КАМЫШЛОВ, ИРБИТ
ПРОПАЛИ ДВЕ СОБАКИ ОВЧАРКИ
Сбежали две овчарки клички Агата и Ганс, в лес за косулями, Камышловского района, п. Калина, 31.01.2026 года, в последний раз видели на Ирбитской трассе, Заимки, если у кого есть какая информация или кто их подобрал, верните пожалуйста, собаки добрые, они уставшие и голодные могли сесть в машину, готовы заплатить вознаграждение, звоните по номеру телефона 89221600838,89530556289
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ПРОПАЛИ ДВЕ СОБАКИ ОВЧАРКИ
Сбежали две овчарки клички Агата и Ганс, в лес за косулями, Камышловского района, п. Калина, 31.01.2026 года, в последний раз видели на Ирбитской трассе, Заимки, если у кого есть какая информация или кто их подобрал, верните пожалуйста, собаки добрые, они уставшие и голодные могли сесть в машину, готовы заплатить вознаграждение, звоните по номеру телефона 89221600838,89530556289
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😢15👍2❤1
ПОЗДНО!
Подержи, сынок, лопату,
Снег бы надобно убрать!
Завалило снегом хату
И Ирбита не видать...
Мои слабые силенки,
Видно, возраст, подобрал.
Ты давно уж не в пеленках,
Так возьмись же, вишь, аврал...
А не то сползем в Ирбитку
И там далее в Ницу.
Тяжело открыть калитку
И пробраться ко крыльцу.
Ты, сынок, фигурой ладный,
Вон, какие кулаки!
Телефончик твой отпадный,
Все тебе, сынок, с руки!
Помню, в детстве ты лопаткой
Часто дворик убирал,
Даже рядом, за оградкой
Городил из снега вал.
Сын взглянул на батю взглядом
Так, что батюшка присел.
- Что ты, батя, мне не надо,
Я давно уж повзрослел!.
Ты поглянь, в мозолях пальцы,
Я ж на компе, ох, устал,
Полежу на покрывальце,
Я в игру не доиграл.
Заметает снег дорогу,
Дома точно не видать,
Ожидает дед подмогу,,
С кем бы просьбу передать...
Вырос сын, большой детина,
Только пользы никакой,
Знала б бабка Катерина,
Приложилась бы клюкой.
Поздно класть поперечь лавки,
Поздно мудрости внушать,
Не пройдут уже поправки,
Сынку надо не мешать...
09.02.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Подержи, сынок, лопату,
Снег бы надобно убрать!
Завалило снегом хату
И Ирбита не видать...
Мои слабые силенки,
Видно, возраст, подобрал.
Ты давно уж не в пеленках,
Так возьмись же, вишь, аврал...
А не то сползем в Ирбитку
И там далее в Ницу.
Тяжело открыть калитку
И пробраться ко крыльцу.
Ты, сынок, фигурой ладный,
Вон, какие кулаки!
Телефончик твой отпадный,
Все тебе, сынок, с руки!
Помню, в детстве ты лопаткой
Часто дворик убирал,
Даже рядом, за оградкой
Городил из снега вал.
Сын взглянул на батю взглядом
Так, что батюшка присел.
- Что ты, батя, мне не надо,
Я давно уж повзрослел!.
Ты поглянь, в мозолях пальцы,
Я ж на компе, ох, устал,
Полежу на покрывальце,
Я в игру не доиграл.
Заметает снег дорогу,
Дома точно не видать,
Ожидает дед подмогу,,
С кем бы просьбу передать...
Вырос сын, большой детина,
Только пользы никакой,
Знала б бабка Катерина,
Приложилась бы клюкой.
Поздно класть поперечь лавки,
Поздно мудрости внушать,
Не пройдут уже поправки,
Сынку надо не мешать...
09.02.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤4👍3🔥3
Под Ирбитом обнаружили тела двух мужчин. Трупы были обнаружены примерно в километре от железнодорожной станции Дубская. Погибшие, предположительно, отправились на поиски закладки с запрещённым веществом и замёрзли.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
1😱24❤2👍2👏1😁1
Съехались мы пол года назад с девушкой, и тут она открылась для меня с новой стороны. Такая знаете, принцесса, рыбу трогать не может, она пахнет и на ощупь не приятная, мясо тоже не готовит ее тошнит и она боится к нему прикасаться, картошку чистить не умеет, ногти бережет. В общем может приготовить только доставку или готовую еду из магазина. Сначала я окрыленный любовью закрывал на это глаза, думал может она из себя «слабый пол» строит, и это пройдет…но не проходит, и как бы меня это уже достало, не работает(быт ведет), спит до обеда, посуду посудомойка моет, полы пылесос, не стирает и не гладит, пыль я протираю по выходным, готовлю я, продукты покупаю я, денег на готовую еду даю я. И как бы сижу и думаю, а на__я ты мне сдалась такая? Не знаю кому она такая нужна, но не мне точно, разбег
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍22😁18🤔3❤1
В Екатеринбурге прокурор расплакалась, описывая убийство 3-летнего мальчика матерью
В своем выступлении на суде она зачитала полный список травм, которые Наталья Гусева нанесла мальчику.
«Для меня лично это уголовное дело ассоциируется лишь с одним словом — «обреченность» — отметила государственный обвинитель.
Все произошло в апреле прошлого года. Сначала 41-летняя женщина сильно избила мальчика. Сутки она не обращалась к врачам, пока её не заставил это сделать знакомый, зашедший в гости. Медики диагностировали у ребенка гематому, ушибы и переломы.
Когда мальчик вернулся из больницы домой, мать снова напала на него. Она схватила его за волосы и стала сильно избивать. Затем она подняла малыша на руки и бросила его на пол. Ребенок погиб.
Как оказалось, после выписки из больницы у малыша был гипс на ноге. Он не мог даже убежать, чтобы защитить себя от избиений. Перед началом суда Наталья заявила, что сына убил ее последний сожитель.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
В своем выступлении на суде она зачитала полный список травм, которые Наталья Гусева нанесла мальчику.
«Для меня лично это уголовное дело ассоциируется лишь с одним словом — «обреченность» — отметила государственный обвинитель.
Все произошло в апреле прошлого года. Сначала 41-летняя женщина сильно избила мальчика. Сутки она не обращалась к врачам, пока её не заставил это сделать знакомый, зашедший в гости. Медики диагностировали у ребенка гематому, ушибы и переломы.
Когда мальчик вернулся из больницы домой, мать снова напала на него. Она схватила его за волосы и стала сильно избивать. Затем она подняла малыша на руки и бросила его на пол. Ребенок погиб.
Как оказалось, после выписки из больницы у малыша был гипс на ноге. Он не мог даже убежать, чтобы защитить себя от избиений. Перед началом суда Наталья заявила, что сына убил ее последний сожитель.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱24❤1
По его словам, после близости супруга ушла в ванную, а один из гаджетов остался включённым.
Дальше — не по плану. Устройство оказалось там, где его не ждали, и самостоятельно выбраться уже не смогло. Ситуация быстро перешла из домашней в медицинскую.
Жене пришлось везти мужа в больницу, где врачи аккуратно извлекли предмет. История закончилась без трагедий, но с опытом на всю жизнь.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Дальше — не по плану. Устройство оказалось там, где его не ждали, и самостоятельно выбраться уже не смогло. Ситуация быстро перешла из домашней в медицинскую.
Жене пришлось везти мужа в больницу, где врачи аккуратно извлекли предмет. История закончилась без трагедий, но с опытом на всю жизнь.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤2😁1
Под Ирбитом нашли два замерзших тела: наркоманы искали закладку
Трупы обнаружили в километре от железнодорожной станции Дубская
Под Ирбитом, вблизи железнодорожной станции Дубская, обнаружили два трупа. Как сообщил «КП-Екатеринбург» источник в экстренных службах, погибшими оказались наркоманы, которые искали закладку с запрещенным веществом.
— Трупы обнаружили в километре от железнодорожной станции Дубская. Это не первый случай за последнее время. Пока личности погибших не установлены, — отметил инсайдер.
Редакция «КП-Екатеринбург» обратилась за комментарием в Следственный комитет России на транспорте, ответ ожидается. После получения он будет добавлен.
Источник: https://www.ural.kp.ru/online/news/6811082/
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Трупы обнаружили в километре от железнодорожной станции Дубская
Под Ирбитом, вблизи железнодорожной станции Дубская, обнаружили два трупа. Как сообщил «КП-Екатеринбург» источник в экстренных службах, погибшими оказались наркоманы, которые искали закладку с запрещенным веществом.
— Трупы обнаружили в километре от железнодорожной станции Дубская. Это не первый случай за последнее время. Пока личности погибших не установлены, — отметил инсайдер.
Редакция «КП-Екатеринбург» обратилась за комментарием в Следственный комитет России на транспорте, ответ ожидается. После получения он будет добавлен.
Источник: https://www.ural.kp.ru/online/news/6811082/
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👏1😱1
YouTube окончательно заблокировали в России
Домен видеохостинга исчез с некоторых DNS-серверов, согласно информации от провайдеров.
Теперь роутеры не могут сопоставить адрес сайта с его IP-адресом, что приводит к ошибкам при попытке доступа. Официальных заявлений от Роскомнадзора пока не поступало.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Домен видеохостинга исчез с некоторых DNS-серверов, согласно информации от провайдеров.
Теперь роутеры не могут сопоставить адрес сайта с его IP-адресом, что приводит к ошибкам при попытке доступа. Официальных заявлений от Роскомнадзора пока не поступало.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱6👏1😁1
СРОЧНО!
РКН подтвердил замедление и ограничение Телеграм.
Жители Ирбита, все кто это видят!
Мы с Вами становимся свидетелями того, что и этот мессенджер начинают замедлять и ограничивать. Практически не осталось полностью рабочих платформ в России, и мы вынуждены, для того, чтобы не потерять с Вами связь, пригласить Вас в наш канал Мах.
Да вот такое вот оно наше с Вами будущее. У многих может еще все прекрасно работать и все эти ограничения вы можете обойти. Но все то, что когда-то раньше работало, к сожалению теперь не используется.
Надеемся все будет хорошо, но последнее место, где точно не ограничат ничего... для кого-то к сожалению - это Мах.
Все новости города Ирбита в нашем канале Мах: max.ru/irbitshow
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
РКН подтвердил замедление и ограничение Телеграм.
Жители Ирбита, все кто это видят!
Мы с Вами становимся свидетелями того, что и этот мессенджер начинают замедлять и ограничивать. Практически не осталось полностью рабочих платформ в России, и мы вынуждены, для того, чтобы не потерять с Вами связь, пригласить Вас в наш канал Мах.
Да вот такое вот оно наше с Вами будущее. У многих может еще все прекрасно работать и все эти ограничения вы можете обойти. Но все то, что когда-то раньше работало, к сожалению теперь не используется.
Надеемся все будет хорошо, но последнее место, где точно не ограничат ничего... для кого-то к сожалению - это Мах.
Все новости города Ирбита в нашем канале Мах: max.ru/irbitshow
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱4❤1
Павел Дуров прокомментировал замедление Telegram и сравнил Россию с Ираном
Цитата:
«Россия ограничивает доступ к Telegram, пытаясь заставить своих граждан перейти на контролируемое государством приложение, созданное для слежки и политической цензуры. 8 лет назад Иран пытался применить ту же стратегию — и потерпел неудачу. Он запретил Telegram под надуманными предлогами, пытаясь заставить людей перейти на государственную альтернативу.
Несмотря на запрет, большинство иранцев до сих пор пользуются Telegram (обходя цензуру) и предпочитают его приложениям, подвергающимся слежке. Ограничение свободы граждан никогда не является правильным решением. Telegram выступает за свободу слова и конфиденциальность, несмотря на любое давление». - пишет Павел Дуров в своем канале.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Цитата:
«Россия ограничивает доступ к Telegram, пытаясь заставить своих граждан перейти на контролируемое государством приложение, созданное для слежки и политической цензуры. 8 лет назад Иран пытался применить ту же стратегию — и потерпел неудачу. Он запретил Telegram под надуманными предлогами, пытаясь заставить людей перейти на государственную альтернативу.
Несмотря на запрет, большинство иранцев до сих пор пользуются Telegram (обходя цензуру) и предпочитают его приложениям, подвергающимся слежке. Ограничение свободы граждан никогда не является правильным решением. Telegram выступает за свободу слова и конфиденциальность, несмотря на любое давление». - пишет Павел Дуров в своем канале.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍25❤10🔥2
А кто знает, зачем все блокируют? Ничего не работает. Мы сами себе все заблокировали уже. Зачем это все? От мошенников? Они там действительно думают, что если заблокировать все, то мошенники перестанут деньги воровать? Или зачем все это? Так они везде есть, везде всех взламывают и везде их полно и какую бы защиту не придумывали они надут, как ее обойти, это же самые изощренные люди.
Всех просят перейти в этот новый макс, а там все реакции на новости можно ставить только позитивные, там ни одной негативной реакции и ничего прокомментировать нельзя никак. Просто можно молчать и радоваться. Это как вообще? Даже потеряв котика напишешь и не сможешь ни с кем связаться, потому что возможности нет, так зачем все это?Ты не можешь на новость поставить какашечку даже, потому что какашечка молчаливая это я?!Ну разве это дело? Все прекрасно пользовались всем. Нет надо все заблокировать. Ну накипело.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Всех просят перейти в этот новый макс, а там все реакции на новости можно ставить только позитивные, там ни одной негативной реакции и ничего прокомментировать нельзя никак. Просто можно молчать и радоваться. Это как вообще? Даже потеряв котика напишешь и не сможешь ни с кем связаться, потому что возможности нет, так зачем все это?Ты не можешь на новость поставить какашечку даже, потому что какашечка молчаливая это я?!Ну разве это дело? Все прекрасно пользовались всем. Нет надо все заблокировать. Ну накипело.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤17👍9😢3😱1
Есть люди которые не меняют фото профиля 10 и более лет . Это вообще норм или стрем? Анонимно.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤4👍3
Налог на выгул собак хотят ввести в России. Полученные средства общественники хотят направлять на улучшение площадок для выгула животных и поддержку ветеринарных клиник. Налог будет рассчитываться по прогрессивной шкале: чем крупнее и потенциально опаснее порода, тем больше придётся платить её владельцу. При этом пенсионеров и многодетные семьи предлагают освободить от такого сбора.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍8😁3
Вот листаю я клипы и попадается мне вот такая девушка. Ну что это? Что за стыд! Никакой совести нет, как не стыдно? Мы в наше время блузки до горла одевали и сутулились чтобы грудь небыло видно. А сейчас просто на растопырку все. Все грудки видно. Еще чуть и вывалятся. Куда смотрят их матери? Разве так можно? В таком даже при муже стыдно показаться вся от стыда сгоришь, а тут на публику, все мужики и женщины могут смотреть. Для чего они это делают? Чем они хотят удивить? Сиськами своими? Никаких нравов. Раньше мужчины нас добивались, чтобы им это увидеть им приходилось годами за нами ухаживать и цветы дарить и обхаживать нас, дарить подарки и осыпать вниманием.
А сейчас заходи, смотри ты хочешь, тебе все покажут, за что раньше мы брали вниманием и подарками, сейчас всё бесплатно. Взяли обесценили просто всё 
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
А сейчас заходи, смотри ты хочешь, тебе все покажут, за что раньше мы брали вниманием и подарками, сейчас всё бесплатно. Взяли обесценили просто всё 
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
1🤔9😁7👍5🔥2❤1
Почему меня заставляют приносить анализы в баночках, которые я должен купить в аптеке или в магазине? Я принес в ЦГБ ну в похожей баночке, не в покупной, точнее в покупной но не такой. Другой. И мне говорят придете пересдадите как в нормальную баночку положите!
В какую нормальную? Почему я должен покупать то, что у меня и так есть?
Где написано в конституции, что клиент должен приносить в определенной баночке с ложкой? Только потому что кто-то наваривается на этих баночках? Кто производитель и кому идут деньги с них?
Раньше я мог в коробке принести спичечном и у меня принимали. Кто то в майонезной банке приносил, ну понятное дело в чистейшей, закрытой. Что не так то?
А сейчас я должен купить баночки у тех, у кого производство баночек навалить в нее и отнести обратно. А кто нибудь видел, чтобы такие баночки валялись на улице когда то?
Может их моют, и снова используют. Куда деваются использованные баночки? Если вся страна в них сдает? По идее мы п
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
В какую нормальную? Почему я должен покупать то, что у меня и так есть?
Где написано в конституции, что клиент должен приносить в определенной баночке с ложкой? Только потому что кто-то наваривается на этих баночках? Кто производитель и кому идут деньги с них?
Раньше я мог в коробке принести спичечном и у меня принимали. Кто то в майонезной банке приносил, ну понятное дело в чистейшей, закрытой. Что не так то?
А сейчас я должен купить баночки у тех, у кого производство баночек навалить в нее и отнести обратно. А кто нибудь видел, чтобы такие баночки валялись на улице когда то?
Может их моют, и снова используют. Куда деваются использованные баночки? Если вся страна в них сдает? По идее мы п
Показать полностью...
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🤔6👍3
Сегодня прошëл замечательный спектакль в театре. Тема-грустная, но очень хорошая. Хочу поблагодарить артистов. И хочу отметить девочку и 3-4- мальчиков. Девочка-во время спектакля говорила имя собаки, и тем самым сбивала артистов. Вроде Диана, я не услышала. А мальчики, сидели, смеялись когда был грустный момент, можно сказать когда собачка покинула этот мир, они смеялись. Хотя, было очень грустно, а когда я выходила, классная руководительница ругала мальчиков. И поделом, это было грустно, спектакль очень важный, и тема тоже. Как артистка я знаю, когда люди не соблюдают тишину, и смеются во время грустных моментов-это очень огорчает. Говорите и воспитывайте детей, пожалуйста. 🙏🏻
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍12
Казахстанский юрист Бауыржан Онгаров призвал завести на Сабурова дело за якобы наёмничество.
В июле 2025 года в сети появилось видео, на котором комик передаёт бойцам "Легион Вагнера Истра" мотоциклы. В ролике Сабуров выражает надежду, что техника окажется полезной в условиях боевых действий, а сами бойцы благополучно вернутся.
"Если речь идёт о финансировании или ином материальном обеспечении наёмников, в том числе представителей частных военных компаний, то такие действия теоретически могут квалифицироваться по части 1 статьи 170 Уголовного кодекса РК – “Наёмничество”. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет", – отметил Онгаров.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
В июле 2025 года в сети появилось видео, на котором комик передаёт бойцам "Легион Вагнера Истра" мотоциклы. В ролике Сабуров выражает надежду, что техника окажется полезной в условиях боевых действий, а сами бойцы благополучно вернутся.
"Если речь идёт о финансировании или ином материальном обеспечении наёмников, в том числе представителей частных военных компаний, то такие действия теоретически могут квалифицироваться по части 1 статьи 170 Уголовного кодекса РК – “Наёмничество”. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет", – отметил Онгаров.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤5👍2🤔2🔥1
напротив фикс прайса на парковке который находится возле автостанции находится вот такой вот люк не закрытый ночью можно туда улететь, будьте аккуратны!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱11😁1