В который раз убеждаюсь что с бабьем лучше не связываться. Скажите, вы вообще язык за зубами держать не умеете? Обязательно надо трепаться на каждом углу обо всем на свете? про личное хотя бы молчали. Связался с дурой одной, она взяла всем рассказала что я с ней покуролесил, слухи дошли до моей жены, и тут такое началось…..А виновата только одна, которая не умеет вовремя заткнуться. Что за люди. Надо то было молчать в тряпочку, и все были бы счастливы
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁11🤔6❤1😱1
Меня интересуют исключительно мужчины с деньгами. Старше меня на 10-15 лет, если у них есть достаточные финансовые возможности конечно. И мне без разницы есть у них дети или нет(чаще всего есть), жены меня тоже не беспокоят. Главное чтоб он мог себе позволить меня содержать. И знаете, прекрасно живу, никто мне мозг не парит каждый день, приходящий и уходящий мужчина который тебя содержит, это же прекрасно. Замужем была, не понравилось, одной жить прекрасно♥️анонимно, всем счастья
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤9😁4😱3
Прошу расценивать это как обращение на проверку прокуратурой города Иртита законной и правовой деятельности и обоснованности выписанных расценок на оказание услуг по договору! Вчера работники Регионгаз- Инвеста прошли по нашему дому на ул. Чернышевского 2 и обобрали каждую квартиру почти на полторы тысячи рублей якобы производя тех. Обслуживание разводки и плит, на деле .. Всё это обслуживание длится пять минут, дольше они выписывают только договора и акты, при этом всем жильцам говорят что нужно будет менять газовые плиты, так как говорят их срок службы ограничен!!! На ответ что денег нет на приобретение новой плиты работники Регионгаз советуют брать кредиты или просить родственников им ее( плиту) купить! При чем со слов одной из членов комиссии что ходили по квартирам эта услуга в Екатеринбурге стоит 800 рублей, на что работник Регионгаза ответит.. Это же Ирбит.. Тут другие цены!!! Вот лично у меня вопрос, а если в скором будущем к вам и вашим родителям придут такие заботливые люди и скажут что ваш автомобиль старше 12 лет и его нужно поменять , ездить нельзя, берите кредиты или просите своих детей и приобретайте новые авто... Вы в своем уме!!! В стране Сво.. А вы обираете народ и пенсионеров как липку.. И при том все не довольны ростом цен, а сами то вы что творите!! ??? Это я считаю полным беспределом Регионгаз Инвестом и лично руководителем Берлина А. А.
Прошу работников прокуратуры провести проверку их деятельности и обоснованности цен на услуги!!!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Прошу работников прокуратуры провести проверку их деятельности и обоснованности цен на услуги!!!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤15😱4👍3
Кто в курсе что работники .... завода создали сайт, позвали единомышленников работников .... завода бывших и ныне действующих и не только людей со стороны ,за деньги обмениваются парами сначала в мессенджере общение происходит ночью и днем под видом игры ,встречя происходит в определённое время назначенное им на сайте ..... знакомятся меж собой все ,а потом происходит бл.дство на Яву парами с кем договорятся.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🔥6🤔3
Уважаемая, управляющая компания "Резерв", просьба обратить внимание на яму, раскопанную вашими же сотрудниками, для обслуживания ,по адресу Калинина 32 1 подъезд. Яма приличной глубины. В разы ниже глубины снега, которая во дворе....В пятницу разбил там бампер, через пару дней разбила другая машина, лежали осколки, а на днях застряла газель груженная...
Может стоит как-то огородить, или принять другие меры?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Может стоит как-то огородить, или принять другие меры?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤6🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Роза на снегу
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф)
Музыка, вокал, видео: ИИ
17.02.2026.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф)
Музыка, вокал, видео: ИИ
17.02.2026.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🔥1
Читаешь выставленные посты и диву даешься. Весь город спит под одним одеялом и все со Светланой. Светлана от слова Светлая. И все мужики Ирбита бегут прям колени сбили на луч света. Может этим Светкам тёмную устроить, чтоб семьи не разрушали и мужики чтоб на их луч света не бежали. Анонимно.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁8😱2❤1🔥1
Уважаемые жители города Ирбит!
Будте Бдительны, Внимательны и Осторожны...
По улице Пролетарская дом 63 с козырька балкона свисает большая ледяная глыба, лишь бы не упала... Опять будет для кого-то горе, тфу тфу!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Будте Бдительны, Внимательны и Осторожны...
По улице Пролетарская дом 63 с козырька балкона свисает большая ледяная глыба, лишь бы не упала... Опять будет для кого-то горе, тфу тфу!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍2😱2
В Россию запретили ввозить бананы короче 14 сантиметров — в стране утвердили новый ГОСТ.
Размер всë-таки имеет значение.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Размер всë-таки имеет значение.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁13🔥4
Поиски Михаила Баженова продолжаются
21-летний Михаил Баженов пропал 5 октября. Он вышел на прогулку в селе Чубаровское Ирбитского района и домой не вернулся. У Михаила проблемы с памятью после травмы, ему может понадобиться медицинская помощь.
Мы не оставляем надежды найти его живым и здоровым, поиски не останавливались ни на день. Нам приходило множество свидетельств о том, что Михаил жив и его видели на Тюменском тракте. Последний раз — в Екатеринбурге. Дальше его след теряется. Мы опасаемся, что он может оказаться в трудной или опасной ситуации
Приметы Михаила: рост около 175 см, худощавый, короткие светлые волосы, шаркающая походка.
Очень важны любые свидетельства в Екатеринбурге. Прямо сейчас именно внимательные жители города могут спасти Михаила.
Если вы видели Михаила или знаете, где он может быть, позвоните на горячую линию «ЛизаАлерт»: 8-800-700-54-52.
Михаил, если вы видите это сообщение, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы хотим и готовы помочь вам!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
21-летний Михаил Баженов пропал 5 октября. Он вышел на прогулку в селе Чубаровское Ирбитского района и домой не вернулся. У Михаила проблемы с памятью после травмы, ему может понадобиться медицинская помощь.
Мы не оставляем надежды найти его живым и здоровым, поиски не останавливались ни на день. Нам приходило множество свидетельств о том, что Михаил жив и его видели на Тюменском тракте. Последний раз — в Екатеринбурге. Дальше его след теряется. Мы опасаемся, что он может оказаться в трудной или опасной ситуации
Приметы Михаила: рост около 175 см, худощавый, короткие светлые волосы, шаркающая походка.
Очень важны любые свидетельства в Екатеринбурге. Прямо сейчас именно внимательные жители города могут спасти Михаила.
Если вы видели Михаила или знаете, где он может быть, позвоните на горячую линию «ЛизаАлерт»: 8-800-700-54-52.
Михаил, если вы видите это сообщение, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы хотим и готовы помочь вам!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤7
Женщины окончательно е___лись умом, теперь набирает тренд йога в которой женщины принимают позу принятия энергии своей пилоткой. То есть они поднимают ноги, показывают вселенной свою матильду, и это значит что туда должна войти добрая энергия, благосостояние и молодость. На некоторых занятиях ходит отдельный человек с купюрами денег и через штаны конечно же водит купюрами по этой самой ватрушке. Чтобы в доме водились деньги. Многие в это верят и говорят помогает очень. Вот видите человечество всю жизнь работало для того чтобы деньги дома водились, а надо было просто вонючку свою вселенной показать и помахать рядом сто рублевкой, и деньги сами придут. Кто-то уже пробовал? Сколько таким способом получилось привлечь инвестиций? В Ирбите кстати уже есть такая йога!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁14❤4👍2
Ура друзья, мы вместе собрали 100 000 на эту машину для мобилизованных
Отдельно покажем ее как заберем.
Совсем скоро, после того, как весь транспорт купленный и подаренный приведем в порядок, как подготовим все для погрузки, будем выдвигаться, ориентировочно февраль-март, даты вскоре скажем.
А пока у нас есть время для того, чтобы собрать на наборы инструментов, топоры, бензопилы, генераторы и прочие расходники для наших мобилизованных парней.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принимал все это время участие в сборах.
Без вас ничего бы этого небыло.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
В настоящий момент собрано: 97 894,45 + 5000 наличные.
Если кто-то может помочь в ремонтах, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
Всех с наступающим Днём защитника Отечества!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Отдельно покажем ее как заберем.
Совсем скоро, после того, как весь транспорт купленный и подаренный приведем в порядок, как подготовим все для погрузки, будем выдвигаться, ориентировочно февраль-март, даты вскоре скажем.
А пока у нас есть время для того, чтобы собрать на наборы инструментов, топоры, бензопилы, генераторы и прочие расходники для наших мобилизованных парней.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принимал все это время участие в сборах.
Без вас ничего бы этого небыло.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
В настоящий момент собрано: 97 894,45 + 5000 наличные.
Если кто-то может помочь в ремонтах, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
Всех с наступающим Днём защитника Отечества!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤7
Работодатели не имеют права запрещать сотрудникам разглашать свою зарплату, говорят юристы. По закону это не считается коммерческой тайной. Если сотрудника уволили по этой причине, руководителю грозит штраф до 50.000₽.
Что у вас там по ЗП в месяц?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Что у вас там по ЗП в месяц?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤2😱2
ДЫХАНИЕ ВЕСНЫ.
Весна - настырная натура
Сдвигает снежные пласты,
И тает снежная скульптура,
Оставив дворик холостым.
Ворчат водилы на дорогах,
Повсюду снежный перебор,
И слышит их весна с тревогой,
Их нецензурный разговор.
Остались крохами денечки
От господина февраля,
Шагнет весна, раздвинув почки,
Зимы остатки удаля.
И где то снежное пространство,
Страницы чистые зимы?
Весна создаст свое убранство,
И возликуем с нею мы!
Не будет дворик сиротою,
Не будет дворик холостым,
Старушки свой сезон откроют
И развеселые коты.
19.02.2026 г..
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Весна - настырная натура
Сдвигает снежные пласты,
И тает снежная скульптура,
Оставив дворик холостым.
Ворчат водилы на дорогах,
Повсюду снежный перебор,
И слышит их весна с тревогой,
Их нецензурный разговор.
Остались крохами денечки
От господина февраля,
Шагнет весна, раздвинув почки,
Зимы остатки удаля.
И где то снежное пространство,
Страницы чистые зимы?
Весна создаст свое убранство,
И возликуем с нею мы!
Не будет дворик сиротою,
Не будет дворик холостым,
Старушки свой сезон откроют
И развеселые коты.
19.02.2026 г..
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤4
Министерство природных ресурсов Свердловской области утвердило новую программу в сфере обращения с отходами (ТКО) до 2030 года. Согласно документу, за пять лет в регионе должны реконструировать и построить девять полигонов и мусоросортировочных комплексов.
Комплекс переработки отходов «Ирбит». Он включает: мусоросортировочный комплекс и участок компостирования отходов. Инвестиции в проект должны составить 5,09 млрд руб., но финансирование пока не подтверждено. Срок строительства — 2028 год.
Скриншоты: РБК- Екатеринбург
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Комплекс переработки отходов «Ирбит». Он включает: мусоросортировочный комплекс и участок компостирования отходов. Инвестиции в проект должны составить 5,09 млрд руб., но финансирование пока не подтверждено. Срок строительства — 2028 год.
Скриншоты: РБК- Екатеринбург
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
В России придумали бороться с ожирением с помощью, угадайте чего? Правильно...
Налог на чипсы, снеки и фастфуд предлагают ввести в России — инициатива уже направлена в правительство РФ на фоне роста ожирения: за 5 лет заболеваемость выросла на 52%, и ежегодно более 500 тысяч человек впервые получают такой диагноз.
Бороться с ожирением, путем повышения цен на еду, при том и для тех, кто ожирением не страдает это так здорово.
А еще от всех углеводов можно вес набрать, например хлебобулочные изделия очень повышают риск ожирения. Как думаете на сколько повысят налог, чтобы меньше люди это все ели?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Налог на чипсы, снеки и фастфуд предлагают ввести в России — инициатива уже направлена в правительство РФ на фоне роста ожирения: за 5 лет заболеваемость выросла на 52%, и ежегодно более 500 тысяч человек впервые получают такой диагноз.
Бороться с ожирением, путем повышения цен на еду, при том и для тех, кто ожирением не страдает это так здорово.
А еще от всех углеводов можно вес набрать, например хлебобулочные изделия очень повышают риск ожирения. Как думаете на сколько повысят налог, чтобы меньше люди это все ели?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤4👍2😢2
Ну не понимаю я кто объяснит? Почему мы можем замедлить интернет, заблокировать какие-то там сайты, ограничить получение информации для людей мы можем, а взять и замедлить рост цен в магазинах нет?
Почему мы не можем замедлить цены на услуги ЖКХ, которые находятся в нашей же стране и подконтрольные нам, но цены растут и растут?
Почему выделяют 200 млрд рублей для системы блокировок, чтобы заблокировать всяческие сервисы и сайты. В то время когда можно создать единый огромный государственный сервис, который будет открывать все возможности для страны и все данные будут у нас. Но все выбирают скачать какой то зарубежный сервис, который поможет обойти то, что мы сами себе и заблокировали? Вообще не понимаю эту систему.
Ограничить под видом безопасности получение информации где-то там на сайтах, на которых люди зарабатывали деньги, тратили и платили налоги. Кто-то вел блоги, да элементарно кто-то просто смотрел ролики интересные про то как сделать ремонт, или как построить дом, или как вышивать крестиком. Но потом кого-то где то обозвали и всем все заблокировали.
Цены в пятерочке не могут сдержать, а потратить 200 миллиардов рублей, это вот столько 200 000 000 000, на то чтобы сдержать информацию про вышивку крестиком мы можем.
Где логика?
Просто может потому что я тупой? Наверно из за этого я не понимаю да ведь?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Почему мы не можем замедлить цены на услуги ЖКХ, которые находятся в нашей же стране и подконтрольные нам, но цены растут и растут?
Почему выделяют 200 млрд рублей для системы блокировок, чтобы заблокировать всяческие сервисы и сайты. В то время когда можно создать единый огромный государственный сервис, который будет открывать все возможности для страны и все данные будут у нас. Но все выбирают скачать какой то зарубежный сервис, который поможет обойти то, что мы сами себе и заблокировали? Вообще не понимаю эту систему.
Ограничить под видом безопасности получение информации где-то там на сайтах, на которых люди зарабатывали деньги, тратили и платили налоги. Кто-то вел блоги, да элементарно кто-то просто смотрел ролики интересные про то как сделать ремонт, или как построить дом, или как вышивать крестиком. Но потом кого-то где то обозвали и всем все заблокировали.
Цены в пятерочке не могут сдержать, а потратить 200 миллиардов рублей, это вот столько 200 000 000 000, на то чтобы сдержать информацию про вышивку крестиком мы можем.
Где логика?
Просто может потому что я тупой? Наверно из за этого я не понимаю да ведь?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍14❤4😱1