По его словам, после близости супруга ушла в ванную, а один из гаджетов остался включённым.
Дальше — не по плану. Устройство оказалось там, где его не ждали, и самостоятельно выбраться уже не смогло. Ситуация быстро перешла из домашней в медицинскую.
Жене пришлось везти мужа в больницу, где врачи аккуратно извлекли предмет. История закончилась без трагедий, но с опытом на всю жизнь.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Дальше — не по плану. Устройство оказалось там, где его не ждали, и самостоятельно выбраться уже не смогло. Ситуация быстро перешла из домашней в медицинскую.
Жене пришлось везти мужа в больницу, где врачи аккуратно извлекли предмет. История закончилась без трагедий, но с опытом на всю жизнь.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤2😁1
Под Ирбитом нашли два замерзших тела: наркоманы искали закладку
Трупы обнаружили в километре от железнодорожной станции Дубская
Под Ирбитом, вблизи железнодорожной станции Дубская, обнаружили два трупа. Как сообщил «КП-Екатеринбург» источник в экстренных службах, погибшими оказались наркоманы, которые искали закладку с запрещенным веществом.
— Трупы обнаружили в километре от железнодорожной станции Дубская. Это не первый случай за последнее время. Пока личности погибших не установлены, — отметил инсайдер.
Редакция «КП-Екатеринбург» обратилась за комментарием в Следственный комитет России на транспорте, ответ ожидается. После получения он будет добавлен.
Источник: https://www.ural.kp.ru/online/news/6811082/
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Трупы обнаружили в километре от железнодорожной станции Дубская
Под Ирбитом, вблизи железнодорожной станции Дубская, обнаружили два трупа. Как сообщил «КП-Екатеринбург» источник в экстренных службах, погибшими оказались наркоманы, которые искали закладку с запрещенным веществом.
— Трупы обнаружили в километре от железнодорожной станции Дубская. Это не первый случай за последнее время. Пока личности погибших не установлены, — отметил инсайдер.
Редакция «КП-Екатеринбург» обратилась за комментарием в Следственный комитет России на транспорте, ответ ожидается. После получения он будет добавлен.
Источник: https://www.ural.kp.ru/online/news/6811082/
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👏1😱1
YouTube окончательно заблокировали в России
Домен видеохостинга исчез с некоторых DNS-серверов, согласно информации от провайдеров.
Теперь роутеры не могут сопоставить адрес сайта с его IP-адресом, что приводит к ошибкам при попытке доступа. Официальных заявлений от Роскомнадзора пока не поступало.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Домен видеохостинга исчез с некоторых DNS-серверов, согласно информации от провайдеров.
Теперь роутеры не могут сопоставить адрес сайта с его IP-адресом, что приводит к ошибкам при попытке доступа. Официальных заявлений от Роскомнадзора пока не поступало.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱6👏1😁1
СРОЧНО!
РКН подтвердил замедление и ограничение Телеграм.
Жители Ирбита, все кто это видят!
Мы с Вами становимся свидетелями того, что и этот мессенджер начинают замедлять и ограничивать. Практически не осталось полностью рабочих платформ в России, и мы вынуждены, для того, чтобы не потерять с Вами связь, пригласить Вас в наш канал Мах.
Да вот такое вот оно наше с Вами будущее. У многих может еще все прекрасно работать и все эти ограничения вы можете обойти. Но все то, что когда-то раньше работало, к сожалению теперь не используется.
Надеемся все будет хорошо, но последнее место, где точно не ограничат ничего... для кого-то к сожалению - это Мах.
Все новости города Ирбита в нашем канале Мах: max.ru/irbitshow
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
РКН подтвердил замедление и ограничение Телеграм.
Жители Ирбита, все кто это видят!
Мы с Вами становимся свидетелями того, что и этот мессенджер начинают замедлять и ограничивать. Практически не осталось полностью рабочих платформ в России, и мы вынуждены, для того, чтобы не потерять с Вами связь, пригласить Вас в наш канал Мах.
Да вот такое вот оно наше с Вами будущее. У многих может еще все прекрасно работать и все эти ограничения вы можете обойти. Но все то, что когда-то раньше работало, к сожалению теперь не используется.
Надеемся все будет хорошо, но последнее место, где точно не ограничат ничего... для кого-то к сожалению - это Мах.
Все новости города Ирбита в нашем канале Мах: max.ru/irbitshow
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱4❤1
Павел Дуров прокомментировал замедление Telegram и сравнил Россию с Ираном
Цитата:
«Россия ограничивает доступ к Telegram, пытаясь заставить своих граждан перейти на контролируемое государством приложение, созданное для слежки и политической цензуры. 8 лет назад Иран пытался применить ту же стратегию — и потерпел неудачу. Он запретил Telegram под надуманными предлогами, пытаясь заставить людей перейти на государственную альтернативу.
Несмотря на запрет, большинство иранцев до сих пор пользуются Telegram (обходя цензуру) и предпочитают его приложениям, подвергающимся слежке. Ограничение свободы граждан никогда не является правильным решением. Telegram выступает за свободу слова и конфиденциальность, несмотря на любое давление». - пишет Павел Дуров в своем канале.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Цитата:
«Россия ограничивает доступ к Telegram, пытаясь заставить своих граждан перейти на контролируемое государством приложение, созданное для слежки и политической цензуры. 8 лет назад Иран пытался применить ту же стратегию — и потерпел неудачу. Он запретил Telegram под надуманными предлогами, пытаясь заставить людей перейти на государственную альтернативу.
Несмотря на запрет, большинство иранцев до сих пор пользуются Telegram (обходя цензуру) и предпочитают его приложениям, подвергающимся слежке. Ограничение свободы граждан никогда не является правильным решением. Telegram выступает за свободу слова и конфиденциальность, несмотря на любое давление». - пишет Павел Дуров в своем канале.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍25❤10🔥2
А кто знает, зачем все блокируют? Ничего не работает. Мы сами себе все заблокировали уже. Зачем это все? От мошенников? Они там действительно думают, что если заблокировать все, то мошенники перестанут деньги воровать? Или зачем все это? Так они везде есть, везде всех взламывают и везде их полно и какую бы защиту не придумывали они надут, как ее обойти, это же самые изощренные люди.
Всех просят перейти в этот новый макс, а там все реакции на новости можно ставить только позитивные, там ни одной негативной реакции и ничего прокомментировать нельзя никак. Просто можно молчать и радоваться. Это как вообще? Даже потеряв котика напишешь и не сможешь ни с кем связаться, потому что возможности нет, так зачем все это?Ты не можешь на новость поставить какашечку даже, потому что какашечка молчаливая это я?!Ну разве это дело? Все прекрасно пользовались всем. Нет надо все заблокировать. Ну накипело.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Всех просят перейти в этот новый макс, а там все реакции на новости можно ставить только позитивные, там ни одной негативной реакции и ничего прокомментировать нельзя никак. Просто можно молчать и радоваться. Это как вообще? Даже потеряв котика напишешь и не сможешь ни с кем связаться, потому что возможности нет, так зачем все это?Ты не можешь на новость поставить какашечку даже, потому что какашечка молчаливая это я?!Ну разве это дело? Все прекрасно пользовались всем. Нет надо все заблокировать. Ну накипело.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤17👍9😢3😱1
Есть люди которые не меняют фото профиля 10 и более лет . Это вообще норм или стрем? Анонимно.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤4👍3
Налог на выгул собак хотят ввести в России. Полученные средства общественники хотят направлять на улучшение площадок для выгула животных и поддержку ветеринарных клиник. Налог будет рассчитываться по прогрессивной шкале: чем крупнее и потенциально опаснее порода, тем больше придётся платить её владельцу. При этом пенсионеров и многодетные семьи предлагают освободить от такого сбора.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍8😁3
Вот листаю я клипы и попадается мне вот такая девушка. Ну что это? Что за стыд! Никакой совести нет, как не стыдно? Мы в наше время блузки до горла одевали и сутулились чтобы грудь небыло видно. А сейчас просто на растопырку все. Все грудки видно. Еще чуть и вывалятся. Куда смотрят их матери? Разве так можно? В таком даже при муже стыдно показаться вся от стыда сгоришь, а тут на публику, все мужики и женщины могут смотреть. Для чего они это делают? Чем они хотят удивить? Сиськами своими? Никаких нравов. Раньше мужчины нас добивались, чтобы им это увидеть им приходилось годами за нами ухаживать и цветы дарить и обхаживать нас, дарить подарки и осыпать вниманием.
А сейчас заходи, смотри ты хочешь, тебе все покажут, за что раньше мы брали вниманием и подарками, сейчас всё бесплатно. Взяли обесценили просто всё 
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
А сейчас заходи, смотри ты хочешь, тебе все покажут, за что раньше мы брали вниманием и подарками, сейчас всё бесплатно. Взяли обесценили просто всё 
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
1🤔9😁7👍5🔥2❤1
Почему меня заставляют приносить анализы в баночках, которые я должен купить в аптеке или в магазине? Я принес в ЦГБ ну в похожей баночке, не в покупной, точнее в покупной но не такой. Другой. И мне говорят придете пересдадите как в нормальную баночку положите!
В какую нормальную? Почему я должен покупать то, что у меня и так есть?
Где написано в конституции, что клиент должен приносить в определенной баночке с ложкой? Только потому что кто-то наваривается на этих баночках? Кто производитель и кому идут деньги с них?
Раньше я мог в коробке принести спичечном и у меня принимали. Кто то в майонезной банке приносил, ну понятное дело в чистейшей, закрытой. Что не так то?
А сейчас я должен купить баночки у тех, у кого производство баночек навалить в нее и отнести обратно. А кто нибудь видел, чтобы такие баночки валялись на улице когда то?
Может их моют, и снова используют. Куда деваются использованные баночки? Если вся страна в них сдает? По идее мы п
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
В какую нормальную? Почему я должен покупать то, что у меня и так есть?
Где написано в конституции, что клиент должен приносить в определенной баночке с ложкой? Только потому что кто-то наваривается на этих баночках? Кто производитель и кому идут деньги с них?
Раньше я мог в коробке принести спичечном и у меня принимали. Кто то в майонезной банке приносил, ну понятное дело в чистейшей, закрытой. Что не так то?
А сейчас я должен купить баночки у тех, у кого производство баночек навалить в нее и отнести обратно. А кто нибудь видел, чтобы такие баночки валялись на улице когда то?
Может их моют, и снова используют. Куда деваются использованные баночки? Если вся страна в них сдает? По идее мы п
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🤔6👍3
Сегодня прошëл замечательный спектакль в театре. Тема-грустная, но очень хорошая. Хочу поблагодарить артистов. И хочу отметить девочку и 3-4- мальчиков. Девочка-во время спектакля говорила имя собаки, и тем самым сбивала артистов. Вроде Диана, я не услышала. А мальчики, сидели, смеялись когда был грустный момент, можно сказать когда собачка покинула этот мир, они смеялись. Хотя, было очень грустно, а когда я выходила, классная руководительница ругала мальчиков. И поделом, это было грустно, спектакль очень важный, и тема тоже. Как артистка я знаю, когда люди не соблюдают тишину, и смеются во время грустных моментов-это очень огорчает. Говорите и воспитывайте детей, пожалуйста. 🙏🏻
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍12
Казахстанский юрист Бауыржан Онгаров призвал завести на Сабурова дело за якобы наёмничество.
В июле 2025 года в сети появилось видео, на котором комик передаёт бойцам "Легион Вагнера Истра" мотоциклы. В ролике Сабуров выражает надежду, что техника окажется полезной в условиях боевых действий, а сами бойцы благополучно вернутся.
"Если речь идёт о финансировании или ином материальном обеспечении наёмников, в том числе представителей частных военных компаний, то такие действия теоретически могут квалифицироваться по части 1 статьи 170 Уголовного кодекса РК – “Наёмничество”. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет", – отметил Онгаров.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
В июле 2025 года в сети появилось видео, на котором комик передаёт бойцам "Легион Вагнера Истра" мотоциклы. В ролике Сабуров выражает надежду, что техника окажется полезной в условиях боевых действий, а сами бойцы благополучно вернутся.
"Если речь идёт о финансировании или ином материальном обеспечении наёмников, в том числе представителей частных военных компаний, то такие действия теоретически могут квалифицироваться по части 1 статьи 170 Уголовного кодекса РК – “Наёмничество”. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет", – отметил Онгаров.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤5👍2🤔2🔥1
напротив фикс прайса на парковке который находится возле автостанции находится вот такой вот люк не закрытый ночью можно туда улететь, будьте аккуратны!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱11😁1
Михаил Ахметшин, основатель единственной в России детской студии мим-клоунады "Ирбитские чудики", покинул свой пост. Теперь студию, где обучаются 31 ребенок, возглавляют два новых преподавателя.
Ахметшин создал студию в 2011 году на базе Центра детского творчества "Кристалл". За 15 лет она стала единственной в стране, специализирующейся на мим-клоунаде. Решение уйти он объяснил возрастом и усталостью, отметив, что больше не может работать с прежней энергией и не видит смысла продолжать "по инерции".
В прошлом году воспитанники студии приняли участие в программе "Большие и маленькие" на "Мосфильме", что позволило "Ирбитским чудикам" выйти на федеральный уровень.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Ахметшин создал студию в 2011 году на базе Центра детского творчества "Кристалл". За 15 лет она стала единственной в стране, специализирующейся на мим-клоунаде. Решение уйти он объяснил возрастом и усталостью, отметив, что больше не может работать с прежней энергией и не видит смысла продолжать "по инерции".
В прошлом году воспитанники студии приняли участие в программе "Большие и маленькие" на "Мосфильме", что позволило "Ирбитским чудикам" выйти на федеральный уровень.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤13👏6😢5
ВНИМАНИЕ ГОРОЖАН И ЖИТЕЛЕЙ ИРБИТСКОГО РАЙОНА
В связи с ремонтом моста через Ницу по улице Азева принято решение временно ограничить движение всего транспорта, через мост на период с 09:00 часов 14 февраля до 19:00 часов 15 февраля 2026 года.
Напомним, в случае необходимости ирбитчане и жители Ирбитского района могут воспользоваться объездом, через деревни Бузина и Косари.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
В связи с ремонтом моста через Ницу по улице Азева принято решение временно ограничить движение всего транспорта, через мост на период с 09:00 часов 14 февраля до 19:00 часов 15 февраля 2026 года.
Напомним, в случае необходимости ирбитчане и жители Ирбитского района могут воспользоваться объездом, через деревни Бузина и Косари.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤2🔥2
И опять наш любимый Ирбит Авто-транс. Водители не выходя из автобуса на ходу зажигают сигарету и начинают курить и вся эта вонь идёт в салон, а если у кого-то аллергия или кому-то не нравятся? Если сказать им что-то, то они в ответ "Что то не нравятся выйди из автобус", и это не первый раз такое встречаю, что делать? К кому обращаться? Я понимаю, да на улице холодно особенно по вечерам, но это не даëт им права курить не выходя из автобуса. Бросайте курить если вы не можете выйти из автобуса потому что видите ли холодно на улице.
анонимно
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
анонимно
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤8👍4
Здравствуйте.
По поводу объезда моста на дубскую ,через косари .
Предупреждаю! Внимание!
Дорога мягко говоря плохая. Будьте внимательны в районе болота отсутствует мост . Под снегом "заботливо утрамбованным" мостроителями , находятся ветки и доски . Грунт и труба отсутствуют. Как только подтает все обрушится вниз,но может и раньше. Данный "мост" находится примерно на половине пути . И иномарки с низким просветом не смогут там проехать. Даже прямо сейчас ,ибо яма и узко. Странно что до сих пор это никого не озаботило.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
По поводу объезда моста на дубскую ,через косари .
Предупреждаю! Внимание!
Дорога мягко говоря плохая. Будьте внимательны в районе болота отсутствует мост . Под снегом "заботливо утрамбованным" мостроителями , находятся ветки и доски . Грунт и труба отсутствуют. Как только подтает все обрушится вниз,но может и раньше. Данный "мост" находится примерно на половине пути . И иномарки с низким просветом не смогут там проехать. Даже прямо сейчас ,ибо яма и узко. Странно что до сих пор это никого не озаботило.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤1🔥1