ШОУ | ИРБИТ
4.56K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
Так скромненько! Про Ирбит Паслер ни слова, ни намека!
"В 2025 году в Свердловскую область совершено 3,5 миллиона туристических поездок. Мы продолжаем модернизировать инфраструктуру в сфере туризма и ориентируемся не только на гостей региона, но и на жителей. Уверен, многие уральцы еще не бывали, например, в Талице, Камышлове или Сысерти, где в прошлом году мы обновили туристские центры городов.
В этом году реализуем проекты Богдановича, Верхотурского, Невьянского, Березовского муниципального округов. В них будут оформлены новые туристические маршруты, появятся единые навигационные системы, арт-объекты и фотозоны, туристско-информационные центры и торгово-ярмарочные павильоны.
Кстати, Невьянск и Верхотурье вошли в новый маршрут для автопутешествий. Создание общего «туристического кода» объединит достопримечательности уральских городов. В Невьянске проект также синхронизирован с планами по реставрации объектов культурного наследия и потенциальным строите
Показать полностью...

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
2
Кто придумал идти в школу к 8 утра? Раньше хоть в наше время к 8:30 ходили,сейчас и вовсе уроки начинаются в 8:00, и надо придти хотя бы в 7:50, а встать, чтобы хотя бы по быстрому себя в порядок привести в 6:00, а то и раньше. А в 6 утра хочется спать, есть, ударять по головам, но точно не в школу или не на работу. Сделайте с 10 часов школу и все довольные будут приходить в школу, учиться будут лучше потому что мозг уже во всю активничает. А в 6 утра хочется только спать. какое же тяжелое время эта школа. Думала закончила учиться, а в итоге родила девочку и продолжила учиться не в 8:30, а в 8. И так каждый день и еще 10 лет учебы.
Те кто думает, что закончили ходить в школу, то вы будете всю жизнь туда ходить, а между школой еще и на работу.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
17😁3👍2
Работодатель желто-красно-зеленых рекламок с тел. 9321170000, 9221472222, 9220202022! .
Ты усрал своими фейками стены многоквартирников!.
В Ирбите нет таких наивных, которые бы тебе поверили!
Иди, сдирай и отмывай со стен свою муть! Ты конкретно на штраф вляпался!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍31
⚠️ Россиянам посоветовали не ездить за границу и посвятить отпуск более полезным делам

Свободное время и отпуск лучше потратить на изучение военных профессий, оперативной медицины и курсы выживания, заявил известный философ Александр Дугин.

Расписываем отпуска.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁8😢3🤔21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коротко и наглядно о ситуации на Ближнем Востоке

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁21
Цapeвнa oбъявилa кoнкуpc: ктo cмoжeт eё зa нoчь 20 paз тpaXнуть, тoмy пoлцарств пoдаpит, а кто облажается – тому голову отрубят.
Ну, съехались во дворец половые гиганты со всего света, пыхтят, стараются, а больше 15 ни у кого не вышло. Поотрубали всем головы.
И тут вдруг объявился Ванька-лапотник из деревни Хуево-Тутуево, и взялся за дело. А поскольку Иван был безграмотный, после каждого оргазма царевны, стал он палочку на стене мелом рисовать: 1,2,3,…17… дошло дело до 18.
«А ведь сможет! – подумала царевна». А полцарства-то жалко отдавать! И стала она украдкой ножкой на стене палочки стирать.
Но Иван-то был хоть и безграмотный, но отнюдь не дурак и не слепой. Поймал он царевну «на горячем», слез с нее, раздосадованный:
- Э-э-э, нет! Так не пойдет!!!
Стер он в сердцах все палочки со стены тряпочкой и добавляет:
- ДАВАЙ ПО НОВОЙ!!!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁63🤔2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Илья Анацкий обратился к жителям Ирбита.

В связи с некоторыми проблемами возникшими с ремонтом транспортных средств, поездка на СВО откладывается минимум на месяц. Но, мы все еще в работе, мы собираемся и мы 100% поедем.

Если кто-то может помочь с ремонтом ТС, пишите-звоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)

Спасибо всем, кто помогал и продолжает помогать. Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
Остаток за минусом купленого автомобиля за 100 000: 6 679,31 + 5 000 наличными.

Вместе мы сможем больше!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
3👍1
Господин Дружинин! Собственники МКД Стахановская, 7 не давали вам разрешения на проезд по тротуару для вашего трактора! Исправляйете ситуацию немедленно, иначе будете восстанавливать и покрытие тротуара, и все, что рядом с ним находится!
Не знаете, где улица проходит, обратитесь к Юдину. Пусть он вас с генпланом ознакомит!
Расколбасили снежные колеи и довольны?!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍3
‼️VPN в России теперь будут работать медленнее — эпоха простых прямых подключений к зарубежным серверам закончилась из-за новых алгоритмов фильтрации

Раньше блокировали конкретные адреса, а теперь нейросети анализируют само поведение трафика. Они вычисляют специфичные протоколы и точечно режут скорость. Из-за этого соединение вроде бы есть, пинг проходит, но сайты не грузятся или работают с дикими лагами.

Вот что это значит на деле:
- Прямые коннекты к зарубежным айпишникам больше не прокатывают – алгоритмы быстро их вычисляют и банят;
- Блокировка стала более хитрой – сервер отвечает, но полезный трафик режется, поэтому админам сложнее понять, что узел отвалился;
- Систему фильтрации раскатали по всей стране – проблемы с подключением сейчас есть везде;
- Чтобы обходить такие ограничения, разработчикам приходится жёстко маскировать трафик, а сложные схемы обфускации всё сильнее режут скорость.

В итоге сервисы VPN никуда не исчезнут, но станут заметно медленнее и будут чащ

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱5😢41
🧐 Причина — острая нехватка кадров. В проекте приказа Владимира Колокольцева указано, что допуск к службе возможен по персональному решению руководителя.

Перед этим кандидат должен пройти дополнительную подготовку, сдать экзамен и только после этого получить форму.

К обязанностям допустят тех, кто успешно пройдёт проверку.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁32🔥2
Малолетки с Камышлова без прав, в алкогольном опьянении сбили животное а после "приводили в чувства" как они это назвали. Вот такие теперь развлечения.
Источник: Инцидент Камышлов
Полное видео в нашем Мах: max.ru/irbitshow

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😱8🔥21
Двое жителей Татарстана обманули многодетную мать из Ирбита

Следственным отделом по г.Ирбит СУ СК России по Свердловской области двум жителям Республики Татарстан в возрасте 25 и 16 лет предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершённое организованной группой в особо крупном размере).

По версии следствия, вечером 25 февраля 2026 года обвиняемые, действуя в составе организованной группы, совершили хищение денежных средств в особо крупном размере у многодетной жительницы Ирбита, которую злоумышленники ввели в заблуждение в ходе общения по телефону.

За деньгами к потерпевшей по месту её жительства прибыл один из обвиняемых, который представился вымышленным именем и сообщил, что он якобы является менеджером по денежной логистике одного из крупных финансово-кредитных учреждений. После этого он взял у женщины деньги и сел в автомашину, за рулём которой находился его сообщник. С места происшест
Показать полностью...

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
5👍1
ПОБЕЖДАТЬ!
Мужики! Вы в поле, мужики!.
В тех полях картоха не растёт,
Там иной раз сила - кулаки,
Там кулак мощней ракеты бьет!
Только надо русский наш кулак
Оснастить надежною броней,
Чтоб в лепешку превратился враг
И замолк под русской пятерней.
Вам усталость нашей не сродни,
Нет единства дружного средь нас,
Проживаем без боев здесь дни,
Все надеясь, чтоб всевышний спас.
Горько эту правду сознавать,
Еще горше: гибель земляков,
Там в боях бессмертна наша рать
Духом русским наших мужиков!
Правды пламя обжигает свет,
Но, одно - не смеем предавать:
Сохраняя память прошлых лет,
Как стена, должны мы все вставать!
Как стена, стоять лицом к врагу,
Как стена, гранитом сквозь века
И не ждать на дальнем берегу,
Побеждать единством кулака!
03.03.2026 г.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👏1
Заколебали все блокировать уже, мало того что ничего не работает зарубежное, так и наше то все тупит жестко.
Сколько можно уже блокировать? Раньше блокировали под предлогом, что там кто-то кого-то обижает или нарушают. А потом взяли и все заблокировали вообще. Ни чего не работает.
Вот так у нас и потихоньку все блокируют, сначала как будто бы нарушает кто-то что то. А потом и вовсе заблокировали все, потому что нарушают видимо вообще все, весь мир. Зато так сильно нас от мошенников огородили же да? Вообще никого сейчас не обманывают да ведь? Такое ощущение, что пизд__ежь нет? Под предлогом мошеничества заблокировали весь интернет и еще и свои отключают постоянно. Ни ху я не работает вообще как обычно. По-напридумывали всякие максы, там даже нельзя смайлик говенный поставить и ничего откомментировать нельзя. самый мой любимый телеграм тормозят ну ничего не посмотреть, я там столько всего полезного смотрела всегда. был выход впн так и их сейчас блокируют. он то вам что сделал? Все пути входы и выходы перекрыли для людей, никакой альтернативной информации нет для получения. Пока работает конечно с горем пополам, но все хуже и хуже. Бесит честно. Ну вот честно за _ ба ло

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍144👏1
Нейросети уже договоре реалистично начали генерировать, что просто от настоящего не отличить. Вот только посмотрите что они творят. Теперь ты можешь сгенерировать все что угодно. Все что когда-то хотел увидеть или показать то, что не могли объяснить или найти не мог, сейчас нужно просто сделать запрос и пожалуйста. Получишь все что хотел. Можно даже свой сон описать и его создать до мелочей. До чего дошел прогресс.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
1😁1