Помните недавно шаман отлизал у БайкалА?
Так вот умельцы работать с нейросетями предложили свои варианты 😂 язык шамана пошел гулять по всюду. Сразу видно Артист с большой буквы?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Так вот умельцы работать с нейросетями предложили свои варианты 😂 язык шамана пошел гулять по всюду. Сразу видно Артист с большой буквы?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁7🔥3❤2😱1
Какие заведения в Ирбите, что вы такое несете? У нас все заведения в Ирбите класса-столовая, а везде где наливали выпить у всех е__льники ломали чуть стемнеет. То ножом кого-то продырявят, то зубы выбьют. Какой караван был спокойный? Сейчас то все кто есть это все заведения для быдла Пьяных. Там только блюют да е__утся, потом дерутся и снова е__утся. Сколько их было таких? Каспий, шах, сицилия, караван, зайчьи уши, или какие там они? Каньон, мармелад, м2, в театре даже были там, тоже самое получилось.
Хотите чтобы вам е--лище набили сегодня приходите, вот такие это все заведения. Нормальных то было раз два и все. Там полиция была в них чаще, чем ковбои в техасе в баре Гадкий Кайот.
А те что остались более менее, так это так забегаловки с 2 салатами, макаронами да пару концентратов сока.
Был в Ирбите когда-то Шерлок паб, вот там вроде было нормально. Но не по карману видимо жителям Ирбита оказался.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Хотите чтобы вам е--лище набили сегодня приходите, вот такие это все заведения. Нормальных то было раз два и все. Там полиция была в них чаще, чем ковбои в техасе в баре Гадкий Кайот.
А те что остались более менее, так это так забегаловки с 2 салатами, макаронами да пару концентратов сока.
Был в Ирбите когда-то Шерлок паб, вот там вроде было нормально. Но не по карману видимо жителям Ирбита оказался.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁5🔥3❤2👍2
Самые богатые россияне либо сдают недвижимость, либо кладут накопления на вклады, выяснили учёные ВШЭ. При этом к богатейшим они отнесли граждан с доходом выше 200.000₽ в месяц. Группа «рантье» в основном состоит из людей старшего возраста, тогда как «вкладчики» — это преимущественно молодые жители столиц и крупных городов.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁3❤1
МУСОРОВОЗ СНЕС ВОРОТА НА ВЪЕЗД ВО ДВОР ДОМА КОМСОМОЛЬСКАЯ 1А
КТО БУДЕТ ВОСТАНАВЛИВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ СПЕЦАВТОБАЗА
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
КТО БУДЕТ ВОСТАНАВЛИВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЯ ИЛИ СПЕЦАВТОБАЗА
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱13❤3
ПОКЛОН.
Поклон родителям сынов,
Что не прижали хвост в сторонке!
И не взрастили болтунов!
И до земли поклон девчонке!
Той самой, спасшей сыновей
Из развороченной землянки
Среди пылающих огней
С душою храброй россиянки!
Всем, тем родителям поклон,
Которые любовь вложили,
А не резвящийся гормон,
Чтоб детки их нехило жили.
И двадцать третье февраля
Не просто календарно дата
В России празднует семья
День настоящего солдата!
Историей означен путь,
Томами яростных сражений,
И в орденах солдатов грудь,
И звезд за верность их
служений.
Поклон родителям!
19.02.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Поклон родителям сынов,
Что не прижали хвост в сторонке!
И не взрастили болтунов!
И до земли поклон девчонке!
Той самой, спасшей сыновей
Из развороченной землянки
Среди пылающих огней
С душою храброй россиянки!
Всем, тем родителям поклон,
Которые любовь вложили,
А не резвящийся гормон,
Чтоб детки их нехило жили.
И двадцать третье февраля
Не просто календарно дата
В России празднует семья
День настоящего солдата!
Историей означен путь,
Томами яростных сражений,
И в орденах солдатов грудь,
И звезд за верность их
служений.
Поклон родителям!
19.02.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👏14❤8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наших доблестных воинов, ветеранов и всех причастных
С Днём Защитника Отечества!!!
Я вернусь!
По просьбе родственников военнослужащего(по мотивам его письма)
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф) публикация 01.09.2023.
Музыка: ИИ
Вокал: ИИ
Видео: ИИ
22.02.2026.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
С Днём Защитника Отечества!!!
Я вернусь!
По просьбе родственников военнослужащего(по мотивам его письма)
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф) публикация 01.09.2023.
Музыка: ИИ
Вокал: ИИ
Видео: ИИ
22.02.2026.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤3
В России закончились «лохи», жалуются телефонные мошенники. У них резко сократилось количество успешных случаев обмана россиян. «Почти всех, кого могли развести, уже развели. А у остальных россиян попросту нет денег», признались аферисты.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁11👍5❤2
Хотим поздравить тех самых, настоящих защитников Отечества, которые сейчас, в данную минуту защищают нашу Родину.
А также тех ,кто служил, весь фронт и крепкий тыл с праздником.
Каждый, кто помогал имеет непосредственное участие к защите родины, кто не жалел ни средств, ни времени, ни сил и помогает всем, чем может по сей день. С праздником Вас наши дорогие. Вы и есть Родина.
Мы собрали на автомобиль 100 000 рублей, который в ближайшем будущем вместе со всеми посылками мы доставим парням.
Машина куплена и в скором времени мы ее заберем (Отчитаемся отдельным постом).
Ну, а мы продолжаем собирать помощь на наборы инструментов, бензопилы, генераторы и прочие расходники, которые мы еще успеем до отбытия приобрести.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
Остаток за минусом купленого автомобиля: 2 494,45 + 5 000 наличными.
Если кто-то может помочь в ремонтах техники, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
Всех с Днём защитника Отечества!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
А также тех ,кто служил, весь фронт и крепкий тыл с праздником.
Каждый, кто помогал имеет непосредственное участие к защите родины, кто не жалел ни средств, ни времени, ни сил и помогает всем, чем может по сей день. С праздником Вас наши дорогие. Вы и есть Родина.
Мы собрали на автомобиль 100 000 рублей, который в ближайшем будущем вместе со всеми посылками мы доставим парням.
Машина куплена и в скором времени мы ее заберем (Отчитаемся отдельным постом).
Ну, а мы продолжаем собирать помощь на наборы инструментов, бензопилы, генераторы и прочие расходники, которые мы еще успеем до отбытия приобрести.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
Остаток за минусом купленого автомобиля: 2 494,45 + 5 000 наличными.
Если кто-то может помочь в ремонтах техники, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
Всех с Днём защитника Отечества!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤13🔥4👍3
В поддержку ирбитчан, участников СВО.
ИМЕНА.
Для нас святые имена:
Не только Жуков и Суворов,
Все, кто в лихие времена
Шел впереди, без разговоров!
И автомат наперевес,
И грудь свою не спрятал в норах,
Не ждал за спинами чудес,
В ком сильный дух и духов порох!
Им недосуг жить для себя,
Когда Отечество призвало,
И память предкам сохраня,
И не скрывали лиц в забрало.
О, Русь, запомни имена
Всех, кто прикрыл тебя собою,
Во все лихие времена,
Не предал трудною порою!
23.02.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ИМЕНА.
Для нас святые имена:
Не только Жуков и Суворов,
Все, кто в лихие времена
Шел впереди, без разговоров!
И автомат наперевес,
И грудь свою не спрятал в норах,
Не ждал за спинами чудес,
В ком сильный дух и духов порох!
Им недосуг жить для себя,
Когда Отечество призвало,
И память предкам сохраня,
И не скрывали лиц в забрало.
О, Русь, запомни имена
Всех, кто прикрыл тебя собою,
Во все лихие времена,
Не предал трудною порою!
23.02.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤10
Хочу поделиться ситуацией, которая вызывает серьёзные вопросы к справедливости правоприменения.
Я был остановлен за тонировку и получил штраф. В тот же момент мимо проехал автомобиль, полностью затонированный со лбом — водитель оказался знакомым сотрудников. Машина остановилась буквально в нескольких метрах, но никаких мер принято не было: ни требования устранить нарушение, ни штрафа.
Разве закон не должен быть единым для всех без исключений?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Я был остановлен за тонировку и получил штраф. В тот же момент мимо проехал автомобиль, полностью затонированный со лбом — водитель оказался знакомым сотрудников. Машина остановилась буквально в нескольких метрах, но никаких мер принято не было: ни требования устранить нарушение, ни штрафа.
Разве закон не должен быть единым для всех без исключений?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🔥3❤1👍1
Девочки, что вы дарите своим мужчинам на 23 февраля? Я своим подарила детям по игрушкам а мужу кружку с носками. Ну как внимание просто. Пошли к свекрам поздравить подарили ему пену и шоколад, просто недоволен вижу ведь, в лице поменялся! Я ничего не поняла, не спасибо ничего, ушел в комнату.
Мужу говорю что с ним?
Так Оказалось, свекр выпрашивал у мужа шину летнюю на машину. Бл, чего?? Я озверела, ниче не попутал? Муж сейчас без работы, нидавно уволили, но вроде почти нашел. Уже взять вроде хотели. А я с ребенком в декретном. Че он хочет? Как ему сказать вообще? Обиделся и из комнаты не выходил.мне реально обидно такое поведение, а свекровь так между делом сказала ну купите потом🙈
Они нас так никогда не баловали ..а с нас требуют, типа мы дети и мы сейчас им должны помогать.
Короче а дома муж говорит, давай кредит оформим отца порадовать 😭
Обидно сами себе такое не позволяем ,а им пожалуйста
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Мужу говорю что с ним?
Так Оказалось, свекр выпрашивал у мужа шину летнюю на машину. Бл, чего?? Я озверела, ниче не попутал? Муж сейчас без работы, нидавно уволили, но вроде почти нашел. Уже взять вроде хотели. А я с ребенком в декретном. Че он хочет? Как ему сказать вообще? Обиделся и из комнаты не выходил.мне реально обидно такое поведение, а свекровь так между делом сказала ну купите потом🙈
Они нас так никогда не баловали ..а с нас требуют, типа мы дети и мы сейчас им должны помогать.
Короче а дома муж говорит, давай кредит оформим отца порадовать 😭
Обидно сами себе такое не позволяем ,а им пожалуйста
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱8❤2