Хочу поделиться кое-чем, хотя, признаться, не знаю, к кому обратиться. Может, вы поймете, может, дадите совет, а может, и обсудите. У меня есть мужчина, с которым мы встречаемся уже давно. Формат наших отношений нас обоих устраивает: раз в месяц выбираемся куда-нибудь отдохнуть, и пока что мы оба не стремимся к чему-то более серьезному. Все идет своим чередом, и нас это вполне устраивает.
Но недавно я познакомилась с парнем. Мы виделись всего пару раз, наше общение пока что чисто дружеское, и, честно говоря, я не вижу с его стороны особого интереса. И вот тут-то и началось что-то странное со мной. Я просто не могу перестать думать о нем. Он буквально завладел моими мыслями.
Мой постоянный мужчина предложил съездить на эти выходные в Екатеринбург, погулять, развеяться у нас есть три дня. И тут меня охватило беспокойство: а что, если этот новый знакомый узнает? Что он обо мне подумает? На душе стало как-то тяжело. Я долго размышляла, стоит ли ехать. В итоге решила, что почему бы и нет, ведь он мне просто знакомый, я о нем ни чего не знаю, может у него жена, девушка и т. Д.
Ну и поехали, по гуляли, холодно однако сегодня, сняли квартиру,заказали вкусняшек. Все вроде бы хорошо, мой мужчина в душе. Я лежу на диване, но мысли опять возвращаются к тому самому знакомому. И я понимаю, что я не хочу тут находиться. Сердце готово выпрыгнуть. На душе как-то неспокойно, тоскливо. Кошки скребут. Чувствую себя так, будто сделала что-то не так, будто предала его, хотя мы просто знакомые. Вот такое чувство, что изменила ему.
Что это со мной происходит? Неужели я влюбилась? Таких чувств, кажется, я не испытывала с первой школьной любви в 8 классе . И что теперь делать с этим всем?
Хочется об чувстве, что у меня внутри кому то рассказать, но рассказать не кому. Делюсь с вами.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Но недавно я познакомилась с парнем. Мы виделись всего пару раз, наше общение пока что чисто дружеское, и, честно говоря, я не вижу с его стороны особого интереса. И вот тут-то и началось что-то странное со мной. Я просто не могу перестать думать о нем. Он буквально завладел моими мыслями.
Мой постоянный мужчина предложил съездить на эти выходные в Екатеринбург, погулять, развеяться у нас есть три дня. И тут меня охватило беспокойство: а что, если этот новый знакомый узнает? Что он обо мне подумает? На душе стало как-то тяжело. Я долго размышляла, стоит ли ехать. В итоге решила, что почему бы и нет, ведь он мне просто знакомый, я о нем ни чего не знаю, может у него жена, девушка и т. Д.
Ну и поехали, по гуляли, холодно однако сегодня, сняли квартиру,заказали вкусняшек. Все вроде бы хорошо, мой мужчина в душе. Я лежу на диване, но мысли опять возвращаются к тому самому знакомому. И я понимаю, что я не хочу тут находиться. Сердце готово выпрыгнуть. На душе как-то неспокойно, тоскливо. Кошки скребут. Чувствую себя так, будто сделала что-то не так, будто предала его, хотя мы просто знакомые. Вот такое чувство, что изменила ему.
Что это со мной происходит? Неужели я влюбилась? Таких чувств, кажется, я не испытывала с первой школьной любви в 8 классе . И что теперь делать с этим всем?
Хочется об чувстве, что у меня внутри кому то рассказать, но рассказать не кому. Делюсь с вами.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤7👏1😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мосты не зря горят
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф.)
Музыка: ИИ
Вокал: ИИ
Видео: ИИ
19.02.2026.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф.)
Музыка: ИИ
Вокал: ИИ
Видео: ИИ
19.02.2026.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤1
У меня подруга, готова тратить все свои накопления на подарки для мужа, то есть она вообще на цены не смотрит если выбирает подарок ему, всегда что получше, подороже, а на себе экономит. То есть она лишний раз себе блузку не купит, на ногти не сходит, денег ей жалко, на себя денег жалко, а на него не жалко. И знаете, было бы оправдано. Она ему айфон 17 подарит, а он ей цветы и сковородку притащит. Ну, не равноценно согласитесь??! Меня бесит что она не выбирает себя никогда, а этот МУЖ, даже не ценит того что она делает😡
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤5😱3👏2
В Ирбите больше не будут отлавливать собак?!
А чего никто не пишет? Камышловский ПКС закрывают. Ураааа! Победа!!! Но "зоозащитники" чего-то молчат и забирать питомцев не спешат. Что же вы приутихли, сердобольные наши!?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
А чего никто не пишет? Камышловский ПКС закрывают. Ураааа! Победа!!! Но "зоозащитники" чего-то молчат и забирать питомцев не спешат. Что же вы приутихли, сердобольные наши!?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
3❤7👍5😁1
Поколение зумеров называют самой сексуально неактивной группой молодых людей за всю историю.
Несмотря на доступ к знакомствам и откровенному контенту, у родившихся с 1998 по 2012 год фиксируют спад.
Доля взрослых с сексом хотя бы раз в неделю снизилась с 55% в 1990 году до 37% в 2024-м. Среди молодёжи показатель упал с 51,8% до 37,4%.
Среди причин называют экономику, гаджеты и проблемы с психическим здоровьем.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Несмотря на доступ к знакомствам и откровенному контенту, у родившихся с 1998 по 2012 год фиксируют спад.
Доля взрослых с сексом хотя бы раз в неделю снизилась с 55% в 1990 году до 37% в 2024-м. Среди молодёжи показатель упал с 51,8% до 37,4%.
Среди причин называют экономику, гаджеты и проблемы с психическим здоровьем.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍3😁2❤1
30.12.2025г в д.Кокшариха Ирбитского района, в результате порыва трубы ХВС вода вышла наружу. Прошло почти 2 месяца, авария не устранена! Вода продолжает бежать. Подошла очень близко к дому, полностью затопило овощную ямку, со всем урожаем!!! Затопило двор и придомовую территорию! Дорога не пригодна для проезда. Гаёвская территориальная администрация и ЖКХ говорят: ждите тепла.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱5❤1
У меня вопрос к увеселительным заведениям города - существует ли у вас чёрный список для посетителей? Применяете ли вы какие-то меры в отношении тех, кто мешает отдыхать?
Вчера были свидетелем как компания девушек в состоянии "сильно подшофе" провоцировали других посетителей, одна в себя поверила и пыталась драться, толкала других посетиелей на танцполе, только почему- то охрана закрыла на это глаза и делали замечание другим посетителям. Сначала было смешно наблюдать ор__гию которую исполняла главная этой прекрасной компании, но когда она начала уже руки под юбки засовывать, мы честно подумали сейчас будут кyni, стало мягко говоря, противно и конечно же мы ушли
Девушки! Вы же такие красивые, ваши видеоролики очень классные, но видеть вас в подобном виде такое себе. Разве на столько пофиг на свою репутацию?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Вчера были свидетелем как компания девушек в состоянии "сильно подшофе" провоцировали других посетителей, одна в себя поверила и пыталась драться, толкала других посетиелей на танцполе, только почему- то охрана закрыла на это глаза и делали замечание другим посетителям. Сначала было смешно наблюдать ор__гию которую исполняла главная этой прекрасной компании, но когда она начала уже руки под юбки засовывать, мы честно подумали сейчас будут кyni, стало мягко говоря, противно и конечно же мы ушли
Девушки! Вы же такие красивые, ваши видеоролики очень классные, но видеть вас в подобном виде такое себе. Разве на столько пофиг на свою репутацию?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱7
Анонимно. Подскажите средство для профилактики хронического простатита. Муж давно страдает, обострения бывают часто. Что реально помогает держать болезнь под контролем?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🤔1
Помните недавно шаман отлизал у БайкалА?
Так вот умельцы работать с нейросетями предложили свои варианты 😂 язык шамана пошел гулять по всюду. Сразу видно Артист с большой буквы?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Так вот умельцы работать с нейросетями предложили свои варианты 😂 язык шамана пошел гулять по всюду. Сразу видно Артист с большой буквы?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁7🔥3❤2😱1