Я даже не могу представить, что мне позвонят и скажут вынеси денег мы их в надежное место увезем. И я такая несу свои 3000 человеку, смотрю на них и отдаю? Вы в своем уме?Откуда у таких дол___ов такие деньги? Я в долг то никому не даю даже 500 рублей, какие миллионы я например отдам незнакомым мужикам?
Даже если предположить, что они у меня есть. Да хрен я кому их отдам. Я вообще не понимаю, как люди доживают до своих лет, делая вот такие поступки? Вы что? _а__утые?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
12👍8🔥3
Почему со стороны водителей такое неуважение к дорожным знакам?!
Стоит со стороны ул.Белинского знак запрещающий сквозной проезд по ул.Стахановская. Но тупорылые гонят по тротуарам дворов домов напролет, не думая о том, что могут пополнить кликнтуру шиномонтажек.
Добро пожаловать за ремонтом! Денег у вас хватает и времени тоже. Эвакуатор также к вашими услугам! Пользуйтесь добротой жителей!
Приз зрительских симпатий от жителей получит гонщик с номером Х 4_6 НА 196 рег.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
1😁1
Доброго дня. Кто-то пользовался этой зарядкой? Сегодня хотели зарядить авто. Но увы и ах. Туда даже не пробраться

Очень видимо нужная вещь в Ирбите, ни одного следа к ней за всю зиму не подходит.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
3👍3😢3