Издержки современной лени - пытаюсь перемотать вперёд прямой эфир.
-Ок гугл. «Форма власти,..»
нет..
«Тоталитарный режим...»
тоже нет.
Мм..
«Каак за короткий срок в наглую ввести правление на уровне масонского размаха, но когда уже поздно и когда распилили все бабки и довели народ до предела?»
Шаблон.
Скачать.
Бесплатно.
Файл-zip.
нет..
«Тоталитарный режим...»
тоже нет.
Мм..
«Каак за короткий срок в наглую ввести правление на уровне масонского размаха, но когда уже поздно и когда распилили все бабки и довели народ до предела?»
Шаблон.
Скачать.
Бесплатно.
Файл-zip.
Попросили меня сделать воздушного змея. Я помню по памяти в детстве что вроде делал его, но воспоминания смутные.
Начал.
Первый вариант был из электро проводов для каркаса и цельного куска клеенки для паруса. Но я видимо переоценил силу ветра и выглядел очень глупо, бегая по двору с синей ленточкой и подобием воздушного змея.
Второй вариант вобрал в себя все китайские палочки. Каркас из палочек был обмотан пищевой пленкой вместо паруса.
Ничего не получилось.
Начал.
Первый вариант был из электро проводов для каркаса и цельного куска клеенки для паруса. Но я видимо переоценил силу ветра и выглядел очень глупо, бегая по двору с синей ленточкой и подобием воздушного змея.
Второй вариант вобрал в себя все китайские палочки. Каркас из палочек был обмотан пищевой пленкой вместо паруса.
Ничего не получилось.
🐳1
Только вчера был закончен ремонт в помещении. Старый друг ещё с университетских времен сидели напротив и так же разглядывал меня после стольких лет. Когда наши пути разошлись, нам ничего осталось, как принять расход потраченного времени друг на друга. И после стольких лет вопросов и догадок, не сговариваясь мы понимали, что нам уже и не интересно прошлое. Что это были мелочи.
⠀
После четырёх часов беседы и воспоминаний. Перебирая тех друзей, которых уже нет в живых. С кем проводили выпускные. Сколько после этого раз с кем пересекались. После нового, обновлённого знакомства мы молча сидели и смотрели на угасающий костёр в камине.
⠀
Он пожевывал щеки, собираясь задать вопрос:
⠀
-Какова цена одной минуты твоего ролика?...
⠀
*доооолгая пауза перед ответом*...
⠀
-Поиск вдохновения. Полная отдача импровизации и случаю. Постоянный контроль процесса съемки с полной концентрацией выполнить задуманное и походки задом на перед. Бесконечное чувство поиска момента, и рядом шагающее чувство страха успустить его в конце-то концов. Молчу о не отстающем чувстве потери вдохновения. И ты такой стоишь в комнате реальности, как ностальгию вспоминаешь те эмоции, что чувствовал на тот момент.
⠀
*еще одна дооолгая пауза перед продолжением*...
⠀
-Потому нет. Мои ролики, они неоценимы. И я не смогу назвать цену. И дело не в алчности или эгоизме. Дело в отношении к делу. От этого отношения к делу и появляется прогресс.
⠀
*его ответ показал проницательность, понятную только мне*...
⠀
-Но я не хочу покупать у тебя ролик за деньги.
⠀
*пауза*...
⠀
*продолжение*...
⠀
-Я хочу купить его у тебя искренностью.
⠀
После четырёх часов беседы и воспоминаний. Перебирая тех друзей, которых уже нет в живых. С кем проводили выпускные. Сколько после этого раз с кем пересекались. После нового, обновлённого знакомства мы молча сидели и смотрели на угасающий костёр в камине.
⠀
Он пожевывал щеки, собираясь задать вопрос:
⠀
-Какова цена одной минуты твоего ролика?...
⠀
*доооолгая пауза перед ответом*...
⠀
-Поиск вдохновения. Полная отдача импровизации и случаю. Постоянный контроль процесса съемки с полной концентрацией выполнить задуманное и походки задом на перед. Бесконечное чувство поиска момента, и рядом шагающее чувство страха успустить его в конце-то концов. Молчу о не отстающем чувстве потери вдохновения. И ты такой стоишь в комнате реальности, как ностальгию вспоминаешь те эмоции, что чувствовал на тот момент.
⠀
*еще одна дооолгая пауза перед продолжением*...
⠀
-Потому нет. Мои ролики, они неоценимы. И я не смогу назвать цену. И дело не в алчности или эгоизме. Дело в отношении к делу. От этого отношения к делу и появляется прогресс.
⠀
*его ответ показал проницательность, понятную только мне*...
⠀
-Но я не хочу покупать у тебя ролик за деньги.
⠀
*пауза*...
⠀
*продолжение*...
⠀
-Я хочу купить его у тебя искренностью.
Ну америкосы ну что вы ну? Ну доказали что нельзя, молодцы. Но дальше что вы свою натуру дикарскую невоспитанную выносите?
INTERSTELLAR
Photo
Александр Демьяненко (Шурик) так ни к чему и не пришёл.
Я про себя называю таких людей талантливый неудачник (не в плохом смысле слова). Присутствует абсолютно всё, от харизмы до умений, но выглядит это как если как у огромного самолета нету взлетной полосы. Я ещё с детства, видя его и узнав его историю, понял в чем дело.
Может это скромность. А может через мерно большая сила неуверенности (закомплексованность) в потоке слишком большого таланта. Но суть ясна, «Шурик» не смог принять реальность, отпустить её, и идти дальше с другой перспективы. В то время ему нужен был ТОГО времени Тарантино, что реанимировал из комы таких скатившихся актеров как Джон Траволта или Кристофер Вальц.
Шурик же был один. Был только СССР и не было никого, кто мог ему что-то подсказать. И печать его, и таких как он, типа Дэниела Рэдклиффа (Гарри Поттер), быть актерами одной роли на всю жизнь.
И пока они не расслабятся и не отпустят это всё, то есть ВООБЩЕ забить, они так и будут в этом жить. Надо брать пример с того же Кристофера Вальца или Микки Рурка. Им по ходу было вообще всё равно что с ними будет. А известность и бабло их всё ещё не отпускает. По крайней мере Мики.
Всё это конечно взгляд со стороны и мне Шурика, скорее всего как хорошего человека (но это я не знаю точно) было жалко. Не более.
А так, по факту всё это дичь шайтанская.
Я про себя называю таких людей талантливый неудачник (не в плохом смысле слова). Присутствует абсолютно всё, от харизмы до умений, но выглядит это как если как у огромного самолета нету взлетной полосы. Я ещё с детства, видя его и узнав его историю, понял в чем дело.
Может это скромность. А может через мерно большая сила неуверенности (закомплексованность) в потоке слишком большого таланта. Но суть ясна, «Шурик» не смог принять реальность, отпустить её, и идти дальше с другой перспективы. В то время ему нужен был ТОГО времени Тарантино, что реанимировал из комы таких скатившихся актеров как Джон Траволта или Кристофер Вальц.
Шурик же был один. Был только СССР и не было никого, кто мог ему что-то подсказать. И печать его, и таких как он, типа Дэниела Рэдклиффа (Гарри Поттер), быть актерами одной роли на всю жизнь.
И пока они не расслабятся и не отпустят это всё, то есть ВООБЩЕ забить, они так и будут в этом жить. Надо брать пример с того же Кристофера Вальца или Микки Рурка. Им по ходу было вообще всё равно что с ними будет. А известность и бабло их всё ещё не отпускает. По крайней мере Мики.
Всё это конечно взгляд со стороны и мне Шурика, скорее всего как хорошего человека (но это я не знаю точно) было жалко. Не более.
А так, по факту всё это дичь шайтанская.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Машины хорошие - машины опасные. Mercedes-Benz CLS 63 AMG
Скинул мне в личку это https://t.me/ioilanash
Он уверен, что я именно так страдаю, но не показываю.
Язмузик
Он уверен, что я именно так страдаю, но не показываю.
Язмузик
Forwarded from BAE
не представляю всю боль и обиду американских зеков, которые сидят и не могут поучаствовать во все этой анархо – вечеринке
Forwarded from INTERSTELLAR
Иногда хочется жить в каком нить американском городке, где никогда ничего не происходит