INTERSTELLAR
3.58K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
Пост, хей, ла-ла лей.

Плотник не скульптор. Ошибка их сравнивать. Работа с деревом такая же "другая" и отличная от работы с камнем, как отлична волна от горы. Хотя если представить, то можно вообразить, что гора, это ленивая волна, идущая к берегу, идущая возможно миллионы лет. Да, возможно никто из вас и не сравнивал их никогда, но когда вы начали читать этот пост, то сравнили их. Единственно вопрос, сравнили ли вы плотника с волной, а скульптора с горой, или наоборот? Мысль из разряда не думай о белой вороне.. а ведь подумал уже, всё. Пролетела пернатая тварь в оазисе твоих фантазий. Это случилось. Существует ли контроль мысли внутри каждого из нас? Плотник ли иль же скульптор ты? Аки мысль, есть часть сознания. Аки сердцебиение и остальные процессы нашего тела, что мы далекоооо не контролируем, мысль живёт своей жизнью. Эдакий my life my rules. К сожалению не всё, идентично пережитое нами с тобой, делает нас близкими. И не всё, кардинально другое, произошедшее с нами, делает нас чужими.

Спасибо за внимание,.. плотник.
Как хорошо, что индусы уничтожили тик-ток

За это надо спеть и станцевать
С праздником Вас всех мои потенциальные. Пусть Аллах примет ваши деяния и ваше терпение в отношении меня. Аминь.
Шаблоны не принимаю
Косолаааапый)))
Для того, что бы какой-либо предмет во вселенной приобрёл способность разбиваться о что угодно и где угодно, просто назови его «хрупким»
С братьями по скайпу
«В этом смысла нету никакого»
Распятый на кресте Хубайб ибн Адий (да будет доволен им Аллах), захваченный в плен, измученный пытками громко прочитал поэму толпе людей, что мучили его:

И толпы собрались вокруг меня.
Натравливают они свои племена.
И ненависть свою усердно изливают.
Ведь я у них в плену и связан я.
Они собрали своих женщин и детей.
И подвели меня к высокому стволу.
И лишь Аллаху жалуюсь я на боль свою.
На то, что они подготовили мне казнь свою.
О мой Господь, терпения прошу.
Изрезали они всю плоть мою.
И ввергли все стремления мои.
В отчаянья бездонную пучину.
На выбор дали мне они неверие или жизнь.
Текут ручьями слёзы с глаз моих.
Но не от страха из-за них.
Нет - смерти не боюсь! Она ко всем придёт.
Боюсь лишь адского огня.
И мне не важно как убьют меня.
Когда умру в исламе я.
Когда умру в исламе я.
Ради Всевышнего.
Не покажу врагу я слабости и страха.
Ведь возвращаюсь я к Аллаху.

После этого Хубайб ибн Адий (да будет доволен им Аллах) посмотрел на небо и сказал:

-О Аллах. Передай приветствие посланнику от меня.

И после этих слов он скончался.

В это время, за много много миль от места казни сподвижники, сидевшие рядом с Посланником (мир ему и благословение) слышали как Посланник сказал:

-И я тебя приветствую, о Хубайб.
Забил в гугле осетинские пироги
Forwarded from Переходим в t.me/boomzi (Абдулла)
Адам, я все понимаю, Африка, Бангладеш, вся эта тема туды сюды, но что ты делаешь на осетинском телевидении? @interstellar
На подходе время пятифакторной аутентификации