Поносное Интервью
9 subscribers
8 photos
5 links
Интервью у Шуни/Поноса/Дани.
Download Telegram
Сегодняшний день прекрасный, не так ли? Так приятно видеть тебя здесь. В этом прекрасном месте, где ты можешь открыться нам, рассказать о себе. Ты боишься, что тебя осудят? Не переживай, золотой. Ты правда интересен людям. Ты им нужен.

Я твой интервьюер, надеюсь, ты доверишься мне.

Связаться со мной: @Qwweryyh
Мой личный архив: @ponostg

Но тут ты герой книги, я лишь читаю её другим людям.
❤‍🔥2
👇Здесь вы можете сказать, чем недовольны.
💋2
Всем привет, вы на дебютном интервью Поносного Интервью! Сегодня, к нам пришёл человек, который основал всеми известный и скандальный телеграмм канал Косл! А конкретно Янь! Приятного прочтения!

Давайте начнем с базовых вопросов. Как давно Вы в фандоме Твича?

— Ойй, я в фандоме с лета 2021 и сразу с Мазеллова.

— Расскажете подробнее про то, как началось Ваше знакомство? Как Вы узнали про Мазеллова?

— Я в то время (СТЫД КАКОЙ) смотрела баттл рэп, наткнулась на пару видосов с Мазелловым, оценила его читку, а потом зафорсился его баттл с Кондрашовым, решила познакомится поближе. Пришлось скачать Твич)

— Можно ли узнать, раз уж у Вас один из популярных телеграмм каналов по пейрингу Дани Кашина/Ильи Корякова, то как давно вы знакомы с первым? Ещё до Твича, или только после Ильи узнали?

— Ещё с 19 года слежу за Дк, как только стала анимешницей и услышала "я смотрю аниме". Базированная аудитория короче)

А какими фандомами до Твича вы увлекались?

— Питерская туса, Салли фейс, отдельно отмечу Стинта, как же я любила его видосы, эхх. Крч типичный набор школьника.

Питерская тусовка в своё время была популярной темой. Расскажите, кто Вам оттуда нравился?

— РУСЛАН КМХ. Я чувствую с ним синергию, потому что он жил по юности в моем городе. И вообще это один самых моих любимых артистов ЭВЕР.

Вы, как я понимаю, до сих пор его смотрите?

— Да, скоро на концерт ;)

Ох, хорошего Вам времяпровождения! Тогда давайте вернемся к теме Твича и Кашеллова. Как пришла идея создать в принципе этот телеграмм канал?

— Когда я пришла в фандом Камазов было полтора фаната (мага сиренькина) поэтому я решила что этот пейринг слишком перспективный, собственно так и оказалось. Потому что канал недавно отпраздновал 1.2к, что много для канала по шиппу.

— Я скажу так, что в своё время лично я была одной из олдов. Тогда Ваш телеграмм канал ещё с самого начала набирал неплохо так. Как Вы думаете, с чем это связано? Чисто везение?

— Косл часто был в скандалах, инфоповодах. Да где только не был, тогда вывозили на этом. Сейчас аудитория стабильно набирается от жеского хайпа в тиктоке)

— Я кстати помню один из таких скандалов, если не ошибаюсь, было связано с фанами Кашенцовых (смутно помню). Как Вы относитесь к этому пейрингу?

— Сейчас полностью нейтрально. Единственное я обожаю одну художницу по ним (бепка ака папа опять ебет) очень интересная рисовка.

Вы уточнили, что сейчас. Значит, раньше не очень?

— Как к шиппу адекватно, но некоторые фанаты меня убивали. Все равно предвзятость конечно была.

Если разрешите, покопаемся в грязном бельишке. Какие именно фанаты? Как они себя вели? Кто они?

— фр, я сейчас не вспомню имён. Но единственный Кашенцов фан, который не вызывал у меня негатива это была Яна Заелло)

А что насчёт других пейрингов? Раздражали ли другие фаны шиппов?

— Мазейки, офк. Но сейчас более чем хорошо отношусь (админы мвп, ку). К остальным более чем хорошо. Сейчас у меня гиперфикс не только на Камазах, но и Лидинтах)

Как я помню, вашему телеграмм каналу больше полтора года. Были ли выгорания?

— ЕМУ В МАЕ УЖЕ 2 ГОДА!! И да, я пропадала несколько раз, но канал все равно был активным, так как любимые админы справлялись. Но я скорее перегорала не к пейрингу, а самой рутине. Искать контент, выкладывать.

Трудно ли совмещать это с учебой?

— На самом деле нет, сейчас я занимаюсь анонимкой, а второй админ посты с других тгк выкладывает. Да и не сказать что я приличная ученица))

Ха-ха, даже так :). Хорошо устроились, так скажу. А что Вы бы могли пожелать начинающим людям, которые создают свои телеграмм каналы и хотят продвигать их?

— Писать в Косл, чтобы мы пропиарили)) тикток очень бустит, Косл за неделю в какой-то момент получил +250 пд только из-за того, что в тиктоке видос залетел. Ну и конечно агрессивная реклама.

Вы, как я понимаю, не против поддержки начинающих контент-мейкеров. Это достаточно мило :). И сейчас будет последний, философский вопрос. Что для Вас Бог и Дьявол?

— Бог это Николай Лида, а демон Марголдин Полматери.
❤‍🔥20🔥6🍓32💘2👾2
И вот, второе интервью, и уже другой формат немного! Можете сказать, как вам больше нравится :). А сегодняшний гость у нас это Кьюзеллов!

https://telegra.ph/Intervyu-s-Kyuzellovym-12-26
🔥10🥰3🍓32👍2💘1
Лучше первый вариант Интервью, или второй?
Anonymous Poll
38%
Первый
62%
Второй
🍓1
Привет, тут в комментариях ты можешь написать, у кого я могу взят интервью. И можете предложить себя в роли гостя.
3🔥3🥴2🍓2
И вот сейчас, я хочу пожелать Вам нового года. Вы рождены, чтобы творить. Мир создан, чтобы на нем создавалось искусство. Это моя вера.

Новый год — это рождение новых звездочек на земле. И я верю в Вас. Верю, что в 2024, вы сможете сделать то, о чем желаете.

С новым годом, друзья!


‼️К интервью вернемся с 3 января.‼️
🔥5❤‍🔥3👏2🥴2
Чтобы телеграм канал совсем не пустовал, то давайте поговорим:
Вы будете не против, если в будущем, тут будут выходить интервью и по другим фандомам? И так же с моими близкими людьми?Просто интересно ваше мнение. Всех обняла, спасибо, что ждете!
❤‍🔥4