Поиски Михаила Баженова продолжаются
21-летний Михаил Баженов пропал 5 октября. Он вышел на прогулку в селе Чубаровское Ирбитского района и домой не вернулся. У Михаила проблемы с памятью после травмы, ему может понадобиться медицинская помощь.
Мы не оставляем надежды найти его живым и здоровым, поиски не останавливались ни на день. Нам приходило множество свидетельств о том, что Михаил жив и его видели на Тюменском тракте. Последний раз — в Екатеринбурге. Дальше его след теряется. Мы опасаемся, что он может оказаться в трудной или опасной ситуации
Приметы Михаила: рост около 175 см, худощавый, короткие светлые волосы, шаркающая походка.
Очень важны любые свидетельства в Екатеринбурге. Прямо сейчас именно внимательные жители города могут спасти Михаила.
Если вы видели Михаила или знаете, где он может быть, позвоните на горячую линию «ЛизаАлерт»: 8-800-700-54-52.
Михаил, если вы видите это сообщение, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы хотим и готовы помочь вам!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
21-летний Михаил Баженов пропал 5 октября. Он вышел на прогулку в селе Чубаровское Ирбитского района и домой не вернулся. У Михаила проблемы с памятью после травмы, ему может понадобиться медицинская помощь.
Мы не оставляем надежды найти его живым и здоровым, поиски не останавливались ни на день. Нам приходило множество свидетельств о том, что Михаил жив и его видели на Тюменском тракте. Последний раз — в Екатеринбурге. Дальше его след теряется. Мы опасаемся, что он может оказаться в трудной или опасной ситуации
Приметы Михаила: рост около 175 см, худощавый, короткие светлые волосы, шаркающая походка.
Очень важны любые свидетельства в Екатеринбурге. Прямо сейчас именно внимательные жители города могут спасти Михаила.
Если вы видели Михаила или знаете, где он может быть, позвоните на горячую линию «ЛизаАлерт»: 8-800-700-54-52.
Михаил, если вы видите это сообщение, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы хотим и готовы помочь вам!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤7
Женщины окончательно е___лись умом, теперь набирает тренд йога в которой женщины принимают позу принятия энергии своей пилоткой. То есть они поднимают ноги, показывают вселенной свою матильду, и это значит что туда должна войти добрая энергия, благосостояние и молодость. На некоторых занятиях ходит отдельный человек с купюрами денег и через штаны конечно же водит купюрами по этой самой ватрушке. Чтобы в доме водились деньги. Многие в это верят и говорят помогает очень. Вот видите человечество всю жизнь работало для того чтобы деньги дома водились, а надо было просто вонючку свою вселенной показать и помахать рядом сто рублевкой, и деньги сами придут. Кто-то уже пробовал? Сколько таким способом получилось привлечь инвестиций? В Ирбите кстати уже есть такая йога!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁14❤4👍2
Ура друзья, мы вместе собрали 100 000 на эту машину для мобилизованных
Отдельно покажем ее как заберем.
Совсем скоро, после того, как весь транспорт купленный и подаренный приведем в порядок, как подготовим все для погрузки, будем выдвигаться, ориентировочно февраль-март, даты вскоре скажем.
А пока у нас есть время для того, чтобы собрать на наборы инструментов, топоры, бензопилы, генераторы и прочие расходники для наших мобилизованных парней.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принимал все это время участие в сборах.
Без вас ничего бы этого небыло.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
В настоящий момент собрано: 97 894,45 + 5000 наличные.
Если кто-то может помочь в ремонтах, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
Всех с наступающим Днём защитника Отечества!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Отдельно покажем ее как заберем.
Совсем скоро, после того, как весь транспорт купленный и подаренный приведем в порядок, как подготовим все для погрузки, будем выдвигаться, ориентировочно февраль-март, даты вскоре скажем.
А пока у нас есть время для того, чтобы собрать на наборы инструментов, топоры, бензопилы, генераторы и прочие расходники для наших мобилизованных парней.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принимал все это время участие в сборах.
Без вас ничего бы этого небыло.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
В настоящий момент собрано: 97 894,45 + 5000 наличные.
Если кто-то может помочь в ремонтах, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
Всех с наступающим Днём защитника Отечества!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤7
Работодатели не имеют права запрещать сотрудникам разглашать свою зарплату, говорят юристы. По закону это не считается коммерческой тайной. Если сотрудника уволили по этой причине, руководителю грозит штраф до 50.000₽.
Что у вас там по ЗП в месяц?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Что у вас там по ЗП в месяц?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤2😱2
ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ.
Весна - настырная натура
Сдвигает снежные пласты,
И тает снежная скульптура,
Оставив дворик холостым.
Ворчат водилы на дорогах,
Повсюду снежный перебор,
И слышит их весна с тревогой,
Их нецензурный разговор.
Остались крохами денечки
От господина февраля,
Шагнет весна, раздвинув почки,
Зимы остатки удаля.
И где то снежное пространство,
Страницы чистые зимы?
Весна создаст свое убранство,
И возликуем с нею мы!
Не будет дворик сиротою,
Не будет дворик холостым,
Старушки свой сезон откроют
И развеселые коты.
19.02.2026 г..
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Весна - настырная натура
Сдвигает снежные пласты,
И тает снежная скульптура,
Оставив дворик холостым.
Ворчат водилы на дорогах,
Повсюду снежный перебор,
И слышит их весна с тревогой,
Их нецензурный разговор.
Остались крохами денечки
От господина февраля,
Шагнет весна, раздвинув почки,
Зимы остатки удаля.
И где то снежное пространство,
Страницы чистые зимы?
Весна создаст свое убранство,
И возликуем с нею мы!
Не будет дворик сиротою,
Не будет дворик холостым,
Старушки свой сезон откроют
И развеселые коты.
19.02.2026 г..
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤4
Министерство природных ресурсов Свердловской области утвердило новую программу в сфере обращения с отходами (ТКО) до 2030 года. Согласно документу, за пять лет в регионе должны реконструировать и построить девять полигонов и мусоросортировочных комплексов.
Комплекс переработки отходов «Ирбит». Он включает: мусоросортировочный комплекс и участок компостирования отходов. Инвестиции в проект должны составить 5,09 млрд руб., но финансирование пока не подтверждено. Срок строительства — 2028 год.
Скриншоты: РБК- Екатеринбург
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Комплекс переработки отходов «Ирбит». Он включает: мусоросортировочный комплекс и участок компостирования отходов. Инвестиции в проект должны составить 5,09 млрд руб., но финансирование пока не подтверждено. Срок строительства — 2028 год.
Скриншоты: РБК- Екатеринбург
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
В России придумали бороться с ожирением с помощью, угадайте чего? Правильно...
Налог на чипсы, снеки и фастфуд предлагают ввести в России — инициатива уже направлена в правительство РФ на фоне роста ожирения: за 5 лет заболеваемость выросла на 52%, и ежегодно более 500 тысяч человек впервые получают такой диагноз.
Бороться с ожирением, путем повышения цен на еду, при том и для тех, кто ожирением не страдает это так здорово.
А еще от всех углеводов можно вес набрать, например хлебобулочные изделия очень повышают риск ожирения. Как думаете на сколько повысят налог, чтобы меньше люди это все ели?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Налог на чипсы, снеки и фастфуд предлагают ввести в России — инициатива уже направлена в правительство РФ на фоне роста ожирения: за 5 лет заболеваемость выросла на 52%, и ежегодно более 500 тысяч человек впервые получают такой диагноз.
Бороться с ожирением, путем повышения цен на еду, при том и для тех, кто ожирением не страдает это так здорово.
А еще от всех углеводов можно вес набрать, например хлебобулочные изделия очень повышают риск ожирения. Как думаете на сколько повысят налог, чтобы меньше люди это все ели?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤4👍2😢2
Ну не понимаю я кто объяснит? Почему мы можем замедлить интернет, заблокировать какие-то там сайты, ограничить получение информации для людей мы можем, а взять и замедлить рост цен в магазинах нет?
Почему мы не можем замедлить цены на услуги ЖКХ, которые находятся в нашей же стране и подконтрольные нам, но цены растут и растут?
Почему выделяют 200 млрд рублей для системы блокировок, чтобы заблокировать всяческие сервисы и сайты. В то время когда можно создать единый огромный государственный сервис, который будет открывать все возможности для страны и все данные будут у нас. Но все выбирают скачать какой то зарубежный сервис, который поможет обойти то, что мы сами себе и заблокировали? Вообще не понимаю эту систему.
Ограничить под видом безопасности получение информации где-то там на сайтах, на которых люди зарабатывали деньги, тратили и платили налоги. Кто-то вел блоги, да элементарно кто-то просто смотрел ролики интересные про то как сделать ремонт, или как построить дом, или как вышивать крестиком. Но потом кого-то где то обозвали и всем все заблокировали.
Цены в пятерочке не могут сдержать, а потратить 200 миллиардов рублей, это вот столько 200 000 000 000, на то чтобы сдержать информацию про вышивку крестиком мы можем.
Где логика?
Просто может потому что я тупой? Наверно из за этого я не понимаю да ведь?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Почему мы не можем замедлить цены на услуги ЖКХ, которые находятся в нашей же стране и подконтрольные нам, но цены растут и растут?
Почему выделяют 200 млрд рублей для системы блокировок, чтобы заблокировать всяческие сервисы и сайты. В то время когда можно создать единый огромный государственный сервис, который будет открывать все возможности для страны и все данные будут у нас. Но все выбирают скачать какой то зарубежный сервис, который поможет обойти то, что мы сами себе и заблокировали? Вообще не понимаю эту систему.
Ограничить под видом безопасности получение информации где-то там на сайтах, на которых люди зарабатывали деньги, тратили и платили налоги. Кто-то вел блоги, да элементарно кто-то просто смотрел ролики интересные про то как сделать ремонт, или как построить дом, или как вышивать крестиком. Но потом кого-то где то обозвали и всем все заблокировали.
Цены в пятерочке не могут сдержать, а потратить 200 миллиардов рублей, это вот столько 200 000 000 000, на то чтобы сдержать информацию про вышивку крестиком мы можем.
Где логика?
Просто может потому что я тупой? Наверно из за этого я не понимаю да ведь?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍14❤4😱1
Управляющая "Ваш дом" за столько лет не научилась убирать снег и лед с тротуара и крылец. Один раз в год покажется и все! А квитанцию не забывает нарисовать! Чего ждете? Сами убирайте, если организовать не можете! От денег ни разу не отказались.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍9❤3
Пропал человек в зоне СВО не выходит на связь ушëл 11 марта и не вернулся 2025 года помогите найти позывной 45863 30 бригада 2 батальон 4 рота Сафи зовут савеличев Владимир Николаевич год рождения 13.08.1989 проживал Свердловской области город Ирбит помогите найти Донецкая народная Республика 27 апреля он ушëл в бой 15 мая его признали пропавшим в безвисти помогите найти
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤8😱1
Россиян могут оштрафовать за громко работающий миксер или кухонный комбайн, рассказала ТАСС адвокат Ольга Власова.
Под шумом понимают любые звуки, которые превышают максимально допустимый уровень, пояснила адвокат, напомнив, что в РФ сейчас нет единого федерального закона о тишине.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Под шумом понимают любые звуки, которые превышают максимально допустимый уровень, пояснила адвокат, напомнив, что в РФ сейчас нет единого федерального закона о тишине.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱6❤2🤔1
Россиян могут штрафовать за стирку ночью. При отжиме техника создает шум до 70 децибел и вибрации, мешающие соседям. В Москве штраф за нарушение закона о тишине — до 2000₽, в Питере — до 5000₽, в других регионах — до 1000₽. Под санкции также подпадают громкий телевизор, музыка и другие источники шума после 23:00.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍2😁2🤔2❤1
Смотришь платье на вб и там вот так их показывают, ну как бы выглядит оно так. А когда приходит и ты его одеваешь то твои титьки в этом платье ни как на фото, а как будто ты два блина скрутила и засунула в карманы в место где должны были быть титьки. Почему так? Вообще с реальностью это никак не связано же?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤4😁4🔥1
Мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником ДНЁМ ФЕЛЬДШЕРА передаю коллективу ОСМП, семье Лешкевич Владимиру и Екатерине, Двинских Яне!
Ваше сердце предано пациентам, а мы безгранично преданы ВАМ!
Будьте здоровы, счастливы и всегда талантливы в своем служении!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Ваше сердце предано пациентам, а мы безгранично преданы ВАМ!
Будьте здоровы, счастливы и всегда талантливы в своем служении!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👏12
Экстренное предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях.
Местами на территории Свердловской области 21 февраля ожидается сильный снег.
Главное управление МЧС России по Свердловской области просит жителей соблюдать меры безопасности. Все работы на открытом воздухе и на высоте следует прекратить. Ограничить использование пиротехнических изделий. По возможности исключите поездки на автомобиле. Возможно ухудшение видимости и образование снежных заносов и скользкого дорожного покрытия.
Если во время сильного снегопада вы оказались на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей и остерегайтесь частей конструкций и предметов, нависших на строениях, оборванных проводов линий электропередач, разбитого стекла и других источников опасности. Пешеходам нужно помнить о скользких дорогах и соблюдать аккуратность.
Автовладельцам, отправляясь в поездку, необходимо максимально учитывать погодные условия и дорожную обстановку, неукоснительно соблюдать правила безопасности дорожного движения. Находясь в дороге, будьте предельно внимательны в условиях плохой видимости. В случае неисправности или при очень плохой видимости включите аварийную сигнализацию, остановитесь на обочине дороги, ждите помощи в автомобиле, двигатель оставьте включенным, приоткрыв стекло для обеспечения вентиляции и предотвращения отравления угарным газом.
О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».
Источник: МЧС России по Свердловской области
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Местами на территории Свердловской области 21 февраля ожидается сильный снег.
Главное управление МЧС России по Свердловской области просит жителей соблюдать меры безопасности. Все работы на открытом воздухе и на высоте следует прекратить. Ограничить использование пиротехнических изделий. По возможности исключите поездки на автомобиле. Возможно ухудшение видимости и образование снежных заносов и скользкого дорожного покрытия.
Если во время сильного снегопада вы оказались на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей и остерегайтесь частей конструкций и предметов, нависших на строениях, оборванных проводов линий электропередач, разбитого стекла и других источников опасности. Пешеходам нужно помнить о скользких дорогах и соблюдать аккуратность.
Автовладельцам, отправляясь в поездку, необходимо максимально учитывать погодные условия и дорожную обстановку, неукоснительно соблюдать правила безопасности дорожного движения. Находясь в дороге, будьте предельно внимательны в условиях плохой видимости. В случае неисправности или при очень плохой видимости включите аварийную сигнализацию, остановитесь на обочине дороги, ждите помощи в автомобиле, двигатель оставьте включенным, приоткрыв стекло для обеспечения вентиляции и предотвращения отравления угарным газом.
О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России «101» или единому номеру вызова экстренных служб «112».
Источник: МЧС России по Свердловской области
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤5
У россиян будут изымать крипту при уголовном расследовании. Соответствующий закон подписал президент Путин. В протоколе при изъятии должны быть указаны вид валюты, её количество и адреса-идентификаторы.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤3😢2
В России женщины массово отказываются от цветов на 8 марта! Цветочные магазины теряют миллионы убытков.
Опрос показал, что 20% женщин хотели бы получить в подарок к 8 Марта оплаченные счета за ЖКХ. Такой вариант оказался среди самых желанных.
Также в списке — закрытие кредитов. Часть респонденток призналась, что финансовая разгрузка для них важнее традиционных подарков.
Не мучайтесь вопросом что подарить девушке, все уже продумано за вас, не благодарите😅
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Опрос показал, что 20% женщин хотели бы получить в подарок к 8 Марта оплаченные счета за ЖКХ. Такой вариант оказался среди самых желанных.
Также в списке — закрытие кредитов. Часть респонденток призналась, что финансовая разгрузка для них важнее традиционных подарков.
Не мучайтесь вопросом что подарить девушке, все уже продумано за вас, не благодарите😅
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁7😱2❤1
Жителям многоквартирных домов грозит административная ответственность за нарушение правил парковки на придомовой территории. Парковка на тротуарах во дворе приравнивается к аналогичному нарушению в городской черте и подпадает под статью 12.19 КоАП РФ. Штраф за размещение автомобиля на тротуаре составляет 1 000 рублей.
Запрещается также парковка на газонах и иных зеленых насаждениях, детских и спортивных площадках, а также на местах, предназначенных для инвалидов. За незаконную стоянку на специально обозначенных местах для инвалидов предусмотрен штраф в размере 5 000 рублей.
Кроме того, ответственность наступает за парковку на въезде или выезде из двора (штраф до 2 000 рублей), а также за размещение автомобиля в зоне проезда спецтехники или у контейнерных площадок, если это препятствует работе коммунальных служб.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Запрещается также парковка на газонах и иных зеленых насаждениях, детских и спортивных площадках, а также на местах, предназначенных для инвалидов. За незаконную стоянку на специально обозначенных местах для инвалидов предусмотрен штраф в размере 5 000 рублей.
Кроме того, ответственность наступает за парковку на въезде или выезде из двора (штраф до 2 000 рублей), а также за размещение автомобиля в зоне проезда спецтехники или у контейнерных площадок, если это препятствует работе коммунальных служб.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👏4😁1😱1