ШОУ | ИРБИТ
4.57K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
Ищем дом!
Девочка,три месяца.
Родилась под плитой на улице. Мама- ненужное наследство. Её щенки- тем более.
Покусанные мамой,вшивые,грязные, вонючие....
Сейчас малышка полностью здорова. Пролечена,отмыта,наела бочка. Удивительно трогательный, ласковый, наивный ребёнок. Любопытный носик, умненькие глазки, смешные ушки.
Вырастет больше среднего размера, не гигант, точно.
В ограду,вольер,цепь с выгулом 89193970294

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
10
Дуров заявил, что блокировка Telegram не приведёт к успеху других мессенджеров

Павел Дуров выступил с критикой идеи блокировки Telegram в России и заявил, что такие меры не приведут к популяризации альтернативных сервисов. В своём канале он подчеркнул, что попытки ссылаться на китайский опыт с WeChat некорректны.

По его словам, WeChat не был назначен «национальным мессенджером» административным решением. Сервис занял лидирующие позиции в начале 2010-х годов в условиях свободной конкуренции, предложив пользователям наиболее удобный и функциональный продукт среди десятков доступных решений, включая международные платформы. Государственная интеграция началась уже после того, как мессенджер получил доминирующую долю рынка.

Аналогичная ситуация наблюдалась в Южной Корее и Японии, где KakaoTalk и LINE стали основными средствами общения без блокировки зарубежных конкурентов и без прямой административной поддержки.

Дуров отметил, что в мировой практи
Показать полностью...

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍53
сегодня в автобусе под маршрутом 111, кондуктор сидел и матом крыл пассажиров вместе с водителем. пассажиры выходили из автобуса толпой, а кондуктор начала расталкивая их ругаться с ними. пожалуйста примите меры.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
7🤔3
Появилась шкала социально-экономического статуса граждан, в Москве для того чтобы быть богатым нужно зарабатывать в месяц хотя бы 1 000 000 руб. все кто зарабатывают меньше 100 000 руб., все это даже не бедные, они малоимущие. А кто вы по статусу? Например я малоимущий 😂

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4
Я сейчас в Дубае, а вот мы обсуждали цены на огурцы в Дубае
В пересчете на рубли, это чуть больше 60 рублей за килограмм. А в среднем в магазинах огурцы стоят 110-170 рублей за килограмм

Можно летать в Дубай за огурцами😆
У них тут кстати тоже зима. Кстати у них очень сложно в стране добыть воду, один песок, и практически нет зелени. Но огурцы стоят в пять раз дешевле чем у нас. У меня

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
12😱4
😱27🔥5
В ходе военной операции на территории Украины. 02.11.2024г погиб отец и муж, Жулкадиров Алик Тимурович 18.07.1995г.р. Похороны состоятся 17.02.2026

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😢24😱31😁1
Презервативы для спортсменов полностью закончились в Олимпийской деревне.

Стратегический запас в 10,000 контрацептивов исчерпали всего за 3 дня. Организаторы оказались в неловком положении и пообещали привезти ещё партию.

Это какой-то новый вид спорта у них?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁6
Олимпиада-2026 без сборной России выглядит как-то так:

— Американец Андрей Торгашев обходит канадца Степана Гоголева;
— Пётр Гуменник идёт пятым и преследует Кирилла Маршака;
— Латыш Денис Васильев идёт следом за американцем Максимом Наумовым.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁13👍51
Русских в России станет в 1,5 раза меньше 😢

К 2050 году вычислил Центр анализа миграционных тенденций.

Всему виной наплыв иностранцев. К указанному году каждый шестой ребёнок будет происходить из семьи мигрантов.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱61
Парни, внимание: сегодня активизировались мошенницы, которые делают рассылку в честь 14 февраля.

Будьте осторожны и не ведитесь на скам — можно потерять все свои деньги.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
112😁10🔥5
Вот вам результат того, что всю зиму не убирали снег. Его просто спихавали за 60 000 000 рублей за зиму на обочины и парковки, и вот результат в первый теплый день, а на улице всего лишь +2. Город просто заплыл гавном. Тем самым, которое так и не убирали ни разу за всю зиму. Советскую пару раз что то там поскребли для виду. На все остальное просто забили огромный х__й. Почему снег никуда не увозили топить? Или на какой нибудь полигон? Сугробы порой в городе достигают выше 3 метров. Это всю зиму спихивали по обочинам. К о платит деньги за подряд? Люди! С налогов деньги. И администрация решила что и так сойдет? Стыдобища. Вечной в этом говне все захлебнемся.
Зато ходят гранаты себе там друг другу выдают.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱42👍2
Следователи в рамках уголовного дела ищут внезапно пропавшего после ДТП жителя Ирбита

В СУ СКР рассказали, что в октябре прошлого года Михаил Баженов, 2004 г. р., ушёл из дома в Ирбитском районе, и до настоящего времени его местоположение неизвестно.

Если у вас есть информация об обстоятельствах исчезновения мужчины, позвоните по телефону: 8 (34355) 6-25-27.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
11😢10👍5