INTERSTELLAR
3.58K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
INTERSTELLAR
Photo
Александр Демьяненко (Шурик) так ни к чему и не пришёл.

Я про себя называю таких людей талантливый неудачник (не в плохом смысле слова). Присутствует абсолютно всё, от харизмы до умений, но выглядит это как если как у огромного самолета нету взлетной полосы. Я ещё с детства, видя его и узнав его историю, понял в чем дело.

Может это скромность. А может через мерно большая сила неуверенности (закомплексованность) в потоке слишком большого таланта. Но суть ясна, «Шурик» не смог принять реальность, отпустить её, и идти дальше с другой перспективы. В то время ему нужен был ТОГО времени Тарантино, что реанимировал из комы таких скатившихся актеров как Джон Траволта или Кристофер Вальц.

Шурик же был один. Был только СССР и не было никого, кто мог ему что-то подсказать. И печать его, и таких как он, типа Дэниела Рэдклиффа (Гарри Поттер), быть актерами одной роли на всю жизнь.

И пока они не расслабятся и не отпустят это всё, то есть ВООБЩЕ забить, они так и будут в этом жить. Надо брать пример с того же Кристофера Вальца или Микки Рурка. Им по ходу было вообще всё равно что с ними будет. А известность и бабло их всё ещё не отпускает. По крайней мере Мики.

Всё это конечно взгляд со стороны и мне Шурика, скорее всего как хорошего человека (но это я не знаю точно) было жалко. Не более.

А так, по факту всё это дичь шайтанская.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Машины хорошие - машины опасные. Mercedes-Benz CLS 63 AMG
Ок гугл:

Квантовая физика. Изучить
🐳1
Скинул мне в личку это https://t.me/ioilanash
Он уверен, что я именно так страдаю, но не показываю.
Язмузик
Ахахаха
Forwarded from BAE
не представляю всю боль и обиду американских зеков, которые сидят и не могут поучаствовать во все этой анархо – вечеринке
Ахахахахаха
Forwarded from INTERSTELLAR
Иногда хочется жить в каком нить американском городке, где никогда ничего не происходит
И представьте я такой дожил))))
В приложении яндекса, можно попросить голосовой помощник "Алиса" что – нибудь нарисовать..

И вот что запросил один из моих братух
1:0 в его пользу
У каждого в жизни бывает ТА САМАЯ река
Выражение года от Абдулла: Хусейн, я отдаю тебе эти четыре года.
Эпизод седьмой
Чумовой подкаст
Вдохновленные наплывом новых подписчиков, которых мы, конечно же, приветствуем от всей души, посреди темной ночи, мы уселись записывать новый выпуск подкаста. Темы, под стать ночи, тоже выдались довольно криповые. На сей раз компанию нам составил, уже знакомый вам дизайнер, смм-щик, защитник Андройда с Айфоном в кармане и просто хороший парень – Сайхан с которым мы обсудили протесты, расчленёнку, расы, свободу и, конечно же, китайцев.

Так же мы есть в Apple Podcasts и в Яндекс.Музыке

@daditop #чумовойподкаст
Не прям так категорично, но поддерживаю мысль
Forwarded from Oilanash (.....)
⁣С момента операции “буря в пустыни” (Operation Desert Storm) где-то очень далеко, в некой гиппериальности (кабельного телевидения) в песках магриба, или среди скал Афганистана у Американцев действовала активная социальная отдушина. Где извращенцы, перветы, маньяки, убийцы, садисты и дегенераты всех мастей, могли сублимировать свой внутренний ужас, посредством «чёрных месс» которые заканчивались уринотеропией на тела поверженных антагонистов в чалмах. Эти милитаристские инициации, имели превосходящий - NBA, WWE и национальной футбольной лиги телевизионный рейтинг. ⠀

Начиная от секретных тюрем Абу-Грейб, Гуантанамо и заканчивая местами активных боестолкновений - Американцы, запустили кровавый атракцион садистского паломничества для своих психопатов. Если им удавалось закончить школу, умудрившийся с дробовика не расстрелять одноклассников, для них открывались двери для легального обуздания мучительных наследственных комплексов. И хорошим бонусом служил тот факт, что эти кровавые миссии, неплохо оплачивались. ⠀

Сегодня, этих горящих точек катастрофически мало... и коллективный американец вышел вершить свой суд на ближайшую улицу. Он вылетает свой внутренний гной, которым его заполнили нейронные сети и исскусвенный интеллект. Он мстит себя, ближнему... И нету в этом порыве никакой логической цели, призыва, требований...Они ненавидят себя, этот мир, систему, не систему... Им нужен кровавый фарш и социальный БДСМ. Главная ошибка Трампа, состояла в том что он сразу не начал какую-нибудь - новую войну, и концентрация «коллективного психопата» достигла критической точки и вывелось практически в Гражданскую войну.
До того))) чувак даже не реагирует на мои сообщения)))
В один момент ты осознаёшь, что абсолютно все платформы стали одинаковыми. Разница лишь в последовательности загрузки, параметры в другой последовательности и сообщения в другой стилистике. И когда-то телеграм залетел в открытое окошко душного помещения, и начал порхать нашими рубахами, доставляя радость индивидуального удовольствия.

Но увы и ах. Реклама как вынужденный паразит современности, доводит до абсурда любую часть нашего виртуального мироздания. Я никогда не прощу этот полезный «телеграм» зато, что, он уже теряет свою форму, и начал обрастать целлюлитом рекламных ссылок, но я не могу не помочь каналу @attentiondd

На этом канале СДВ (синдром дефицита внимания), и СДВГ (синдром дефицита внимания с гиперактивностью) в будущем будут разжёвываться как немаловажная проблема социализации общества.
Подписываемся.
Поддерживаем.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Потрясающе страшно
🐳1
Пронесло. Вроде бы...

А то я уже стал в поспелее заряжать севший павербанк, в очередной раз показывая бесполезность действий «когда уже поздно». Каждые такие ураганы были следствием того, что три дня минимум не было света.

Хотя нет. Слышу как дождь разгоняется.