«МежОсевой скачек»
АХАХАХАХХАХААХАХ
Инструкция от Хусейна «Как надо радоваться за близкого брата»!!)))
АХАХАХАХХАХААХАХ
Инструкция от Хусейна «Как надо радоваться за близкого брата»!!)))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
на пятой секунде я сам шуганулся от такого грома и вокруг сработали практически все автомобильные сигнализации
Благотворительный фонд:
-Адам. Срочно сделай монтаж видео.
Я:
*1 минута поиска нашидов для монтажа*
Снова я:
*следующие 30 минут минимум в ЧЁМ УГОДНО для того, что бы прийти в себя от поиска нашидов*
-Адам. Срочно сделай монтаж видео.
Я:
*1 минута поиска нашидов для монтажа*
Снова я:
*следующие 30 минут минимум в ЧЁМ УГОДНО для того, что бы прийти в себя от поиска нашидов*
Потрясающая страница в инстагрме.
И чо самое поразительное, страница с АКСЕССУАРАМИ. Понимаете?
Люди снимают и показывают аксессуары так красиво и уютно, и по ходу принципиально музыку даже не используют.
https://instagram.com/buildingblock?igshid=emx673w8qaen
И чо самое поразительное, страница с АКСЕССУАРАМИ. Понимаете?
Люди снимают и показывают аксессуары так красиво и уютно, и по ходу принципиально музыку даже не используют.
https://instagram.com/buildingblock?igshid=emx673w8qaen
INTERSTELLAR
Video
-Купер?! Купер?
-Да Тарс? Прости, я отвлёкся.
-О чем вы думаете Купер?
-Тебе интересно о чем я думаю? Ты же машина.
-Если честно, то нет. Но в меня загружен курс психологической поддержки экипажа. В данном случае в справочнике по экипажной психологии указано, что если персонал сохранен в единичном субъекте, то одиночество может сильно влиять на стабильность личности, и каждые восемь часов нужно невзначай,.. слово "невзначай" указано в кавычках, интересоваться о его мыслях и..
-Тарс! Какой у тебя процент уровня заботы.
-Все 83 процента Купер.
-Снизь до 73. Мы летим всего четыре часа.
-Я знаю. Все эти четыре часа я безостановочно блокирую и полностью модифицирую поисковые коды, отправляемые на наши поиски со станции "Купер". То есть, на данный момент, мы - есть кусок метеорита в просторах комоса.
⠀
Шаттл вошёл в траекторию горизонта "Кротовой Норы".
⠀
-Купер. Вы скучаете по дочери?
-...
-Да. Вы увидели её. Для вас это было в общем может пять лет. Но для неё это было все 60 лет. Что вы почувствовали?
-Для бывшей пехотной машины, ты хорош Тарс.
-Жаль у вас нет индикатора сарказма.
-Я не знаю Тарс. Я не могу это объяснить. Это как что-то совершенно новое. Фактически у меня никогда не было дочери, с которой я прожил долгую и счастливую жизнь. Я тосковал по ней. Понимал, что не возвратить утерянное время, в душе был гигантский, как эта дыра, провал. - Купер указал на Гаргантюа. Отсвет от ореола таинственного гиганта был настолько яркий, что защитное стекло корабля автоматически затемнилось.
-Я думал что ничто не возможно будет возвратить. - продолжил Купер. - Но потом, я увидел её. Она уже бабушка. У неё огромная семья. И внутри меня произошла неконтролируемая синхронизация. Душа будто насильно получила чудовищную дозу эмоциональной информации.
-Как вы можете в общем описать это состояние?
-Безысходная ностальгия. Как будто хорошее произошло, и ты просто скучаешь. Всё, что было сделано, было сделано ради неё. Понимаю. Эгоистично. Но легко обобщить со всем человечеством. Проще, когда есть маяк, по которому ты ориентируешься, и..
-И спасаешь человечество?
-Можно и так сказать. Думаю ты достигнешь успеха в области психологии Тарс.
-Спасибо Купер.
⠀
#interstellar
-Да Тарс? Прости, я отвлёкся.
-О чем вы думаете Купер?
-Тебе интересно о чем я думаю? Ты же машина.
-Если честно, то нет. Но в меня загружен курс психологической поддержки экипажа. В данном случае в справочнике по экипажной психологии указано, что если персонал сохранен в единичном субъекте, то одиночество может сильно влиять на стабильность личности, и каждые восемь часов нужно невзначай,.. слово "невзначай" указано в кавычках, интересоваться о его мыслях и..
-Тарс! Какой у тебя процент уровня заботы.
-Все 83 процента Купер.
-Снизь до 73. Мы летим всего четыре часа.
-Я знаю. Все эти четыре часа я безостановочно блокирую и полностью модифицирую поисковые коды, отправляемые на наши поиски со станции "Купер". То есть, на данный момент, мы - есть кусок метеорита в просторах комоса.
⠀
Шаттл вошёл в траекторию горизонта "Кротовой Норы".
⠀
-Купер. Вы скучаете по дочери?
-...
-Да. Вы увидели её. Для вас это было в общем может пять лет. Но для неё это было все 60 лет. Что вы почувствовали?
-Для бывшей пехотной машины, ты хорош Тарс.
-Жаль у вас нет индикатора сарказма.
-Я не знаю Тарс. Я не могу это объяснить. Это как что-то совершенно новое. Фактически у меня никогда не было дочери, с которой я прожил долгую и счастливую жизнь. Я тосковал по ней. Понимал, что не возвратить утерянное время, в душе был гигантский, как эта дыра, провал. - Купер указал на Гаргантюа. Отсвет от ореола таинственного гиганта был настолько яркий, что защитное стекло корабля автоматически затемнилось.
-Я думал что ничто не возможно будет возвратить. - продолжил Купер. - Но потом, я увидел её. Она уже бабушка. У неё огромная семья. И внутри меня произошла неконтролируемая синхронизация. Душа будто насильно получила чудовищную дозу эмоциональной информации.
-Как вы можете в общем описать это состояние?
-Безысходная ностальгия. Как будто хорошее произошло, и ты просто скучаешь. Всё, что было сделано, было сделано ради неё. Понимаю. Эгоистично. Но легко обобщить со всем человечеством. Проще, когда есть маяк, по которому ты ориентируешься, и..
-И спасаешь человечество?
-Можно и так сказать. Думаю ты достигнешь успеха в области психологии Тарс.
-Спасибо Купер.
⠀
#interstellar
❤1
Forwarded from islamikus
Адам сегодня поругал меня. Говорит, что я должен больше уделять внимания телеграм. Больше, чем даже инстаграму. Говорит, что за телегой будущее.
Я не со всеми его тезисами согласен, но согласен с тем, что времени следовало бы уделять больше.
Можно даже элементарно постить сюда то, что я закидываю в инста. Но опять же мы возвращаемся к привычке. Это всё вопрос привычки. Я просто привык к инсте.
Вообще, человек - это сумма его привычек. Большинство действий мы делаем на автомате. Это работает накопительно.
Если честно, то мне даже надоел этот инстаграм. Я бы ничуть не расстроился, если бы он исчез. Но появится что-то другое и всё равно мы будем где-то сидеть.
И с этой точки зрения нет никакой разницы, что это будет - одноклассники, вк или инста.
Но телега мне всё-таки чем-то нравится. Может тем, что она ещё не освоена?
Я не со всеми его тезисами согласен, но согласен с тем, что времени следовало бы уделять больше.
Можно даже элементарно постить сюда то, что я закидываю в инста. Но опять же мы возвращаемся к привычке. Это всё вопрос привычки. Я просто привык к инсте.
Вообще, человек - это сумма его привычек. Большинство действий мы делаем на автомате. Это работает накопительно.
Если честно, то мне даже надоел этот инстаграм. Я бы ничуть не расстроился, если бы он исчез. Но появится что-то другое и всё равно мы будем где-то сидеть.
И с этой точки зрения нет никакой разницы, что это будет - одноклассники, вк или инста.
Но телега мне всё-таки чем-то нравится. Может тем, что она ещё не освоена?
Forwarded from melock
большинство создателей Телеграм каналов ждут 1000го подписчика, чтобы просматривать статистику.
В оригинальном сценарии фильма «Иван Васильевич меняет профессию», 1973 во время обеда в Кремле было:
– Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
– Народ, народ, батюшка.
Советская цензура увидела в этой фразе крамолу и её заменили – «Во всяком случае не мы».
Фильм снят по пьесе Михаила Булгакова, 1936 год.
– Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
– Народ, народ, батюшка.
Советская цензура увидела в этой фразе крамолу и её заменили – «Во всяком случае не мы».
Фильм снят по пьесе Михаила Булгакова, 1936 год.
Forwarded from кругом углы
5 просмотренных фильмов не делают из тебя киномана.
4 тренировки не делают из тебя спортсмена.
3 прочитанные книги не делают из тебя гения.
2 посещённые страны не делают из тебя путешественника.
но 1 грех делает из тебя грешника.
поэтому мы должны каяться перед Всевышним каждый день, ибо есть грехи, о которых мы даже не знаем.
поэтому мы должны думать, прежде чем делать. мне страшно пропускать намаз и осознавать, что это первое, что с меня спросят Там.
4 тренировки не делают из тебя спортсмена.
3 прочитанные книги не делают из тебя гения.
2 посещённые страны не делают из тебя путешественника.
но 1 грех делает из тебя грешника.
поэтому мы должны каяться перед Всевышним каждый день, ибо есть грехи, о которых мы даже не знаем.
поэтому мы должны думать, прежде чем делать. мне страшно пропускать намаз и осознавать, что это первое, что с меня спросят Там.