INTERSTELLAR
3.58K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
То, что в Израиле появилось лекарство от рака никак не связано с тем, что сейчас актуален коронавирус?
Послушал интервью Джордана Питерсона для GQ.

Я не вдавался в подробности самого GQ, но вроде он мужской журнал. И я так полностью не вдался в подробности, но интервью у него брала ярая феминистка. Я бы запомнил имя этой женщины но я выключил не досмотрев до середины и блин она такая...

Это как контрастный душ. Логика Питерсона VS самый тупой самый бабский феминизм.
Карантин - это когда от постоянного сидения дома не мучает совесть.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Но в сааамый послееедний момент...
Самое страшное в жизни это мопс
Закрыл двери, оставил окно открытым, детей оставил во дворе а сам вышел в магазин. Двое младших сыновей провернули пять дел по дому в том числе и конфеты стащили. Из следов только след на подоконнике у открытого окна.
Народ. Всё. Расходимся, никакой чипизации не будет. Официально сказали.
«Мусульмане хотят много сделать. Я не требую от тебя, брат мой, зритель, собрать сумку и отправиться в Мадагаскар или в Мали или в Малави. Или в другое подобное место, чтобы совершить благие дела, нет. Я призываю тебя совершать благодеяния в своей семье, на улице, на которой ты живешь. В районе, в котором ты проживаешь, в своём городе. Попытайся принести пользу!»

Абдуррахман ас-Сумейт

Поразительно правда? Простые банальные слова, сказать которые тут, человеку сразу становится не интересно. Всем же хочется куда-нибудь поехать в дальние экзотические края, воображая тяжёлые путешествия. А ведь вся правда в том, что в плане добра нужно делать что угодно.
Не важно.
Просто делать и всё.
Чем больше искренности, над которой по началу все смеются, тем дальше ты уйдёшь.
Потому такие простые правила, которые говорит этот человек, для меня имеют большое значение, вес и важность которых, к сожалению понимают не все.
Четыре недели как четыре дня.

Когда тебе за 30
2020: Чо ты только что прочитал?
и эзар стаг (стаг - в пер. озн. «человек»)

1000
Вчера прилетел в Москву, позвонил кому надо, сказал мол, хватит, я прилетел.
«МежОсевой скачек»

АХАХАХАХХАХААХАХ

Инструкция от Хусейна «Как надо радоваться за близкого брата»!!)))
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
на пятой секунде я сам шуганулся от такого грома и вокруг сработали практически все автомобильные сигнализации
Мне рукой подать до молнии было
будет на ура
Forwarded from Astimar
В стилистике былых времен. Шрифт под новую коллекцию.
by @Abubakarov (2016)
Мужик записал на скрытую камеру как россгвардеец угрожает. Мужик сделал всё как надо. Даже фотография дочери на столе видна. Это естественное ГЕНИАЛЬНОЕ стечение обстоятельств.
Благотворительный фонд:
-Адам. Срочно сделай монтаж видео.

Я:
*1 минута поиска нашидов для монтажа*

Снова я:
*следующие 30 минут минимум в ЧЁМ УГОДНО для того, что бы прийти в себя от поиска нашидов*