Запаркованный двор помешал пожарным спасти трёх детей при пожаре
Трагедия во Владивостоке унесла жизни троих детей. Путь к горевшему дому для пожарных оказался буквально перекрыт машинами.
«Проезд был серьёзно затруднён из-за припаркованных авто. Заторы во дворах – регулярная проблема при чрезвычайных ситуациях», – отметила представитель МЧС Екатерина Кутузова.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Трагедия во Владивостоке унесла жизни троих детей. Путь к горевшему дому для пожарных оказался буквально перекрыт машинами.
«Проезд был серьёзно затруднён из-за припаркованных авто. Заторы во дворах – регулярная проблема при чрезвычайных ситуациях», – отметила представитель МЧС Екатерина Кутузова.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱20❤1
Импортные товары с маркетплейсов могут резко подорожать: в Госдуме поддержали идею ввести НДС 22% на покупки на зарубежных площадках. Сейчас такие заказы НДС не облагаются и платят в основном таможенную пошлину, а если инициативу Минпромторга примут, к пошлине добавят полный НДС — и итоговый ценник вырастет заметно.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱1
Запретить открытые топы, короткие шорты и лосины, подчеркивающие ягодицы, хотят в российских спортзалах. За «неприличный вид» в фитнес-клубах планируют наказывать по статье «Мелкое хулиганство».
Мера необходима для защиты семейных ценностей и детей от шока, считают авторы инициативы.
У мужиков вообще спрашивали? И что дети делают в фитнес клубах? В библиотеки пусть идут?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Мера необходима для защиты семейных ценностей и детей от шока, считают авторы инициативы.
У мужиков вообще спрашивали? И что дети делают в фитнес клубах? В библиотеки пусть идут?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
1👍17❤1
700.000₽ должен зарабатывать россиянин, чтобы банк одобрил кредит на трешку в Москве, подсчитали в РБК. Трёхкомнатная квартира в столице в среднем стоит 30,8 млн рублей.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱10👍1👏1
А зачем в центре города поощряют строительство этих ларьков из 90х? Это центр города, елезарьевых-советская, а между цветочным магазином вместо, где собакам покакать места небыло даже, воткнули какой то киоск. Во всех городах их убирают, а у нас воткнули в середину города прямо. Под что? Под шкалики опять? Там все три этих киоска надо снести и построить там домик трех этажный для малоимущих или же до переселенцев из аварийного жилья. Чтобы они жили не где нибудь на новой кубе у бараков деревянных или на горе где какашкамми пахнет, а нормально как люди в центре города. А мы там киоски с сосисками дешевыми ставим.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁5❤4👍1
«Сбepбанк» временно ввел комиссию за зачисление зарплаты на банковские карты
Сбербанк является одним из самых солидных банков на территории нашей страны. Его продуктами пользуются не только частные лица, но и компании, выплачивающие сотрудникам заработную плату на карты указанного банка.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Сбербанк является одним из самых солидных банков на территории нашей страны. Его продуктами пользуются не только частные лица, но и компании, выплачивающие сотрудникам заработную плату на карты указанного банка.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱17
Продолжение поста про мусорку и яму возле неё, по ул. Кирпичного завода. Приехала техника и нагребли сугроб в эту яму. Сейчас проехать вообще не возможно! Вы там что? Вообще Олени? Как жители должны к домам проезжать? Вторая дорога только на одну машину узкая и тоже с кучами снега! Что за издевательство!!!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤3😱1
Уважаемые жители Ирбита и Ирбитского района!
16.02.2026 года с трассы на поворот в д. Гаева , случилось ДТП с участием Лада Калина и Део Матиз.
Просьба, откликнитесь кто был на момент ДТП, (точно было 2 машины, серебристо-светлая и темная) может есть запись с видео регистратора.🙏🙏🙏 .
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
16.02.2026 года с трассы на поворот в д. Гаева , случилось ДТП с участием Лада Калина и Део Матиз.
Просьба, откликнитесь кто был на момент ДТП, (точно было 2 машины, серебристо-светлая и темная) может есть запись с видео регистратора.🙏🙏🙏 .
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱5🔥1
Тоже пост про мусорку... Мусор вывозится, но почему-то площадка сама по себе, контейнеры гуляют практически по проезжей части. Кто не досмотрел? Ленятся работники спецавтобазы, не возвращая контейнеры на место, или причина в нерасчищенной площадке🤔
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱8👍1
начал за мной так скажем ухаживать мужик, отвязаться никак не могу, влюбился скорее всего в меня, цветы присылает, какие то глупые валентинки присылал самодельные. Как от такого отвязаться? Машина вроде есть нормальная, какой то ниссан, но дело не в этом, он уже старенький для меня. А у меня все при себе и грудь своя красивая и попа и ноги красивые. Как будто бы я жила и ухаживала за собой не для того, чтобы потом вот такой вот лавелаз нафталиновый за мной ухлестывал.
Я точно знаю что такие как я точно достойны большего. Я могу и ласку дать мужчине более состоятельному и любовь предоставить. Да и вообще могу многое что предложить. Одарить нежностью, да и грудь у меня лучше, чем у 99% Ирбитчанок, но дело даже не в этом. Просто сами понимаете же да? Ну я могу со всего этого получать подарки не цветы с валентинками, а уже например даже квартиру, пусть и в Ирбите, ну или машину. А он мне какие то цветы.
Можете подумать что я какая то там странная, но я своему телу цену знаю, и оно точно не стоит только лишь цветов.
Хотя этот мужчина ну очень настойчив, один раз с ним даже встречалась и он вроде влюбился или не знаю я что, и обидеть не хочу, и общаться тоже не хочу.
Ищите себе других девочек по стремнее, такая как я точно не по его финансам и зубам. Куда ты глаз то навострил?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Я точно знаю что такие как я точно достойны большего. Я могу и ласку дать мужчине более состоятельному и любовь предоставить. Да и вообще могу многое что предложить. Одарить нежностью, да и грудь у меня лучше, чем у 99% Ирбитчанок, но дело даже не в этом. Просто сами понимаете же да? Ну я могу со всего этого получать подарки не цветы с валентинками, а уже например даже квартиру, пусть и в Ирбите, ну или машину. А он мне какие то цветы.
Можете подумать что я какая то там странная, но я своему телу цену знаю, и оно точно не стоит только лишь цветов.
Хотя этот мужчина ну очень настойчив, один раз с ним даже встречалась и он вроде влюбился или не знаю я что, и обидеть не хочу, и общаться тоже не хочу.
Ищите себе других девочек по стремнее, такая как я точно не по его финансам и зубам. Куда ты глаз то навострил?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁12🤔4❤2
Друзья, Земляки, вместе мы сила!
Очень тяжело собираемся в зону СВО в этот раз.
Не хватает рук, нужны мастера и мастерские для диагностики и возможного ремонта.
Собираемся в очередную поездку уже сейчас.
Собираем на Нива Шевролет, которую отправим на передовую нашим мобилизованным парням. Осталось чуть больше 10 тысяч, давайте подожмем?!
Огромное человеческое СПАСИБО каждому из Вас, кто помогает нашим Бойцам.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
В настоящий момент собрано: 86 215,65
Если кто-то может помочь в ремонтах, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Очень тяжело собираемся в зону СВО в этот раз.
Не хватает рук, нужны мастера и мастерские для диагностики и возможного ремонта.
Собираемся в очередную поездку уже сейчас.
Собираем на Нива Шевролет, которую отправим на передовую нашим мобилизованным парням. Осталось чуть больше 10 тысяч, давайте подожмем?!
Огромное человеческое СПАСИБО каждому из Вас, кто помогает нашим Бойцам.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
В настоящий момент собрано: 86 215,65
Если кто-то может помочь в ремонтах, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🤔3❤2😢1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ты моя девочка из снов
Стихи: Николай Федорович.
Музыка, вокал, видео: ИИ.
17.02.2026.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Стихи: Николай Федорович.
Музыка, вокал, видео: ИИ.
17.02.2026.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
«Ломка пройдёт»: в Госдуме сравнили Telegram c наркотиками.
Депутат Олег Матвейчев заявили, что люди привыкли к мессенджеру, как привыкают к наркотикам, а если это запрещают, то возникает ломка.
Он считает, что если запретить мессенджер, то «ломка» пройдёт, а при полной блокировке Telegram общество не будет страдать.
Зависимые на месте?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Депутат Олег Матвейчев заявили, что люди привыкли к мессенджеру, как привыкают к наркотикам, а если это запрещают, то возникает ломка.
Он считает, что если запретить мессенджер, то «ломка» пройдёт, а при полной блокировке Telegram общество не будет страдать.
Зависимые на месте?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁11🤔6❤1
Екатеринбург снова атакуют… членовики.
Местные жители ежегодно лепят снежные пенисы и кошмарят этим администрацию.
В этом году мэрия гордо заявила, что тренд на лепку фаллосов закончился, но люди решили иначе - сегодня по всему городу вновь налепили целую армию снеговики определенной формы.
Т - традиции
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Местные жители ежегодно лепят снежные пенисы и кошмарят этим администрацию.
В этом году мэрия гордо заявила, что тренд на лепку фаллосов закончился, но люди решили иначе - сегодня по всему городу вновь налепили целую армию снеговики определенной формы.
Т - традиции
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁15❤9👍3😢1
В ирбите есть одна женщина каторая разрушает чужие семьи Светлана живёт на Горького _ вам не стыдно этого делать у вас у самой есть муж ребёнок а вы так поступаете с чужими семьями для чего вам это надо ещё ____ (мужчина) тут же замешаный её любовник карма настигнит вас обоих вы уже не первую походу семью разрушали и за вас мы сейчас разводимся с мужем
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🔥9😱7❤3😁1