По Жукова 12 а,Гора.Снег с крыш съехал сегодня,вторая часть ночью или завтра съедет. Дорожку потом расчистили для прохода,но все же, граждане, будут осторожны. ⚠️
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱7
Маршала Жукова 12, слов нет Спецавтобаза за что вам деньги вообще люди платят? Вообще работать не хотят, неделями не вывозят.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤7😱5
Здравствуйте, дорогу солью посыпали на горе вдоль Сибиряка, это вы молодцы. Но грязи стало невозможно много. То что машинам стало лучше ездить это ладно. Но как пешеходам? За одну только мою прогулку с подругой мои чёрные джинсы уже все в грязи, а ходим мы спокойно, не бегаем, стараемся ходить по чистым местам дороги. Так же интересует, почему вы сдвигаете снег тракторами на еле оставшийся чистый тротуар который по сути состоит из трапинок? Деньги платят, а они как будто улетают в воздух...😕
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱2
Спецавтобаза, что это творится с вывозом мусора? К бакам не подойти уже! Когда будет решён вопрос по выводу? Квитанции приходят регулярно в отличии от мусоровозов. Ул. Кирпичного завода.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱4
Меня одного это уже коробит? Ну надоело! Нельзяграм закрыли, восапы закрыли, телегу закрывают, остается только один этот подпольный местный мессенджер, который вообще даже не конкурент никому, в котором нет ничего. Заходишь в новости читаешь, россиянам ограничили, закроют, заблокируют, замедлят ,поднимут цены, с полок исчезнет. И с__ка ни одной хорошей новости, что снизят налоги, цены, откроют новые возможности. Сейчас даже пернуть тяжело, надо с оглядкой это делать, потому что вдруг какой закон придумали? И ты озоновый слой прожжошь своим пердяжом?
В магазинах тоже пиз__да, идешь и на 10к покупаешь, а потом смотришь, а ты и не купил ничего.
Останутся только лады эти, никому ненужные говномашины, которое так же никакой конкуренции не представляют никому, но их тянут просто за волосы с трясины, а они не тянутся, и дальше тонут, но их все поддерживают и поддерживают. Извиняюсь накипело люди! Ну это сложно действительно уже, и неужели никто это не видит? Как при крепо
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
В магазинах тоже пиз__да, идешь и на 10к покупаешь, а потом смотришь, а ты и не купил ничего.
Останутся только лады эти, никому ненужные говномашины, которое так же никакой конкуренции не представляют никому, но их тянут просто за волосы с трясины, а они не тянутся, и дальше тонут, но их все поддерживают и поддерживают. Извиняюсь накипело люди! Ну это сложно действительно уже, и неужели никто это не видит? Как при крепо
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👏16❤2🔥2😱1😢1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На тюменской трассе в минувшие выходные сбили рысенка
Авария произошла в Уватском районе, возле села Горнослинкино. Очевидцы пытались спасти зверька. В соцсетях оперативно бросили клич, чтобы найти помощь и доставить раненое животное к ветеринарам. Однако из-за тяжелых травм рысенок умер до того, как успели организовать его перевозку. Водитель, совершивший наезд, с места происшествия скрылся.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Авария произошла в Уватском районе, возле села Горнослинкино. Очевидцы пытались спасти зверька. В соцсетях оперативно бросили клич, чтобы найти помощь и доставить раненое животное к ветеринарам. Однако из-за тяжелых травм рысенок умер до того, как успели организовать его перевозку. Водитель, совершивший наезд, с места происшествия скрылся.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😢30
Семья три года терпела грохот за стеной, жаловалась участковому, тот выписывал штрафы. Но мужчину это не останавливало.
Тогда соседи пошли в суд и выиграли. По 50 тысяч на каждого за моральный вред. Итоговая сумма в 75 раз больше обычного штрафа за шум.
На всякий случай напомним тихие часы в Свердловской области:
🕚 Будни: 23:00–08:00
🕕 Выходные: 18:00–11:00
🕐 Тихий час: 13:00–15:00 ежедневно
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Тогда соседи пошли в суд и выиграли. По 50 тысяч на каждого за моральный вред. Итоговая сумма в 75 раз больше обычного штрафа за шум.
На всякий случай напомним тихие часы в Свердловской области:
🕚 Будни: 23:00–08:00
🕕 Выходные: 18:00–11:00
🕐 Тихий час: 13:00–15:00 ежедневно
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍23❤3👏3🔥2
Ирбит, Офигеть на улице 16 февраля, на улице пошел дождь, температура -5. Время 00:35.
Кто-то, когда-нибудь помнит дождь в феврале?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Кто-то, когда-нибудь помнит дождь в феврале?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤5
✋ НА ЭТИ СПЕЦИАЛЬНОСТИ НЕ ПОСТУПАЕМ: юристы, бухгалтеры, менеджеры и другие «офисные» профессии исчезнут уже в ближайшие 12–18 месяцев
Такой прогноз озвучил глава ИИ-подразделения Microsoft Мустафа Сулейман, заявив, что офисная работа в привычном виде будет быстро вытесняться автоматизацией
По оценке экспертов, типовые задачи перечисленных специальностей смогут выполнять автоматизированные системы на базе искусственного интеллекта 😰
Ну и на кого тогда учиться?... Вы готовы?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Такой прогноз озвучил глава ИИ-подразделения Microsoft Мустафа Сулейман, заявив, что офисная работа в привычном виде будет быстро вытесняться автоматизацией
По оценке экспертов, типовые задачи перечисленных специальностей смогут выполнять автоматизированные системы на базе искусственного интеллекта 😰
Ну и на кого тогда учиться?... Вы готовы?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁3😱1
Застукала мужа на сайте знакомств,в переписке,
что его даже заблочили.
Сказал что случайно туда зашел.
Вот у меня вопрос можно ли уже думать что это первые звоночки в сторону измены. Или мужчины большинство такие, хотят потешить свое самолюбие и любопытство.?
Я в отличии от него даже знакомых мужчин с праздниками не поздравляю.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
что его даже заблочили.
Сказал что случайно туда зашел.
Вот у меня вопрос можно ли уже думать что это первые звоночки в сторону измены. Или мужчины большинство такие, хотят потешить свое самолюбие и любопытство.?
Я в отличии от него даже знакомых мужчин с праздниками не поздравляю.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁6❤4👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Просто. От души и для души...
Фантом Любви
Стихи: Николай Федорович
Музыка, вокал, видео: ИИ
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Фантом Любви
Стихи: Николай Федорович
Музыка, вокал, видео: ИИ
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Без секса человек толстеет — нехватка интима заставляет мозг искать удовольствие в еде, выяснили ученые.
Во время секса вырабатываются дофамин, окситоцин и эндорфины. Когда их не хватает, организм компенсирует это быстрым дофамином из холодильника — сладким, жирным и калорийным.
Секс работает как естественный регулятор аппетита: он снижает уровень кортизола и временно убирает тягу к сладкому. Без близости мозг ищет другой источник кайфа — чаще всего в еде.
Идеального способа похудеть не существ...
Видите толстого человека? Значит ее никто не чпокает, а не чпокают, потому что толстая, замкнутый круг. Просто в жизни однажды где то оступилась.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Во время секса вырабатываются дофамин, окситоцин и эндорфины. Когда их не хватает, организм компенсирует это быстрым дофамином из холодильника — сладким, жирным и калорийным.
Секс работает как естественный регулятор аппетита: он снижает уровень кортизола и временно убирает тягу к сладкому. Без близости мозг ищет другой источник кайфа — чаще всего в еде.
Идеального способа похудеть не существ...
Видите толстого человека? Значит ее никто не чпокает, а не чпокают, потому что толстая, замкнутый круг. Просто в жизни однажды где то оступилась.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤7
Ук ваш дом, вы можете уже начать работать? Уборка снега с крыш и придомовой территории, ремонт крыши домов, всё уже потекло, ремонта как не было так и нет
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍1😱1
Автомобили в России взлетят в цене ещё на 40% с 1 апреля из-за новых правил утильсбора, пишут СМИ. Частный ввоз машин из стран ЕАЭС приравняют к коммерческому, из-за чего исчезнут схемы дешёвой растаможки. Документ уже разработал Минпромторг. К примеру, внедорожник Lynk & Co 900, который сейчас стоит 6,6 млн рублей, подорожает сразу на 1,4 млн.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱1
Город Ирбит
Только что, без 20 минут четвёртого, в районе мотозавода было какое-то объявление через громкоговоритель, не знаю откуда, слышала через открытое окно
Было плохо слышно, единственное услышала: «что-то там» февраля, будьте бдительны
Кто знает что это было и что там сказали?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Только что, без 20 минут четвёртого, в районе мотозавода было какое-то объявление через громкоговоритель, не знаю откуда, слышала через открытое окно
Было плохо слышно, единственное услышала: «что-то там» февраля, будьте бдительны
Кто знает что это было и что там сказали?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Девушки которые вот так снимают свои занятия в залах, вы как бы что показываете тут? Штаны эти для чего? Если в них все видно, и дыру в ж__е и пилотку чуть ли не насквозь!!!
Вы если ходите в зал заниматься, то вы занимайтесь, а не пилоткой свой трясите.
Ладно у нас в плите таких нет, а в больших то городах, вот они чуть чуть попку округлили и все, надо сразу ее всем показать, иначе зачем я ей занимаюсь? А кому така нужна то? Которая на показ всем показывает свою задницу? Ладно бы было чем хвастаться, так ведь нет, идут между ними соревнования кто круче купит костюм и прозрачней и кто осмелится это показать на публику.
Раньше все прятали в юбку и девушки так женственно выглядели очень красиво, а сейчас одни задницы на голе.
Все ходят в обтягивающие, а парни как какие то дегенераты со слюнями у рта с открытым ртом смотрят на это и слюни пускают, а эти клуши думают они богини красоты и начинают говорить, что для того чтобы к ней подойти, мужик до
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Вы если ходите в зал заниматься, то вы занимайтесь, а не пилоткой свой трясите.
Ладно у нас в плите таких нет, а в больших то городах, вот они чуть чуть попку округлили и все, надо сразу ее всем показать, иначе зачем я ей занимаюсь? А кому така нужна то? Которая на показ всем показывает свою задницу? Ладно бы было чем хвастаться, так ведь нет, идут между ними соревнования кто круче купит костюм и прозрачней и кто осмелится это показать на публику.
Раньше все прятали в юбку и девушки так женственно выглядели очень красиво, а сейчас одни задницы на голе.
Все ходят в обтягивающие, а парни как какие то дегенераты со слюнями у рта с открытым ртом смотрят на это и слюни пускают, а эти клуши думают они богини красоты и начинают говорить, что для того чтобы к ней подойти, мужик до
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍6❤5🔥3👏1
На стадионе пионерского бегает молодой пес вот уже три дня , местные дети подкармливают. Может потерял кто . Есть след от ошейника
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤8😱8👍3🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девушка поведала пользователям соцсетей, что женщина всегда должна жить на деньги мужчины.
По ее мнению, чем выше запросы у женщины, тем больше мужчина зарабатывает. Партнер должен быть благодарен за то что расцветает.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
По ее мнению, чем выше запросы у женщины, тем больше мужчина зарабатывает. Партнер должен быть благодарен за то что расцветает.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁6😱5👍2🤔2