ШОУ | ИРБИТ
4.57K subscribers
27K photos
1.17K videos
11.8K links
№1 в Ирбите и точка

Прислать новость: @irbitshowbot
Download Telegram
А кто-то может мне объяснить? Почему в России заблокированы банковские приложения? Ограничили нам всякие сервисы по видео звонкам когда вводили санкции. Запретили оплату через NFC, ну то есть навредили нам ограничив и удалив все нужные нам приложения да? Но... Почему если России так хотят на западе навредить и ограничить все, то почему не удаляют например госуслуги? Ну странно согласитесь? Сервис которым пользуется пол страны, удобно там все, экономит время. Но не логично же? Если они так хотят нам навредить, то как так получилось, что госуслуги то не удалили из магазинов приложений? Нет я не против пусть будет очень удобно, да и оно нам не надо, а со стороны выглядит странно же? Россельхоз банк удалили, которым никто не пользуется никогда, а госуслуги нет. Это ни в коем случае не призыв там никакой, просто выглядит странно.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
3
Ехала сегодня на автобусе 7 от Мальгина в сторону Раймага в половине первого дня.Подала кондуктору 100 руб. за проезд Причем подошла к ней сама, хотя зашла с задней площадки. А сдачу потом обнаружила у себя всего 25 руб.... Конечно сама не посмотрела сразу, но кондуктор тоже должна была посчитать верно. Для нас пенсионеров - это много значит, не так велики наши пенсии. Так что уважаемые пассажиры, проверяйте сдачу сразу. Оказывается не все такие порядочные люди...

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁8👍31
Какие индусы? У нас свои пацаны не е__аные, дома при живых женах им не дают, а тут понаехали индусы и им дают? Серьезно? Мне последний раз давали полтора года назад, я кстати тоже строитель, где моя баба? Я может размножаться тоже хочу?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁6🤔6😱3👏2
Forwarded from Оля
всем Здравствуйте подскажите пожалуйста где можно купить в Ирбите хоть что-то если везде судят по обложке, я захожу в магазин беру одежду а мне говорят у вас нету денег уходите немедленно и в итоге оказалось что тот прадовец пьян это был дядя моей подруги и он был пьян весь день и в итоге его отчитала его жена)
😁1🤔1
Ищем дом!
Девочка,три месяца.
Родилась под плитой на улице. Мама- ненужное наследство. Её щенки- тем более.
Покусанные мамой,вшивые,грязные, вонючие....
Сейчас малышка полностью здорова. Пролечена,отмыта,наела бочка. Удивительно трогательный, ласковый, наивный ребёнок. Любопытный носик, умненькие глазки, смешные ушки.
Вырастет больше среднего размера, не гигант, точно.
В ограду,вольер,цепь с выгулом 89193970294

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
10
Дуров заявил, что блокировка Telegram не приведёт к успеху других мессенджеров

Павел Дуров выступил с критикой идеи блокировки Telegram в России и заявил, что такие меры не приведут к популяризации альтернативных сервисов. В своём канале он подчеркнул, что попытки ссылаться на китайский опыт с WeChat некорректны.

По его словам, WeChat не был назначен «национальным мессенджером» административным решением. Сервис занял лидирующие позиции в начале 2010-х годов в условиях свободной конкуренции, предложив пользователям наиболее удобный и функциональный продукт среди десятков доступных решений, включая международные платформы. Государственная интеграция началась уже после того, как мессенджер получил доминирующую долю рынка.

Аналогичная ситуация наблюдалась в Южной Корее и Японии, где KakaoTalk и LINE стали основными средствами общения без блокировки зарубежных конкурентов и без прямой административной поддержки.

Дуров отметил, что в мировой практи
Показать полностью...

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍53
сегодня в автобусе под маршрутом 111, кондуктор сидел и матом крыл пассажиров вместе с водителем. пассажиры выходили из автобуса толпой, а кондуктор начала расталкивая их ругаться с ними. пожалуйста примите меры.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
7🤔3
Появилась шкала социально-экономического статуса граждан, в Москве для того чтобы быть богатым нужно зарабатывать в месяц хотя бы 1 000 000 руб. все кто зарабатывают меньше 100 000 руб., все это даже не бедные, они малоимущие. А кто вы по статусу? Например я малоимущий 😂

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
4
Я сейчас в Дубае, а вот мы обсуждали цены на огурцы в Дубае
В пересчете на рубли, это чуть больше 60 рублей за килограмм. А в среднем в магазинах огурцы стоят 110-170 рублей за килограмм

Можно летать в Дубай за огурцами😆
У них тут кстати тоже зима. Кстати у них очень сложно в стране добыть воду, один песок, и практически нет зелени. Но огурцы стоят в пять раз дешевле чем у нас. У меня

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
12😱4
😱27🔥5
В ходе военной операции на территории Украины. 02.11.2024г погиб отец и муж, Жулкадиров Алик Тимурович 18.07.1995г.р. Похороны состоятся 17.02.2026

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😢24😱31😁1
Презервативы для спортсменов полностью закончились в Олимпийской деревне.

Стратегический запас в 10,000 контрацептивов исчерпали всего за 3 дня. Организаторы оказались в неловком положении и пообещали привезти ещё партию.

Это какой-то новый вид спорта у них?

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁6
Олимпиада-2026 без сборной России выглядит как-то так:

— Американец Андрей Торгашев обходит канадца Степана Гоголева;
— Пётр Гуменник идёт пятым и преследует Кирилла Маршака;
— Латыш Денис Васильев идёт следом за американцем Максимом Наумовым.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😁13👍51
Русских в России станет в 1,5 раза меньше 😢

К 2050 году вычислил Центр анализа миграционных тенденций.

Всему виной наплыв иностранцев. К указанному году каждый шестой ребёнок будет происходить из семьи мигрантов.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱61
Парни, внимание: сегодня активизировались мошенницы, которые делают рассылку в честь 14 февраля.

Будьте осторожны и не ведитесь на скам — можно потерять все свои деньги.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
112😁10🔥5
Вот вам результат того, что всю зиму не убирали снег. Его просто спихавали за 60 000 000 рублей за зиму на обочины и парковки, и вот результат в первый теплый день, а на улице всего лишь +2. Город просто заплыл гавном. Тем самым, которое так и не убирали ни разу за всю зиму. Советскую пару раз что то там поскребли для виду. На все остальное просто забили огромный х__й. Почему снег никуда не увозили топить? Или на какой нибудь полигон? Сугробы порой в городе достигают выше 3 метров. Это всю зиму спихивали по обочинам. К о платит деньги за подряд? Люди! С налогов деньги. И администрация решила что и так сойдет? Стыдобища. Вечной в этом говне все захлебнемся.
Зато ходят гранаты себе там друг другу выдают.

ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱42👍2