Пропал человек в зоне СВО не выходит на связь ушëл 11 марта и не вернулся 2025 года помогите найти позывной 45863 30 бригада 2 батальон 4 рота Сафи зовут савеличев Владимир Николаевич год рождения 13.08.1989 проживал Свердловской области город Ирбит помогите найти Донецкая народная Республика 27 апреля он ушëл в бой 15 мая его признали пропавшим в безвисти помогите найти
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤8😱1
Россиян могут оштрафовать за громко работающий миксер или кухонный комбайн, рассказала ТАСС адвокат Ольга Власова.
Под шумом понимают любые звуки, которые превышают максимально допустимый уровень, пояснила адвокат, напомнив, что в РФ сейчас нет единого федерального закона о тишине.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Под шумом понимают любые звуки, которые превышают максимально допустимый уровень, пояснила адвокат, напомнив, что в РФ сейчас нет единого федерального закона о тишине.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱6❤2🤔1
Россиян могут штрафовать за стирку ночью. При отжиме техника создает шум до 70 децибел и вибрации, мешающие соседям. В Москве штраф за нарушение закона о тишине — до 2000₽, в Питере — до 5000₽, в других регионах — до 1000₽. Под санкции также подпадают громкий телевизор, музыка и другие источники шума после 23:00.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍2😁2🤔2❤1
Смотришь платье на вб и там вот так их показывают, ну как бы выглядит оно так. А когда приходит и ты его одеваешь то твои титьки в этом платье ни как на фото, а как будто ты два блина скрутила и засунула в карманы в место где должны были быть титьки. Почему так? Вообще с реальностью это никак не связано же?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤4😁4🔥1
Мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником ДНЁМ ФЕЛЬДШЕРА передаю коллективу ОСМП, семье Лешкевич Владимиру и Екатерине, Двинских Яне!
Ваше сердце предано пациентам, а мы безгранично преданы ВАМ!
Будьте здоровы, счастливы и всегда талантливы в своем служении!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Ваше сердце предано пациентам, а мы безгранично преданы ВАМ!
Будьте здоровы, счастливы и всегда талантливы в своем служении!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👏12
Экстренное предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях.
Местами на территории Свердловской области 21 февраля ожидается сильный снег.
Главное управление МЧС России по Свердловской области просит жителей соблюдать меры безопасности. Все работы на открытом воздухе и на высоте следует прекратить. Ограничить использование пиротехнических изделий. По возможности исключите поездки на автомобиле. Возможно ухудшение видимости и образование снежных заносов и скользкого дорожного покрытия.
Если во время сильного снегопада вы оказались на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей и остерегайтесь частей конструкций и предметов, нависших на строениях, оборванных проводов линий электропередач, разбитого стекла и других источников опасности. Пешеходам нужно помнить о скользких дорогах и соблюдать аккуратность.
Автовладельцам, отправляясь в поездку, необходимо максимально учитывать погодные условия и дорожную обстановку, неукоснительно соблюдать правила безопасности дорожного движения. Находясь в дороге, будьте предельно внимательны в условиях плохой видимости. В случае неисправности или при очень плохой видимости включите аварийную сигнализацию, остановитесь на обочине дороги, ждите помощи в автомобиле, двигатель оставьте включенным, приоткрыв стекло для обеспечения вентиляции и предотвращения отравления угарным газом.
О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».
Источник: МЧС России по Свердловской области
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Местами на территории Свердловской области 21 февраля ожидается сильный снег.
Главное управление МЧС России по Свердловской области просит жителей соблюдать меры безопасности. Все работы на открытом воздухе и на высоте следует прекратить. Ограничить использование пиротехнических изделий. По возможности исключите поездки на автомобиле. Возможно ухудшение видимости и образование снежных заносов и скользкого дорожного покрытия.
Если во время сильного снегопада вы оказались на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей и остерегайтесь частей конструкций и предметов, нависших на строениях, оборванных проводов линий электропередач, разбитого стекла и других источников опасности. Пешеходам нужно помнить о скользких дорогах и соблюдать аккуратность.
Автовладельцам, отправляясь в поездку, необходимо максимально учитывать погодные условия и дорожную обстановку, неукоснительно соблюдать правила безопасности дорожного движения. Находясь в дороге, будьте предельно внимательны в условиях плохой видимости. В случае неисправности или при очень плохой видимости включите аварийную сигнализацию, остановитесь на обочине дороги, ждите помощи в автомобиле, двигатель оставьте включенным, приоткрыв стекло для обеспечения вентиляции и предотвращения отравления угарным газом.
О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».
Источник: МЧС России по Свердловской области
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤5
У россиян будут изымать крипту при уголовном расследовании. Соответствующий закон подписал президент Путин. В протоколе при изъятии должны быть указаны вид валюты, её количество и адреса-идентификаторы.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤3😢2
В России женщины массово отказываются от цветов на 8 марта! Цветочные магазины теряют миллионы убытков.
Опрос показал, что 20% женщин хотели бы получить в подарок к 8 Марта оплаченные счета за ЖКХ. Такой вариант оказался среди самых желанных.
Также в списке — закрытие кредитов. Часть респонденток призналась, что финансовая разгрузка для них важнее традиционных подарков.
Не мучайтесь вопросом что подарить девушке, все уже продумано за вас, не благодарите😅
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Опрос показал, что 20% женщин хотели бы получить в подарок к 8 Марта оплаченные счета за ЖКХ. Такой вариант оказался среди самых желанных.
Также в списке — закрытие кредитов. Часть респонденток призналась, что финансовая разгрузка для них важнее традиционных подарков.
Не мучайтесь вопросом что подарить девушке, все уже продумано за вас, не благодарите😅
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁7😱2❤1
Жителям многоквартирных домов грозит административная ответственность за нарушение правил парковки на придомовой территории. Парковка на тротуарах во дворе приравнивается к аналогичному нарушению в городской черте и подпадает под статью 12.19 КоАП РФ. Штраф за размещение автомобиля на тротуаре составляет 1 000 рублей.
Запрещается также парковка на газонах и иных зеленых насаждениях, детских и спортивных площадках, а также на местах, предназначенных для инвалидов. За незаконную стоянку на специально обозначенных местах для инвалидов предусмотрен штраф в размере 5 000 рублей.
Кроме того, ответственность наступает за парковку на въезде или выезде из двора (штраф до 2 000 рублей), а также за размещение автомобиля в зоне проезда спецтехники или у контейнерных площадок, если это препятствует работе коммунальных служб.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Запрещается также парковка на газонах и иных зеленых насаждениях, детских и спортивных площадках, а также на местах, предназначенных для инвалидов. За незаконную стоянку на специально обозначенных местах для инвалидов предусмотрен штраф в размере 5 000 рублей.
Кроме того, ответственность наступает за парковку на въезде или выезде из двора (штраф до 2 000 рублей), а также за размещение автомобиля в зоне проезда спецтехники или у контейнерных площадок, если это препятствует работе коммунальных служб.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👏4😁1😱1
Хочу поделиться кое-чем, хотя, признаться, не знаю, к кому обратиться. Может, вы поймете, может, дадите совет, а может, и обсудите. У меня есть мужчина, с которым мы встречаемся уже давно. Формат наших отношений нас обоих устраивает: раз в месяц выбираемся куда-нибудь отдохнуть, и пока что мы оба не стремимся к чему-то более серьезному. Все идет своим чередом, и нас это вполне устраивает.
Но недавно я познакомилась с парнем. Мы виделись всего пару раз, наше общение пока что чисто дружеское, и, честно говоря, я не вижу с его стороны особого интереса. И вот тут-то и началось что-то странное со мной. Я просто не могу перестать думать о нем. Он буквально завладел моими мыслями.
Мой постоянный мужчина предложил съездить на эти выходные в Екатеринбург, погулять, развеяться у нас есть три дня. И тут меня охватило беспокойство: а что, если этот новый знакомый узнает? Что он обо мне подумает? На душе стало как-то тяжело. Я долго размышляла, стоит ли ехать. В итоге решила, что почему бы и нет, ведь он мне просто знакомый, я о нем ни чего не знаю, может у него жена, девушка и т. Д.
Ну и поехали, по гуляли, холодно однако сегодня, сняли квартиру,заказали вкусняшек. Все вроде бы хорошо, мой мужчина в душе. Я лежу на диване, но мысли опять возвращаются к тому самому знакомому. И я понимаю, что я не хочу тут находиться. Сердце готово выпрыгнуть. На душе как-то неспокойно, тоскливо. Кошки скребут. Чувствую себя так, будто сделала что-то не так, будто предала его, хотя мы просто знакомые. Вот такое чувство, что изменила ему.
Что это со мной происходит? Неужели я влюбилась? Таких чувств, кажется, я не испытывала с первой школьной любви в 8 классе . И что теперь делать с этим всем?
Хочется об чувстве, что у меня внутри кому то рассказать, но рассказать не кому. Делюсь с вами.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Но недавно я познакомилась с парнем. Мы виделись всего пару раз, наше общение пока что чисто дружеское, и, честно говоря, я не вижу с его стороны особого интереса. И вот тут-то и началось что-то странное со мной. Я просто не могу перестать думать о нем. Он буквально завладел моими мыслями.
Мой постоянный мужчина предложил съездить на эти выходные в Екатеринбург, погулять, развеяться у нас есть три дня. И тут меня охватило беспокойство: а что, если этот новый знакомый узнает? Что он обо мне подумает? На душе стало как-то тяжело. Я долго размышляла, стоит ли ехать. В итоге решила, что почему бы и нет, ведь он мне просто знакомый, я о нем ни чего не знаю, может у него жена, девушка и т. Д.
Ну и поехали, по гуляли, холодно однако сегодня, сняли квартиру,заказали вкусняшек. Все вроде бы хорошо, мой мужчина в душе. Я лежу на диване, но мысли опять возвращаются к тому самому знакомому. И я понимаю, что я не хочу тут находиться. Сердце готово выпрыгнуть. На душе как-то неспокойно, тоскливо. Кошки скребут. Чувствую себя так, будто сделала что-то не так, будто предала его, хотя мы просто знакомые. Вот такое чувство, что изменила ему.
Что это со мной происходит? Неужели я влюбилась? Таких чувств, кажется, я не испытывала с первой школьной любви в 8 классе . И что теперь делать с этим всем?
Хочется об чувстве, что у меня внутри кому то рассказать, но рассказать не кому. Делюсь с вами.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤7👏1😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Мосты не зря горят
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф.)
Музыка: ИИ
Вокал: ИИ
Видео: ИИ
19.02.2026.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф.)
Музыка: ИИ
Вокал: ИИ
Видео: ИИ
19.02.2026.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤1
У меня подруга, готова тратить все свои накопления на подарки для мужа, то есть она вообще на цены не смотрит если выбирает подарок ему, всегда что получше, подороже, а на себе экономит. То есть она лишний раз себе блузку не купит, на ногти не сходит, денег ей жалко, на себя денег жалко, а на него не жалко. И знаете, было бы оправдано. Она ему айфон 17 подарит, а он ей цветы и сковородку притащит. Ну, не равноценно согласитесь??! Меня бесит что она не выбирает себя никогда, а этот МУЖ, даже не ценит того что она делает😡
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤5😱3👏2
В Ирбите больше не будут отлавливать собак?!
А чего никто не пишет? Камышловский ПКС закрывают. Ураааа! Победа!!! Но "зоозащитники" чего-то молчат и забирать питомцев не спешат. Что же вы приутихли, сердобольные наши!?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
А чего никто не пишет? Камышловский ПКС закрывают. Ураааа! Победа!!! Но "зоозащитники" чего-то молчат и забирать питомцев не спешат. Что же вы приутихли, сердобольные наши!?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
3❤7👍5😁1
Поколение зумеров называют самой сексуально неактивной группой молодых людей за всю историю.
Несмотря на доступ к знакомствам и откровенному контенту, у родившихся с 1998 по 2012 год фиксируют спад.
Доля взрослых с сексом хотя бы раз в неделю снизилась с 55% в 1990 году до 37% в 2024-м. Среди молодёжи показатель упал с 51,8% до 37,4%.
Среди причин называют экономику, гаджеты и проблемы с психическим здоровьем.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Несмотря на доступ к знакомствам и откровенному контенту, у родившихся с 1998 по 2012 год фиксируют спад.
Доля взрослых с сексом хотя бы раз в неделю снизилась с 55% в 1990 году до 37% в 2024-м. Среди молодёжи показатель упал с 51,8% до 37,4%.
Среди причин называют экономику, гаджеты и проблемы с психическим здоровьем.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍3😁2❤1
30.12.2025г в д.Кокшариха Ирбитского района, в результате порыва трубы ХВС вода вышла наружу. Прошло почти 2 месяца, авария не устранена! Вода продолжает бежать. Подошла очень близко к дому, полностью затопило овощную ямку, со всем урожаем!!! Затопило двор и придомовую территорию! Дорога не пригодна для проезда. Гаёвская территориальная администрация и ЖКХ говорят: ждите тепла.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱5❤1
У меня вопрос к увеселительным заведениям города - существует ли у вас чёрный список для посетителей? Применяете ли вы какие-то меры в отношении тех, кто мешает отдыхать?
Вчера были свидетелем как компания девушек в состоянии "сильно подшофе" провоцировали других посетителей, одна в себя поверила и пыталась драться, толкала других посетиелей на танцполе, только почему- то охрана закрыла на это глаза и делали замечание другим посетителям. Сначала было смешно наблюдать ор__гию которую исполняла главная этой прекрасной компании, но когда она начала уже руки под юбки засовывать, мы честно подумали сейчас будут кyni, стало мягко говоря, противно и конечно же мы ушли
Девушки! Вы же такие красивые, ваши видеоролики очень классные, но видеть вас в подобном виде такое себе. Разве на столько пофиг на свою репутацию?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Вчера были свидетелем как компания девушек в состоянии "сильно подшофе" провоцировали других посетителей, одна в себя поверила и пыталась драться, толкала других посетиелей на танцполе, только почему- то охрана закрыла на это глаза и делали замечание другим посетителям. Сначала было смешно наблюдать ор__гию которую исполняла главная этой прекрасной компании, но когда она начала уже руки под юбки засовывать, мы честно подумали сейчас будут кyni, стало мягко говоря, противно и конечно же мы ушли
Девушки! Вы же такие красивые, ваши видеоролики очень классные, но видеть вас в подобном виде такое себе. Разве на столько пофиг на свою репутацию?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱7