ШОУ | ИРБИТ
4.56K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
С сегодняшнего дня по закону почти все вывески должны быть на русском языке. Ну вот такой вот закон. Интересно как всеми уважаемая ЛАДА будет обзывать свои автомобили?Мало того, что название на английском, так еще и xray и прочие остальные на английском. Представляете как вообще это будет кринжово выглядеть?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4
День кошек отмечается сегодня.

Не забудь поздравить своего пушистого вкусняхами.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Случайный пассажир

Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф.)
Музыка: ИИ
Вокал: ИИ
Видео: ИИ

22.02.2026

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
2
Ищем дом!
Абсолютно дикая история.
Мальчишка алабай. Возраст около года.
Жил у алкашей вместе со вторым алабаем девочкой. В середины декабря и до февраля кормили всего несколько раз,когда временами выходили из запоя...
Девочка умерла от голода. Парня забрали в скилетированном состоянии. Он был настолько слабый,что не мог ходить...
На алкашей написано заявление о жестоком обращении с животными.
Мальчишка сейчас живёт в маленьком неотапливаемом вольере. Зато кормят. Не всегда получается выпустить его погулять,так как он не слишком ладит с другими собаками.
Ему правда ооочень нужен дом!
Мальчишка все ещё доужелюбен к людям....
Если у вас пустует вольер,присмотритесь к парню,может,вы сможете взять его в семью? Показать ему,что не все двуногие- сволочи? Что бывает дом, где любят, кормят, не обижают... Он ещё не знает,что так бывает...

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😢133👏1
ПРО ЦАРИЦУ.
Отодрали в бане стены,
Снова будут перемены.
Слепят новенький декор
Старому наперекор.
Плесень спряталась в углу,
Стонет: - Ой, я не могу...
И когда ж наступит царство,
Надоело мне коварство.
Пыльно мне и неуютно,
На душе печаль и мутно.
Я привыкла жить роскошно,
А без роскоши мне тошно.
Голый лишь сосед-кирпич,
Надоевший старый бич.
Я ему припудрю нос,
Пудрой черной, не вопрос!
Вот наивные людишки,
Видно, денежек излишки.
Я ж тут вечная царица
И не юная девица.
У меня большой запас,
Хватит плесени на вас.
Подрастет сынок-грибок,
Как зайдете за порог.
Как начнете тут плескаться,
Буду вами наслаждаться.
Жду средины ноября,
Плесень в бане, это - я!
01.03.2026 г.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
3👍3🔥2
Так скромненько! Про Ирбит Паслер ни слова, ни намека!
"В 2025 году в Свердловскую область совершено 3,5 миллиона туристических поездок. Мы продолжаем модернизировать инфраструктуру в сфере туризма и ориентируемся не только на гостей региона, но и на жителей. Уверен, многие уральцы еще не бывали, например, в Талице, Камышлове или Сысерти, где в прошлом году мы обновили туристские центры городов.
В этом году реализуем проекты Богдановича, Верхотурского, Невьянского, Березовского муниципального округов. В них будут оформлены новые туристические маршруты, появятся единые навигационные системы, арт-объекты и фотозоны, туристско-информационные центры и торгово-ярмарочные павильоны.
Кстати, Невьянск и Верхотурье вошли в новый маршрут для автопутешествий. Создание общего «туристического кода» объединит достопримечательности уральских городов. В Невьянске проект также синхронизирован с планами по реставрации объектов культурного наследия и потенциальным строите
Показать полностью...

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
2
Кто придумал идти в школу к 8 утра? Раньше хоть в наше время к 8:30 ходили,сейчас и вовсе уроки начинаются в 8:00, и надо придти хотя бы в 7:50, а встать, чтобы хотя бы по быстрому себя в порядок привести в 6:00, а то и раньше. А в 6 утра хочется спать, есть, ударять по головам, но точно не в школу или не на работу. Сделайте с 10 часов школу и все довольные будут приходить в школу, учиться будут лучше потому что мозг уже во всю активничает. А в 6 утра хочется только спать. какое же тяжелое время эта школа. Думала закончила учиться, а в итоге родила девочку и продолжила учиться не в 8:30, а в 8. И так каждый день и еще 10 лет учебы.
Те кто думает, что закончили ходить в школу, то вы будете всю жизнь туда ходить, а между школой еще и на работу.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
17😁3👍2
Работодатель желто-красно-зеленых рекламок с тел. 9321170000, 9221472222, 9220202022! .
Ты усрал своими фейками стены многоквартирников!.
В Ирбите нет таких наивных, которые бы тебе поверили!
Иди, сдирай и отмывай со стен свою муть! Ты конкретно на штраф вляпался!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍31
⚠️ Россиянам посоветовали не ездить за границу и посвятить отпуск более полезным делам

Свободное время и отпуск лучше потратить на изучение военных профессий, оперативной медицины и курсы выживания, заявил известный философ Александр Дугин.

Расписываем отпуска.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁8😢3🤔21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Коротко и наглядно о ситуации на Ближнем Востоке

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁21
Цapeвнa oбъявилa кoнкуpc: ктo cмoжeт eё зa нoчь 20 paз тpaXнуть, тoмy пoлцарств пoдаpит, а кто облажается – тому голову отрубят.
Ну, съехались во дворец половые гиганты со всего света, пыхтят, стараются, а больше 15 ни у кого не вышло. Поотрубали всем головы.
И тут вдруг объявился Ванька-лапотник из деревни Хуево-Тутуево, и взялся за дело. А поскольку Иван был безграмотный, после каждого оргазма царевны, стал он палочку на стене мелом рисовать: 1,2,3,…17… дошло дело до 18.
«А ведь сможет! – подумала царевна». А полцарства-то жалко отдавать! И стала она украдкой ножкой на стене палочки стирать.
Но Иван-то был хоть и безграмотный, но отнюдь не дурак и не слепой. Поймал он царевну «на горячем», слез с нее, раздосадованный:
- Э-э-э, нет! Так не пойдет!!!
Стер он в сердцах все палочки со стены тряпочкой и добавляет:
- ДАВАЙ ПО НОВОЙ!!!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁63🤔2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Илья Анацкий обратился к жителям Ирбита.

В связи с некоторыми проблемами возникшими с ремонтом транспортных средств, поездка на СВО откладывается минимум на месяц. Но, мы все еще в работе, мы собираемся и мы 100% поедем.

Если кто-то может помочь с ремонтом ТС, пишите-звоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)

Спасибо всем, кто помогал и продолжает помогать. Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
Остаток за минусом купленого автомобиля за 100 000: 6 679,31 + 5 000 наличными.

Вместе мы сможем больше!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
3👍1
Господин Дружинин! Собственники МКД Стахановская, 7 не давали вам разрешения на проезд по тротуару для вашего трактора! Исправляйете ситуацию немедленно, иначе будете восстанавливать и покрытие тротуара, и все, что рядом с ним находится!
Не знаете, где улица проходит, обратитесь к Юдину. Пусть он вас с генпланом ознакомит!
Расколбасили снежные колеи и довольны?!

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍3