Сегодняшний день прекрасный, не так ли? Так приятно видеть тебя здесь. В этом прекрасном месте, где ты можешь открыться нам, рассказать о себе. Ты боишься, что тебя осудят? Не переживай, золотой. Ты правда интересен людям. Ты им нужен.
Связаться со мной: @Qwweryyh
Мой личный архив: @ponostg
Но тут ты герой книги, я лишь читаю её другим людям.
Я твой интервьюер, надеюсь, ты доверишься мне.Связаться со мной: @Qwweryyh
Мой личный архив: @ponostg
Но тут ты герой книги, я лишь читаю её другим людям.
❤🔥2
Всем привет, вы на дебютном интервью Поносного Интервью! Сегодня, к нам пришёл человек, который основал всеми известный и скандальный телеграмм канал Косл! А конкретно Янь! Приятного прочтения!
— Давайте начнем с базовых вопросов. Как давно Вы в фандоме Твича?
— Ойй, я в фандоме с лета 2021 и сразу с Мазеллова.
— Расскажете подробнее про то, как началось Ваше знакомство? Как Вы узнали про Мазеллова?
— Я в то время (СТЫД КАКОЙ) смотрела баттл рэп, наткнулась на пару видосов с Мазелловым, оценила его читку, а потом зафорсился его баттл с Кондрашовым, решила познакомится поближе. Пришлось скачать Твич)
— Можно ли узнать, раз уж у Вас один из популярных телеграмм каналов по пейрингу Дани Кашина/Ильи Корякова, то как давно вы знакомы с первым? Ещё до Твича, или только после Ильи узнали?
— Ещё с 19 года слежу за Дк, как только стала анимешницей и услышала "я смотрю аниме". Базированная аудитория короче)
— А какими фандомами до Твича вы увлекались?
— Питерская туса, Салли фейс, отдельно отмечу Стинта, как же я любила его видосы, эхх. Крч типичный набор школьника.
— Питерская тусовка в своё время была популярной темой. Расскажите, кто Вам оттуда нравился?
— РУСЛАН КМХ. Я чувствую с ним синергию, потому что он жил по юности в моем городе. И вообще это один самых моих любимых артистов ЭВЕР.
— Вы, как я понимаю, до сих пор его смотрите?
— Да, скоро на концерт ;)
— Ох, хорошего Вам времяпровождения! Тогда давайте вернемся к теме Твича и Кашеллова. Как пришла идея создать в принципе этот телеграмм канал?
— Когда я пришла в фандом Камазов было полтора фаната (мага сиренькина) поэтому я решила что этот пейринг слишком перспективный, собственно так и оказалось. Потому что канал недавно отпраздновал 1.2к, что много для канала по шиппу.
— Я скажу так, что в своё время лично я была одной из олдов. Тогда Ваш телеграмм канал ещё с самого начала набирал неплохо так. Как Вы думаете, с чем это связано? Чисто везение?
— Косл часто был в скандалах, инфоповодах. Да где только не был, тогда вывозили на этом. Сейчас аудитория стабильно набирается от жеского хайпа в тиктоке)
— Я кстати помню один из таких скандалов, если не ошибаюсь, было связано с фанами Кашенцовых (смутно помню). Как Вы относитесь к этому пейрингу?
— Сейчас полностью нейтрально. Единственное я обожаю одну художницу по ним (бепка ака папа опять ебет) очень интересная рисовка.
— Вы уточнили, что сейчас. Значит, раньше не очень?
— Как к шиппу адекватно, но некоторые фанаты меня убивали. Все равно предвзятость конечно была.
— Если разрешите, покопаемся в грязном бельишке. Какие именно фанаты? Как они себя вели? Кто они?
— фр, я сейчас не вспомню имён. Но единственный Кашенцов фан, который не вызывал у меня негатива это была Яна Заелло)
— А что насчёт других пейрингов? Раздражали ли другие фаны шиппов?
— Мазейки, офк. Но сейчас более чем хорошо отношусь (админы мвп, ку). К остальным более чем хорошо. Сейчас у меня гиперфикс не только на Камазах, но и Лидинтах)
— Как я помню, вашему телеграмм каналу больше полтора года. Были ли выгорания?
— ЕМУ В МАЕ УЖЕ 2 ГОДА!! И да, я пропадала несколько раз, но канал все равно был активным, так как любимые админы справлялись. Но я скорее перегорала не к пейрингу, а самой рутине. Искать контент, выкладывать.
— Трудно ли совмещать это с учебой?
— На самом деле нет, сейчас я занимаюсь анонимкой, а второй админ посты с других тгк выкладывает. Да и не сказать что я приличная ученица))
— Ха-ха, даже так :). Хорошо устроились, так скажу. А что Вы бы могли пожелать начинающим людям, которые создают свои телеграмм каналы и хотят продвигать их?
— Писать в Косл, чтобы мы пропиарили)) тикток очень бустит, Косл за неделю в какой-то момент получил +250 пд только из-за того, что в тиктоке видос залетел. Ну и конечно агрессивная реклама.
— Вы, как я понимаю, не против поддержки начинающих контент-мейкеров. Это достаточно мило :). И сейчас будет последний, философский вопрос. Что для Вас Бог и Дьявол?
— Бог это Николай Лида, а демон Марголдин Полматери.
— Давайте начнем с базовых вопросов. Как давно Вы в фандоме Твича?
— Ойй, я в фандоме с лета 2021 и сразу с Мазеллова.
— Расскажете подробнее про то, как началось Ваше знакомство? Как Вы узнали про Мазеллова?
— Я в то время (СТЫД КАКОЙ) смотрела баттл рэп, наткнулась на пару видосов с Мазелловым, оценила его читку, а потом зафорсился его баттл с Кондрашовым, решила познакомится поближе. Пришлось скачать Твич)
— Можно ли узнать, раз уж у Вас один из популярных телеграмм каналов по пейрингу Дани Кашина/Ильи Корякова, то как давно вы знакомы с первым? Ещё до Твича, или только после Ильи узнали?
— Ещё с 19 года слежу за Дк, как только стала анимешницей и услышала "я смотрю аниме". Базированная аудитория короче)
— А какими фандомами до Твича вы увлекались?
— Питерская туса, Салли фейс, отдельно отмечу Стинта, как же я любила его видосы, эхх. Крч типичный набор школьника.
— Питерская тусовка в своё время была популярной темой. Расскажите, кто Вам оттуда нравился?
— РУСЛАН КМХ. Я чувствую с ним синергию, потому что он жил по юности в моем городе. И вообще это один самых моих любимых артистов ЭВЕР.
— Вы, как я понимаю, до сих пор его смотрите?
— Да, скоро на концерт ;)
— Ох, хорошего Вам времяпровождения! Тогда давайте вернемся к теме Твича и Кашеллова. Как пришла идея создать в принципе этот телеграмм канал?
— Когда я пришла в фандом Камазов было полтора фаната (мага сиренькина) поэтому я решила что этот пейринг слишком перспективный, собственно так и оказалось. Потому что канал недавно отпраздновал 1.2к, что много для канала по шиппу.
— Я скажу так, что в своё время лично я была одной из олдов. Тогда Ваш телеграмм канал ещё с самого начала набирал неплохо так. Как Вы думаете, с чем это связано? Чисто везение?
— Косл часто был в скандалах, инфоповодах. Да где только не был, тогда вывозили на этом. Сейчас аудитория стабильно набирается от жеского хайпа в тиктоке)
— Я кстати помню один из таких скандалов, если не ошибаюсь, было связано с фанами Кашенцовых (смутно помню). Как Вы относитесь к этому пейрингу?
— Сейчас полностью нейтрально. Единственное я обожаю одну художницу по ним (бепка ака папа опять ебет) очень интересная рисовка.
— Вы уточнили, что сейчас. Значит, раньше не очень?
— Как к шиппу адекватно, но некоторые фанаты меня убивали. Все равно предвзятость конечно была.
— Если разрешите, покопаемся в грязном бельишке. Какие именно фанаты? Как они себя вели? Кто они?
— фр, я сейчас не вспомню имён. Но единственный Кашенцов фан, который не вызывал у меня негатива это была Яна Заелло)
— А что насчёт других пейрингов? Раздражали ли другие фаны шиппов?
— Мазейки, офк. Но сейчас более чем хорошо отношусь (админы мвп, ку). К остальным более чем хорошо. Сейчас у меня гиперфикс не только на Камазах, но и Лидинтах)
— Как я помню, вашему телеграмм каналу больше полтора года. Были ли выгорания?
— ЕМУ В МАЕ УЖЕ 2 ГОДА!! И да, я пропадала несколько раз, но канал все равно был активным, так как любимые админы справлялись. Но я скорее перегорала не к пейрингу, а самой рутине. Искать контент, выкладывать.
— Трудно ли совмещать это с учебой?
— На самом деле нет, сейчас я занимаюсь анонимкой, а второй админ посты с других тгк выкладывает. Да и не сказать что я приличная ученица))
— Ха-ха, даже так :). Хорошо устроились, так скажу. А что Вы бы могли пожелать начинающим людям, которые создают свои телеграмм каналы и хотят продвигать их?
— Писать в Косл, чтобы мы пропиарили)) тикток очень бустит, Косл за неделю в какой-то момент получил +250 пд только из-за того, что в тиктоке видос залетел. Ну и конечно агрессивная реклама.
— Вы, как я понимаю, не против поддержки начинающих контент-мейкеров. Это достаточно мило :). И сейчас будет последний, философский вопрос. Что для Вас Бог и Дьявол?
— Бог это Николай Лида, а демон Марголдин Полматери.
❤🔥20🔥6🍓3❤2💘2👾2
И вот, второе интервью, и уже другой формат немного! Можете сказать, как вам больше нравится :). А сегодняшний гость у нас это Кьюзеллов!
https://telegra.ph/Intervyu-s-Kyuzellovym-12-26
https://telegra.ph/Intervyu-s-Kyuzellovym-12-26
🔥10🥰3🍓3❤2👍2💘1
🍓1
Всех приветствую! И сегодня у нас в гостях прекрасный писатель, создатель КДД и Эмо ау: Сиренькина Мага!
Так же фикбук этого автора!
очень надеюсь, что вам понравится! Всем приятного чтения)
https://telegra.ph/Intervyu-s-Sirenkina-Maga-12-28
Так же фикбук этого автора!
очень надеюсь, что вам понравится! Всем приятного чтения)
https://telegra.ph/Intervyu-s-Sirenkina-Maga-12-28
Telegram
сиренькина комично много ноет о драмаау
я и моя шиза для нестабильных вайбулек
фб: https://ficbook.net/authors/5173062
+ эксклюзивные драбблы в закрепе
для отзывов и связи (не половой и не рекламной) писать сюда: @syrenkina_bot
фб: https://ficbook.net/authors/5173062
+ эксклюзивные драбблы в закрепе
для отзывов и связи (не половой и не рекламной) писать сюда: @syrenkina_bot
🔥7❤2🍓2💋1
И вот сейчас, я хочу пожелать Вам нового года. Вы рождены, чтобы творить. Мир создан, чтобы на нем создавалось искусство. Это моя вера.
Новый год — это рождение новых звездочек на земле. И я верю в Вас. Верю, что в 2024, вы сможете сделать то, о чем желаете.
С новым годом, друзья!
‼️К интервью вернемся с 3 января.‼️
Новый год — это рождение новых звездочек на земле. И я верю в Вас. Верю, что в 2024, вы сможете сделать то, о чем желаете.
С новым годом, друзья!
‼️К интервью вернемся с 3 января.‼️
🔥5❤🔥3👏2🥴2
Это были пустые слова.
Сколько времени прошло?.. Два года?
Воды утекло настолько много, что даже страшно представить...
Мы выросли, кто-то ушёл, кто-то пришёл... А я возвращаюсь на свое место!
С вами Даня Птица! Или Шуня, или же ПОНОСНОЕ ИНТЕРВЬЮ!
Ждите новые фандомы, новые лица, и возможно, новые скандалы!
Я скучала по вам.
Сколько времени прошло?.. Два года?
Воды утекло настолько много, что даже страшно представить...
Мы выросли, кто-то ушёл, кто-то пришёл... А я возвращаюсь на свое место!
С вами Даня Птица! Или Шуня, или же ПОНОСНОЕ ИНТЕРВЬЮ!
Ждите новые фандомы, новые лица, и возможно, новые скандалы!
❤3🔥1🥰1
