INTERSTELLAR
3.58K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
У меня есть лайфхак для Рассела Кроу. Что бы переплюнуть ту славу, которую он получил после фильма гладиатор, ему нужно (всего лишь ахаха) взять себя в руки и огромным усилием и практически зубами вырвать из себя то физическое состояние, в котором он сейчас. А это возможно. Борьба с самом с собой и как спутник рядом с этой борьбой вредные привычки. Соседка сила воли. Это всё возможно. Так что давай Рассел, покажи того Гладиатора, но уже пусть это будет Гладиатор 2.0.

Мне вообще очень приятно видеть, когда кто-то пересилил себя. Вытащил себя в другую реальность показав уровень своего потенциала. И если Рассел не сделает так под старость (56) лет. То навсегда останется в тени той удачи, которую он получил, но не удержал. Не удержал те волны мурашек, что чувствовали люди, когда слышали столь глубокий пафос в словах:

«Меня зовут Максимус Децим Меридий, командующий северными армиями, генерал испанских легионов,... верный слуга истинного императора, Марка Аврелия,... отец убитого сына и муж убитой жены,... в этой или следующей жизни я отомщу за них!!»

Гладиатор (2000 год)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Неповторимый смех @mtumso за кадром
Вариант поиска номер 8032:

Самый красивый нашид в мире
Не доводите меня. Не то Трампу напишу.
🐳1
Врум-вруум врум-врум
Forwarded from Переходим в t.me/boomzi (Абдулла)
заведи канал в телеграме
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
15 секунд типа история в инста и перевод из 90х
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Смотрю на свой монтаж. Потом смотрю на запуск SpaceX. Опять на свой монтаж. Потом опять на запуск SpaceX.
Я каааааак предстааааавил что сижу так целый час со своими больными, и главное СОГНУТЫМИ коленями... ну его к едреня феням ваш космос
Площадка “Of course i still love you”
Издержки современной лени - пытаюсь перемотать вперёд прямой эфир.
-Ок гугл. «Форма власти,..»
нет..
«Тоталитарный режим...»
тоже нет.
Мм..
«Каак за короткий срок в наглую ввести правление на уровне масонского размаха, но когда уже поздно и когда распилили все бабки и довели народ до предела?»
Шаблон.
Скачать.
Бесплатно.
Файл-zip.
Попросили меня сделать воздушного змея. Я помню по памяти в детстве что вроде делал его, но воспоминания смутные.
Начал.

Первый вариант был из электро проводов для каркаса и цельного куска клеенки для паруса. Но я видимо переоценил силу ветра и выглядел очень глупо, бегая по двору с синей ленточкой и подобием воздушного змея.

Второй вариант вобрал в себя все китайские палочки. Каркас из палочек был обмотан пищевой пленкой вместо паруса.

Ничего не получилось.
🐳1
Только вчера был закончен ремонт в помещении. Старый друг ещё с университетских времен сидели напротив и так же разглядывал меня после стольких лет. Когда наши пути разошлись, нам ничего осталось, как принять расход потраченного времени друг на друга. И после стольких лет вопросов и догадок, не сговариваясь мы понимали, что нам уже и не интересно прошлое. Что это были мелочи.

После четырёх часов беседы и воспоминаний. Перебирая тех друзей, которых уже нет в живых. С кем проводили выпускные. Сколько после этого раз с кем пересекались. После нового, обновлённого знакомства мы молча сидели и смотрели на угасающий костёр в камине.

Он пожевывал щеки, собираясь задать вопрос:

-Какова цена одной минуты твоего ролика?...

*доооолгая пауза перед ответом*...

-Поиск вдохновения. Полная отдача импровизации и случаю. Постоянный контроль процесса съемки с полной концентрацией выполнить задуманное и походки задом на перед. Бесконечное чувство поиска момента, и рядом шагающее чувство страха успустить его в конце-то концов. Молчу о не отстающем чувстве потери вдохновения. И ты такой стоишь в комнате реальности, как ностальгию вспоминаешь те эмоции, что чувствовал на тот момент.

*еще одна дооолгая пауза перед продолжением*...

-Потому нет. Мои ролики, они неоценимы. И я не смогу назвать цену. И дело не в алчности или эгоизме. Дело в отношении к делу. От этого отношения к делу и появляется прогресс.

*его ответ показал проницательность, понятную только мне*...

-Но я не хочу покупать у тебя ролик за деньги.

*пауза*...

*продолжение*...

-Я хочу купить его у тебя искренностью.
Ну америкосы ну что вы ну? Ну доказали что нельзя, молодцы. Но дальше что вы свою натуру дикарскую невоспитанную выносите?
Меня никогда не отпускает этот че-то там сонанс
INTERSTELLAR
Photo
Александр Демьяненко (Шурик) так ни к чему и не пришёл.

Я про себя называю таких людей талантливый неудачник (не в плохом смысле слова). Присутствует абсолютно всё, от харизмы до умений, но выглядит это как если как у огромного самолета нету взлетной полосы. Я ещё с детства, видя его и узнав его историю, понял в чем дело.

Может это скромность. А может через мерно большая сила неуверенности (закомплексованность) в потоке слишком большого таланта. Но суть ясна, «Шурик» не смог принять реальность, отпустить её, и идти дальше с другой перспективы. В то время ему нужен был ТОГО времени Тарантино, что реанимировал из комы таких скатившихся актеров как Джон Траволта или Кристофер Вальц.

Шурик же был один. Был только СССР и не было никого, кто мог ему что-то подсказать. И печать его, и таких как он, типа Дэниела Рэдклиффа (Гарри Поттер), быть актерами одной роли на всю жизнь.

И пока они не расслабятся и не отпустят это всё, то есть ВООБЩЕ забить, они так и будут в этом жить. Надо брать пример с того же Кристофера Вальца или Микки Рурка. Им по ходу было вообще всё равно что с ними будет. А известность и бабло их всё ещё не отпускает. По крайней мере Мики.

Всё это конечно взгляд со стороны и мне Шурика, скорее всего как хорошего человека (но это я не знаю точно) было жалко. Не более.

А так, по факту всё это дичь шайтанская.