Forwarded from Oilanash (.....)
TikTok- это апогей современного критизма. Это градусник морального тонуса человечества, который стремительно уходит в самое инфернальное дно. И это дно “пробивается” снова и снова ( в хронической фазе) новыми “челенджами” и бессмысленными трясками туш, под все более омерзительные коллективные такты безвкусных битов. ⠀
⠀
Сначала, интернет был пространством хоть каких-то минимальных смыслов. Потом текст был вытеснен emoji, а сегодня для среднестатического юзера, даже минутное видео из инстаграм, стал не подъемной ношей для интерпретации и осмысления. Поэтому, в эру доминирующего «клипового мышления» массовый контент перетек в 15 секундное измерение. Именно столько, современный олигофрен способен фокусировать своё внимание на чем-то... Дальше, его интерпретационные способности атрофируются, ввиду слишком колоссальных нагрузок на мозг. ⠀
⠀
В этом пространстве тиробайтов абсурда, не осталось даже мегабайта смысла. Это «помойка» через несколько лет, вероятно - станет доминирующей парадигмой нашей действительности. Если уже не стала. #tiktok
⠀
Сначала, интернет был пространством хоть каких-то минимальных смыслов. Потом текст был вытеснен emoji, а сегодня для среднестатического юзера, даже минутное видео из инстаграм, стал не подъемной ношей для интерпретации и осмысления. Поэтому, в эру доминирующего «клипового мышления» массовый контент перетек в 15 секундное измерение. Именно столько, современный олигофрен способен фокусировать своё внимание на чем-то... Дальше, его интерпретационные способности атрофируются, ввиду слишком колоссальных нагрузок на мозг. ⠀
⠀
В этом пространстве тиробайтов абсурда, не осталось даже мегабайта смысла. Это «помойка» через несколько лет, вероятно - станет доминирующей парадигмой нашей действительности. Если уже не стала. #tiktok
Самый основной ингредиент развития и эволюции любой болезни, это враньё
-Это комитет правительства по делам молодежи?
-Нет.
-Зарем езар сун.
-Нет.
-Зарем езар сун.
Я всегда думал, что моё призвание покорять границы, совершать подвиги, приносить себя в жертву во во благо и так далее. А оказалось, что моё призвание это карантин.
Советую всем встать на молитву. Вперёд мой почти «батальон». Мои чуть выше чем сверхъестественно общепризнанная норма. Я в Вас верю.