ШОУ | ИРБИТ
4.57K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
Автомобили в России взлетят в цене ещё на 40% с 1 апреля из-за новых правил утильсбора, пишут СМИ. Частный ввоз машин из стран ЕАЭС приравняют к коммерческому, из-за чего исчезнут схемы дешёвой растаможки. Документ уже разработал Минпромторг. К примеру, внедорожник Lynk & Co 900, который сейчас стоит 6,6 млн рублей, подорожает сразу на 1,4 млн.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱1
Город Ирбит
Только что, без 20 минут четвёртого, в районе мотозавода было какое-то объявление через громкоговоритель, не знаю откуда, слышала через открытое окно
Было плохо слышно, единственное услышала: «что-то там» февраля, будьте бдительны

Кто знает что это было и что там сказали?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Девушки которые вот так снимают свои занятия в залах, вы как бы что показываете тут? Штаны эти для чего? Если в них все видно, и дыру в ж__е и пилотку чуть ли не насквозь!!!
Вы если ходите в зал заниматься, то вы занимайтесь, а не пилоткой свой трясите.
Ладно у нас в плите таких нет, а в больших то городах, вот они чуть чуть попку округлили и все, надо сразу ее всем показать, иначе зачем я ей занимаюсь? А кому така нужна то? Которая на показ всем показывает свою задницу? Ладно бы было чем хвастаться, так ведь нет, идут между ними соревнования кто круче купит костюм и прозрачней и кто осмелится это показать на публику.
Раньше все прятали в юбку и девушки так женственно выглядели очень красиво, а сейчас одни задницы на голе.
Все ходят в обтягивающие, а парни как какие то дегенераты со слюнями у рта с открытым ртом смотрят на это и слюни пускают, а эти клуши думают они богини красоты и начинают говорить, что для того чтобы к ней подойти, мужик до
Показать полностью...

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍65🔥3👏1
На стадионе пионерского бегает молодой пес вот уже три дня , местные дети подкармливают. Может потерял кто . Есть след от ошейника

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
8😱8👍3🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девушка поведала пользователям соцсетей, что женщина всегда должна жить на деньги мужчины.

По ее мнению, чем выше запросы у женщины, тем больше мужчина зарабатывает. Партнер должен быть благодарен за то что расцветает.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁6😱5👍2🤔2
Это какой-то новый уровень доставки?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁5👍4
Запаркованный двор помешал пожарным спасти трёх детей при пожаре
Трагедия во Владивостоке унесла жизни троих детей. Путь к горевшему дому для пожарных оказался буквально перекрыт машинами.
«Проезд был серьёзно затруднён из-за припаркованных авто. Заторы во дворах – регулярная проблема при чрезвычайных ситуациях», – отметила представитель МЧС Екатерина Кутузова.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱201
Импортные товары с маркетплейсов могут резко подорожать: в Госдуме поддержали идею ввести НДС 22% на покупки на зарубежных площадках. Сейчас такие заказы НДС не облагаются и платят в основном таможенную пошлину, а если инициативу Минпромторга примут, к пошлине добавят полный НДС — и итоговый ценник вырастет заметно.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱1
Запретить открытые топы, короткие шорты и лосины, подчеркивающие ягодицы, хотят в российских спортзалах. За «неприличный вид» в фитнес-клубах планируют наказывать по статье «Мелкое хулиганство».

Мера необходима для защиты семейных ценностей и детей от шока, считают авторы инициативы.
У мужиков вообще спрашивали? И что дети делают в фитнес клубах? В библиотеки пусть идут?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
1👍171
700.000₽ должен зарабатывать россиянин, чтобы банк одобрил кредит на трешку в Москве, подсчитали в РБК. Трёхкомнатная квартира в столице в среднем стоит 30,8 млн рублей.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱10👍1👏1
А зачем в центре города поощряют строительство этих ларьков из 90х? Это центр города, елезарьевых-советская, а между цветочным магазином вместо, где собакам покакать места небыло даже, воткнули какой то киоск. Во всех городах их убирают, а у нас воткнули в середину города прямо. Под что? Под шкалики опять? Там все три этих киоска надо снести и построить там домик трех этажный для малоимущих или же до переселенцев из аварийного жилья. Чтобы они жили не где нибудь на новой кубе у бараков деревянных или на горе где какашкамми пахнет, а нормально как люди в центре города. А мы там киоски с сосисками дешевыми ставим.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁54👍1
«Сбepбанк» временно ввел комиссию за зачисление зарплаты на банковские карты

Сбербанк является одним из самых солидных банков на территории нашей страны. Его продуктами пользуются не только частные лица, но и компании, выплачивающие сотрудникам заработную плату на карты указанного банка.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱17
Продолжение поста про мусорку и яму возле неё, по ул. Кирпичного завода. Приехала техника и нагребли сугроб в эту яму. Сейчас проехать вообще не возможно! Вы там что? Вообще Олени? Как жители должны к домам проезжать? Вторая дорога только на одну машину узкая и тоже с кучами снега! Что за издевательство!!!

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
3😱1
Уважаемые жители Ирбита и Ирбитского района!
16.02.2026 года с трассы на поворот в д. Гаева , случилось ДТП с участием Лада Калина и Део Матиз.
Просьба, откликнитесь кто был на момент ДТП, (точно было 2 машины, серебристо-светлая и темная) может есть запись с видео регистратора.🙏🙏🙏 .

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱5🔥1
Тоже пост про мусорку... Мусор вывозится, но почему-то площадка сама по себе, контейнеры гуляют практически по проезжей части. Кто не досмотрел? Ленятся работники спецавтобазы, не возвращая контейнеры на место, или причина в нерасчищенной площадке🤔

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱8👍1
начал за мной так скажем ухаживать мужик, отвязаться никак не могу, влюбился скорее всего в меня, цветы присылает, какие то глупые валентинки присылал самодельные. Как от такого отвязаться? Машина вроде есть нормальная, какой то ниссан, но дело не в этом, он уже старенький для меня. А у меня все при себе и грудь своя красивая и попа и ноги красивые. Как будто бы я жила и ухаживала за собой не для того, чтобы потом вот такой вот лавелаз нафталиновый за мной ухлестывал.
Я точно знаю что такие как я точно достойны большего. Я могу и ласку дать мужчине более состоятельному и любовь предоставить. Да и вообще могу многое что предложить. Одарить нежностью, да и грудь у меня лучше, чем у 99% Ирбитчанок, но дело даже не в этом. Просто сами понимаете же да? Ну я могу со всего этого получать подарки не цветы с валентинками, а уже например даже квартиру, пусть и в Ирбите, ну или машину. А он мне какие то цветы.
Можете подумать что я какая то там странная, но я своему телу цену знаю, и оно точно не стоит только лишь цветов.
Хотя этот мужчина ну очень настойчив, один раз с ним даже встречалась и он вроде влюбился или не знаю я что, и обидеть не хочу, и общаться тоже не хочу.
Ищите себе других девочек по стремнее, такая как я точно не по его финансам и зубам. Куда ты глаз то навострил?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁12🤔42
Друзья, Земляки, вместе мы сила!
Очень тяжело собираемся в зону СВО в этот раз.
Не хватает рук, нужны мастера и мастерские для диагностики и возможного ремонта.
Собираемся в очередную поездку уже сейчас.
Собираем на Нива Шевролет, которую отправим на передовую нашим мобилизованным парням. Осталось чуть больше 10 тысяч, давайте подожмем?!

Огромное человеческое СПАСИБО каждому из Вас, кто помогает нашим Бойцам.

Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
В настоящий момент собрано: 86 215,65

Если кто-то может помочь в ремонтах, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🤔32😢1