INTERSTELLAR
3.58K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
Только вчера был закончен ремонт в помещении. Старый друг ещё с университетских времен сидели напротив и так же разглядывал меня после стольких лет. Когда наши пути разошлись, нам ничего осталось, как принять расход потраченного времени друг на друга. И после стольких лет вопросов и догадок, не сговариваясь мы понимали, что нам уже и не интересно прошлое. Что это были мелочи.

После четырёх часов беседы и воспоминаний. Перебирая тех друзей, которых уже нет в живых. С кем проводили выпускные. Сколько после этого раз с кем пересекались. После нового, обновлённого знакомства мы молча сидели и смотрели на угасающий костёр в камине.

Он пожевывал щеки, собираясь задать вопрос:

-Какова цена одной минуты твоего ролика?...

*доооолгая пауза перед ответом*...

-Поиск вдохновения. Полная отдача импровизации и случаю. Постоянный контроль процесса съемки с полной концентрацией выполнить задуманное и походки задом на перед. Бесконечное чувство поиска момента, и рядом шагающее чувство страха успустить его в конце-то концов. Молчу о не отстающем чувстве потери вдохновения. И ты такой стоишь в комнате реальности, как ностальгию вспоминаешь те эмоции, что чувствовал на тот момент.

*еще одна дооолгая пауза перед продолжением*...

-Потому нет. Мои ролики, они неоценимы. И я не смогу назвать цену. И дело не в алчности или эгоизме. Дело в отношении к делу. От этого отношения к делу и появляется прогресс.

*его ответ показал проницательность, понятную только мне*...

-Но я не хочу покупать у тебя ролик за деньги.

*пауза*...

*продолжение*...

-Я хочу купить его у тебя искренностью.
Ну америкосы ну что вы ну? Ну доказали что нельзя, молодцы. Но дальше что вы свою натуру дикарскую невоспитанную выносите?
Меня никогда не отпускает этот че-то там сонанс
INTERSTELLAR
Photo
Александр Демьяненко (Шурик) так ни к чему и не пришёл.

Я про себя называю таких людей талантливый неудачник (не в плохом смысле слова). Присутствует абсолютно всё, от харизмы до умений, но выглядит это как если как у огромного самолета нету взлетной полосы. Я ещё с детства, видя его и узнав его историю, понял в чем дело.

Может это скромность. А может через мерно большая сила неуверенности (закомплексованность) в потоке слишком большого таланта. Но суть ясна, «Шурик» не смог принять реальность, отпустить её, и идти дальше с другой перспективы. В то время ему нужен был ТОГО времени Тарантино, что реанимировал из комы таких скатившихся актеров как Джон Траволта или Кристофер Вальц.

Шурик же был один. Был только СССР и не было никого, кто мог ему что-то подсказать. И печать его, и таких как он, типа Дэниела Рэдклиффа (Гарри Поттер), быть актерами одной роли на всю жизнь.

И пока они не расслабятся и не отпустят это всё, то есть ВООБЩЕ забить, они так и будут в этом жить. Надо брать пример с того же Кристофера Вальца или Микки Рурка. Им по ходу было вообще всё равно что с ними будет. А известность и бабло их всё ещё не отпускает. По крайней мере Мики.

Всё это конечно взгляд со стороны и мне Шурика, скорее всего как хорошего человека (но это я не знаю точно) было жалко. Не более.

А так, по факту всё это дичь шайтанская.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Машины хорошие - машины опасные. Mercedes-Benz CLS 63 AMG
Ок гугл:

Квантовая физика. Изучить
🐳1
Скинул мне в личку это https://t.me/ioilanash
Он уверен, что я именно так страдаю, но не показываю.
Язмузик
Ахахаха
Forwarded from BAE
не представляю всю боль и обиду американских зеков, которые сидят и не могут поучаствовать во все этой анархо – вечеринке
Ахахахахаха
Forwarded from INTERSTELLAR
Иногда хочется жить в каком нить американском городке, где никогда ничего не происходит
И представьте я такой дожил))))
В приложении яндекса, можно попросить голосовой помощник "Алиса" что – нибудь нарисовать..

И вот что запросил один из моих братух
1:0 в его пользу
У каждого в жизни бывает ТА САМАЯ река
Выражение года от Абдулла: Хусейн, я отдаю тебе эти четыре года.
Эпизод седьмой
Чумовой подкаст
Вдохновленные наплывом новых подписчиков, которых мы, конечно же, приветствуем от всей души, посреди темной ночи, мы уселись записывать новый выпуск подкаста. Темы, под стать ночи, тоже выдались довольно криповые. На сей раз компанию нам составил, уже знакомый вам дизайнер, смм-щик, защитник Андройда с Айфоном в кармане и просто хороший парень – Сайхан с которым мы обсудили протесты, расчленёнку, расы, свободу и, конечно же, китайцев.

Так же мы есть в Apple Podcasts и в Яндекс.Музыке

@daditop #чумовойподкаст
Не прям так категорично, но поддерживаю мысль