Так много постов как я, наверное мало кто придумывал. Могу собой гордиться.
Молодец!
Так держать!
Оставлю потомкам свои посты, креатив и никнеймы без цифр и чёрточек.
Молодец!
Так держать!
Оставлю потомкам свои посты, креатив и никнеймы без цифр и чёрточек.
❤25😁8🐳1💔1
Гнизраиль, у меня есть Всевышний, вся жизнь и ближайшие 10 дней Рамадана чтобы проклинать тебя пока я жив!
Как же я слаб и беспомощен даже перед собой. Да простит нас Всевышний!
Как же я слаб и беспомощен даже перед собой. Да простит нас Всевышний!
💔43❤22🔥4
Всю нашу жизнь можно описать такими словами:
На животе спать нельзя.
Но ТАК СЛАДКО!!
На животе спать нельзя.
Но ТАК СЛАДКО!!
🐳15❤6😁1💔1
Forwarded from Alibra (Alawoodin)
порезать барашка и назвать день жертвоприношения это порицается,
а геноцид индюков назвать день благодарения это пожалуйста.
двойные стандарты какие то
а геноцид индюков назвать день благодарения это пожалуйста.
двойные стандарты какие то
🔥25❤9😁4🐳3
Если долго искать нормального парикмахера в Стамбуле, то можно прийти к длинным волосам.
❤15😁10🔥3🐳1
В слабости не вижу никакой проблемы. Проблема в тех, кто видит в ней проблему.
❤14🐳11🔥3😁3😐3
-А ты помолодел?!
-Ты меня пол года назад не видел, это я ещё постарел.
-Ты меня пол года назад не видел, это я ещё постарел.
😁14❤9🔥5🐳1
Взрослый, это когда при любом движении, тебя сопровождает хруст суставов.
❤17😁11🐳5
Те, кто слез с reels’ов и перешел на shorts’ы напоминают мне тех, кто бросил курить и теперь кидает снюс.
❤14😁13😐7🐳5💔3
Вполне возможно, что в какой то момент гнева, тобой управляет твой желудок.
❤25