ШОУ | ИРБИТ
4.57K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
Ирбит, Офигеть на улице 16 февраля, на улице пошел дождь, температура -5. Время 00:35.
Кто-то, когда-нибудь помнит дождь в феврале?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
5
НА ЭТИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ ПОСТУПАЕМ: юристы, бухгалтеры, менеджеры и другие «офисные» профессии исчезнут уже в ближайшие 12–18 месяцев
Такой прогноз озвучил глава ИИ-подразделения Microsoft Мустафа Сулейман, заявив, что офисная работа в привычном виде будет быстро вытесняться автоматизацией
По оценке экспертов, типовые задачи перечисленных специальностей смогут выполнять автоматизированные системы на базе искусственного интеллекта 😰

Ну и на кого тогда учиться?... Вы готовы?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁3😱1
Застукала мужа на сайте знакомств,в переписке,
что его даже заблочили.
Сказал что случайно туда зашел.
Вот у меня вопрос можно ли уже думать что это первые звоночки в сторону измены. Или мужчины большинство такие, хотят потешить свое самолюбие и любопытство.?
Я в отличии от него даже знакомых мужчин с праздниками не поздравляю.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁64👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Просто. От души и для души...

Фантом Любви
Стихи: Николай Федорович
Музыка, вокал, видео: ИИ

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Без секса человек толстеет — нехватка интима заставляет мозг искать удовольствие в еде, выяснили ученые.

Во время секса вырабатываются дофамин, окситоцин и эндорфины. Когда их не хватает, организм компенсирует это быстрым дофамином из холодильника — сладким, жирным и калорийным.

Секс работает как естественный регулятор аппетита: он снижает уровень кортизола и временно убирает тягу к сладкому. Без близости мозг ищет другой источник кайфа — чаще всего в еде.

Идеального способа похудеть не существ...
Видите толстого человека? Значит ее никто не чпокает, а не чпокают, потому что толстая, замкнутый круг. Просто в жизни однажды где то оступилась.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
7
Ук ваш дом, вы можете уже начать работать? Уборка снега с крыш и придомовой территории, ремонт крыши домов, всё уже потекло, ремонта как не было так и нет

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍1😱1
Автомобили в России взлетят в цене ещё на 40% с 1 апреля из-за новых правил утильсбора, пишут СМИ. Частный ввоз машин из стран ЕАЭС приравняют к коммерческому, из-за чего исчезнут схемы дешёвой растаможки. Документ уже разработал Минпромторг. К примеру, внедорожник Lynk & Co 900, который сейчас стоит 6,6 млн рублей, подорожает сразу на 1,4 млн.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱1
Город Ирбит
Только что, без 20 минут четвёртого, в районе мотозавода было какое-то объявление через громкоговоритель, не знаю откуда, слышала через открытое окно
Было плохо слышно, единственное услышала: «что-то там» февраля, будьте бдительны

Кто знает что это было и что там сказали?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Девушки которые вот так снимают свои занятия в залах, вы как бы что показываете тут? Штаны эти для чего? Если в них все видно, и дыру в ж__е и пилотку чуть ли не насквозь!!!
Вы если ходите в зал заниматься, то вы занимайтесь, а не пилоткой свой трясите.
Ладно у нас в плите таких нет, а в больших то городах, вот они чуть чуть попку округлили и все, надо сразу ее всем показать, иначе зачем я ей занимаюсь? А кому така нужна то? Которая на показ всем показывает свою задницу? Ладно бы было чем хвастаться, так ведь нет, идут между ними соревнования кто круче купит костюм и прозрачней и кто осмелится это показать на публику.
Раньше все прятали в юбку и девушки так женственно выглядели очень красиво, а сейчас одни задницы на голе.
Все ходят в обтягивающие, а парни как какие то дегенераты со слюнями у рта с открытым ртом смотрят на это и слюни пускают, а эти клуши думают они богини красоты и начинают говорить, что для того чтобы к ней подойти, мужик до
Показать полностью...

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍65🔥3👏1
На стадионе пионерского бегает молодой пес вот уже три дня , местные дети подкармливают. Может потерял кто . Есть след от ошейника

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
8😱8👍3🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девушка поведала пользователям соцсетей, что женщина всегда должна жить на деньги мужчины.

По ее мнению, чем выше запросы у женщины, тем больше мужчина зарабатывает. Партнер должен быть благодарен за то что расцветает.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁6😱5👍2🤔2
Это какой-то новый уровень доставки?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁5👍4
Запаркованный двор помешал пожарным спасти трёх детей при пожаре
Трагедия во Владивостоке унесла жизни троих детей. Путь к горевшему дому для пожарных оказался буквально перекрыт машинами.
«Проезд был серьёзно затруднён из-за припаркованных авто. Заторы во дворах – регулярная проблема при чрезвычайных ситуациях», – отметила представитель МЧС Екатерина Кутузова.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱201
Импортные товары с маркетплейсов могут резко подорожать: в Госдуме поддержали идею ввести НДС 22% на покупки на зарубежных площадках. Сейчас такие заказы НДС не облагаются и платят в основном таможенную пошлину, а если инициативу Минпромторга примут, к пошлине добавят полный НДС — и итоговый ценник вырастет заметно.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱1
Запретить открытые топы, короткие шорты и лосины, подчеркивающие ягодицы, хотят в российских спортзалах. За «неприличный вид» в фитнес-клубах планируют наказывать по статье «Мелкое хулиганство».

Мера необходима для защиты семейных ценностей и детей от шока, считают авторы инициативы.
У мужиков вообще спрашивали? И что дети делают в фитнес клубах? В библиотеки пусть идут?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
1👍171
700.000₽ должен зарабатывать россиянин, чтобы банк одобрил кредит на трешку в Москве, подсчитали в РБК. Трёхкомнатная квартира в столице в среднем стоит 30,8 млн рублей.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱10👍1👏1
А зачем в центре города поощряют строительство этих ларьков из 90х? Это центр города, елезарьевых-советская, а между цветочным магазином вместо, где собакам покакать места небыло даже, воткнули какой то киоск. Во всех городах их убирают, а у нас воткнули в середину города прямо. Под что? Под шкалики опять? Там все три этих киоска надо снести и построить там домик трех этажный для малоимущих или же до переселенцев из аварийного жилья. Чтобы они жили не где нибудь на новой кубе у бараков деревянных или на горе где какашкамми пахнет, а нормально как люди в центре города. А мы там киоски с сосисками дешевыми ставим.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁54👍1
«Сбepбанк» временно ввел комиссию за зачисление зарплаты на банковские карты

Сбербанк является одним из самых солидных банков на территории нашей страны. Его продуктами пользуются не только частные лица, но и компании, выплачивающие сотрудникам заработную плату на карты указанного банка.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱17
Продолжение поста про мусорку и яму возле неё, по ул. Кирпичного завода. Приехала техника и нагребли сугроб в эту яму. Сейчас проехать вообще не возможно! Вы там что? Вообще Олени? Как жители должны к домам проезжать? Вторая дорога только на одну машину узкая и тоже с кучами снега! Что за издевательство!!!

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
3😱1