INTERSTELLAR
3.59K subscribers
1.17K photos
310 videos
3 files
132 links
БисмиЛлях
Download Telegram
Скинуть тебе список того, что ты никогда не посмотришь?
17😁15🔥9
Самолицемерие
12💔9
Если ты не можешь проиграть
Ты не можешь выиграть.

*поговорка
17
АМИНЬ
Forwarded from Yahyawski
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот и закончился мой пятый год в дизайне.

По традиции собрал (почти) все логотипы, созданные в 2024 году. Год выдался насыщенным, с множеством интересных проектов.

Искренне благодарю всех, кто ставит лайки, пишет комментарии, проявляет активность и поддерживает меня — я всё вижу и ценю. Да будет доволен вами Аллах!
28🔥5
Ты мне сделал так больно
А я преступно был
неблагодарен
💔157
Если и стрелять в спину,
то только словами.
😐96🔥2
В снегу утопиться что ли?
11🐳10😁6🔥3💔1😐1
Все нормальные люди
Нормальные люди
9😁8🐳3
Кажется что я буду единственным человеком, кто с помощью нейросетей не решил все свои проблемы.
😁2515🐳1
Уродуша
6💔6🐳1
Forwarded from tahajjuds
Люблю магриб
В начале Рамадана
26🔥4
Forwarded from Saparbi News
Израиль сбросил листовки в Газе, пытаясь убедить жителей покинуть свою землю или сдаться.

«Достойным людям Газы,

После произошедших событий, временного перемирия и перед реализацией обязательного плана Трампа — который навяжет вам насильственное перемещение, примете вы это или нет — мы решили обратиться к вам в последний раз. Это обращение для тех, кто желает получить помощь в обмен на сотрудничество с нами. Мы ни на мгновение не колеблемся, чтобы предоставить помощь.

Пересмотрите свою позицию. Карта мира не изменится, если все люди Газы перестанут существовать. Никто не пожалеет вас, и никто не станет о вас спрашивать. Вы остались одни, чтобы столкнуться со своей неизбежной судьбой. Иран не может защитить даже себя, не говоря уже о вас — вы видели это собственными глазами. Ни Америка, ни Европа не заботятся о Газе. Даже ваши арабские страны, которые теперь наши союзники, дают нам деньги и оружие, посылая вам лишь саваны.

Времени осталось мало — игра почти окончена.

Кто хочет спасти себя, пока не стало слишком поздно, — мы здесь и останемся до конца времен».

@saparbinews
💔23😐131🔥1
Если стыдно выкинуть хлеб, который не съел, и поленился раздать нуждающимся, то просто дождись, пока он заплесневеет.
И выкинь.
19😁4🐳1
Сам ты бич!

(с) Роллтон
😁22💔32🐳2
Зависть?
Что ты делаешь?
Остановись
Ахахаха
😐125🐳2
Побыстрее бы без VPN.
20🐳6😐5🔥3
Заметили, как быстро Рамадан пролетает?!
💔3714
Чтоб тяжесть поста была вашей единственной проблемой.
45😐6
В Рамадан мне надо сидеть в заточении. Прям как чёрту.
14😐5😁4💔3🐳2