(Если проснулся посреди дня)
Проснулся.
Взял телефон.
Сел.
Взял телефон опять.
Бросаешь телефон и встаешь.
Опять взял телефон ОПЯТЬ.
Скинул телефон.
Вспомнил что-то, что забыл важное посмотреть, опять взял телефон опять опять.
Проснулся.
Взял телефон.
Сел.
Взял телефон опять.
Бросаешь телефон и встаешь.
Опять взял телефон ОПЯТЬ.
Скинул телефон.
Вспомнил что-то, что забыл важное посмотреть, опять взял телефон опять опять.
❤26🐳5😁2
Я, наивный, думал, что если человек говорит «да», то это и правда да, а не какое-нибудь «даа», «м-да…» или «дяя».
❤22🔥6🐳6
Я один каждый раз, когда нужно назвать свой номер, буквально вспоминаю его заново? Или у всех так?
❤30🐳6
Как дождь скрывает слёзы, так и вентилятор скрывает присутствие комаров.
❤15😁4🔥3
Как часто мы ждём благодарности от людей, забывая благодарить Аллаха.
❤33🔥5🐳1
Forwarded from ṪIYSTAR ORAM
Тому, кто понял абсурд мира, вера остаётся единственным доводом не уйти из него.
❤28💔9🔥4