This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неповторимый смех @mtumso за кадром
Forwarded from Переходим в t.me/boomzi (Абдулла)
заведи канал в телеграме
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15 секунд типа история в инста и перевод из 90х
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрю на свой монтаж. Потом смотрю на запуск SpaceX. Опять на свой монтаж. Потом опять на запуск SpaceX.
Издержки современной лени - пытаюсь перемотать вперёд прямой эфир.
-Ок гугл. «Форма власти,..»
нет..
«Тоталитарный режим...»
тоже нет.
Мм..
«Каак за короткий срок в наглую ввести правление на уровне масонского размаха, но когда уже поздно и когда распилили все бабки и довели народ до предела?»
Шаблон.
Скачать.
Бесплатно.
Файл-zip.
нет..
«Тоталитарный режим...»
тоже нет.
Мм..
«Каак за короткий срок в наглую ввести правление на уровне масонского размаха, но когда уже поздно и когда распилили все бабки и довели народ до предела?»
Шаблон.
Скачать.
Бесплатно.
Файл-zip.
Попросили меня сделать воздушного змея. Я помню по памяти в детстве что вроде делал его, но воспоминания смутные.
Начал.
Первый вариант был из электро проводов для каркаса и цельного куска клеенки для паруса. Но я видимо переоценил силу ветра и выглядел очень глупо, бегая по двору с синей ленточкой и подобием воздушного змея.
Второй вариант вобрал в себя все китайские палочки. Каркас из палочек был обмотан пищевой пленкой вместо паруса.
Ничего не получилось.
Начал.
Первый вариант был из электро проводов для каркаса и цельного куска клеенки для паруса. Но я видимо переоценил силу ветра и выглядел очень глупо, бегая по двору с синей ленточкой и подобием воздушного змея.
Второй вариант вобрал в себя все китайские палочки. Каркас из палочек был обмотан пищевой пленкой вместо паруса.
Ничего не получилось.
🐳1
Только вчера был закончен ремонт в помещении. Старый друг ещё с университетских времен сидели напротив и так же разглядывал меня после стольких лет. Когда наши пути разошлись, нам ничего осталось, как принять расход потраченного времени друг на друга. И после стольких лет вопросов и догадок, не сговариваясь мы понимали, что нам уже и не интересно прошлое. Что это были мелочи.
⠀
После четырёх часов беседы и воспоминаний. Перебирая тех друзей, которых уже нет в живых. С кем проводили выпускные. Сколько после этого раз с кем пересекались. После нового, обновлённого знакомства мы молча сидели и смотрели на угасающий костёр в камине.
⠀
Он пожевывал щеки, собираясь задать вопрос:
⠀
-Какова цена одной минуты твоего ролика?...
⠀
*доооолгая пауза перед ответом*...
⠀
-Поиск вдохновения. Полная отдача импровизации и случаю. Постоянный контроль процесса съемки с полной концентрацией выполнить задуманное и походки задом на перед. Бесконечное чувство поиска момента, и рядом шагающее чувство страха успустить его в конце-то концов. Молчу о не отстающем чувстве потери вдохновения. И ты такой стоишь в комнате реальности, как ностальгию вспоминаешь те эмоции, что чувствовал на тот момент.
⠀
*еще одна дооолгая пауза перед продолжением*...
⠀
-Потому нет. Мои ролики, они неоценимы. И я не смогу назвать цену. И дело не в алчности или эгоизме. Дело в отношении к делу. От этого отношения к делу и появляется прогресс.
⠀
*его ответ показал проницательность, понятную только мне*...
⠀
-Но я не хочу покупать у тебя ролик за деньги.
⠀
*пауза*...
⠀
*продолжение*...
⠀
-Я хочу купить его у тебя искренностью.
⠀
После четырёх часов беседы и воспоминаний. Перебирая тех друзей, которых уже нет в живых. С кем проводили выпускные. Сколько после этого раз с кем пересекались. После нового, обновлённого знакомства мы молча сидели и смотрели на угасающий костёр в камине.
⠀
Он пожевывал щеки, собираясь задать вопрос:
⠀
-Какова цена одной минуты твоего ролика?...
⠀
*доооолгая пауза перед ответом*...
⠀
-Поиск вдохновения. Полная отдача импровизации и случаю. Постоянный контроль процесса съемки с полной концентрацией выполнить задуманное и походки задом на перед. Бесконечное чувство поиска момента, и рядом шагающее чувство страха успустить его в конце-то концов. Молчу о не отстающем чувстве потери вдохновения. И ты такой стоишь в комнате реальности, как ностальгию вспоминаешь те эмоции, что чувствовал на тот момент.
⠀
*еще одна дооолгая пауза перед продолжением*...
⠀
-Потому нет. Мои ролики, они неоценимы. И я не смогу назвать цену. И дело не в алчности или эгоизме. Дело в отношении к делу. От этого отношения к делу и появляется прогресс.
⠀
*его ответ показал проницательность, понятную только мне*...
⠀
-Но я не хочу покупать у тебя ролик за деньги.
⠀
*пауза*...
⠀
*продолжение*...
⠀
-Я хочу купить его у тебя искренностью.
Ну америкосы ну что вы ну? Ну доказали что нельзя, молодцы. Но дальше что вы свою натуру дикарскую невоспитанную выносите?
INTERSTELLAR
Photo
Александр Демьяненко (Шурик) так ни к чему и не пришёл.
Я про себя называю таких людей талантливый неудачник (не в плохом смысле слова). Присутствует абсолютно всё, от харизмы до умений, но выглядит это как если как у огромного самолета нету взлетной полосы. Я ещё с детства, видя его и узнав его историю, понял в чем дело.
Может это скромность. А может через мерно большая сила неуверенности (закомплексованность) в потоке слишком большого таланта. Но суть ясна, «Шурик» не смог принять реальность, отпустить её, и идти дальше с другой перспективы. В то время ему нужен был ТОГО времени Тарантино, что реанимировал из комы таких скатившихся актеров как Джон Траволта или Кристофер Вальц.
Шурик же был один. Был только СССР и не было никого, кто мог ему что-то подсказать. И печать его, и таких как он, типа Дэниела Рэдклиффа (Гарри Поттер), быть актерами одной роли на всю жизнь.
И пока они не расслабятся и не отпустят это всё, то есть ВООБЩЕ забить, они так и будут в этом жить. Надо брать пример с того же Кристофера Вальца или Микки Рурка. Им по ходу было вообще всё равно что с ними будет. А известность и бабло их всё ещё не отпускает. По крайней мере Мики.
Всё это конечно взгляд со стороны и мне Шурика, скорее всего как хорошего человека (но это я не знаю точно) было жалко. Не более.
А так, по факту всё это дичь шайтанская.
Я про себя называю таких людей талантливый неудачник (не в плохом смысле слова). Присутствует абсолютно всё, от харизмы до умений, но выглядит это как если как у огромного самолета нету взлетной полосы. Я ещё с детства, видя его и узнав его историю, понял в чем дело.
Может это скромность. А может через мерно большая сила неуверенности (закомплексованность) в потоке слишком большого таланта. Но суть ясна, «Шурик» не смог принять реальность, отпустить её, и идти дальше с другой перспективы. В то время ему нужен был ТОГО времени Тарантино, что реанимировал из комы таких скатившихся актеров как Джон Траволта или Кристофер Вальц.
Шурик же был один. Был только СССР и не было никого, кто мог ему что-то подсказать. И печать его, и таких как он, типа Дэниела Рэдклиффа (Гарри Поттер), быть актерами одной роли на всю жизнь.
И пока они не расслабятся и не отпустят это всё, то есть ВООБЩЕ забить, они так и будут в этом жить. Надо брать пример с того же Кристофера Вальца или Микки Рурка. Им по ходу было вообще всё равно что с ними будет. А известность и бабло их всё ещё не отпускает. По крайней мере Мики.
Всё это конечно взгляд со стороны и мне Шурика, скорее всего как хорошего человека (но это я не знаю точно) было жалко. Не более.
А так, по факту всё это дичь шайтанская.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Машины хорошие - машины опасные. Mercedes-Benz CLS 63 AMG