Презервативы для спортсменов полностью закончились в Олимпийской деревне.
Стратегический запас в 10,000 контрацептивов исчерпали всего за 3 дня. Организаторы оказались в неловком положении и пообещали привезти ещё партию.
Это какой-то новый вид спорта у них?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Стратегический запас в 10,000 контрацептивов исчерпали всего за 3 дня. Организаторы оказались в неловком положении и пообещали привезти ещё партию.
Это какой-то новый вид спорта у них?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁6
Олимпиада-2026 без сборной России выглядит как-то так:
— Американец Андрей Торгашев обходит канадца Степана Гоголева;
— Пётр Гуменник идёт пятым и преследует Кирилла Маршака;
— Латыш Денис Васильев идёт следом за американцем Максимом Наумовым.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
— Американец Андрей Торгашев обходит канадца Степана Гоголева;
— Пётр Гуменник идёт пятым и преследует Кирилла Маршака;
— Латыш Денис Васильев идёт следом за американцем Максимом Наумовым.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁13👍5❤1
Русских в России станет в 1,5 раза меньше 😢
К 2050 году вычислил Центр анализа миграционных тенденций.
Всему виной наплыв иностранцев. К указанному году каждый шестой ребёнок будет происходить из семьи мигрантов.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
К 2050 году вычислил Центр анализа миграционных тенденций.
Всему виной наплыв иностранцев. К указанному году каждый шестой ребёнок будет происходить из семьи мигрантов.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱6❤1
Парни, внимание: сегодня активизировались мошенницы, которые делают рассылку в честь 14 февраля.
Будьте осторожны и не ведитесь на скам — можно потерять все свои деньги.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Будьте осторожны и не ведитесь на скам — можно потерять все свои деньги.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
1❤12😁10🔥5
Вот вам результат того, что всю зиму не убирали снег. Его просто спихавали за 60 000 000 рублей за зиму на обочины и парковки, и вот результат в первый теплый день, а на улице всего лишь +2. Город просто заплыл гавном. Тем самым, которое так и не убирали ни разу за всю зиму. Советскую пару раз что то там поскребли для виду. На все остальное просто забили огромный х__й. Почему снег никуда не увозили топить? Или на какой нибудь полигон? Сугробы порой в городе достигают выше 3 метров. Это всю зиму спихивали по обочинам. К о платит деньги за подряд? Люди! С налогов деньги. И администрация решила что и так сойдет? Стыдобища. Вечной в этом говне все захлебнемся.
Зато ходят гранаты себе там друг другу выдают.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Зато ходят гранаты себе там друг другу выдают.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱4❤2👍2
Следователи в рамках уголовного дела ищут внезапно пропавшего после ДТП жителя Ирбита
В СУ СКР рассказали, что в октябре прошлого года Михаил Баженов, 2004 г. р., ушёл из дома в Ирбитском районе, и до настоящего времени его местоположение неизвестно.
Если у вас есть информация об обстоятельствах исчезновения мужчины, позвоните по телефону: 8 (34355) 6-25-27.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
В СУ СКР рассказали, что в октябре прошлого года Михаил Баженов, 2004 г. р., ушёл из дома в Ирбитском районе, и до настоящего времени его местоположение неизвестно.
Если у вас есть информация об обстоятельствах исчезновения мужчины, позвоните по телефону: 8 (34355) 6-25-27.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤11😢10👍5
Во дворе по улице Стахановская 2 есть корт, построили очень давно. Дети очень хотят кататься на коньках, зимой стоит без дела, так как его никто не заливает. Администрация города говорит, чтобы заливали жильцы, но никто не соглашается, так как нет шланга. Для чего построили тогда? Рядом есть пожарный гидрант. Решите, пожалуйста, этот вопрос и залейте каток для детей. Знаем, что Подслушано ШОУ выручает. Анон
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍3❤1😱1
В парке за мостом кто-то построил красоту и она начала таять, так жалко.
Видно, что мастер руку приложил, почему-то никто не показывал даже.
Туристы приезжайте скорее посмотреть на эту красоту, я думаю что подобное нужно показывать, чтобы туристы приезжали даже с далеких территорий. Ну удивительная же вещь? Если бы в начале зимы показали, то в Ирбите бы всю зиму туристы и фотографы ехали даже именно до этого. Это кто? Королева снежная? Кто автор?
Ирбит очень талантливый город оказывается, особенно на скульпторов.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Видно, что мастер руку приложил, почему-то никто не показывал даже.
Туристы приезжайте скорее посмотреть на эту красоту, я думаю что подобное нужно показывать, чтобы туристы приезжали даже с далеких территорий. Ну удивительная же вещь? Если бы в начале зимы показали, то в Ирбите бы всю зиму туристы и фотографы ехали даже именно до этого. Это кто? Королева снежная? Кто автор?
Ирбит очень талантливый город оказывается, особенно на скульпторов.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤24👍17🔥1
Друзья, Земляки, вместе мы сила!
Очень тяжело собираемся в зону СВО в этот раз.
Не хватает рук, нужны мастера и мастерские для диагностики и возможного ремонта.
Собираемся в очередную поездку уже сейчас.
Собрано 80 000 рублей на машину Нива Шевролет, которую отправим на передовую нашим мобилизованным парням. Осталось 20 000, давайте подожмем?!
Огромное человеческое СПАСИБО каждому из Вас, кто помогает нашим Бойцам.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
В настоящий момент собрано: 80 255,65
Если кто-то может помочь в ремонтах, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Очень тяжело собираемся в зону СВО в этот раз.
Не хватает рук, нужны мастера и мастерские для диагностики и возможного ремонта.
Собираемся в очередную поездку уже сейчас.
Собрано 80 000 рублей на машину Нива Шевролет, которую отправим на передовую нашим мобилизованным парням. Осталось 20 000, давайте подожмем?!
Огромное человеческое СПАСИБО каждому из Вас, кто помогает нашим Бойцам.
Если вы хотите помочь, то отправляйте помощь с комментарием "Добровольное пожертвование": 2202 2081 2902 2712 (Елена Викторовна).
В настоящий момент собрано: 80 255,65
Если кто-то может помочь в ремонтах, позвоните пожалуйста: +7 (922) 298-89-21 (Илья Анацкий)
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤7
По Жукова 12 а,Гора.Снег с крыш съехал сегодня,вторая часть ночью или завтра съедет. Дорожку потом расчистили для прохода,но все же, граждане, будут осторожны. ⚠️
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱7
Маршала Жукова 12, слов нет Спецавтобаза за что вам деньги вообще люди платят? Вообще работать не хотят, неделями не вывозят.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤7😱5
Здравствуйте, дорогу солью посыпали на горе вдоль Сибиряка, это вы молодцы. Но грязи стало невозможно много. То что машинам стало лучше ездить это ладно. Но как пешеходам? За одну только мою прогулку с подругой мои чёрные джинсы уже все в грязи, а ходим мы спокойно, не бегаем, стараемся ходить по чистым местам дороги. Так же интересует, почему вы сдвигаете снег тракторами на еле оставшийся чистый тротуар который по сути состоит из трапинок? Деньги платят, а они как будто улетают в воздух...😕
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱2
Спецавтобаза, что это творится с вывозом мусора? К бакам не подойти уже! Когда будет решён вопрос по выводу? Квитанции приходят регулярно в отличии от мусоровозов. Ул. Кирпичного завода.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱4
Меня одного это уже коробит? Ну надоело! Нельзяграм закрыли, восапы закрыли, телегу закрывают, остается только один этот подпольный местный мессенджер, который вообще даже не конкурент никому, в котором нет ничего. Заходишь в новости читаешь, россиянам ограничили, закроют, заблокируют, замедлят ,поднимут цены, с полок исчезнет. И с__ка ни одной хорошей новости, что снизят налоги, цены, откроют новые возможности. Сейчас даже пернуть тяжело, надо с оглядкой это делать, потому что вдруг какой закон придумали? И ты озоновый слой прожжошь своим пердяжом?
В магазинах тоже пиз__да, идешь и на 10к покупаешь, а потом смотришь, а ты и не купил ничего.
Останутся только лады эти, никому ненужные говномашины, которое так же никакой конкуренции не представляют никому, но их тянут просто за волосы с трясины, а они не тянутся, и дальше тонут, но их все поддерживают и поддерживают. Извиняюсь накипело люди! Ну это сложно действительно уже, и неужели никто это не видит? Как при крепо
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
В магазинах тоже пиз__да, идешь и на 10к покупаешь, а потом смотришь, а ты и не купил ничего.
Останутся только лады эти, никому ненужные говномашины, которое так же никакой конкуренции не представляют никому, но их тянут просто за волосы с трясины, а они не тянутся, и дальше тонут, но их все поддерживают и поддерживают. Извиняюсь накипело люди! Ну это сложно действительно уже, и неужели никто это не видит? Как при крепо
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👏16❤2🔥2😱1😢1