Прихожу одно из из отделений банка, там сидят люди, ну мягко говоря вообще никак не связанное с эволюцией. Как работают операторы в банках вообще непонятно. Это же нужно иметь стальные нервы, объяснять этим недалёким людям, что-либо вообще. Попробуйте объяснить какому-нибудь алкоголику, что для того чтобы погасить задолженность и ввести там какой-то код, ему нужно скачать приложение банка. Какое приложение банка, они там разобраться не могут как шнурки и зашнуровать. А в банке им предлагают приложение скачать. Очередь вообще не движется, решают такие-то глупые вопросы с людьми с такими же глупыми. Понятное дело что им помочь некому. Но они пытаются им про какие-то технологии рассказывать эти операторы этим людям, они настолько далеки от этого всего, что им легче за них все сделать, а в том числе и заплатить, чем что-то объяснить. 
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤2👍2
Павел Дуров заявил, что он предпочтет полностью отключить Telegram, чем начать передавать переписки пользователей властям разных стран
Он подчеркнул, что за всю историю существования мессенджера не было передано ни одного байта пользовательских данных третьим лицам.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Он подчеркнул, что за всю историю существования мессенджера не было передано ни одного байта пользовательских данных третьим лицам.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤22👍1
Серьезно? 700 рублей за шоколад? Может, уже тысячу сделаем тогда уж? Моя зарплата, как при 90-х, стремительно обесценивается.
Как шоколадка может стоить 700 рублей? А нутелла тогда сколько будет стоить? Миллион?
Хотя она и раньше вроде столько стоила! Наверное тогда ва миллиона будет?!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Как шоколадка может стоить 700 рублей? А нутелла тогда сколько будет стоить? Миллион?
Хотя она и раньше вроде столько стоила! Наверное тогда ва миллиона будет?!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱10❤6
Не оттого ли возле поликлиники на ул.Кирова не убирают?!
Уборка снега опасна для здоровья — врачи
Одна из самых рискованных нагрузок для сердца, которая может привести к инфарктам и инсульту, - это уборка снега. Об этом граждан предупреждают российские врачи.
Холод повышает артериальное давление, учащает сердцебиение и увеличивает вязкость крови, что значительно повышает риск тромбозов. Работа лопатой требует больших энергозатрат и может спровоцировать сердечный приступ даже у внешне здоровых людей.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Уборка снега опасна для здоровья — врачи
Одна из самых рискованных нагрузок для сердца, которая может привести к инфарктам и инсульту, - это уборка снега. Об этом граждан предупреждают российские врачи.
Холод повышает артериальное давление, учащает сердцебиение и увеличивает вязкость крови, что значительно повышает риск тромбозов. Работа лопатой требует больших энергозатрат и может спровоцировать сердечный приступ даже у внешне здоровых людей.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱8👏2❤1
Я вообще не могу понять. Люди некоторые снег на дорогу сыпают и там образуются горы и едешь как на скачках и то на скачках не так тресет! Понять не могу специально это делают что ли???? Один вообще без стыда и совести снегоуборочной машинкой или как там её.. Прямо на дорогу пуляет, мне на машину попало, я уже сигналю, ну вообще идиот что ли???? Лапатой себе по бошке по стучите!!! И дороги тоже чистить толком не хотят либо чистят в час пик 🤦♀ Сугробы уже по три метра ни машин ни пешеходов не видно. Наверное ни кто не знал что зимой снег выпадает???? Уже мозг включите! Умоляю!!!!!!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍19🤔3
Что постоянно стонут, цены большие, не хватает. Идите работайте. Вон на шоколадку цена 700 рублей. И что это много что ли? Нормальная цена. Не хватает на шоколадку ешьте коричневый пластилин. Одни жалуются вот с меня налога много берут. Да берут ровно столько, сколько ты зарабатываешь, никто там с тебя больше не возьмет, чем нужно. Заработал 1 000 000 заплати налог. А то все хотят зарабатывать и налоги не платить.
А то что у вас денег не хватает, так это у вас денег не хватает, не можете заработать на элитный шоколад ешьте пластмассовый. Но нам ведь легче обвинить кого-то, чем понять то, что ты ни можешь лишний рубль заработать правда же? Это как бы не у вас денег нет, это просто цены большие. Всегда люди ищут отговорки себе. Надо не дома сидеть и думать где бы денег взять, а идти и искать и делать и зарабатывать. А то все сидят на попе ровно и хотят шоколадки кушать качественные.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
А то что у вас денег не хватает, так это у вас денег не хватает, не можете заработать на элитный шоколад ешьте пластмассовый. Но нам ведь легче обвинить кого-то, чем понять то, что ты ни можешь лишний рубль заработать правда же? Это как бы не у вас денег нет, это просто цены большие. Всегда люди ищут отговорки себе. Надо не дома сидеть и думать где бы денег взять, а идти и искать и делать и зарабатывать. А то все сидят на попе ровно и хотят шоколадки кушать качественные.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱7😁4❤1👍1
А что у нас все молчат, что в Центре детского творчества Кристалл, за который сейчас хотят голосовать, как за лучший проект комфортной городской среды в регионе, закрылась студия клоунады? Допекли руководителя? И он уволился.
К нему ходили не самые обеспеченные дети, студия была бесплатной. Руководство требовало сделать оплату. Это действительно так?
То есть само здание участник программы городской среды, а внутри как обстоят дела с комфортом?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
К нему ходили не самые обеспеченные дети, студия была бесплатной. Руководство требовало сделать оплату. Это действительно так?
То есть само здание участник программы городской среды, а внутри как обстоят дела с комфортом?
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱12❤6👏3
опять про альфа банк, люди ну это не нормально честно. оформила карту в 2024 году, я почти 2 года им не пользовалась, по тарифу карточка бесплатная, почти два года не пользовалась, сейчас вспомнила про нее. Начала вот 3 месяца как пользоваться, и мне такие раз с вас 149 рублей. Я говорю кто подключил и за что сняли? Они говорят ну вы меньше 10 тысяч истратили потому сняла с вас 149 рублей. А то что я 2 года меньше 10 тысяч тратила никто ничего не брал. А сейчас подключили услугу бесплатные переводы за деньги и говорят что они бесплатные стали за 149 рублей. Так они 2 года были бесплатные и после бесплатные были, но в один момент они решили что пора бы 149 рублей взять на ровном месте. Это вообще нормально? Самый хитрый банк. Сбер самый жадный, альфа самый хитрый. Снимаем деньги за бесплатные услуги и делаем их платными. Так с каждого спишут по 150 р, а те у кого приложения нет они даже не увидят, списали да и все. потом отдельно разбирайтесь. Хитрый вообще.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤3
Администрация и те кто ответственные за дороги уберите снег!
Улица Елизарьевых снега столько, что не видно пешеходного знака, там детская больница, детей много сегодня чуть авария не произошла!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Улица Елизарьевых снега столько, что не видно пешеходного знака, там детская больница, детей много сегодня чуть авария не произошла!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
🤔3
Как же вымораживают все эти блокировки и притормаживание всего и всех в интернете, сейчас вот добрались до телеграм, и так ловко делают, что как бы мы ничего не блокируем мы хорошие, просто делаем так, чтобы им невозможно было пользоваться и все. А так нет мы ничего не блокируем 🤬.
Ничего толком не грузит, картинки с видео и истории еле грузятся. Че вам этот телеграм сделал? Шикарнейший же мессенджер? Мошенники? Так они и на улице есть, что сейчас улицу блокировать? Всю жизнь они есть и были. Ну пользоваться уже нечем, все заблокировано и заторможенно у нас.
---
Присоединяйтесь в наш Мах, чтобы видеть новости даже на парковке: max.ru/irbitshow
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Ничего толком не грузит, картинки с видео и истории еле грузятся. Че вам этот телеграм сделал? Шикарнейший же мессенджер? Мошенники? Так они и на улице есть, что сейчас улицу блокировать? Всю жизнь они есть и были. Ну пользоваться уже нечем, все заблокировано и заторможенно у нас.
---
Присоединяйтесь в наш Мах, чтобы видеть новости даже на парковке: max.ru/irbitshow
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍14❤4🤔1😱1
Киргинская ОВП,проведите у себя генеральную уборку в помещении!!!!!
Смотреть страшно на эту антисанитарию с самого порога!!!!На первом этаже идёт ремонт,понятно что грязь тащится и всё такое....это во внимание брать не будем....
НО...с самого входа валяются б/у бахилы ,которые не выбрасываются из урны по несколько дней.....Даже на подоконниках эти грязные бахилы вперемешку с дохлыми мухами.
На карнизах паутины,на которых так же благополучно "отдыхают" сдохшие мухи.
Кругом эти злосчастные мухи....
Пыль на технике...грязь....
В общем, картина не приятная!!!!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Смотреть страшно на эту антисанитарию с самого порога!!!!На первом этаже идёт ремонт,понятно что грязь тащится и всё такое....это во внимание брать не будем....
НО...с самого входа валяются б/у бахилы ,которые не выбрасываются из урны по несколько дней.....Даже на подоконниках эти грязные бахилы вперемешку с дохлыми мухами.
На карнизах паутины,на которых так же благополучно "отдыхают" сдохшие мухи.
Кругом эти злосчастные мухи....
Пыль на технике...грязь....
В общем, картина не приятная!!!!
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱11❤4
КАМЫШЛОВ, ИРБИТ
ПРОПАЛИ ДВЕ СОБАКИ ОВЧАРКИ
Сбежали две овчарки клички Агата и Ганс, в лес за косулями, Камышловского района, п. Калина, 31.01.2026 года, в последний раз видели на Ирбитской трассе, Заимки, если у кого есть какая информация или кто их подобрал, верните пожалуйста, собаки добрые, они уставшие и голодные могли сесть в машину, готовы заплатить вознаграждение, звоните по номеру телефона 89221600838,89530556289
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ПРОПАЛИ ДВЕ СОБАКИ ОВЧАРКИ
Сбежали две овчарки клички Агата и Ганс, в лес за косулями, Камышловского района, п. Калина, 31.01.2026 года, в последний раз видели на Ирбитской трассе, Заимки, если у кого есть какая информация или кто их подобрал, верните пожалуйста, собаки добрые, они уставшие и голодные могли сесть в машину, готовы заплатить вознаграждение, звоните по номеру телефона 89221600838,89530556289
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😢15👍2❤1
ПОЗДНО!
Подержи, сынок, лопату,
Снег бы надобно убрать!
Завалило снегом хату
И Ирбита не видать...
Мои слабые силенки,
Видно, возраст, подобрал.
Ты давно уж не в пеленках,
Так возьмись же, вишь, аврал...
А не то сползем в Ирбитку
И там далее в Ницу.
Тяжело открыть калитку
И пробраться ко крыльцу.
Ты, сынок, фигурой ладный,
Вон, какие кулаки!
Телефончик твой отпадный,
Все тебе, сынок, с руки!
Помню, в детстве ты лопаткой
Часто дворик убирал,
Даже рядом, за оградкой
Городил из снега вал.
Сын взглянул на батю взглядом
Так, что батюшка присел.
- Что ты, батя, мне не надо,
Я давно уж повзрослел!.
Ты поглянь, в мозолях пальцы,
Я ж на компе, ох, устал,
Полежу на покрывальце,
Я в игру не доиграл.
Заметает снег дорогу,
Дома точно не видать,
Ожидает дед подмогу,,
С кем бы просьбу передать...
Вырос сын, большой детина,
Только пользы никакой,
Знала б бабка Катерина,
Приложилась бы клюкой.
Поздно класть поперечь лавки,
Поздно мудрости внушать,
Не пройдут уже поправки,
Сынку надо не мешать...
09.02.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Подержи, сынок, лопату,
Снег бы надобно убрать!
Завалило снегом хату
И Ирбита не видать...
Мои слабые силенки,
Видно, возраст, подобрал.
Ты давно уж не в пеленках,
Так возьмись же, вишь, аврал...
А не то сползем в Ирбитку
И там далее в Ницу.
Тяжело открыть калитку
И пробраться ко крыльцу.
Ты, сынок, фигурой ладный,
Вон, какие кулаки!
Телефончик твой отпадный,
Все тебе, сынок, с руки!
Помню, в детстве ты лопаткой
Часто дворик убирал,
Даже рядом, за оградкой
Городил из снега вал.
Сын взглянул на батю взглядом
Так, что батюшка присел.
- Что ты, батя, мне не надо,
Я давно уж повзрослел!.
Ты поглянь, в мозолях пальцы,
Я ж на компе, ох, устал,
Полежу на покрывальце,
Я в игру не доиграл.
Заметает снег дорогу,
Дома точно не видать,
Ожидает дед подмогу,,
С кем бы просьбу передать...
Вырос сын, большой детина,
Только пользы никакой,
Знала б бабка Катерина,
Приложилась бы клюкой.
Поздно класть поперечь лавки,
Поздно мудрости внушать,
Не пройдут уже поправки,
Сынку надо не мешать...
09.02.2026 г.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤4👍3🔥3
Под Ирбитом обнаружили тела двух мужчин. Трупы были обнаружены примерно в километре от железнодорожной станции Дубская. Погибшие, предположительно, отправились на поиски закладки с запрещённым веществом и замёрзли.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
1😱24❤2👍2👏1😁1
Съехались мы пол года назад с девушкой, и тут она открылась для меня с новой стороны. Такая знаете, принцесса, рыбу трогать не может, она пахнет и на ощупь не приятная, мясо тоже не готовит ее тошнит и она боится к нему прикасаться, картошку чистить не умеет, ногти бережет. В общем может приготовить только доставку или готовую еду из магазина. Сначала я окрыленный любовью закрывал на это глаза, думал может она из себя «слабый пол» строит, и это пройдет…но не проходит, и как бы меня это уже достало, не работает(быт ведет), спит до обеда, посуду посудомойка моет, полы пылесос, не стирает и не гладит, пыль я протираю по выходным, готовлю я, продукты покупаю я, денег на готовую еду даю я. И как бы сижу и думаю, а на__я ты мне сдалась такая? Не знаю кому она такая нужна, но не мне точно, разбег
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
👍22😁18🤔3❤1
В Екатеринбурге прокурор расплакалась, описывая убийство 3-летнего мальчика матерью
В своем выступлении на суде она зачитала полный список травм, которые Наталья Гусева нанесла мальчику.
«Для меня лично это уголовное дело ассоциируется лишь с одним словом — «обреченность» — отметила государственный обвинитель.
Все произошло в апреле прошлого года. Сначала 41-летняя женщина сильно избила мальчика. Сутки она не обращалась к врачам, пока её не заставил это сделать знакомый, зашедший в гости. Медики диагностировали у ребенка гематому, ушибы и переломы.
Когда мальчик вернулся из больницы домой, мать снова напала на него. Она схватила его за волосы и стала сильно избивать. Затем она подняла малыша на руки и бросила его на пол. Ребенок погиб.
Как оказалось, после выписки из больницы у малыша был гипс на ноге. Он не мог даже убежать, чтобы защитить себя от избиений. Перед началом суда Наталья заявила, что сына убил ее последний сожитель.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
В своем выступлении на суде она зачитала полный список травм, которые Наталья Гусева нанесла мальчику.
«Для меня лично это уголовное дело ассоциируется лишь с одним словом — «обреченность» — отметила государственный обвинитель.
Все произошло в апреле прошлого года. Сначала 41-летняя женщина сильно избила мальчика. Сутки она не обращалась к врачам, пока её не заставил это сделать знакомый, зашедший в гости. Медики диагностировали у ребенка гематому, ушибы и переломы.
Когда мальчик вернулся из больницы домой, мать снова напала на него. Она схватила его за волосы и стала сильно избивать. Затем она подняла малыша на руки и бросила его на пол. Ребенок погиб.
Как оказалось, после выписки из больницы у малыша был гипс на ноге. Он не мог даже убежать, чтобы защитить себя от избиений. Перед началом суда Наталья заявила, что сына убил ее последний сожитель.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
😱24❤1
По его словам, после близости супруга ушла в ванную, а один из гаджетов остался включённым.
Дальше — не по плану. Устройство оказалось там, где его не ждали, и самостоятельно выбраться уже не смогло. Ситуация быстро перешла из домашней в медицинскую.
Жене пришлось везти мужа в больницу, где врачи аккуратно извлекли предмет. История закончилась без трагедий, но с опытом на всю жизнь.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
Дальше — не по плану. Устройство оказалось там, где его не ждали, и самостоятельно выбраться уже не смогло. Ситуация быстро перешла из домашней в медицинскую.
Жене пришлось везти мужа в больницу, где врачи аккуратно извлекли предмет. История закончилась без трагедий, но с опытом на всю жизнь.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость
❤2😁1