ШОУ | ИРБИТ
4.57K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
Тоже пост про мусорку... Мусор вывозится, но почему-то площадка сама по себе, контейнеры гуляют практически по проезжей части. Кто не досмотрел? Ленятся работники спецавтобазы, не возвращая контейнеры на место, или причина в нерасчищенной площадке🤔

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱8👍1
начал за мной так скажем ухаживать мужик, отвязаться никак не могу, влюбился скорее всего в меня, цветы присылает, какие то глупые валентинки присылал самодельные. Как от такого отвязаться? Машина вроде есть нормальная, какой то ниссан, но дело не в этом, он уже старенький для меня. А у меня все при себе и грудь своя красивая и попа и ноги красивые. Как будто бы я жила и ухаживала за собой не для того, чтобы потом вот такой вот лавелаз нафталиновый за мной ухлестывал.
Я точно знаю что такие как я точно достойны большего. Я могу и ласку дать мужчине более состоятельному и любовь предоставить. Да и вообще могу многое что предложить. Одарить нежностью, да и грудь у меня лучше, чем у 99% Ирбитчанок, но дело даже не в этом. Просто сами понимаете же да? Ну я могу со всего этого получать подарки не цветы с валентинками, а уже например даже квартиру, пусть и в Ирбите, ну или машину. А он мне какие то цветы.
Можете подумать что я какая то там странная, но я своему телу цену знаю, и оно точно не стоит только лишь цветов.
Хотя этот мужчина ну очень настойчив, один раз с ним даже встречалась и он вроде влюбился или не знаю я что, и обидеть не хочу, и общаться тоже не хочу.
Ищите себе других девочек по стремнее, такая как я точно не по его финансам и зубам. Куда ты глаз то навострил?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁12🤔42
Друзья, Земляки, вместе мы сила!
Очень тяжело собираемся в зону СВО в этот раз.
Не хватает рук, нужны мастера и мастерские для диагностики и возможного ремонта.
Собираемся в очередную поездку уже сейчас.
Собираем на Нива Шевролет, которую отправим на передовую нашим мобилизованным парням. Осталось чуть больше 10 тысяч, давайте подожмем?!

Огромное человеческое СПАСИБО каждому из Вас, кто помогает нашим Бойцам.

Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
В настоящий момент собрано: 86 215,65

Если кто-то может помочь в ремонтах, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🤔32😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ты моя девочка из снов

Стихи: Николай Федорович.
Музыка, вокал, видео: ИИ.

17.02.2026.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
«Ломка пройдёт»: в Госдуме сравнили Telegram c наркотиками.

Депутат Олег Матвейчев заявили, что люди привыкли к мессенджеру, как привыкают к наркотикам, а если это запрещают, то возникает ломка.

Он считает, что если запретить мессенджер, то «ломка» пройдёт, а при полной блокировке Telegram общество не будет страдать.

Зависимые на месте?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁11🤔61
Екатеринбург снова атакуют… членовики.

Местные жители ежегодно лепят снежные пенисы и кошмарят этим администрацию.

В этом году мэрия гордо заявила, что тренд на лепку фаллосов закончился, но люди решили иначе - сегодня по всему городу вновь налепили целую армию снеговики определенной формы.

Т - традиции

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁159👍3😢1
В ирбите есть одна женщина каторая разрушает чужие семьи Светлана живёт на Горького _ вам не стыдно этого делать у вас у самой есть муж ребёнок а вы так поступаете с чужими семьями для чего вам это надо ещё ____ (мужчина) тут же замешаный её любовник карма настигнит вас обоих вы уже не первую походу семью разрушали и за вас мы сейчас разводимся с мужем

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🔥9😱73😁1
Ну началось, все винят мужика, который ушел к бабе, типа он кобель. Да ни от одной нормальной бабы мужик не убежит. Вы думаете мужики на других-то смотрят почему? Да потому что его вобла дома сидит и пилит его и пилит. А те кто готов свои рогатины раздвинуть таких тоже много. Но дело все в бабах. Есть у нас в городе такая? Их сотни, и у нее есть муж и ребенок, а она юбку по короче и пошла крутить своей задницей по всем заведениям, и такую все дерут, а ей больше ничего и не надо. У меня даже видео есть. Потому, что такую все знают. И у нее дома муж с рогами до юпитера. Ребенок дома, а ее е__т и снимают. Но однажды она от баб по заслугам получила. Долго извинялись и на коленях стояла голая. Сказала больше ноги свои раздвигать не будет. Видео бы отправил как она на клык берет, да как по кругу ходит, но за все уже получила. Обещала больше с женатыми мужиками не спать.
Так вот из-за таких сук, семьи то и разваливаются, она лично штук 20 развалила свой дырой. А дома мужикам не дают, а она рада голодного мужика обрадовать, конечно природа верх берет над мужиком у которого им сеянцами небыло и крышу у него сносит. Хотя я никого не оправдываю, но из за вот таких сук, десятки семей страдают, а потом говорят что мужики не верные. Тут огромные упущения с обоих сторон, точнее со всех трех сторон.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
7😁1😱1
Водитель Hyundai 6__ темного цвета 17.02.26 просто в наглую не пропустил пешехода у районной администрации, посмотрел на пешехода и спокойно проехал 🤷‍♀️
Водителям там со всех сторон наделали лежачих полицейских, они все равно не пропускают!!! Анонимно

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱2
Ирбитчанин спалил квартиру церковными свечами и ушел на лечение

Житель Ирбита по имени Владимир едва не оставил без крова соседей и спалил квартиру в доме — памятнике архитектуры. Причина пожара абсурдна и трагична: мужчина грел еду на церковной свече, оставленной без присмотра. Теперь вместо тюрьмы его ждет принудительное лечение в психиатрическом стационаре.
В мае 2025 года ранним утром Владимир, у которого за долги отключили свет, решил согреть чай. Он принес из местного храма церковные свечи, соорудил на кресле конструкцию, поставил металлический чайник и… ушел по своим делам. Пламя быстро перекинулось на обивку. Квартира выгорела дотла, подъезд закоптило. Общий ущерб превысил 322 тысячи рублей. Пострадал не только муниципальный жилой фонд, но и историческое здание.
В отношении Владимира возбудили дело по ч.2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение имущества). Однако экспертиза признала мужчину невменяемым. Мировой судья Ирбитского судебного р
Показать полностью...

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱61
Без комментариев... Масленичные гуляния - большой грех, заявили в РПЦ
Иерей Андрей Постернак заявил, что отмечать Масленицу всю неделю значит «скатываться в язычество», а блины можно есть только в среду и пятницу.
«Сжигать чучело и участвовать в подобных обрядах церковь запрещает, потому что это оккультные практики», добавил он.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱42😁2
Всю зиму никто не убирал снег, куда-то по сторонам разъебали, чуть-чуть подтаяло, буквально один день, и всё непролазная колеи по всему городу Ирбиту как так можно всю зиму убирать снег, и не убрать них вообще нигде? На картинке перекрёсток улица Калинина пролетарская 

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍63😱2
Уважаемые сотрудники АО « Спеацавтобаза» уберите пожалуйста мусорные контейнеры с проезжей части на специально оборудованную площадку под мусор ( г. Ирбит,ул. Советская, 59), скоро уже эти контейнеры на детской площадке окажутся. Администрация города , расчистите пожалуйста от снега и мусора мусорную площадку, она размещена на Вашем земельном участке.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱31👏1
Школьники массово скупают аккаунты взрослых людей в Max, чтобы покупать алкоголь, сигареты и другие товары 18+

Профиль в госмессенджере с подключённым цифровым ID стоит около 3 000 рублей — на кассах самообслуживания они просто подтверждают им возраст и покупают, что захотят.

Просчитались... Но где?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁62🔥1👏1
Весна еще не наступила, а племя "тяпкиных-ляпкиных" уже активировалось. Мимолетные собрания проводят заслуженные коменданты домов "Южилкомплекса" , отрабатывая незаконное получение денег с содержания домов, и потому легко и весело призывают собственников поставить свою подпись возле торчащей "галочки" на неведомой бумажке о повышении того самого содержания.
И на заключительной ноте просят СНИЛС для увековечивания своих трудов.
Вот тут-то к подписантам приходит осознание того, что их кинули в очередной раз соседки-коменданты.
Зрители аплодируют! В Театре "Южилкомплекс" восторженно заносят сведения с неведомых бумажек в ГИС ЖКХ!

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱43