INTERSTELLAR
3.58K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
Самое страшное в жизни это мопс
Закрыл двери, оставил окно открытым, детей оставил во дворе а сам вышел в магазин. Двое младших сыновей провернули пять дел по дому в том числе и конфеты стащили. Из следов только след на подоконнике у открытого окна.
Народ. Всё. Расходимся, никакой чипизации не будет. Официально сказали.
«Мусульмане хотят много сделать. Я не требую от тебя, брат мой, зритель, собрать сумку и отправиться в Мадагаскар или в Мали или в Малави. Или в другое подобное место, чтобы совершить благие дела, нет. Я призываю тебя совершать благодеяния в своей семье, на улице, на которой ты живешь. В районе, в котором ты проживаешь, в своём городе. Попытайся принести пользу!»

Абдуррахман ас-Сумейт

Поразительно правда? Простые банальные слова, сказать которые тут, человеку сразу становится не интересно. Всем же хочется куда-нибудь поехать в дальние экзотические края, воображая тяжёлые путешествия. А ведь вся правда в том, что в плане добра нужно делать что угодно.
Не важно.
Просто делать и всё.
Чем больше искренности, над которой по началу все смеются, тем дальше ты уйдёшь.
Потому такие простые правила, которые говорит этот человек, для меня имеют большое значение, вес и важность которых, к сожалению понимают не все.
Четыре недели как четыре дня.

Когда тебе за 30
2020: Чо ты только что прочитал?
и эзар стаг (стаг - в пер. озн. «человек»)

1000
Вчера прилетел в Москву, позвонил кому надо, сказал мол, хватит, я прилетел.
«МежОсевой скачек»

АХАХАХАХХАХААХАХ

Инструкция от Хусейна «Как надо радоваться за близкого брата»!!)))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
на пятой секунде я сам шуганулся от такого грома и вокруг сработали практически все автомобильные сигнализации
Мне рукой подать до молнии было
будет на ура
Forwarded from Astimar
В стилистике былых времен. Шрифт под новую коллекцию.
by @Abubakarov (2016)
Мужик записал на скрытую камеру как россгвардеец угрожает. Мужик сделал всё как надо. Даже фотография дочери на столе видна. Это естественное ГЕНИАЛЬНОЕ стечение обстоятельств.
Благотворительный фонд:
-Адам. Срочно сделай монтаж видео.

Я:
*1 минута поиска нашидов для монтажа*

Снова я:
*следующие 30 минут минимум в ЧЁМ УГОДНО для того, что бы прийти в себя от поиска нашидов*
Потрясающая страница в инстагрме.

И чо самое поразительное, страница с АКСЕССУАРАМИ. Понимаете?
Люди снимают и показывают аксессуары так красиво и уютно, и по ходу принципиально музыку даже не используют.

https://instagram.com/buildingblock?igshid=emx673w8qaen
Немного интерстелларшины
INTERSTELLAR
Video
-Купер?! Купер?
-Да Тарс? Прости, я отвлёкся.
-О чем вы думаете Купер?
-Тебе интересно о чем я думаю? Ты же машина.
-Если честно, то нет. Но в меня загружен курс психологической поддержки экипажа. В данном случае в справочнике по экипажной психологии указано, что если персонал сохранен в единичном субъекте, то одиночество может сильно влиять на стабильность личности, и каждые восемь часов нужно невзначай,.. слово "невзначай" указано в кавычках, интересоваться о его мыслях и..
-Тарс! Какой у тебя процент уровня заботы.
-Все 83 процента Купер.
-Снизь до 73. Мы летим всего четыре часа.
-Я знаю. Все эти четыре часа я безостановочно блокирую и полностью модифицирую поисковые коды, отправляемые на наши поиски со станции "Купер". То есть, на данный момент, мы - есть кусок метеорита в просторах комоса.

Шаттл вошёл в траекторию горизонта "Кротовой Норы".

-Купер. Вы скучаете по дочери?
-...
-Да. Вы увидели её. Для вас это было в общем может пять лет. Но для неё это было все 60 лет. Что вы почувствовали?
-Для бывшей пехотной машины, ты хорош Тарс.
-Жаль у вас нет индикатора сарказма.
-Я не знаю Тарс. Я не могу это объяснить. Это как что-то совершенно новое. Фактически у меня никогда не было дочери, с которой я прожил долгую и счастливую жизнь. Я тосковал по ней. Понимал, что не возвратить утерянное время, в душе был гигантский, как эта дыра, провал. - Купер указал на Гаргантюа. Отсвет от ореола таинственного гиганта был настолько яркий, что защитное стекло корабля автоматически затемнилось.
-Я думал что ничто не возможно будет возвратить. - продолжил Купер. - Но потом, я увидел её. Она уже бабушка. У неё огромная семья. И внутри меня произошла неконтролируемая синхронизация. Душа будто насильно получила чудовищную дозу эмоциональной информации.
-Как вы можете в общем описать это состояние?
-Безысходная ностальгия. Как будто хорошее произошло, и ты просто скучаешь. Всё, что было сделано, было сделано ради неё. Понимаю. Эгоистично. Но легко обобщить со всем человечеством. Проще, когда есть маяк, по которому ты ориентируешься, и..
-И спасаешь человечество?
-Можно и так сказать. Думаю ты достигнешь успеха в области психологии Тарс.
-Спасибо Купер.

#interstellar
1