19 февраля, остановилось сердце замечательного человека
Шаламова Юрия Адольфовича.
Церемония прощания будет проходить в ритуальном зале «Вечность» (ул. Орджоникидзе, 66 )
25 февраля с 11до 12 часов.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Шаламова Юрия Адольфовича.
Церемония прощания будет проходить в ритуальном зале «Вечность» (ул. Орджоникидзе, 66 )
25 февраля с 11до 12 часов.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😢7❤1
На основании нехитрого подведения итогов по сталкиванию снега с улочек Ирбита необходимо наградить руководителя "Ресурса" особой медалью, изготовленной изо льда по новой технологии, нетающей даже летом. У него ул.Стахановская убирается только частично возле домов 1-а, 1, 2, 3 и все! Никогда возле 5, 7 и 9!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Здравствуйте всем кто это читает, данный пост будет касаться темы с Отечественным приложением "MAX".
Как мы все ну или большинство знаем, что Телеграмм и Ватсапп приостанавливают по одной из причин мошенничества. В школах на РОВ было целое занятие о безопасности в интернете, и о том как Отечественный мессенджер следит за безопасностью своих пользователей.
И так, приступаем к основной идее данного поста. Сейчас я и наверное не только замечают, что в Максе начинают появляться достаточно активные взломы аккаунтов. Я хотела бы рассказать об моей ситуации. Так как я ещё обучаюсь в школе и соответственно нас попросили скачать выше упомянутый мессенджер, как домашнее задание и расписание скидывается только туда. И вот я решила зайти и посмотреть расписание, как вижу, что мне пришло сообщение от знакомой девочки которая на несколько лет меня младше и учиться ещё в начальной школе (далее это будет достаточно весомым фактом), было сообщение, мол: "привет, это ты на видео? если да, то откуда оно?" и ниже был предоставлен файл подписанный как "видео", я поразмышляла, что ну бывают же отправляются видеоролики в подобных форматах и нажала на него, тот запросил установки, я дала разрешение на установку и когда уже высветилось "скачать приложение в apk. формате" до меня внезапно дошло, что видео не скачивается в такой форме, я быстрее отменила установку запретила скачу данных от туда. Потом же я написала той девочке, что:"привет, у меня не отображается файл. Не могла бы ты скинуть его в классическом формате или подойти ко мне на этаж". Я пошла на урок, все занятия закончились, я уже пришла домой и поняла ещё одну деталь которую я могла бы заметить раньше. После привет стояла запятая, а как мне известно мало кто из детей в возрасте той девочки пишет запятые после приветствия, то есть это не факт ,что это могла быть она, и фразы ребята отделяют построчно. Я рассказала об этой ситуации маме, она тоже рассказала, что ей приходило подобное, но про аварию, что то по типу: "привет, ты видела какая авария не давно произошла". Я решила написать ещё раз той девочке, что то по типу "ау? ну ты где", моё сообщение не было отправлено, а вместо подписи у контакта было " удалён" предполагаю, что после моих сообщений собеседнику модераторы заблокировали аккаунт.
Итак к чему всё это было, пожалуйста будьте бдительны в таком "безопасном" мессенджере как наш "Max". Не открывайте подозрительные ссылки или якобы видеоролики в apk. формате. Вам могут прислать, что угодно.
(Помню такое было с ВК, но вычеслить было намного легче.)
Будьте аккуратнее. Постарайтесь проинформировать тех людей у которых нет ВК или этого сообщества.
Пожелаю всем хорошего вечера, дня, ночи и утра.
(я знаю, что для блокировки телеграмм послужила совсем другая причина, я сказала то что говорят те кто защищает мессенджер)
(данным постом я не хотела сказать что "MAX" плохой мессенджер, а лишь то что даже в таком "безопасном" приложении есть мошенники от которых так хотят избавиться.)
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Как мы все ну или большинство знаем, что Телеграмм и Ватсапп приостанавливают по одной из причин мошенничества. В школах на РОВ было целое занятие о безопасности в интернете, и о том как Отечественный мессенджер следит за безопасностью своих пользователей.
И так, приступаем к основной идее данного поста. Сейчас я и наверное не только замечают, что в Максе начинают появляться достаточно активные взломы аккаунтов. Я хотела бы рассказать об моей ситуации. Так как я ещё обучаюсь в школе и соответственно нас попросили скачать выше упомянутый мессенджер, как домашнее задание и расписание скидывается только туда. И вот я решила зайти и посмотреть расписание, как вижу, что мне пришло сообщение от знакомой девочки которая на несколько лет меня младше и учиться ещё в начальной школе (далее это будет достаточно весомым фактом), было сообщение, мол: "привет, это ты на видео? если да, то откуда оно?" и ниже был предоставлен файл подписанный как "видео", я поразмышляла, что ну бывают же отправляются видеоролики в подобных форматах и нажала на него, тот запросил установки, я дала разрешение на установку и когда уже высветилось "скачать приложение в apk. формате" до меня внезапно дошло, что видео не скачивается в такой форме, я быстрее отменила установку запретила скачу данных от туда. Потом же я написала той девочке, что:"привет, у меня не отображается файл. Не могла бы ты скинуть его в классическом формате или подойти ко мне на этаж". Я пошла на урок, все занятия закончились, я уже пришла домой и поняла ещё одну деталь которую я могла бы заметить раньше. После привет стояла запятая, а как мне известно мало кто из детей в возрасте той девочки пишет запятые после приветствия, то есть это не факт ,что это могла быть она, и фразы ребята отделяют построчно. Я рассказала об этой ситуации маме, она тоже рассказала, что ей приходило подобное, но про аварию, что то по типу: "привет, ты видела какая авария не давно произошла". Я решила написать ещё раз той девочке, что то по типу "ау? ну ты где", моё сообщение не было отправлено, а вместо подписи у контакта было " удалён" предполагаю, что после моих сообщений собеседнику модераторы заблокировали аккаунт.
Итак к чему всё это было, пожалуйста будьте бдительны в таком "безопасном" мессенджере как наш "Max". Не открывайте подозрительные ссылки или якобы видеоролики в apk. формате. Вам могут прислать, что угодно.
(Помню такое было с ВК, но вычеслить было намного легче.)
Будьте аккуратнее. Постарайтесь проинформировать тех людей у которых нет ВК или этого сообщества.
Пожелаю всем хорошего вечера, дня, ночи и утра.
(я знаю, что для блокировки телеграмм послужила совсем другая причина, я сказала то что говорят те кто защищает мессенджер)
(данным постом я не хотела сказать что "MAX" плохой мессенджер, а лишь то что даже в таком "безопасном" приложении есть мошенники от которых так хотят избавиться.)
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤11👍5😱4
Совкомбанк вы там вообще е__лись? Что за атака от вас каждый день? Звонят и звонят и звонят я отвечаю они то да потому, возьмите денег, возьмите денег. Это нормально вообще нет? Весь день звонили и продолжают звонить и все с разных номеров. Знаю что они , потому что ниже там есть номера я брала.
Главные спамеры страны эти банки со своими деньгами уже куда девать не знают.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Главные спамеры страны эти банки со своими деньгами уже куда девать не знают.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Вот знаете что я поняла? Что в школе сейчас учат какой- то х__те.
Никто не учит разбираться в элементарных вещах, не учат правильно и красиво говорить и выговаривать буквы и как правильно общаться с соседями, как платить и разбираться в квитанциях, как купить курицу, которая не стухла. Но зато все учат стих лукоморье, который кровь из носу надо зазубрить, и кучу других ненужных стихов детям. Зато бл__дь дети знают, как обозначаются залежи асбеста на контурных картах и что природный газ обозначается там же треугольником. А то что его надо подключать за миллион об этом не говорят. А элементарным жизненным вещам никто не учит. Может уже в школах начнут учить нормальные жизненные вещи, а не ху__ню!
Может надо просто посмотреть, что в жизни происходит и учить жизни? Кому-нибудь бл__дь пригодилось в жизни обозначения асбестовых залежей? Или может кто-то воспользовался за всю жизнь, хоть раз немецким языком?
Жизни надо учить и все поколение будет умным, а мы стишки да правила зубрим. Не понимать учат, а слово в слово пересказывать. Кому это пригодилось в жизни? 1 раз в детстве со стула стих за конфетку рассказать чужому бородатому дядьке и все?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Никто не учит разбираться в элементарных вещах, не учат правильно и красиво говорить и выговаривать буквы и как правильно общаться с соседями, как платить и разбираться в квитанциях, как купить курицу, которая не стухла. Но зато все учат стих лукоморье, который кровь из носу надо зазубрить, и кучу других ненужных стихов детям. Зато бл__дь дети знают, как обозначаются залежи асбеста на контурных картах и что природный газ обозначается там же треугольником. А то что его надо подключать за миллион об этом не говорят. А элементарным жизненным вещам никто не учит. Может уже в школах начнут учить нормальные жизненные вещи, а не ху__ню!
Может надо просто посмотреть, что в жизни происходит и учить жизни? Кому-нибудь бл__дь пригодилось в жизни обозначения асбестовых залежей? Или может кто-то воспользовался за всю жизнь, хоть раз немецким языком?
Жизни надо учить и все поколение будет умным, а мы стишки да правила зубрим. Не понимать учат, а слово в слово пересказывать. Кому это пригодилось в жизни? 1 раз в детстве со стула стих за конфетку рассказать чужому бородатому дядьке и все?
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤6👍6😁5
О наболевшем. Подарки на 23 февраля!!!
Мой муж ходил на тусу с друзьями после пришел и предъявил мне, что я не подарила ему айфон. Сказал друзья над ним смеялись что ему жена не подарила айфон. У меня шок с чего вдруг на такой праздник, замечу в армии он даже не служил , это не д.р ,не юбилей и доход у меня 30.000 в месяц, двое детей .
При чем он мне подарки не дарит и даже цветы на 8 марта 😣 друзья зло ….
У меня был шок 😮 сначала потом я не растерялась и спросила, что жены подарили твоим друзьям!? В ответ тупое молчание…
Я и дети обиделись на него за эту предъяву.
Анонимно
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Мой муж ходил на тусу с друзьями после пришел и предъявил мне, что я не подарила ему айфон. Сказал друзья над ним смеялись что ему жена не подарила айфон. У меня шок с чего вдруг на такой праздник, замечу в армии он даже не служил , это не д.р ,не юбилей и доход у меня 30.000 в месяц, двое детей .
При чем он мне подарки не дарит и даже цветы на 8 марта 😣 друзья зло ….
У меня был шок 😮 сначала потом я не растерялась и спросила, что жены подарили твоим друзьям!? В ответ тупое молчание…
Я и дети обиделись на него за эту предъяву.
Анонимно
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤4👍1
Пост про круговорот ,,воды,, в Ирбите. Ранее я обращалась в администрацию, по поводу своевременной чистки мусорной площадки, после вывоза мусора ..спецавтобазой,,. Администрация ответила, что должна чистить УК. УК дали ответ. Что отвечает спецавтобаза, мы читаем каждую неделю после выложенных постов про мусор. Денег всем дай, а работать никто не хочет.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Вообще не понимаю, что за новости сейчас передают. Вот захожу и вижу, как передают то, что у бывшей Лепса, теперь новый ухажер.
И преподносят так, будто она звезда и теперь за ней ухаживает другой мужчина. А то что это обычная неизвестная никому баба, которая удачно покрутилась на шесте у старого певца, сменила хозяина, никто не приподносит. Надо писать так, что ту, которую недавно пер старый певец, будет переть следующий в этом же кругу общения. И потом она и от него уйдет и ее драть уже будет следующий ухажер. Это не она сменила ухажера, это ее просто следующему передади. И сейчас она будет прыгать то там, то тут, а об этом будут писать. Ухажера она сменила. А на деле же она просто с одним стариком позанималась, у другому передели и теперь пока ее все не перечпокают..... Короче ей 20 лет, а у нее репутация девушки, которую отдают из рук в руки более менее известные дяди... Ой ой , точнее она меняет ухажеров. Вся эта эстрада бл__ство, все друг друга перетра___ли.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
И преподносят так, будто она звезда и теперь за ней ухаживает другой мужчина. А то что это обычная неизвестная никому баба, которая удачно покрутилась на шесте у старого певца, сменила хозяина, никто не приподносит. Надо писать так, что ту, которую недавно пер старый певец, будет переть следующий в этом же кругу общения. И потом она и от него уйдет и ее драть уже будет следующий ухажер. Это не она сменила ухажера, это ее просто следующему передади. И сейчас она будет прыгать то там, то тут, а об этом будут писать. Ухажера она сменила. А на деле же она просто с одним стариком позанималась, у другому передели и теперь пока ее все не перечпокают..... Короче ей 20 лет, а у нее репутация девушки, которую отдают из рук в руки более менее известные дяди... Ой ой , точнее она меняет ухажеров. Вся эта эстрада бл__ство, все друг друга перетра___ли.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤3👍2😱1
Обиделся он не подарили ему подарок на 23 февраля. Так он и не служил. Вы с чего все взяли, что это день мужчин то? Это изначально день красной армии, АРМИИИИ. Не международный день мужчин. В дальнейшем день морского флота. С каких пор у нас все мужики - это моряки то? Если они даже не служили?!
Его легче переименовать или создать отдельный праздник - день потенциального защитника отечества, вот так будет правильней.
Кто служил или служит там понятное дело. Но те, кто не служил-то, как относятся к защитникам? Они потенциально может и готовы будут защитить, но они не служили и не собираются и возможно не будут никогда. При чем тут эти люди. Я потенциально могу на скрипке играть, но не умею, так я же не скрипачка?
Или я люблю шутить, но я же не артистка? И даже не потенциальная стендаперша?
Так что вы не путайте.
Обиделся он, так почему тогда мне не дарят на день бухгалтера новый ноутбук? Я всегда хотела быть бухгалтером, давайте поздравляйте, и вообще в
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Его легче переименовать или создать отдельный праздник - день потенциального защитника отечества, вот так будет правильней.
Кто служил или служит там понятное дело. Но те, кто не служил-то, как относятся к защитникам? Они потенциально может и готовы будут защитить, но они не служили и не собираются и возможно не будут никогда. При чем тут эти люди. Я потенциально могу на скрипке играть, но не умею, так я же не скрипачка?
Или я люблю шутить, но я же не артистка? И даже не потенциальная стендаперша?
Так что вы не путайте.
Обиделся он, так почему тогда мне не дарят на день бухгалтера новый ноутбук? Я всегда хотела быть бухгалтером, давайте поздравляйте, и вообще в
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👏7❤4😢1
🏡 // Штраф за отсутствие чата в MAX — что важно знать
В СМИ появилась информация о штрафах за отсутствие домового чата в мессенджере MAX. Однако отдельного штрафа «за чат» в законодательстве не существует.
Речь идёт об обязанностях управляющих компаний обеспечивать взаимодействие с жильцами в цифровом формате. MAX рассматривается как официальный канал такой связи.
Если управляющая организация не создаёт установленный способ информирования собственников, это может квалифицироваться как нарушение правил управления многоквартирным домом.
Ответственность наступает по ст. 7.23.3 КоАП РФ:
➖должностные лица — до 50 000 руб.;
➖юридические лица — до 300 000 руб.
❗️ Важно: штрафуют не за отсутствие приложения, а за невыполнение обязанностей УК.
💡 Жители устанавливать MAX не обязаны.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
В СМИ появилась информация о штрафах за отсутствие домового чата в мессенджере MAX. Однако отдельного штрафа «за чат» в законодательстве не существует.
Речь идёт об обязанностях управляющих компаний обеспечивать взаимодействие с жильцами в цифровом формате. MAX рассматривается как официальный канал такой связи.
Если управляющая организация не создаёт установленный способ информирования собственников, это может квалифицироваться как нарушение правил управления многоквартирным домом.
Ответственность наступает по ст. 7.23.3 КоАП РФ:
➖должностные лица — до 50 000 руб.;
➖юридические лица — до 300 000 руб.
❗️ Важно: штрафуют не за отсутствие приложения, а за невыполнение обязанностей УК.
💡 Жители устанавливать MAX не обязаны.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍4🤔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Душа моя, Жена
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф)
Музыка: ИИ
Вокал: ИИ
Видео: ИИ
20.02.2026.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф)
Музыка: ИИ
Вокал: ИИ
Видео: ИИ
20.02.2026.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤2🔥1
Всем добрый день. Последнее время столько сказано в адрес коммунальных служб, не очень лестное.
А мы хотим наоборот, выразить огромную благодарность ребятам, кто убирает у нас двор. Всегда, как подаётся заявка от коменданта, позвонят, скажут на какое число на какое время назначена уборка. И всегда очень тщательно убирают снег! И машины и ручная уборка одновременно. Огромное спасибо вам,ребята!!!
Да, эти расходы ложатся на наш счет дома. Но для этого мы и платим содержание.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
А мы хотим наоборот, выразить огромную благодарность ребятам, кто убирает у нас двор. Всегда, как подаётся заявка от коменданта, позвонят, скажут на какое число на какое время назначена уборка. И всегда очень тщательно убирают снег! И машины и ручная уборка одновременно. Огромное спасибо вам,ребята!!!
Да, эти расходы ложатся на наш счет дома. Но для этого мы и платим содержание.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤6👍2
Google оштрафовали ещё на 22 млн рублей. Причина — распространение VPN-сервисов через Google Play. Таким образом, общая сумма штрафов для Google в России составляет примерно 91,5 квинтиллиона и 22 миллиона рублей.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
😁2
Любимый город может спать спокойно? - нет, покой горожанам только снится!
И это неразрешимая послеполуночная проблема возле любимого ДК для Юдина и его команды!
Автобесы готовы отправить своих автокобыл на СВО, но никто из гайцев этим не оззаботился.
Неужели это тяжело?! Легче бить по нервам средь сон тому, кто живет рядом!
25 февраля 2026 г. 00 час.06 мин.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
И это неразрешимая послеполуночная проблема возле любимого ДК для Юдина и его команды!
Автобесы готовы отправить своих автокобыл на СВО, но никто из гайцев этим не оззаботился.
Неужели это тяжело?! Легче бить по нервам средь сон тому, кто живет рядом!
25 февраля 2026 г. 00 час.06 мин.
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍5🤔1
Мы собрали на автомобиль 100 000 рублей, который в ближайшем будущем вместе со всеми посылками мы доставим парням.
Машина куплена и в скором времени мы ее заберем (Отчитаемся отдельным постом).
Ну, а мы продолжаем собирать помощь на наборы инструментов, бензопилы, генераторы и прочие расходники, которые мы еще успеем до отбытия приобрести.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
Остаток за минусом купленого автомобиля: 4 439,31 + 5 000 наличными.
Если кто-то может помочь в ремонтах техники, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Машина куплена и в скором времени мы ее заберем (Отчитаемся отдельным постом).
Ну, а мы продолжаем собирать помощь на наборы инструментов, бензопилы, генераторы и прочие расходники, которые мы еще успеем до отбытия приобрести.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
Остаток за минусом купленого автомобиля: 4 439,31 + 5 000 наличными.
Если кто-то может помочь в ремонтах техники, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤6😱2
Вчера пост был, целый дом благодарит управляющую компанию, которая убрала двор от снега.
Вы понимаете вообще смысл всего этого. Благодарить за то, что должно быть и так всегда?!
На сколько это редкость в наше время, что после того, как убрали в одном дворе, люди аж благодарят, что у них убрали. А благодарят тех, кто работает на уборке.
Это тоже самое если бы вас благодарили каждый раз когда вы пришли на работу и сделали свою работу.
Часто вас на работе благодарят, что вы вот наконец на работу пришли и начали делать то, что вы и должны делать? И порой вашу работу тоже ждут сотни, а то и тысячи людей, а порой и вовсе миллионы. Но согласитесь обидно да, что вас на весь город не одаривают вниманием, потому что вы как и эта организация сделала свою работу.
а знаете почему? потому что вы делаете тоже самое каждый день. А компания которая убрала снег, делает это настолько редко, что люди аж плакать готовы за то, что наконец то эту работу сделали. Хотя это о
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Вы понимаете вообще смысл всего этого. Благодарить за то, что должно быть и так всегда?!
На сколько это редкость в наше время, что после того, как убрали в одном дворе, люди аж благодарят, что у них убрали. А благодарят тех, кто работает на уборке.
Это тоже самое если бы вас благодарили каждый раз когда вы пришли на работу и сделали свою работу.
Часто вас на работе благодарят, что вы вот наконец на работу пришли и начали делать то, что вы и должны делать? И порой вашу работу тоже ждут сотни, а то и тысячи людей, а порой и вовсе миллионы. Но согласитесь обидно да, что вас на весь город не одаривают вниманием, потому что вы как и эта организация сделала свою работу.
а знаете почему? потому что вы делаете тоже самое каждый день. А компания которая убрала снег, делает это настолько редко, что люди аж плакать готовы за то, что наконец то эту работу сделали. Хотя это о
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍11❤3👏2😁1
Сегодня ночью, как всегда
Прям от бессилия мне рухнуть
Уснуть,проснуться,снова встать
На всё затрачены минуты,
Закрыв глаза и провалившись в сон
Тебя я вижу постоянно,
И пусть с тобою там часы,
На деле лишь минуты ожидания
На деле лишь минуты для того,
Чтоб вновь, попробовать с тобой связаться,
Понять бессмысленность всех слов
И вновь как черепаха в панцирь запираться.
Боюсь сказать тебе,что я тебя люблю !
Боюсь сказать,что просто задыхаюсь
Боюсь поведать как же одинок
Боюсь тебя терять,но я теряю.
Секунды отсчитают полный круг,
Минуты,все секунды отсчитают
И от бессилия,я снова провалюсь
В тот сон,где нежно обнимаю.
Под деревом огромным мы сидим
На талию твою, положу руки
А ты же голову склонишь мне на плечо
Так хорошо! Природы слышишь звуки?
Прошу тебя,не уходи!
Прошу,пусть сон мой будет вечным!
Прошу тебя Господь,ты защити:
Её от боли,горечи,и желчи.
Прошу тебя,ты дай ей сил
Подняться там,где оступался слабый
Прошу не за себя,а за неё
Ты помоги ей там,где будет надо.
Вдали,увидим речки серебро
Отсюда ,переливами сияет
С тобою так тепло,и хорошо
И одиночество тихонько отпускает.
Секунды отсчитают полный круг
Минуты,все секунды отсчитают
Проснуться дать,там свыше решено
И боль тоски ,опять меня сжимает
Сжимает снова сердце боль потерь
И воздуха ,мне снова не хватает
Не знаешь ты,и знать не стоит то
Что где-то, без тебя я умираю
Сказали мне забыть.А не хочу!
Сказали есть другие.Мне не надо!
Так много говорили мне всего,
Эксперты отношений,не понять,а надо!
А надо, вам понять одно,
А надо ,вам почувствовать самим
Ведь так,как я её люблю!
Любить её способен лишь один!
Где видите вы просто красоту,
Где видите улыбку вы её
Где видели,вы просто наготу
Там вижу больше,суть и естество!
Там вижу я души прекрасный свет!
Прости меня,что так и не сказал
Прости меня,за трусость, если что
Прости,за то что не посмел забыть
Но знаешь Ксюшка,ты моё добро.
Прости что снова отпустил,
Ты знаешь,я ведь не хотел!
Ты ангел мой ,с тобою я взлетел!
А без тебя,я падаю на дно!
Анонимно пожалуйста!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Прям от бессилия мне рухнуть
Уснуть,проснуться,снова встать
На всё затрачены минуты,
Закрыв глаза и провалившись в сон
Тебя я вижу постоянно,
И пусть с тобою там часы,
На деле лишь минуты ожидания
На деле лишь минуты для того,
Чтоб вновь, попробовать с тобой связаться,
Понять бессмысленность всех слов
И вновь как черепаха в панцирь запираться.
Боюсь сказать тебе,что я тебя люблю !
Боюсь сказать,что просто задыхаюсь
Боюсь поведать как же одинок
Боюсь тебя терять,но я теряю.
Секунды отсчитают полный круг,
Минуты,все секунды отсчитают
И от бессилия,я снова провалюсь
В тот сон,где нежно обнимаю.
Под деревом огромным мы сидим
На талию твою, положу руки
А ты же голову склонишь мне на плечо
Так хорошо! Природы слышишь звуки?
Прошу тебя,не уходи!
Прошу,пусть сон мой будет вечным!
Прошу тебя Господь,ты защити:
Её от боли,горечи,и желчи.
Прошу тебя,ты дай ей сил
Подняться там,где оступался слабый
Прошу не за себя,а за неё
Ты помоги ей там,где будет надо.
Вдали,увидим речки серебро
Отсюда ,переливами сияет
С тобою так тепло,и хорошо
И одиночество тихонько отпускает.
Секунды отсчитают полный круг
Минуты,все секунды отсчитают
Проснуться дать,там свыше решено
И боль тоски ,опять меня сжимает
Сжимает снова сердце боль потерь
И воздуха ,мне снова не хватает
Не знаешь ты,и знать не стоит то
Что где-то, без тебя я умираю
Сказали мне забыть.А не хочу!
Сказали есть другие.Мне не надо!
Так много говорили мне всего,
Эксперты отношений,не понять,а надо!
А надо, вам понять одно,
А надо ,вам почувствовать самим
Ведь так,как я её люблю!
Любить её способен лишь один!
Где видите вы просто красоту,
Где видите улыбку вы её
Где видели,вы просто наготу
Там вижу больше,суть и естество!
Там вижу я души прекрасный свет!
Прости меня,что так и не сказал
Прости меня,за трусость, если что
Прости,за то что не посмел забыть
Но знаешь Ксюшка,ты моё добро.
Прости что снова отпустил,
Ты знаешь,я ведь не хотел!
Ты ангел мой ,с тобою я взлетел!
А без тебя,я падаю на дно!
Анонимно пожалуйста!
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
❤4
Только у меня так или у всех? Заболит что нибудь, открываешь аптечку, а это большая коробка с кучей таблеток сиропов и всякой всячины на все случаи жизни, НО….не на этот случай жизни, нет ничего что тебе нужно, бежишь в больницу или сразу в аптеку тебе там еще несколько пачек таблеток дадут, пролечился и складируешь в эту свою коробку аптеку, и возможно уже никогда больше не пригодятся именно эти таблетки, но они все равно лежат «на всякий случай», и когда снова что то случается, в этой огромной аптечке все равно ничего не найдешь, и снова здравствуйте аптека…
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👍9❤3😁1