INTERSTELLAR
3.58K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
2020: Чо ты только что прочитал?
и эзар стаг (стаг - в пер. озн. «человек»)

1000
Вчера прилетел в Москву, позвонил кому надо, сказал мол, хватит, я прилетел.
«МежОсевой скачек»

АХАХАХАХХАХААХАХ

Инструкция от Хусейна «Как надо радоваться за близкого брата»!!)))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
на пятой секунде я сам шуганулся от такого грома и вокруг сработали практически все автомобильные сигнализации
Мне рукой подать до молнии было
будет на ура
Forwarded from Astimar
В стилистике былых времен. Шрифт под новую коллекцию.
by @Abubakarov (2016)
Мужик записал на скрытую камеру как россгвардеец угрожает. Мужик сделал всё как надо. Даже фотография дочери на столе видна. Это естественное ГЕНИАЛЬНОЕ стечение обстоятельств.
Благотворительный фонд:
-Адам. Срочно сделай монтаж видео.

Я:
*1 минута поиска нашидов для монтажа*

Снова я:
*следующие 30 минут минимум в ЧЁМ УГОДНО для того, что бы прийти в себя от поиска нашидов*
Потрясающая страница в инстагрме.

И чо самое поразительное, страница с АКСЕССУАРАМИ. Понимаете?
Люди снимают и показывают аксессуары так красиво и уютно, и по ходу принципиально музыку даже не используют.

https://instagram.com/buildingblock?igshid=emx673w8qaen
Немного интерстелларшины
INTERSTELLAR
Video
-Купер?! Купер?
-Да Тарс? Прости, я отвлёкся.
-О чем вы думаете Купер?
-Тебе интересно о чем я думаю? Ты же машина.
-Если честно, то нет. Но в меня загружен курс психологической поддержки экипажа. В данном случае в справочнике по экипажной психологии указано, что если персонал сохранен в единичном субъекте, то одиночество может сильно влиять на стабильность личности, и каждые восемь часов нужно невзначай,.. слово "невзначай" указано в кавычках, интересоваться о его мыслях и..
-Тарс! Какой у тебя процент уровня заботы.
-Все 83 процента Купер.
-Снизь до 73. Мы летим всего четыре часа.
-Я знаю. Все эти четыре часа я безостановочно блокирую и полностью модифицирую поисковые коды, отправляемые на наши поиски со станции "Купер". То есть, на данный момент, мы - есть кусок метеорита в просторах комоса.

Шаттл вошёл в траекторию горизонта "Кротовой Норы".

-Купер. Вы скучаете по дочери?
-...
-Да. Вы увидели её. Для вас это было в общем может пять лет. Но для неё это было все 60 лет. Что вы почувствовали?
-Для бывшей пехотной машины, ты хорош Тарс.
-Жаль у вас нет индикатора сарказма.
-Я не знаю Тарс. Я не могу это объяснить. Это как что-то совершенно новое. Фактически у меня никогда не было дочери, с которой я прожил долгую и счастливую жизнь. Я тосковал по ней. Понимал, что не возвратить утерянное время, в душе был гигантский, как эта дыра, провал. - Купер указал на Гаргантюа. Отсвет от ореола таинственного гиганта был настолько яркий, что защитное стекло корабля автоматически затемнилось.
-Я думал что ничто не возможно будет возвратить. - продолжил Купер. - Но потом, я увидел её. Она уже бабушка. У неё огромная семья. И внутри меня произошла неконтролируемая синхронизация. Душа будто насильно получила чудовищную дозу эмоциональной информации.
-Как вы можете в общем описать это состояние?
-Безысходная ностальгия. Как будто хорошее произошло, и ты просто скучаешь. Всё, что было сделано, было сделано ради неё. Понимаю. Эгоистично. Но легко обобщить со всем человечеством. Проще, когда есть маяк, по которому ты ориентируешься, и..
-И спасаешь человечество?
-Можно и так сказать. Думаю ты достигнешь успеха в области психологии Тарс.
-Спасибо Купер.

#interstellar
1
INTERSTELLAR pinned «и эзар стаг (стаг - в пер. озн. «человек») 1000»
Forwarded from islamikus
Адам сегодня поругал меня. Говорит, что я должен больше уделять внимания телеграм. Больше, чем даже инстаграму. Говорит, что за телегой будущее.

Я не со всеми его тезисами согласен, но согласен с тем, что времени следовало бы уделять больше.

Можно даже элементарно постить сюда то, что я закидываю в инста. Но опять же мы возвращаемся к привычке. Это всё вопрос привычки. Я просто привык к инсте.

Вообще, человек - это сумма его привычек. Большинство действий мы делаем на автомате. Это работает накопительно.

Если честно, то мне даже надоел этот инстаграм. Я бы ничуть не расстроился, если бы он исчез. Но появится что-то другое и всё равно мы будем где-то сидеть.

И с этой точки зрения нет никакой разницы, что это будет - одноклассники, вк или инста.

Но телега мне всё-таки чем-то нравится. Может тем, что она ещё не освоена?
Воооотъ
Forwarded from melock
большинство создателей Телеграм каналов ждут 1000го подписчика, чтобы просматривать статистику.
В оригинальном сценарии фильма «Иван Васильевич меняет профессию», 1973 во время обеда в Кремле было:
– Минуточку! За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
– Народ, народ, батюшка.

Советская цензура увидела в этой фразе крамолу и её заменили – «Во всяком случае не мы».

Фильм снят по пьесе Михаила Булгакова, 1936 год.