Если стыдно выкинуть хлеб, который не съел, и поленился раздать нуждающимся, то просто дождись, пока он заплесневеет.
И выкинь.
И выкинь.
❤19😁4🐳1
Так много постов как я, наверное мало кто придумывал. Могу собой гордиться.
Молодец!
Так держать!
Оставлю потомкам свои посты, креатив и никнеймы без цифр и чёрточек.
Молодец!
Так держать!
Оставлю потомкам свои посты, креатив и никнеймы без цифр и чёрточек.
❤25😁8🐳1💔1
Гнизраиль, у меня есть Всевышний, вся жизнь и ближайшие 10 дней Рамадана чтобы проклинать тебя пока я жив!
Как же я слаб и беспомощен даже перед собой. Да простит нас Всевышний!
Как же я слаб и беспомощен даже перед собой. Да простит нас Всевышний!
💔43❤22🔥4
Всю нашу жизнь можно описать такими словами:
На животе спать нельзя.
Но ТАК СЛАДКО!!
На животе спать нельзя.
Но ТАК СЛАДКО!!
🐳15❤6😁1💔1
Forwarded from Alibra (Alawoodin)
порезать барашка и назвать день жертвоприношения это порицается,
а геноцид индюков назвать день благодарения это пожалуйста.
двойные стандарты какие то
а геноцид индюков назвать день благодарения это пожалуйста.
двойные стандарты какие то
🔥25❤9😁4🐳3
Если долго искать нормального парикмахера в Стамбуле, то можно прийти к длинным волосам.
❤15😁10🔥3🐳1