ШОУ | ИРБИТ
4.57K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
Водитель Hyundai 6__ темного цвета 17.02.26 просто в наглую не пропустил пешехода у районной администрации, посмотрел на пешехода и спокойно проехал 🤷‍♀️
Водителям там со всех сторон наделали лежачих полицейских, они все равно не пропускают!!! Анонимно

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱2
Ирбитчанин спалил квартиру церковными свечами и ушел на лечение

Житель Ирбита по имени Владимир едва не оставил без крова соседей и спалил квартиру в доме — памятнике архитектуры. Причина пожара абсурдна и трагична: мужчина грел еду на церковной свече, оставленной без присмотра. Теперь вместо тюрьмы его ждет принудительное лечение в психиатрическом стационаре.
В мае 2025 года ранним утром Владимир, у которого за долги отключили свет, решил согреть чай. Он принес из местного храма церковные свечи, соорудил на кресле конструкцию, поставил металлический чайник и… ушел по своим делам. Пламя быстро перекинулось на обивку. Квартира выгорела дотла, подъезд закоптило. Общий ущерб превысил 322 тысячи рублей. Пострадал не только муниципальный жилой фонд, но и историческое здание.
В отношении Владимира возбудили дело по ч.2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества). Однако экспертиза признала мужчину невменяемым. Мировой судья Ирбитского судебного р
Показать полностью...

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱61
Без комментариев... Масленичные гуляния - большой грех, заявили в РПЦ
Иерей Андрей Постернак заявил, что отмечать Масленицу всю неделю значит «скатываться в язычество», а блины можно есть только в среду и пятницу.
«Сжигать чучело и участвовать в подобных обрядах церковь запрещает, потому что это оккультные практики», добавил он.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱42😁2
Всю зиму никто не убирал снег, куда-то по сторонам разъебали, чуть-чуть подтаяло, буквально один день, и всё непролазная колеи по всему городу Ирбиту как так можно всю зиму убирать снег, и не убрать них вообще нигде? На картинке перекрёсток улица Калинина пролетарская 

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍63😱2
Уважаемые сотрудники АО « Спеацавтобаза» уберите пожалуйста мусорные контейнеры с проезжей части на специально оборудованную площадку под мусор ( г. Ирбит,ул. Советская, 59), скоро уже эти контейнеры на детской площадке окажутся. Администрация города , расчистите пожалуйста от снега и мусора мусорную площадку, она размещена на Вашем земельном участке.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱31👏1
Школьники массово скупают аккаунты взрослых людей в Max, чтобы покупать алкоголь, сигареты и другие товары 18+

Профиль в госмессенджере с подключённым цифровым ID стоит около 3 000 рублей — на кассах самообслуживания они просто подтверждают им возраст и покупают, что захотят.

Просчитались... Но где?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁62🔥1👏1
Весна еще не наступила, а племя "тяпкиных-ляпкиных" уже активировалось. Мимолетные собрания проводят заслуженные коменданты домов "Южилкомплекса" , отрабатывая незаконное получение денег с содержания домов, и потому легко и весело призывают собственников поставить свою подпись возле торчащей "галочки" на неведомой бумажке о повышении того самого содержания.
И на заключительной ноте просят СНИЛС для увековечивания своих трудов.
Вот тут-то к подписантам приходит осознание того, что их кинули в очередной раз соседки-коменданты.
Зрители аплодируют! В Театре "Южилкомплекс" восторженно заносят сведения с неведомых бумажек в ГИС ЖКХ!

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱43
Креатин действует как «бустер для мозга» — это подтвердило недавнее исследование: добавка способна ускорять мыслительные процессы даже после бессонной ночи

В исследовании приняли участие 15 взрослых, лишённых сна на 21 час. Им дали 20 г креатина, и уже через 3,5 часа тесты показали улучшение: скорость обработки языка выросла на 29%, числовых данных — на 24%, логики — на 16%, а память — на 10%. В группе с «пустышкой» такого эффекта не наблюдалось

Механизм прост: недосып истощает запасы АТФ — молекул, обеспечивающих энергией клетки. «Кофе просто обманывает мозг», маскируя усталость, а креатин реально восполняет энергию через фосфокреатин. МРТ показала рост уровня фосфокреатина, стабилизацию pH и снижение клеточного стресса

Так что креатин нужен не только «качкам». 5–20 г в день помогают сохранить ясность ума при недосыпе и нагрузках. Однако это не заменяет сон, а лишь временно поддерживает работу мозга

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁2
Я в шоке с цен на машину колотых дров. Одна машина просто 12000р стоит. МАШИНА ДРОВ, а нам на зиму нужно три машины дров. И не только нам, у кого не спроси, минимум две машины надо. Это Е___утся просто можно. О__ели вообще уже, в регионе где лес дрова стоят как крыло самолета. 😡

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍131
Два года назад родила дочку, во время беременности сильно располнела, и после родов так и не смогла прийти в норму, на что муж мне на 14 февраля подарил конвертик с деньгами и написал на нем «потрать их на спортзал, и внизу номер телефона тренера» как бы вы отреагировали на такой подарок? Конечно неприятно стало, вроде и подарок подарил, и в душу плюнул одновременно

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😢13🤔53😁1
В который раз убеждаюсь что с бабьем лучше не связываться. Скажите, вы вообще язык за зубами держать не умеете? Обязательно надо трепаться на каждом углу обо всем на свете? про личное хотя бы молчали. Связался с дурой одной, она взяла всем рассказала что я с ней покуролесил, слухи дошли до моей жены, и тут такое началось…..А виновата только одна, которая не умеет вовремя заткнуться. Что за люди. Надо то было молчать в тряпочку, и все были бы счастливы

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁11🤔61😱1
Комсомольская 4 будьте внимательными обходите стороной!

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱31👍1
Меня интересуют исключительно мужчины с деньгами. Старше меня на 10-15 лет, если у них есть достаточные финансовые возможности конечно. И мне без разницы есть у них дети или нет(чаще всего есть), жены меня тоже не беспокоят. Главное чтоб он мог себе позволить меня содержать. И знаете, прекрасно живу, никто мне мозг не парит каждый день, приходящий и уходящий мужчина который тебя содержит, это же прекрасно. Замужем была, не понравилось, одной жить прекрасно♥️анонимно, всем счастья

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
9😁4😱3
Прошу расценивать это как обращение на проверку прокуратурой города Иртита законной и правовой деятельности и обоснованности выписанных расценок на оказание услуг по договору! Вчера работники Регионгаз- Инвеста прошли по нашему дому на ул. Чернышевского 2 и обобрали каждую квартиру почти на полторы тысячи рублей якобы производя тех. Обслуживание разводки и плит, на деле .. Всё это обслуживание длится пять минут, дольше они выписывают только договора и акты, при этом всем жильцам говорят что нужно будет менять газовые плиты, так как говорят их срок службы ограничен!!! На ответ что денег нет на приобретение новой плиты работники Регионгаз советуют брать кредиты или просить родственников им ее( плиту) купить! При чем со слов одной из членов комиссии что ходили по квартирам эта услуга в Екатеринбурге стоит 800 рублей, на что работник Регионгаза ответит.. Это же Ирбит.. Тут другие цены!!! Вот лично у меня вопрос, а если в скором будущем к вам и вашим родителям придут такие заботливые люди и скажут что ваш автомобиль старше 12 лет и его нужно поменять , ездить нельзя, берите кредиты или просите своих детей и приобретайте новые авто... Вы в своем уме!!! В стране Сво.. А вы обираете народ и пенсионеров как липку.. И при том все не довольны ростом цен, а сами то вы что творите!! ??? Это я считаю полным беспределом Регионгаз Инвестом и лично руководителем Берлина А. А.
Прошу работников прокуратуры провести проверку их деятельности и обоснованности цен на услуги!!!

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
15😱4👍3
Кто в курсе что работники .... завода создали сайт, позвали единомышленников работников .... завода бывших и ныне действующих и не только людей со стороны ,за деньги обмениваются парами сначала в мессенджере общение происходит ночью и днем под видом игры ,встречя происходит в определённое время назначенное им на сайте ..... знакомятся меж собой все ,а потом происходит бл.дство на Яву парами с кем договорятся.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🔥6🤔3
Уважаемая, управляющая компания "Резерв", просьба обратить внимание на яму, раскопанную вашими же сотрудниками, для обслуживания ,по адресу Калинина 32 1 подъезд. Яма приличной глубины. В разы ниже глубины снега, которая во дворе....В пятницу разбил там бампер, через пару дней разбила другая машина, лежали осколки, а на днях застряла газель груженная...
Может стоит как-то огородить, или принять другие меры?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
6🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Роза на снегу

Стихи: Николай Федорович(Степанов Н.Ф)
Музыка, вокал, видео: ИИ

17.02.2026.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🔥1