Нравится мне как люди боятся умереть с долгами перед людьми, хотя с долгами перед своим Создателем они походу норм живут.
💔28😐13❤9
Forwarded from Neq̇axo (Noxço)
Ассаламу алайкум
Вчера, сына нашего брата сбила машина, уже около 5 часов без сознания. Просьба сделать дуа, чтобы Аллах дал ему полное исцеление.
Али сын Исмаила
Вчера, сына нашего брата сбила машина, уже около 5 часов без сознания. Просьба сделать дуа, чтобы Аллах дал ему полное исцеление.
Али сын Исмаила
❤23
Извини, нам придется расстаться. Дело в том, что у нас слишком разные рассылки.
🔥18❤4💔2😐1
Я тот самый тип, что таксовал бы для души. Возил бы всех просто так куда угодно. Бесплатно.
🔥34❤6🐳6💔1
-Есть же такие люди, я их называю анти-люди. Им скажи ЧТО УГОДНО, они сразу говорят что-то противоположное?
-Противоречат?
-Да нет…
-Противоречат?
-Да нет…
❤19😁7🐳5😐1