ШОУ | ИРБИТ
4.56K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
Хочу поделиться ситуацией, которая вызывает серьёзные вопросы к справедливости правоприменения.
Я был остановлен за тонировку и получил штраф. В тот же момент мимо проехал автомобиль, полностью затонированный со лбом — водитель оказался знакомым сотрудников. Машина остановилась буквально в нескольких метрах, но никаких мер принято не было: ни требования устранить нарушение, ни штрафа.
Разве закон не должен быть единым для всех без исключений?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🔥31👍1
Девочки, что вы дарите своим мужчинам на 23 февраля? Я своим подарила детям по игрушкам а мужу кружку с носками. Ну как внимание просто. Пошли к свекрам поздравить подарили ему пену и шоколад, просто недоволен вижу ведь, в лице поменялся! Я ничего не поняла, не спасибо ничего, ушел в комнату.
Мужу говорю что с ним?
Так Оказалось, свекр выпрашивал у мужа шину летнюю на машину. Бл, чего?? Я озверела, ниче не попутал? Муж сейчас без работы, нидавно уволили, но вроде почти нашел. Уже взять вроде хотели. А я с ребенком в декретном. Че он хочет? Как ему сказать вообще? Обиделся и из комнаты не выходил.мне реально обидно такое поведение, а свекровь так между делом сказала ну купите потом🙈
Они нас так никогда не баловали ..а с нас требуют, типа мы дети и мы сейчас им должны помогать.
Короче а дома муж говорит, давай кредит оформим отца порадовать 😭
Обидно сами себе такое не позволяем ,а им пожалуйста

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱82
В субботу пришли проходить диспансеризацию в нашу поликлинику на Кирова,какая там грязища везде,полная антисанитария,страшно представить что в туалете творится,вроде после ремонта не много времени прошло ,но так всё засрано,простите за выражение.Вроде главная по техничкам, крашенная ,горластая женщина на работе была, или только с больными можем лаяться?Нужно было сдать анализы,но никого не было,подошли к раздевалке спросить,а там видимо уже праздник отмечали,веселье какое то было,потом вышли всё таки.Хотелось бы ,чтоб главврач обратил внимание на санитарное состояние поликлиники,а то везде грязь,боишься прислониться к чему нибудь.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱61
Какой то дикий тренд у девочек пошел, все красятся как готы и показывают свои сисяндры, как думаете настоящее все это или нейросети? Стало немного страшновато, потому что сейчас отличить реальность от искусственного интеллекта все сложнее. А порой и вовсе невозможно. И ладно если это будут просто безобидные сиськи. А ведь с помощью всего это можно таких делов наворотить?! Странно что этим профессионально практически никто не занимается! Не создай картинку и оживи в каком нибудь бесплатном 5 секундном варианте, а по настоящему. Модно же фильмы делать легко.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱53🤔3🔥1
Обществознание с 1 сентября будут изучать только в 9–11-х классах, заявили в Минпросвещения РФ. Предмет уберут из программы 8-го класса.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱4👍3
Всем добра, обращаюсь к тем кто два дня назад по улице Чкалова рядом с 75 училищем, нагло своровали бублик ребёнка, у Вас что с мозгами проблема??? Даю Вам срок 2 дня,, всё под камерами, а Вы такое ТВАРИте, зачем вам статья

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😢4
Вот такой вот этот ваш Макс
Просит управление вашим компьютером и ужаленный доступ, я же все правильно понимаю?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱42😁2
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы задать вопрос коммунальным услугам
Наши дома находятся в тупике, между улицами Южная и П. Осипенко.
Машину собирающую мусор мы 2 недели подряд не видим. Водитель тупо доезжает до П. Осипенко и уезжает, не заезжая к нам в квартал.
У нас 2 вопроса - куда нам девать этот мусор и за что с нас берут ежемесячную оплату????
Так же история с чисткой дороги.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍8
Вчера произошла интереснейшая ситуация, сидел во фрагменте, это место где покупают всякие имена и анонимные телефоны в Телеграм, ну и всякое подобное за криптовалюту. Хотел купить имя себе на аукционе, и начал торговаться, чисто чтобы посмотреть как это работает, не хотел ничего особо выигрывать, но дошел до 30000 рублей за одно имя.
Но самое интересное то, что со мной получается торговался парень из Ирбита. Я решил посмотреть что он вообще за человек, зашел к нему в профиль, а у него активов в крипте только на одном кошельке больше 500 миллионов рублей.
500 000 000 рублей. Представляете? В Ирбите. А денег все нет ни у кого. А люди только в крипте держат 500 миллионов. А ведь есть еще бизнес свой в городе и там еще есть бумажные деньги?
На__я людям столько денег? Если вы думаете что у людей нет денег, то у людей денег просто тьма.
Это у вас их нет, а так у кого не посмотришь все ездят на иномарках покупают квартиры и дома, ездят отдыхать. И наверное это они купили все на честно заработанные, и это действительно так, но куда людям столько денег да еще и в Ирбите?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🤔42👍1
В Ирбите и области подростков проверят на употребление наркотиков.

Медучреждения получили 19 тысяч тест-систем, способных выявить до десяти видов запрещённых веществ. Проверки пройдут в крупных городах и населённых пунктах региона, включая Екатеринбург, Нижний Тагил, Ирбит, Тавду, Верхнюю Пышму, Новую Лялю и Ревду.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍9🤔2
19 февраля, остановилось сердце замечательного человека
Шаламова Юрия Адольфовича.

Церемония прощания будет проходить в ритуальном зале «Вечность» (ул. Орджоникидзе, 66 )
25 февраля с 11до 12 часов.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😢71
На основании нехитрого подведения итогов по сталкиванию снега с улочек Ирбита необходимо наградить руководителя "Ресурса" особой медалью, изготовленной изо льда по новой технологии, нетающей даже летом. У него ул.Стахановская убирается только частично возле домов 1-а, 1, 2, 3 и все! Никогда возле 5, 7 и 9!

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Здравствуйте всем кто это читает, данный пост будет касаться темы с Отечественным приложением "MAX".
Как мы все ну или большинство знаем, что Телеграмм и Ватсапп приостанавливают по одной из причин мошенничества. В школах на РОВ было целое занятие о безопасности в интернете, и о том как Отечественный мессенджер следит за безопасностью своих пользователей.
И так, приступаем к основной идее данного поста. Сейчас я и наверное не только замечают, что в Максе начинают появляться достаточно активные взломы аккаунтов. Я хотела бы рассказать об моей ситуации. Так как я ещё обучаюсь в школе и соответственно нас попросили скачать выше упомянутый мессенджер, как домашнее задание и расписание скидывается только туда. И вот я решила зайти и посмотреть расписание, как вижу, что мне пришло сообщение от знакомой девочки которая на несколько лет меня младше и учиться ещё в начальной школе (далее это будет достаточно весомым фактом), было сообщение, мол: "привет, это ты на видео? если да, то откуда оно?" и ниже был предоставлен файл подписанный как "видео", я поразмышляла, что ну бывают же отправляются видеоролики в подобных форматах и нажала на него, тот запросил установки, я дала разрешение на установку и когда уже высветилось "скачать приложение в apk. формате" до меня внезапно дошло, что видео не скачивается в такой форме, я быстрее отменила установку запретила скачу данных от туда. Потом же я написала той девочке, что:"привет, у меня не отображается файл. Не могла бы ты скинуть его в классическом формате или подойти ко мне на этаж". Я пошла на урок, все занятия закончились, я уже пришла домой и поняла ещё одну деталь которую я могла бы заметить раньше. После привет стояла запятая, а как мне известно мало кто из детей в возрасте той девочки пишет запятые после приветствия, то есть это не факт ,что это могла быть она, и фразы ребята отделяют построчно. Я рассказала об этой ситуации маме, она тоже рассказала, что ей приходило подобное, но про аварию, что то по типу: "привет, ты видела какая авария не давно произошла". Я решила написать ещё раз той девочке, что то по типу "ау? ну ты где", моё сообщение не было отправлено, а вместо подписи у контакта было " удалён" предполагаю, что после моих сообщений собеседнику модераторы заблокировали аккаунт.
Итак к чему всё это было, пожалуйста будьте бдительны в таком "безопасном" мессенджере как наш "Max". Не открывайте подозрительные ссылки или якобы видеоролики в apk. формате. Вам могут прислать, что угодно.
(Помню такое было с ВК, но вычеслить было намного легче.)
Будьте аккуратнее. Постарайтесь проинформировать тех людей у которых нет ВК или этого сообщества.
Пожелаю всем хорошего вечера, дня, ночи и утра.
(я знаю, что для блокировки телеграмм послужила совсем другая причина, я сказала то что говорят те кто защищает мессенджер)
(данным постом я не хотела сказать что "MAX" плохой мессенджер, а лишь то что даже в таком "безопасном" приложении есть мошенники от которых так хотят избавиться.)

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
11👍5😱4
Совкомбанк вы там вообще е__лись? Что за атака от вас каждый день? Звонят и звонят и звонят я отвечаю они то да потому, возьмите денег, возьмите денег. Это нормально вообще нет? Весь день звонили и продолжают звонить и все с разных номеров. Знаю что они , потому что ниже там есть номера я брала.
Главные спамеры страны эти банки со своими деньгами уже куда девать не знают.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Вот знаете что я поняла? Что в школе сейчас учат какой- то х__те.
Никто не учит разбираться в элементарных вещах, не учат правильно и красиво говорить и выговаривать буквы и как правильно общаться с соседями, как платить и разбираться в квитанциях, как купить курицу, которая не стухла. Но зато все учат стих лукоморье, который кровь из носу надо зазубрить, и кучу других ненужных стихов детям. Зато бл__дь дети знают, как обозначаются залежи асбеста на контурных картах и что природный газ обозначается там же треугольником. А то что его надо подключать за миллион об этом не говорят. А элементарным жизненным вещам никто не учит. Может уже в школах начнут учить нормальные жизненные вещи, а не ху__ню!
Может надо просто посмотреть, что в жизни происходит и учить жизни? Кому-нибудь бл__дь пригодилось в жизни обозначения асбестовых залежей? Или может кто-то воспользовался за всю жизнь, хоть раз немецким языком?
Жизни надо учить и все поколение будет умным, а мы стишки да правила зубрим. Не понимать учат, а слово в слово пересказывать. Кому это пригодилось в жизни? 1 раз в детстве со стула стих за конфетку рассказать чужому бородатому дядьке и все?

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
6👍6😁5
О наболевшем. Подарки на 23 февраля!!!
Мой муж ходил на тусу с друзьями после пришел и предъявил мне, что я не подарила ему айфон. Сказал друзья над ним смеялись что ему жена не подарила айфон. У меня шок с чего вдруг на такой праздник, замечу в армии он даже не служил , это не д.р ,не юбилей и доход у меня 30.000 в месяц, двое детей .
При чем он мне подарки не дарит и даже цветы на 8 марта 😣 друзья зло ….
У меня был шок 😮 сначала потом я не растерялась и спросила, что жены подарили твоим друзьям!? В ответ тупое молчание…
Я и дети обиделись на него за эту предъяву.
Анонимно

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
4👍1
Пост про круговорот ,,воды,, в Ирбите. Ранее я обращалась в администрацию, по поводу своевременной чистки мусорной площадки, после вывоза мусора ..спецавтобазой,,. Администрация ответила, что должна чистить УК. УК дали ответ. Что отвечает спецавтобаза, мы читаем каждую неделю после выложенных постов про мусор. Денег всем дай, а работать никто не хочет.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
Вообще не понимаю, что за новости сейчас передают. Вот захожу и вижу, как передают то, что у бывшей Лепса, теперь новый ухажер.
И преподносят так, будто она звезда и теперь за ней ухаживает другой мужчина. А то что это обычная неизвестная никому баба, которая удачно покрутилась на шесте у старого певца, сменила хозяина, никто не приподносит. Надо писать так, что ту, которую недавно пер старый певец, будет переть следующий в этом же кругу общения. И потом она и от него уйдет и ее драть уже будет следующий ухажер. Это не она сменила ухажера, это ее просто следующему передади. И сейчас она будет прыгать то там, то тут, а об этом будут писать. Ухажера она сменила. А на деле же она просто с одним стариком позанималась, у другому передели и теперь пока ее все не перечпокают..... Короче ей 20 лет, а у нее репутация девушки, которую отдают из рук в руки более менее известные дяди... Ой ой , точнее она меняет ухажеров. Вся эта эстрада бл__ство, все друг друга перетра___ли.

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
3👍2😱1
Обиделся он не подарили ему подарок на 23 февраля. Так он и не служил. Вы с чего все взяли, что это день мужчин то? Это изначально день красной армии, АРМИИИИ. Не международный день мужчин. В дальнейшем день морского флота. С каких пор у нас все мужики - это моряки то? Если они даже не служили?!
Его легче переименовать или создать отдельный праздник - день потенциального защитника отечества, вот так будет правильней.
Кто служил или служит там понятное дело. Но те, кто не служил-то, как относятся к защитникам? Они потенциально может и готовы будут защитить, но они не служили и не собираются и возможно не будут никогда. При чем тут эти люди. Я потенциально могу на скрипке играть, но не умею, так я же не скрипачка?
Или я люблю шутить, но я же не артистка? И даже не потенциальная стендаперша?
Так что вы не путайте.
Обиделся он, так почему тогда мне не дарят на день бухгалтера новый ноутбук? Я всегда хотела быть бухгалтером, давайте поздравляйте, и вообще в
Показать полностью...

ШОУ ИРБИТ в Max
Прислать новость
👏74😢1