Кажется что я буду единственным человеком, кто с помощью нейросетей не решил все свои проблемы.
😁25❤15🐳1
Forwarded from Saparbi News
Израиль сбросил листовки в Газе, пытаясь убедить жителей покинуть свою землю или сдаться.
@saparbinews
«Достойным людям Газы,
После произошедших событий, временного перемирия и перед реализацией обязательного плана Трампа — который навяжет вам насильственное перемещение, примете вы это или нет — мы решили обратиться к вам в последний раз. Это обращение для тех, кто желает получить помощь в обмен на сотрудничество с нами. Мы ни на мгновение не колеблемся, чтобы предоставить помощь.
Пересмотрите свою позицию. Карта мира не изменится, если все люди Газы перестанут существовать. Никто не пожалеет вас, и никто не станет о вас спрашивать. Вы остались одни, чтобы столкнуться со своей неизбежной судьбой. Иран не может защитить даже себя, не говоря уже о вас — вы видели это собственными глазами. Ни Америка, ни Европа не заботятся о Газе. Даже ваши арабские страны, которые теперь наши союзники, дают нам деньги и оружие, посылая вам лишь саваны.
Времени осталось мало — игра почти окончена.
Кто хочет спасти себя, пока не стало слишком поздно, — мы здесь и останемся до конца времен».
@saparbinews
💔23😐13❤1🔥1
Если стыдно выкинуть хлеб, который не съел, и поленился раздать нуждающимся, то просто дождись, пока он заплесневеет.
И выкинь.
И выкинь.
❤19😁4🐳1
Так много постов как я, наверное мало кто придумывал. Могу собой гордиться.
Молодец!
Так держать!
Оставлю потомкам свои посты, креатив и никнеймы без цифр и чёрточек.
Молодец!
Так держать!
Оставлю потомкам свои посты, креатив и никнеймы без цифр и чёрточек.
❤25😁8🐳1💔1