Ищем дом!
Девочка,три месяца.
Родилась под плитой на улице. Мама- ненужное наследство. Её щенки- тем более.
Покусанные мамой,вшивые,грязные, вонючие....
Сейчас малышка полностью здорова. Пролечена,отмыта,наела бочка. Удивительно трогательный, ласковый, наивный ребёнок. Любопытный носик, умненькие глазки, смешные ушки.
Вырастет больше среднего размера, не гигант, точно.
В ограду,вольер,цепь с выгулом 89193970294
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Девочка,три месяца.
Родилась под плитой на улице. Мама- ненужное наследство. Её щенки- тем более.
Покусанные мамой,вшивые,грязные, вонючие....
Сейчас малышка полностью здорова. Пролечена,отмыта,наела бочка. Удивительно трогательный, ласковый, наивный ребёнок. Любопытный носик, умненькие глазки, смешные ушки.
Вырастет больше среднего размера, не гигант, точно.
В ограду,вольер,цепь с выгулом 89193970294
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤10
Дуров заявил, что блокировка Telegram не приведёт к успеху других мессенджеров
Павел Дуров выступил с критикой идеи блокировки Telegram в России и заявил, что такие меры не приведут к популяризации альтернативных сервисов. В своём канале он подчеркнул, что попытки ссылаться на китайский опыт с WeChat некорректны.
По его словам, WeChat не был назначен «национальным мессенджером» административным решением. Сервис занял лидирующие позиции в начале 2010-х годов в условиях свободной конкуренции, предложив пользователям наиболее удобный и функциональный продукт среди десятков доступных решений, включая международные платформы. Государственная интеграция началась уже после того, как мессенджер получил доминирующую долю рынка.
Аналогичная ситуация наблюдалась в Южной Корее и Японии, где KakaoTalk и LINE стали основными средствами общения без блокировки зарубежных конкурентов и без прямой административной поддержки.
Дуров отметил, что в мировой практи
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Павел Дуров выступил с критикой идеи блокировки Telegram в России и заявил, что такие меры не приведут к популяризации альтернативных сервисов. В своём канале он подчеркнул, что попытки ссылаться на китайский опыт с WeChat некорректны.
По его словам, WeChat не был назначен «национальным мессенджером» административным решением. Сервис занял лидирующие позиции в начале 2010-х годов в условиях свободной конкуренции, предложив пользователям наиболее удобный и функциональный продукт среди десятков доступных решений, включая международные платформы. Государственная интеграция началась уже после того, как мессенджер получил доминирующую долю рынка.
Аналогичная ситуация наблюдалась в Южной Корее и Японии, где KakaoTalk и LINE стали основными средствами общения без блокировки зарубежных конкурентов и без прямой административной поддержки.
Дуров отметил, что в мировой практи
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍5❤3
сегодня в автобусе под маршрутом 111, кондуктор сидел и матом крыл пассажиров вместе с водителем. пассажиры выходили из автобуса толпой, а кондуктор начала расталкивая их ругаться с ними. пожалуйста примите меры.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤7🤔3
Появилась шкала социально-экономического статуса граждан, в Москве для того чтобы быть богатым нужно зарабатывать в месяц хотя бы 1 000 000 руб. все кто зарабатывают меньше 100 000 руб., все это даже не бедные, они малоимущие. А кто вы по статусу? Например я малоимущий 😂
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤4
Я сейчас в Дубае, а вот мы обсуждали цены на огурцы в Дубае
В пересчете на рубли, это чуть больше 60 рублей за килограмм. А в среднем в магазинах огурцы стоят 110-170 рублей за килограмм
Можно летать в Дубай за огурцами😆
У них тут кстати тоже зима. Кстати у них очень сложно в стране добыть воду, один песок, и практически нет зелени. Но огурцы стоят в пять раз дешевле чем у нас. У меня
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
В пересчете на рубли, это чуть больше 60 рублей за килограмм. А в среднем в магазинах огурцы стоят 110-170 рублей за килограмм
Можно летать в Дубай за огурцами😆
У них тут кстати тоже зима. Кстати у них очень сложно в стране добыть воду, один песок, и практически нет зелени. Но огурцы стоят в пять раз дешевле чем у нас. У меня
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤12😱4
В ходе военной операции на территории Украины. 02.11.2024г погиб отец и муж, Жулкадиров Алик Тимурович 18.07.1995г.р. Похороны состоятся 17.02.2026
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😢24😱3❤1😁1
Презервативы для спортсменов полностью закончились в Олимпийской деревне.
Стратегический запас в 10,000 контрацептивов исчерпали всего за 3 дня. Организаторы оказались в неловком положении и пообещали привезти ещё партию.
Это какой-то новый вид спорта у них?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Стратегический запас в 10,000 контрацептивов исчерпали всего за 3 дня. Организаторы оказались в неловком положении и пообещали привезти ещё партию.
Это какой-то новый вид спорта у них?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁6
Олимпиада-2026 без сборной России выглядит как-то так:
— Американец Андрей Торгашев обходит канадца Степана Гоголева;
— Пётр Гуменник идёт пятым и преследует Кирилла Маршака;
— Латыш Денис Васильев идёт следом за американцем Максимом Наумовым.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
— Американец Андрей Торгашев обходит канадца Степана Гоголева;
— Пётр Гуменник идёт пятым и преследует Кирилла Маршака;
— Латыш Денис Васильев идёт следом за американцем Максимом Наумовым.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁13👍5❤1
Русских в России станет в 1,5 раза меньше 😢
К 2050 году вычислил Центр анализа миграционных тенденций.
Всему виной наплыв иностранцев. К указанному году каждый шестой ребёнок будет происходить из семьи мигрантов.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
К 2050 году вычислил Центр анализа миграционных тенденций.
Всему виной наплыв иностранцев. К указанному году каждый шестой ребёнок будет происходить из семьи мигрантов.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱6❤1
Парни, внимание: сегодня активизировались мошенницы, которые делают рассылку в честь 14 февраля.
Будьте осторожны и не ведитесь на скам — можно потерять все свои деньги.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Будьте осторожны и не ведитесь на скам — можно потерять все свои деньги.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
1❤12😁10🔥5
Вот вам результат того, что всю зиму не убирали снег. Его просто спихавали за 60 000 000 рублей за зиму на обочины и парковки, и вот результат в первый теплый день, а на улице всего лишь +2. Город просто заплыл гавном. Тем самым, которое так и не убирали ни разу за всю зиму. Советскую пару раз что то там поскребли для виду. На все остальное просто забили огромный х__й. Почему снег никуда не увозили топить? Или на какой нибудь полигон? Сугробы порой в городе достигают выше 3 метров. Это всю зиму спихивали по обочинам. К о платит деньги за подряд? Люди! С налогов деньги. И администрация решила что и так сойдет? Стыдобища. Вечной в этом говне все захлебнемся.
Зато ходят гранаты себе там друг другу выдают.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Зато ходят гранаты себе там друг другу выдают.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱4❤2👍2
Следователи в рамках уголовного дела ищут внезапно пропавшего после ДТП жителя Ирбита
В СУ СКР рассказали, что в октябре прошлого года Михаил Баженов, 2004 г. р., ушёл из дома в Ирбитском районе, и до настоящего времени его местоположение неизвестно.
Если у вас есть информация об обстоятельствах исчезновения мужчины, позвоните по телефону: 8 (34355) 6-25-27.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
В СУ СКР рассказали, что в октябре прошлого года Михаил Баженов, 2004 г. р., ушёл из дома в Ирбитском районе, и до настоящего времени его местоположение неизвестно.
Если у вас есть информация об обстоятельствах исчезновения мужчины, позвоните по телефону: 8 (34355) 6-25-27.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤11😢10👍5
Во дворе по улице Стахановская 2 есть корт, построили очень давно. Дети очень хотят кататься на коньках, зимой стоит без дела, так как его никто не заливает. Администрация города говорит, чтобы заливали жильцы, но никто не соглашается, так как нет шланга. Для чего построили тогда? Рядом есть пожарный гидрант. Решите, пожалуйста, этот вопрос и залейте каток для детей. Знаем, что Подслушано ШОУ выручает. Анон
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍3❤1😱1