Какие заведения в Ирбите, что вы такое несете? У нас все заведения в Ирбите класса-столовая, а везде где наливали выпить у всех е__льники ломали чуть стемнеет. То ножом кого-то продырявят, то зубы выбьют. Какой караван был спокойный? Сейчас то все кто есть это все заведения для быдла Пьяных. Там только блюют да е__утся, потом дерутся и снова е__утся. Сколько их было таких? Каспий, шах, сицилия, караван, зайчьи уши, или какие там они? Каньон, мармелад, м2, в театре даже были там, тоже самое получилось.
Хотите чтобы вам е--лище набили сегодня приходите, вот такие это все заведения. Нормальных то было раз два и все. Там полиция была в них чаще, чем ковбои в техасе в баре Гадкий Кайот.
А те что остались более менее, так это так забегаловки с 2 салатами, макаронами да пару концентратов сока.
Был в Ирбите когда-то Шерлок паб, вот там вроде было нормально. Но не по карману видимо жителям Ирбита оказался.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Хотите чтобы вам е--лище набили сегодня приходите, вот такие это все заведения. Нормальных то было раз два и все. Там полиция была в них чаще, чем ковбои в техасе в баре Гадкий Кайот.
А те что остались более менее, так это так забегаловки с 2 салатами, макаронами да пару концентратов сока.
Был в Ирбите когда-то Шерлок паб, вот там вроде было нормально. Но не по карману видимо жителям Ирбита оказался.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁5🔥3❤2👍2
Самые богатые россияне либо сдают недвижимость, либо кладут накопления на вклады, выяснили учёные ВШЭ. При этом к богатейшим они отнесли граждан с доходом выше 200.000₽ в месяц. Группа «рантье» в основном состоит из людей старшего возраста, тогда как «вкладчики» — это преимущественно молодые жители столиц и крупных городов.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁3❤1
МУСОРОВОЗ СНЕС ВОРОТА НА ВЪЕЗД ВО ДВОР ДОМА КОМСОМОЛЬСКАЯ 1А
КТО БУДЕТ ВОСТАНАВЛИВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ СПЕЦАВТОБАЗА
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
КТО БУДЕТ ВОСТАНАВЛИВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ СПЕЦАВТОБАЗА
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱13❤3
ПОКЛОН.
Поклон родителям сынов,
Что не прижали хвост в сторонке!
И не взрастили болтунов!
И до земли поклон девчонке!
Той самой, спасшей сыновей
Из развороченной землянки
Среди пылающих огней
С душою храброй россиянки!
Всем, тем родителям поклон,
Которые любовь вложили,
А не резвящийся гормон,
Чтоб детки их нехило жили.
И двадцать третье февраля
Не просто календарно дата
В России празднует семья
День настоящего солдата!
Историей означен путь,
Томами яростных сражений,
И в орденах солдатов грудь,
И звезд за верность их
служений.
Поклон родителям!
19.02.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Поклон родителям сынов,
Что не прижали хвост в сторонке!
И не взрастили болтунов!
И до земли поклон девчонке!
Той самой, спасшей сыновей
Из развороченной землянки
Среди пылающих огней
С душою храброй россиянки!
Всем, тем родителям поклон,
Которые любовь вложили,
А не резвящийся гормон,
Чтоб детки их нехило жили.
И двадцать третье февраля
Не просто календарно дата
В России празднует семья
День настоящего солдата!
Историей означен путь,
Томами яростных сражений,
И в орденах солдатов грудь,
И звезд за верность их
служений.
Поклон родителям!
19.02.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👏14❤8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наших доблестных воинов, ветеранов и всех причастных
С Днём Защитника Отечества!!!
Я вернусь!
По просьбе родственников военнослужащего(по мотивам его письма)
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф) публикация 01.09.2023.
Музыка: ИИ
Вокал: ИИ
Видео: ИИ
22.02.2026.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
С Днём Защитника Отечества!!!
Я вернусь!
По просьбе родственников военнослужащего(по мотивам его письма)
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф) публикация 01.09.2023.
Музыка: ИИ
Вокал: ИИ
Видео: ИИ
22.02.2026.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤3
В России закончились «лохи», жалуются телефонные мошенники. У них резко сократилось количество успешных случаев обмана россиян. «Почти всех, кого могли развести, уже развели. А у остальных россиян попросту нет денег», признались аферисты.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁11👍5❤2
Хотим поздравить тех самых, настоящих защитников Отечества, которые сейчас, в данную минуту защищают нашу Родину.
А также тех ,кто служил, весь фронт и крепкий тыл с праздником.
Каждый, кто помогал имеет непосредственное участие к защите родины, кто не жалел ни средств, ни времени, ни сил и помогает всем, чем может по сей день. С праздником Вас наши дорогие. Вы и есть Родина.
Мы собрали на автомобиль 100 000 рублей, который в ближайшем будущем вместе со всеми посылками мы доставим парням.
Машина куплена и в скором времени мы ее заберем (Отчитаемся отдельным постом).
Ну, а мы продолжаем собирать помощь на наборы инструментов, бензопилы, генераторы и прочие расходники, которые мы еще успеем до отбытия приобрести.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
Остаток за минусом купленого автомобиля: 2 494,45 + 5 000 наличными.
Если кто-то может помочь в ремонтах техники, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
Всех с Днём защитника Отечества!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
А также тех ,кто служил, весь фронт и крепкий тыл с праздником.
Каждый, кто помогал имеет непосредственное участие к защите родины, кто не жалел ни средств, ни времени, ни сил и помогает всем, чем может по сей день. С праздником Вас наши дорогие. Вы и есть Родина.
Мы собрали на автомобиль 100 000 рублей, который в ближайшем будущем вместе со всеми посылками мы доставим парням.
Машина куплена и в скором времени мы ее заберем (Отчитаемся отдельным постом).
Ну, а мы продолжаем собирать помощь на наборы инструментов, бензопилы, генераторы и прочие расходники, которые мы еще успеем до отбытия приобрести.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
Остаток за минусом купленого автомобиля: 2 494,45 + 5 000 наличными.
Если кто-то может помочь в ремонтах техники, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
Всех с Днём защитника Отечества!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤13🔥4👍3
В поддержку ирбитчан, участников СВО.
ИМЕНА.
Для нас святые имена:
Не только Жуков и Суворов,
Все, кто в лихие времена
Шел впереди, без разговоров!
И автомат наперевес,
И грудь свою не спрятал в норах,
Не ждал за спинами чудес,
В ком сильный дух и духов порох!
Им недосуг жить для себя,
Когда Отечество призвало,
И память предкам сохраня,
И не скрывали лиц в забрало.
О, Русь, запомни имена
Всех, кто прикрыл тебя собою,
Во все лихие времена,
Не предал трудною порою!
23.02.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ИМЕНА.
Для нас святые имена:
Не только Жуков и Суворов,
Все, кто в лихие времена
Шел впереди, без разговоров!
И автомат наперевес,
И грудь свою не спрятал в норах,
Не ждал за спинами чудес,
В ком сильный дух и духов порох!
Им недосуг жить для себя,
Когда Отечество призвало,
И память предкам сохраня,
И не скрывали лиц в забрало.
О, Русь, запомни имена
Всех, кто прикрыл тебя собою,
Во все лихие времена,
Не предал трудною порою!
23.02.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤10
Хочу поделиться ситуацией, которая вызывает серьёзные вопросы к справедливости правоприменения.
Я был остановлен за тонировку и получил штраф. В тот же момент мимо проехал автомобиль, полностью затонированный со лбом — водитель оказался знакомым сотрудников. Машина остановилась буквально в нескольких метрах, но никаких мер принято не было: ни требования устранить нарушение, ни штрафа.
Разве закон не должен быть единым для всех без исключений?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Я был остановлен за тонировку и получил штраф. В тот же момент мимо проехал автомобиль, полностью затонированный со лбом — водитель оказался знакомым сотрудников. Машина остановилась буквально в нескольких метрах, но никаких мер принято не было: ни требования устранить нарушение, ни штрафа.
Разве закон не должен быть единым для всех без исключений?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🔥3❤1👍1
Девочки, что вы дарите своим мужчинам на 23 февраля? Я своим подарила детям по игрушкам а мужу кружку с носками. Ну как внимание просто. Пошли к свекрам поздравить подарили ему пену и шоколад, просто недоволен вижу ведь, в лице поменялся! Я ничего не поняла, не спасибо ничего, ушел в комнату.
Мужу говорю что с ним?
Так Оказалось, свекр выпрашивал у мужа шину летнюю на машину. Бл, чего?? Я озверела, ниче не попутал? Муж сейчас без работы, нидавно уволили, но вроде почти нашел. Уже взять вроде хотели. А я с ребенком в декретном. Че он хочет? Как ему сказать вообще? Обиделся и из комнаты не выходил.мне реально обидно такое поведение, а свекровь так между делом сказала ну купите потом🙈
Они нас так никогда не баловали ..а с нас требуют, типа мы дети и мы сейчас им должны помогать.
Короче а дома муж говорит, давай кредит оформим отца порадовать 😭
Обидно сами себе такое не позволяем ,а им пожалуйста
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Мужу говорю что с ним?
Так Оказалось, свекр выпрашивал у мужа шину летнюю на машину. Бл, чего?? Я озверела, ниче не попутал? Муж сейчас без работы, нидавно уволили, но вроде почти нашел. Уже взять вроде хотели. А я с ребенком в декретном. Че он хочет? Как ему сказать вообще? Обиделся и из комнаты не выходил.мне реально обидно такое поведение, а свекровь так между делом сказала ну купите потом🙈
Они нас так никогда не баловали ..а с нас требуют, типа мы дети и мы сейчас им должны помогать.
Короче а дома муж говорит, давай кредит оформим отца порадовать 😭
Обидно сами себе такое не позволяем ,а им пожалуйста
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱8❤2
В субботу пришли проходить диспансеризацию в нашу поликлинику на Кирова,какая там грязища везде,полная антисанитария,страшно представить что в туалете творится,вроде после ремонта не много времени прошло ,но так всё засрано,простите за выражение.Вроде главная по техничкам, крашенная ,горластая женщина на работе была, или только с больными можем лаяться?Нужно было сдать анализы,но никого не было,подошли к раздевалке спросить,а там видимо уже праздник отмечали,веселье какое то было,потом вышли всё таки.Хотелось бы ,чтоб главврач обратил внимание на санитарное состояние поликлиники,а то везде грязь,боишься прислониться к чему нибудь.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱6❤1
Какой то дикий тренд у девочек пошел, все красятся как готы и показывают свои сисяндры, как думаете настоящее все это или нейросети? Стало немного страшновато, потому что сейчас отличить реальность от искусственного интеллекта все сложнее. А порой и вовсе невозможно. И ладно если это будут просто безобидные сиськи. А ведь с помощью всего это можно таких делов наворотить?! Странно что этим профессионально практически никто не занимается! Не создай картинку и оживи в каком нибудь бесплатном 5 секундном варианте, а по настоящему. Модно же фильмы делать легко.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱5❤3🤔3🔥1
Обществознание с 1 сентября будут изучать только в 9–11-х классах, заявили в Минпросвещения РФ. Предмет уберут из программы 8-го класса.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱4👍3
Всем добра, обращаюсь к тем кто два дня назад по улице Чкалова рядом с 75 училищем, нагло своровали бублик ребёнка, у Вас что с мозгами проблема??? Даю Вам срок 2 дня,, всё под камерами, а Вы такое ТВАРИте, зачем вам статья
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😢4
Вот такой вот этот ваш Макс
Просит управление вашим компьютером и ужаленный доступ, я же все правильно понимаю?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Просит управление вашим компьютером и ужаленный доступ, я же все правильно понимаю?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱4❤2😁2
Всем доброго времени суток.
Хотелось бы задать вопрос коммунальным услугам
Наши дома находятся в тупике, между улицами Южная и П. Осипенко.
Машину собирающую мусор мы 2 недели подряд не видим. Водитель тупо доезжает до П. Осипенко и уезжает, не заезжая к нам в квартал.
У нас 2 вопроса - куда нам девать этот мусор и за что с нас берут ежемесячную оплату????
Так же история с чисткой дороги.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Хотелось бы задать вопрос коммунальным услугам
Наши дома находятся в тупике, между улицами Южная и П. Осипенко.
Машину собирающую мусор мы 2 недели подряд не видим. Водитель тупо доезжает до П. Осипенко и уезжает, не заезжая к нам в квартал.
У нас 2 вопроса - куда нам девать этот мусор и за что с нас берут ежемесячную оплату????
Так же история с чисткой дороги.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍8
Вчера произошла интереснейшая ситуация, сидел во фрагменте, это место где покупают всякие имена и анонимные телефоны в Телеграм, ну и всякое подобное за криптовалюту. Хотел купить имя себе на аукционе, и начал торговаться, чисто чтобы посмотреть как это работает, не хотел ничего особо выигрывать, но дошел до 30000 рублей за одно имя.
Но самое интересное то, что со мной получается торговался парень из Ирбита. Я решил посмотреть что он вообще за человек, зашел к нему в профиль, а у него активов в крипте только на одном кошельке больше 500 миллионов рублей.
500 000 000 рублей. Представляете? В Ирбите. А денег все нет ни у кого. А люди только в крипте держат 500 миллионов. А ведь есть еще бизнес свой в городе и там еще есть бумажные деньги?
На__я людям столько денег? Если вы думаете что у людей нет денег, то у людей денег просто тьма.
Это у вас их нет, а так у кого не посмотришь все ездят на иномарках покупают квартиры и дома, ездят отдыхать. И наверное это они купили все на честно заработанные, и это действительно так, но куда людям столько денег да еще и в Ирбите?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Но самое интересное то, что со мной получается торговался парень из Ирбита. Я решил посмотреть что он вообще за человек, зашел к нему в профиль, а у него активов в крипте только на одном кошельке больше 500 миллионов рублей.
500 000 000 рублей. Представляете? В Ирбите. А денег все нет ни у кого. А люди только в крипте держат 500 миллионов. А ведь есть еще бизнес свой в городе и там еще есть бумажные деньги?
На__я людям столько денег? Если вы думаете что у людей нет денег, то у людей денег просто тьма.
Это у вас их нет, а так у кого не посмотришь все ездят на иномарках покупают квартиры и дома, ездят отдыхать. И наверное это они купили все на честно заработанные, и это действительно так, но куда людям столько денег да еще и в Ирбите?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🤔4❤2👍1