ШОУ | ИРБИТ
4.56K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мосты не зря горят

Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф.)
Музыка: ИИ
Вокал: ИИ
Видео: ИИ

19.02.2026.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
1
У меня подруга, готова тратить все свои накопления на подарки для мужа, то есть она вообще на цены не смотрит если выбирает подарок ему, всегда что получше, подороже, а на себе экономит. То есть она лишний раз себе блузку не купит, на ногти не сходит, денег ей жалко, на себя денег жалко, а на него не жалко. И знаете, было бы оправдано. Она ему айфон 17 подарит, а он ей цветы и сковородку притащит. Ну, не равноценно согласитесь??! Меня бесит что она не выбирает себя никогда, а этот МУЖ, даже не ценит того что она делает😡

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
5😱3👏2
В Ирбите больше не будут отлавливать собак?!
А чего никто не пишет? Камышловский ПКС закрывают. Ураааа! Победа!!! Но "зоозащитники" чего-то молчат и забирать питомцев не спешат. Что же вы приутихли, сердобольные наши!?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
37👍5😁1
Поколение зумеров называют самой сексуально неактивной группой молодых людей за всю историю.

Несмотря на доступ к знакомствам и откровенному контенту, у родившихся с 1998 по 2012 год фиксируют спад.

Доля взрослых с сексом хотя бы раз в неделю снизилась с 55% в 1990 году до 37% в 2024-м. Среди молодёжи показатель упал с 51,8% до 37,4%.

Среди причин называют экономику, гаджеты и проблемы с психическим здоровьем.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍3😁21
30.12.2025г в д.Кокшариха Ирбитского района, в результате порыва трубы ХВС вода вышла наружу. Прошло почти 2 месяца, авария не устранена! Вода продолжает бежать. Подошла очень близко к дому, полностью затопило овощную ямку, со всем урожаем!!! Затопило двор и придомовую территорию! Дорога не пригодна для проезда. Гаёвская территориальная администрация и ЖКХ говорят: ждите тепла.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱51
У меня вопрос к увеселительным заведениям города - существует ли у вас чёрный список для посетителей? Применяете ли вы какие-то меры в отношении тех, кто мешает отдыхать?

Вчера были свидетелем как компания девушек в состоянии "сильно подшофе" провоцировали других посетителей, одна в себя поверила и пыталась драться, толкала других посетиелей на танцполе, только почему- то охрана закрыла на это глаза и делали замечание другим посетителям. Сначала было смешно наблюдать ор__гию которую исполняла главная этой прекрасной компании, но когда она начала уже руки под юбки засовывать, мы честно подумали сейчас будут кyni, стало мягко говоря, противно и конечно же мы ушли

Девушки! Вы же такие красивые, ваши видеоролики очень классные, но видеть вас в подобном виде такое себе. Разве на столько пофиг на свою репутацию?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱7
Анонимно. Подскажите средство для профилактики хронического простатита. Муж давно страдает, обострения бывают часто. Что реально помогает держать болезнь под контролем?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🤔1
Помните недавно шаман отлизал у БайкалА?
Так вот умельцы работать с нейросетями предложили свои варианты 😂 язык шамана пошел гулять по всюду. Сразу видно Артист с большой буквы?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁7🔥32😱1
Какие заведения в Ирбите, что вы такое несете? У нас все заведения в Ирбите класса-столовая, а везде где наливали выпить у всех е__льники ломали чуть стемнеет. То ножом кого-то продырявят, то зубы выбьют. Какой караван был спокойный? Сейчас то все кто есть это все заведения для быдла Пьяных. Там только блюют да е__утся, потом дерутся и снова е__утся. Сколько их было таких? Каспий, шах, сицилия, караван, зайчьи уши, или какие там они? Каньон, мармелад, м2, в театре даже были там, тоже самое получилось.
Хотите чтобы вам е--лище набили сегодня приходите, вот такие это все заведения. Нормальных то было раз два и все. Там полиция была в них чаще, чем ковбои в техасе в баре Гадкий Кайот.
А те что остались более менее, так это так забегаловки с 2 салатами, макаронами да пару концентратов сока.
Был в Ирбите когда-то Шерлок паб, вот там вроде было нормально. Но не по карману видимо жителям Ирбита оказался.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁5🔥32👍2