Народ. Всё. Расходимся, никакой чипизации не будет. Официально сказали.
«Мусульмане хотят много сделать. Я не требую от тебя, брат мой, зритель, собрать сумку и отправиться в Мадагаскар или в Мали или в Малави. Или в другое подобное место, чтобы совершить благие дела, нет. Я призываю тебя совершать благодеяния в своей семье, на улице, на которой ты живешь. В районе, в котором ты проживаешь, в своём городе. Попытайся принести пользу!»
Абдуррахман ас-Сумейт
Поразительно правда? Простые банальные слова, сказать которые тут, человеку сразу становится не интересно. Всем же хочется куда-нибудь поехать в дальние экзотические края, воображая тяжёлые путешествия. А ведь вся правда в том, что в плане добра нужно делать что угодно.
Не важно.
Просто делать и всё.
Чем больше искренности, над которой по началу все смеются, тем дальше ты уйдёшь.
Потому такие простые правила, которые говорит этот человек, для меня имеют большое значение, вес и важность которых, к сожалению понимают не все.
Абдуррахман ас-Сумейт
Поразительно правда? Простые банальные слова, сказать которые тут, человеку сразу становится не интересно. Всем же хочется куда-нибудь поехать в дальние экзотические края, воображая тяжёлые путешествия. А ведь вся правда в том, что в плане добра нужно делать что угодно.
Не важно.
Просто делать и всё.
Чем больше искренности, над которой по началу все смеются, тем дальше ты уйдёшь.
Потому такие простые правила, которые говорит этот человек, для меня имеют большое значение, вес и важность которых, к сожалению понимают не все.
«МежОсевой скачек»
АХАХАХАХХАХААХАХ
Инструкция от Хусейна «Как надо радоваться за близкого брата»!!)))
АХАХАХАХХАХААХАХ
Инструкция от Хусейна «Как надо радоваться за близкого брата»!!)))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
на пятой секунде я сам шуганулся от такого грома и вокруг сработали практически все автомобильные сигнализации
Благотворительный фонд:
-Адам. Срочно сделай монтаж видео.
Я:
*1 минута поиска нашидов для монтажа*
Снова я:
*следующие 30 минут минимум в ЧЁМ УГОДНО для того, что бы прийти в себя от поиска нашидов*
-Адам. Срочно сделай монтаж видео.
Я:
*1 минута поиска нашидов для монтажа*
Снова я:
*следующие 30 минут минимум в ЧЁМ УГОДНО для того, что бы прийти в себя от поиска нашидов*
Потрясающая страница в инстагрме.
И чо самое поразительное, страница с АКСЕССУАРАМИ. Понимаете?
Люди снимают и показывают аксессуары так красиво и уютно, и по ходу принципиально музыку даже не используют.
https://instagram.com/buildingblock?igshid=emx673w8qaen
И чо самое поразительное, страница с АКСЕССУАРАМИ. Понимаете?
Люди снимают и показывают аксессуары так красиво и уютно, и по ходу принципиально музыку даже не используют.
https://instagram.com/buildingblock?igshid=emx673w8qaen
INTERSTELLAR
Video
-Купер?! Купер?
-Да Тарс? Прости, я отвлёкся.
-О чем вы думаете Купер?
-Тебе интересно о чем я думаю? Ты же машина.
-Если честно, то нет. Но в меня загружен курс психологической поддержки экипажа. В данном случае в справочнике по экипажной психологии указано, что если персонал сохранен в единичном субъекте, то одиночество может сильно влиять на стабильность личности, и каждые восемь часов нужно невзначай,.. слово "невзначай" указано в кавычках, интересоваться о его мыслях и..
-Тарс! Какой у тебя процент уровня заботы.
-Все 83 процента Купер.
-Снизь до 73. Мы летим всего четыре часа.
-Я знаю. Все эти четыре часа я безостановочно блокирую и полностью модифицирую поисковые коды, отправляемые на наши поиски со станции "Купер". То есть, на данный момент, мы - есть кусок метеорита в просторах комоса.
⠀
Шаттл вошёл в траекторию горизонта "Кротовой Норы".
⠀
-Купер. Вы скучаете по дочери?
-...
-Да. Вы увидели её. Для вас это было в общем может пять лет. Но для неё это было все 60 лет. Что вы почувствовали?
-Для бывшей пехотной машины, ты хорош Тарс.
-Жаль у вас нет индикатора сарказма.
-Я не знаю Тарс. Я не могу это объяснить. Это как что-то совершенно новое. Фактически у меня никогда не было дочери, с которой я прожил долгую и счастливую жизнь. Я тосковал по ней. Понимал, что не возвратить утерянное время, в душе был гигантский, как эта дыра, провал. - Купер указал на Гаргантюа. Отсвет от ореола таинственного гиганта был настолько яркий, что защитное стекло корабля автоматически затемнилось.
-Я думал что ничто не возможно будет возвратить. - продолжил Купер. - Но потом, я увидел её. Она уже бабушка. У неё огромная семья. И внутри меня произошла неконтролируемая синхронизация. Душа будто насильно получила чудовищную дозу эмоциональной информации.
-Как вы можете в общем описать это состояние?
-Безысходная ностальгия. Как будто хорошее произошло, и ты просто скучаешь. Всё, что было сделано, было сделано ради неё. Понимаю. Эгоистично. Но легко обобщить со всем человечеством. Проще, когда есть маяк, по которому ты ориентируешься, и..
-И спасаешь человечество?
-Можно и так сказать. Думаю ты достигнешь успеха в области психологии Тарс.
-Спасибо Купер.
⠀
#interstellar
-Да Тарс? Прости, я отвлёкся.
-О чем вы думаете Купер?
-Тебе интересно о чем я думаю? Ты же машина.
-Если честно, то нет. Но в меня загружен курс психологической поддержки экипажа. В данном случае в справочнике по экипажной психологии указано, что если персонал сохранен в единичном субъекте, то одиночество может сильно влиять на стабильность личности, и каждые восемь часов нужно невзначай,.. слово "невзначай" указано в кавычках, интересоваться о его мыслях и..
-Тарс! Какой у тебя процент уровня заботы.
-Все 83 процента Купер.
-Снизь до 73. Мы летим всего четыре часа.
-Я знаю. Все эти четыре часа я безостановочно блокирую и полностью модифицирую поисковые коды, отправляемые на наши поиски со станции "Купер". То есть, на данный момент, мы - есть кусок метеорита в просторах комоса.
⠀
Шаттл вошёл в траекторию горизонта "Кротовой Норы".
⠀
-Купер. Вы скучаете по дочери?
-...
-Да. Вы увидели её. Для вас это было в общем может пять лет. Но для неё это было все 60 лет. Что вы почувствовали?
-Для бывшей пехотной машины, ты хорош Тарс.
-Жаль у вас нет индикатора сарказма.
-Я не знаю Тарс. Я не могу это объяснить. Это как что-то совершенно новое. Фактически у меня никогда не было дочери, с которой я прожил долгую и счастливую жизнь. Я тосковал по ней. Понимал, что не возвратить утерянное время, в душе был гигантский, как эта дыра, провал. - Купер указал на Гаргантюа. Отсвет от ореола таинственного гиганта был настолько яркий, что защитное стекло корабля автоматически затемнилось.
-Я думал что ничто не возможно будет возвратить. - продолжил Купер. - Но потом, я увидел её. Она уже бабушка. У неё огромная семья. И внутри меня произошла неконтролируемая синхронизация. Душа будто насильно получила чудовищную дозу эмоциональной информации.
-Как вы можете в общем описать это состояние?
-Безысходная ностальгия. Как будто хорошее произошло, и ты просто скучаешь. Всё, что было сделано, было сделано ради неё. Понимаю. Эгоистично. Но легко обобщить со всем человечеством. Проще, когда есть маяк, по которому ты ориентируешься, и..
-И спасаешь человечество?
-Можно и так сказать. Думаю ты достигнешь успеха в области психологии Тарс.
-Спасибо Купер.
⠀
#interstellar
❤1